Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9626 – 9650 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 385  386  387 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Juli 2019

Slmt hari minggu tmn2 dan saudara smua.Gbu

• 21 Juli 2019

Met hari minggu met ibadah Juli.

JULI606 tulis:

Slmt hari minggu tmn2 dan saudara smua.Gbu

• ANGGORO118

21 Juli 2019

Melalui kisah Maria & Marta, kita diingatkan bahwa terkadang kita memilih sibuk melayani Tuhan sehingga kita lupa diisi oleh Tuhan.Padahal, ketika hidup diisi oleh Tuhan, hidup rohani kita jauh dari kering krn kita diairi olehNya.

Ada banyak hal yg baik, namun hanya ada satu pilihan yg terbaik yaitu Yesus & firmanNya.

#happy sunday 😍

21 Juli 2019 diubah oleh ANGGORO118

• CHRISTIAN983

21 Juli 2019

Aku pegang hendra-aksan wae lah,buat poin olimpiade.minions mah msh muda msh banyak kesempatan utk juara/point di turnamen lain..go daddy's go daddy's go....

• LIEZT708

21 Juli 2019

Oh sama yah bacaan n renungannya? Ditegur banget nih, supaya duduk diam denger2an Tuhan Yesus. Jangan terlalu sibuk sama diri, pemikiran dan aktifitas sendiri. Bersyukur masih diingatkan. ☺

ANGGORO118 tulis:

Melalui kisah Maria & Marta, kita diingatkan bahwa terkadang kita memilih sibuk melayani Tuhan sehingga kita lupa diisi oleh Tuhan.Padahal, ketika hidup diisi oleh Tuhan, hidup rohani kita jauh dari kering krn kita diairi olehNya.

Ada banyak hal yg baik, namun hanya ada satu pilihan yg terbaik yaitu Yesus & firmanNya.

#happy sunday 😍

• ECHY268

21 Juli 2019

Tuhan, terima kasih dah sampe rumah dg sehat abis ibadah malam.

Td di gereja lucu. Disampingku duduk seorang pria, pas abis ibadah aku ga lgsg pulang tp doa dl agak lama seh. Aku selesai doa pria tsb msh duduk manis dibangkunya lalu mengulurkan tgn dan kitapun salaman "met hari minggu".

Lalu, masing-masing ambil jalan sendiri pulang lewat pintu yg berbeda. Lha, kok pas mw ke eskalator bisa ketemuan lg dan berdirinya jg pas sejajar di eskalatornya.  Tp kita berdua sama" jaim. Dia ga negor aku jg ga negor.

Mengapa byk wanita dan pria kristen msh single? Karna mgkn Tuhan sdh kirim seseorang disamping anda saat ibadah. Tp utk senyum dl an atau nyapa saja pada jaim.

Maybe...

• HANA953

21 Juli 2019

Sedikit malas buat unit plan untk Senin-Jumat...

Hayo semangadd, bangkitkan lah spirit ku...

😀😀😀

• 21 Juli 2019

Selalu merasa lega kalo sdh jalanin anjingku minimal 1x sehari keliling perumahan seperti malam ini. Dan selalu merasa bersalah jika ga sempat jalanin dia seharian.

• 22 Juli 2019

Pernah berpikir untuk keluar dari zona aman. Inovatif dan kreatif atau dihempaskan oleh waktu yang sombong.   Belajar dari masa lalu, berpikir untuk masa depan. Itulah benar satu guna dan tujuan dari sejarah. 🤓🤓

I ❤️ Monday.

.

#Jangan lupa bahagia.

• CIEDIE549

22 Juli 2019

semangat Senin, memulai rute baru.

#bukan sopir angkot lho

22 Juli 2019 diubah oleh CIEDIE549

• 22 Juli 2019

Smangat Senin Ciedie...

CIEDIE549 tulis:

semangat Senin, memulai rute baru.

#bukan sopir angkot lho

• CIEDIE549

22 Juli 2019

yuhuuuu semanagt Senin juga Kakak............

MARINA562 tulis:

Smangat Senin Ciedie...

• LIEZT708

22 Juli 2019

Hahahaha I feel you, sist.. Efek kelamaan sendiri sepertinya jadi kagok klo soal romance. Gak bisa seindah pertemuan di drakor wkwkwk 😅😁

ECHY268 tulis:

Tuhan, terima kasih dah sampe rumah dg sehat abis ibadah malam.

Td di gereja lucu. Disampingku duduk seorang pria, pas abis ibadah aku ga lgsg pulang tp doa dl agak lama seh. Aku selesai doa pria tsb msh duduk manis dibangkunya lalu mengulurkan tgn dan kitapun salaman "met hari minggu".

Lalu, masing-masing ambil jalan sendiri pulang lewat pintu yg berbeda. Lha, kok pas mw ke eskalator bisa ketemuan lg dan berdirinya jg pas sejajar di eskalatornya.  Tp kita berdua sama" jaim. Dia ga negor aku jg ga negor.

Mengapa byk wanita dan pria kristen msh single? Karna mgkn Tuhan sdh kirim seseorang disamping anda saat ibadah. Tp utk senyum dl an atau nyapa saja pada jaim.

Maybe...

• ECHY268

22 Juli 2019

Klw aku mang dari dulunya kaku dan ga bisa dl an ngajak kenalan ama lawan jenis. Kecuali ada bhn yg mw diomongin. Misalnya klw jaman kuliah dl,  ada tugas yg mengharuskan aku  bicara ama lawan jenis.  Tp klw udh kenal bisa ngobrol lancar. Jd bkn nya aku sombong atau efek klamaan jomblo tp mmg begitulah..

Selama gabung di jk aja, aku sgt jarang inbox duluan ke pria. Aku msh model gadis jaman bahela.. Tp klw prianya inbox ya aku bls.

🤦‍♀🤦‍♀

LIEZT708 tulis:

Hahahaha I feel you, sist.. Efek kelamaan sendiri sepertinya jadi kagok klo soal romance. Gak bisa seindah pertemuan di drakor wkwkwk 😅😁

• ECHY268

22 Juli 2019

Ssssttt.... ada denkk. Pria JK yg aku inbox dl an baru" ini. Itupun karna dia kirim senyuman berkali kali. Setelah seriing baca forum yg blg mgkn bkn full  member mk nya bolak balik cuma kirim senyum. Kuberaniin tuk inbox dl an. Ehh, betul mmg karna ga full member. Dan dia byr keanggotaanlah ceritanya baru bisa bls chat.

So far kita msh sering chat. Hopefuly..

diakah itu yg slama ini ku nanti atau aku kah yg slama ini dia cari...??

Hanya Tuhan yg Maha Mengetahui. Yg jelas aku ga mw PHP. Sblm kenal lbh dlm as friend dl biar ga PHP.

• SURYA705

22 Juli 2019

ECHY268 tulis:

Ssssttt.... ada denkk. Pria JK yg aku inbox dl an baru" ini. Itupun karna dia kirim senyuman berkali kali. Setelah seriing baca forum yg blg mgkn bkn full  member mk nya bolak balik cuma kirim senyum. Kuberaniin tuk inbox dl an. Ehh, betul mmg karna ga full member. Dan dia byr keanggotaanlah ceritanya baru bisa bls chat.

Hanya Tuhan yg Maha Mengetahui. Yg jelas aku ga mw PHP. Sblm kenal lbh dlm as friend dl biar ga PHP.

Pelan² aja sis seperti hitung bphtb gitu, jodoh ga kemana 😁

22 Juli 2019 diubah oleh SURYA705

• 22 Juli 2019

Saat semakin terasa  dingin dan kelam

.

.

.

.

.

.

#itu hari sudah malam

• HANA953

22 Juli 2019

Mdh2 berjalan lancar sistha....

😀😀😀😀

ECHY268 tulis:

• ECHY268

22 Juli 2019

Amin &  thanks sistha..

HANA953 tulis:

Mdh2 berjalan lancar sistha....

😀😀😀😀

• ECHY268

22 Juli 2019

Ia brother. Aku pelan" kok tkt kesandung khan ga enak..

Yah, itung bphtb gampang bro.. ga perlu pelan" bgt ntar klien kabur klw lelet.🤣🤣

Hitung bphtb khan nilai transaksi dikurangi pengurangan pajak x 5 %, lgsg dpt hasilnya dan pasti. Bphtb sdh dibayar transaksi pasti jadi.

Klw jodoh udh mw naik altar aja ada yg gagal.

😁😁😁

SURYA705 tulis:

• SURYA705

22 Juli 2019

ECHY268 tulis:

Ia brother. Aku pelan" kok tkt kesandung khan ga enak..

Yah, itung bphtb gampang bro.. ga perlu pelan" bgt ntar klien kabur klw lelet.🤣🤣

Hitung bphtb khan nilai transaksi dikurangi pengurangan pajak x 5 %, lgsg dpt hasilnya dan pasti. Bphtb sdh dibayar transaksi pasti jadi.

Klw jodoh udh mw naik altar aja ada yg gagal.

😁😁😁

SURYA705 tulis:

Semangatttt 👍🏻👍🏻🙏🏻

• 23 Juli 2019

Keberhasilan setiap hari dinilai dari benih yang kita tabur ,bukan dari hasil yang kita tuai

"John C Maxwell"

• 23 Juli 2019

Tak perlu agama untuk menjadi orang BAIK. ✌️✌️

#kabor 🚴🚴

.

#Jangan lupa bahagia.

• CIEDIE549

23 Juli 2019

oh pantesan.....selalu beralasan jika diajak ketemuan, sudah kuduga. selamat ya om.

• 23 Juli 2019

Bahagia

Gembira

Ceria

Itu Selasa di sulga

.

.

@Happy Tuesday for kamu yang Cinta

.

.

.

#Cinta Aku

#cinta saya

# cinta awak

#cinta gue

#cinta kamu

#cinta dia

#cinta mereka

#cinta kita

#cinta kalian

#cinta Semua

9626 – 9650 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 385  386  387 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan