Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

9976 – 10000 dari 20502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 399  400  401 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

26 Agustus 2019

Cinta itu ga ada yg instan, butuh proses & waktu

Krn sebenarnya perjalanan cinta itu membutuhkan proses & kesabaran. Butuh waktu untuk saling mengenal, saling belajar & menyesuaikan diri untuk membangun hubungan cinta yg langgeng. Ingat, ga ada yg instan, bahkan mie instan saja butuh proses dimasak / direbus

• DENNYFLO654

28 Agustus 2019

Selamat pagi Surabaya 😆

• 28 Agustus 2019

Tip untuk berjodoh

1.jangan lupa senyum

2.murah senyum

3.senyum

Tidak merana gundah gulana

Niscaya hati gembira wajah ceria

• 28 Agustus 2019

Feel like not want to leave my bed..common..😥😏

• 28 Agustus 2019

SAURIA580 tulis:

Feel like not want to leave my bed..common..😥😏

Apakah itu pengaruh hujan di malam hari KK jadi berasa sejuk dan tak ingin beralih ya 🙃

• SUYATI064

28 Agustus 2019

Cuma bisa senyum2 ga bisa surat2an 😀

• LISA673

28 Agustus 2019

i think im gonna be sad.. 🙃🙄

• LENA327

28 Agustus 2019

Senang dg Games sambung kata. Bisa senyum2 sendiri kalau mengikuti nya

• ESTER168

28 Agustus 2019

Lagi mikirin kejadian dulu, dimana gue dikenalin sm cwok yang ternyata sukanya sama tuh cewek. Trus gk sengaja gue lihat PP wa tuh cewek brdua sama cwok yg dikenalin ke gue. Gue jd pengen nanya ke dia, "elu mau buktiin apa sih dek ke gue, sampe2 cwok yg jelas2 elu tau sukanya sm elu masih aja elu kenalin ke gue?!" Mau bilang, "noh lihat tuh cwok sukanya sama gue?!", iya gitu?! Herman gue sama tuh cewek!! 😩😩😩😩😩😩😩

• 29 Agustus 2019

Selamat tinggal Jakarta

• CHRISTIAN983

29 Agustus 2019

Oh saran sy,kl senyum2 jgn sendiri,ntar disangka telat mimik obat.lha gimana kl ta temenin,,sp tau berawal dr senyum2 bs jd saling jatuh cinta..meski awalnya eneg...hehehe

LENA327 tulis:

Senang dg Games sambung kata. Bisa senyum2 sendiri kalau mengikuti nya

• ESTER168

29 Agustus 2019

Lahh muncul lagee mas'e... Kirain udh ngibarin janur kuning 😀😀😀

DENNYFLO654 tulis:

Selamat pagi Surabaya 😆

• JOHANNES459

29 Agustus 2019

Oh...jadi kesimpulannya nama cowok itu adalah Herman ya?😁

ESTER168 tulis:

Lagi mikirin kejadian dulu, dimana gue dikenalin sm cwok yang ternyata sukanya sama tuh cewek. Trus gk sengaja gue lihat PP wa tuh cewek brdua sama cwok yg dikenalin ke gue. Gue jd pengen nanya ke dia, "elu mau buktiin apa sih dek ke gue, sampe2 cwok yg jelas2 elu tau sukanya sm elu masih aja elu kenalin ke gue?!" Mau bilang, "noh lihat tuh cwok sukanya sama gue?!", iya gitu?! Herman gue sama tuh cewek!! 😩😩😩😩😩😩😩

• 29 Agustus 2019

Dia kasih senyum gw senyumin balik,dia kasih senyum gw senyumin balik,dia kasih senyum ooh... ini dah berlangsung lebih dari sebulan ya,yasudah maaf nanti kalo jadi anggota penuh lagi saya kirim surat hai gitu,maaf ya🙏

• 29 Agustus 2019

Senyum itu ibadah mas bro...wkwkwk..😁😁

ANDREAS281 tulis:

Dia kasih senyum gw senyumin balik,dia kasih senyum gw senyumin balik,dia kasih senyum ooh... ini dah berlangsung lebih dari sebulan ya,yasudah maaf nanti kalo jadi anggota penuh lagi saya kirim surat hai gitu,maaf ya🙏

• 29 Agustus 2019

JOHANNES459 tulis:

Betul.,betul..betul..

Kalau nama cewek itu kan Hermin 😌

• 30 Agustus 2019

Ndak percaya dan bukan pengikut Yeshua, ndak pernah mengikuti tradisi kepercayaan agama Kristen, membaca Alkitab cuma comot sana-sini, dia sarjana di bidang agama lain dan anti kepada agama yang ia akui "menguasai" dengan detail.

Ironinya, dia mengakui dan diakui sebagai seorang AHLI KRISTOLOGI.

Situ waras ???

🤓🤓😂😂

#stay away from pagan

.

#Jangan lupa bahagia.

• CIEDIE549

30 Agustus 2019

sudah ditulis dengan jelas kalo saya bukan full member, koq masih aja ada yg berkirim surel. Ya maaf saya gak baca dan bales.

• ESTER168

30 Agustus 2019

😂😂😂😂😂

JOHANNES459 tulis:

• 30 Agustus 2019

Fell so sleepy..😴😴😴

• ESTER168

30 Agustus 2019

Itu sebagai motivasi agar kk bayar keanggotaan biar bisa balas pesan2 yg bertumpukk wkwkwk

CIEDIE549 tulis:

sudah ditulis dengan jelas kalo saya bukan full member, koq masih aja ada yg berkirim surel. Ya maaf saya gak baca dan bales.

• DENNYFLO654

30 Agustus 2019

ESTER168 tulis:

Lahh muncul lagee mas'e... Kirain udh ngibarin janur kuning 😀😀😀

belum ngibarin apa2 mbak, kemaren doank ngibarin merah putih pas 17 an ahahah 😁😁😁

• ESTER168

30 Agustus 2019

Bisa aja masnya ngeles 😆😆😆

DENNYFLO654 tulis:

belum ngibarin apa2 mbak, kemaren doank ngibarin merah putih pas 17 an ahahah 😁😁😁

• 30 Agustus 2019

Thank God it's weekend. Me time panjang..wkwkwk..😁😁

• ANGGORO118

30 Agustus 2019

saat ini situasi Indonesia lumayan sensitive.

ketegangan & kerusuhan papua

ibukota pindah

pak jokowi pilih menteri & koalisi

calon taruna yg ada kabar terindikasi HTI

berita UAS tentang salib, kafir dll

kasus habieb ....

kasus Novel , KPK

dll ...

di masa2 ini .. menjelang pelantikan presiden oktober ... isue2 sensitive akan muncul

intinya .... tdk mau Indonesia maju, ada golongan / kepentingan yg ingin mendapat "jatah" dari banyak hal di Indonesia. entah asing negara lain / orang2 indonesia sendiri.

jadi..

banyak berdoa agar Indonesia punya pemimpin yg memikirkan rakyat & NKRI

apa yg bisa kita lakukan .. lakukan terbaik

hati2 dg berita apapun di tv, medsos , dll .. terutama yg bisa berdampak negatif / ada indikasi tdk bagus

9976 – 10000 dari 20502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 399  400  401 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan