Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Mei 2016

iya sist pupus harapan sebelum berkembang berbeda jalan ahahaha

TEREHALOHO803 tulis:

Wkwkwkwkkw...gak kuat dgan jreng2 ambil wudhu

• 25 Mei 2016

Salam kenal mba dian...

iya mengagumi ciptaan Tuhan & menambah motivasi kerja ahaha

DIAN453 tulis:

Ehemmmm ... Hehehehehehe ..

Mengagumi ciptaan Tuhan sist ...

Salam kenal ya mb ...

• DIAN453

25 Mei 2016

Wulan .... Bungkussssss ...

• DIAN453

25 Mei 2016

Ehem wae lah ... Cepet cari pom bensin terdekat makonel ...

MELITA159 tulis:

kangen someone in another country,,,wakkakakkakakakak,,,,,, perut laper,,,tenggorokan gatell,,,,gue lg nahan peep,,,hiiii,,, ni cerita gue _makonelketceh_

• MELITA159

27 Mei 2016

hhahahhaha,,,,

DIAN453 tulis:

Ehem wae lah ... Cepet cari pom bensin terdekat makonel ...

• 1 Juni 2016

Feeling cold...si driver transjakarta nya pasang suhu brp drjt celcius ya...:(

• DIAN453

3 Juni 2016

Hari ini selesai dampingin rekoleksi anak kelas 9. Ada sebuah lagu yg menohok kayak2 diingetin ... bertepuk sebelah tangan, sudah biasa ... Waduh ngekek berat wes.

Huffff ... Tak lagi berani berharap lebih, belajar pasrah semeleh.

• DIAN453

12 Juni 2016

Hidup adalah sebuah tempat untuk belajar dan pelajarannya pun menyeluruh.

Olah pikir ... Iya

Olah rasa ... Apalagi

Olah raga ... Pastinya

Olah jiwa ... Selalu

Menyeluruh dan tidak ada jeda. Karena tanggal merah pun tetap belajar.

Welcome to the class student.

• DIAN453

14 Juni 2016

Kalau mnrtmu yg ada dalam pikiranmu itu pasti benar dan selalu benar, maka ya kyk gini nih. Semua orang yg bertentangan dengan pendapat dan pandanganmu kamu tempatkan sebagai musuh. Padahal Allah ciptakan manusia saja semuanya berbeda. Lalu bagaimana kamu meresponi keberbedaan yg ada sedang menurutmu semua yg berbeda denganmu itu adalah musuh dan bukan teman ?

• ALICIALIM539

13 Juli 2016

I feel Lonely and Boring....

• ANGEL104

13 Juli 2016

feeling sad, ga nyaman, gelisah pengen nangis pengen teriak,ga tenang hiks hiks

• ANGGIAT082

13 Juli 2016

I feel good syalalalalala...

• GLORIA115

13 Juli 2016

I feel exhausted cz of new academic year

Mbak Diaannnnn....miss you so, mbk...

Kok sekarang jarang muncul di group?? T_T

• VERA145

14 Juli 2016

Penekanan emosi sesaat supaya gak kehilangan orientasi dan kestabilan terjaga malah menurunkan kadar gula darah... Butuh istirahat.

• DONY531

14 Juli 2016

Jangan bersedih hai sista-sista yang cantik!

Jangan patah semangat hai mblo-mblo eh... bro-bro yang gagah!

Tuhan masih ada beserta kita! Amin! O:)

#tumben posting bener

#meskipun kurang nyambung..... hahaha

• 14 Juli 2016

Boring libur kelamaan :3

• SEPTI147

14 Juli 2016

sedih,boring,lonely, kangen seseorang yg sdg sakit parah tanpa tau keberadaannya skrg & hny bisa berdoa utk kesembuhannya.

• 14 Juli 2016

jadi teringat waktu mencari sahabat lama saya.  Ada 2 org yg saya cari. Sahabat dr masa yg berbeda2. Semua dr jaman belum ada hape.

Yang pertama saya cari; sahabat yg sdh pindah2 bbrp kota . Terakhir sempat mau berhenti cari, mau menyerah saja tapi coba saya cari di internet. Ada berita dia lagi pimpin satu acara dan untungnya dimuat di media. Saya dapat alamat kantornya. Kirim surat dan akhirnya dia menghubungi saya. Bahagia bisa bicara walau ndak ketemu lagi sec langsung. Entah kapan baru bisa.

Yang kedua sahabatan bertiga. Berpisah krn yang satu pindah ke luar negri, satunya pindah kota krn mutasi kerja dan saya ikut pendidikan profesi lanjutan di kota lain. Selesai pddkan saya mencari sahabat saya yg pindah kota dulu. Saya mulai menelpon kantornya ternyata dia sdh pindah 2 kota dan malah sdh kembali lagi  ke kota t4 kami bertiga bersama. Saya lalu ke alamat kantor yg diberikan, hasilnya dia belum lama dipindahkan lagi tapi beruntung ada pegawai yg memberitahu kalau kakak sahabat itu kerja di instansi yg sama tapi beda t4. Saya lalu ke kantor kakak dia, dapat informasi dia lagi di jkt pddkan S3. Akhirnya bisa komunikasi dan sdh sempat bertemu sebelum saya pindah lagi. Bahagia rasanya.

Apakah Sis Septi sdh mencoba melacak keberadaan seseorang yang Sis Septi kangeni itu? Mgkn dr org2 sekitar dia?

SEPTI147 tulis:

sedih,boring,lonely, kangen seseorang yg sdg sakit parah tanpa tau keberadaannya skrg & hny bisa berdoa utk kesembuhannya.

• DIAN453

14 Juli 2016

hay hay hay say ...... miss u 2 sist ... jadinya pengen beneran VC nih ... kamu sehat2 kan dek ? ;-)

sedang hibernasi sist, jadi agak jarang muncul ... after this holiday, i will be back ... :-*

new academic year ... full of surprise i think ... be ready dear ... ;-)

GLORIA115 tulis:

I feel exhausted cz of new academic year

Mbak Diaannnnn....miss you so, mbk...

Kok sekarang jarang muncul di group?? T_T

• BORUMADUM905

31 Juli 2016

Semangat utk menjadi Lebih Baik,,,sptny q ditempa utk mjd y lebih baik lg...pasti bisakah ku...

• BORUMADUM905

4 Agustus 2016

Semoga ini hari pertama tuk bs move on....selamat pagi,,,, Allah memberkati

• GLORIA115

4 Agustus 2016

DIAN453 tulis:

hay hay hay say ...... miss u 2 sist ... jadinya pengen beneran VC nih ... kamu sehat2 kan dek ? ;-)

sedang hibernasi sist, jadi agak jarang muncul ... after this holiday, i will be back ... :-*

new academic year ... full of surprise i think ... be ready dear ... ;-)

semangat mencerdaskan anak bangsa mbk Dian!!!!! :)

4 Agustus 2016 diubah oleh GLORIA115

• BORUMADUM905

7 Agustus 2016

Utk seseorang yg telah melirik wanita lain tanpa bilang bilang sy ucapkan terimakasih sdh menikungku dr belakang...mungkin inilah jawaban dr pergumulan doaku selama ini...kdg sy berpikir lebih baik pertemukan sy dg jodohku saja....drpd kenalan sana sini...eh akhirnya gini lagi...cappeee

7 Agustus 2016 diubah oleh BORUMADUM905

• BORUMADUM905

7 Agustus 2016

Tadi sore waktu nonton dirumah dimana suaminya berasal dari warga negara lain membuat belajar ttg sesuatu hal....intinya bahwa  tidak ada jaminan ktk menikah dg apa yang kamu pikir akan sukses....cita cita tercapai...belum tentu...dan jgn prnah menganggap diri sudah layak mendapatkannya atau bersanding dgnya karena sdh memiliki a-z

• BORUMADUM905

7 Agustus 2016

Ohh iye yee..mau ibadah pagi...Yang masih on line selamat pagi...Tuhan memberkati

76 – 100 dari 20631    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan