Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

10001 – 10025 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 400  401  402 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Agustus 2019

Dalam Hidup..ada yg bisa kita kendalikan..dan ada yg tidak bisa kita dikendalikan..

jadi,Berhenti Stress..Berhenti Berpikir Terlalu Berlebihan..

Lakukan yg bisa kita kerjakan dan perbaiki,hasilnya kembalikan ke Tuhan yg Sangat Mampu Mengubah semuanya.

#Be Blessed and Stay Holly 🙏

• SANTY423

31 Agustus 2019

Feel grateful with my life....Thanks Lord

• ECHY268

31 Agustus 2019

Dokter bilang dah pulang sana ga ada apa-apa kok. Jgn terlalu byk pikiran. Buruan cari jodoh dan kawin... hahahaaa...

Dlm hati, yahhh pak dokter ini ga tau, i sdh msk aplikasi jodoh belum nemu jg bhkn di aplikasi jodoh yg aku ikutin ada jg dokter yg lg cari jodohhh...

🤣🤣🤣

• 31 Agustus 2019

Jangan lupa makan yang banyak gaes.

• HANA953

31 Agustus 2019

Wkwkwkw resepnya sangat manjurrrr sistha...

ECHY268 tulis:

Dokter bilang dah pulang sana ga ada apa-apa kok. Jgn terlalu byk pikiran. Buruan cari jodoh dan kawin... hahahaaa...

Dlm hati, yahhh pak dokter ini ga tau, i sdh msk aplikasi jodoh belum nemu jg bhkn di aplikasi jodoh yg aku ikutin ada jg dokter yg lg cari jodohhh...

🤣🤣🤣

• IKA656

31 Agustus 2019

Yang gw rasakan hari ini perut kembung karena kekenyangan dan pengen tidur aja wkwkwkwwk

• 31 Agustus 2019

Lagi senang abis gajian wkwkwkwmkwkwwkkw

#gakusahkakukakuamat

Kenalan dijk ini cewe nya kakukaku...

• ANGGORO118

31 Agustus 2019

RUSTON812 tulis:

#gakusahkakukakuamat

Kok bisa? Emang diapain tuh bang? 😅

Kl aku kenalan di JK temen2 yg cewek ga ada yg kaku , ramah2 malahan .. hehe

31 Agustus 2019 diubah oleh ANGGORO118

• ECHY268

31 Agustus 2019

disetrika aj, biar ga kaku..

😂😂🤣🤣

RUSTON812 tulis:

#gakusahkakukakuamat

• 31 Agustus 2019

Puji Tuhan selama ini belum ketemu bang yg model begini bang, hanya bacabaca komen diforum aja mau kenalan aja banyak peraturannya gak boleh sapa hi atau hello sepertinya kata basabasi nah trus mau sapa apa pertama kali menyapa? 😂😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

Kok bisa? Emang diapain tuh bang? 😅

Kl aku kenalan di JK temen2 yg cewek ga ada yg kaku , ramah2 malahan .. hehe

• 31 Agustus 2019

Iya ibu notaris, boleh tdk pinjem setrikaannya biar aku setrika 😂😂😂

ECHY268 tulis:

disetrika aj, biar ga kaku..

😂😂🤣🤣

RUSTON812 tulis:

#gakusahkakukakuamat

• 31 Agustus 2019

Minta bantuan dr dokternya dong sis, kenalin dengan rekan sejawat sesama dokter. Wkwkwk..😁😁

ECHY268 tulis:

🤣🤣🤣

• ECHY268

31 Agustus 2019

Wahh, boleh" aj. Tp setrikaannya bu Notaris special lho ga sembarangan di pinjamin..

🤣🤣🤣🤣

Asa mekkel... kt dokter ga boleh serius"..

RUSTON812 tulis:

Iya ibu notaris, boleh tdk pinjem setrikaannya biar aku setrika 😂😂😂

• ANGGORO118

31 Agustus 2019

RUSTON812 tulis:

Puji Tuhan selama ini belum ketemu bang yg model begini bang, hanya bacabaca komen diforum aja mau kenalan aja banyak peraturannya gak boleh sapa hi atau hello sepertinya kata basabasi nah trus mau sapa apa pertama kali menyapa? 😂😂😂😂

Lahhh aku pikir bang ruston kenalan trus ceweknya jd kaku , ternyata cuma baca.. cuekin aja lah kalo di forum mah, hehe

Sippp dah dilanjut

• LIEZT708

31 Agustus 2019

Lagi menikmati kemacetan dan merenungi penyebabnya, lalu tiba2 teringat ini tahun baru Muslim, berarti ini malam satu suro, dan berdasarkan tradisi, seharusnya gak boleh kemana2, pamali, karena biasanya ada aja peristiwa negatif yg terjadi, entah celaka entah sakit dsb. Sebaliknya, bisa juga malah beruntung banget. Ah, tapi ini kan di Kalimantan, gak sama lah ky di Jawa. Eh, tapi...

Mas Ojol: "Mbak, udah nyampe."

Saya: "Eh, iya. Makasih."

Kebanyakan mikirin satu suro.

• ECHY268

31 Agustus 2019

Udh sist...

Ktnya dokter yg kristen kbtln dah berumur, mau ama yg udh tua kyk aku jgnlahhh...

hahahaaa...

Nah, dokter yg mudaan ga seiman ya temennya jg ga seiman sist... Lgpl ama dokter yg ga seiman malulah sist minta" dikenalin.

SAURIA580 tulis:

Minta bantuan dr dokternya dong sis, kenalin dengan rekan sejawat sesama dokter. Wkwkwk..😁😁

• 31 Agustus 2019

Disini malah ada acara bawa obor keliling kompleks yg bawa anak-anak. 😁😁 dan sedang menikmati hingar bingarnya petasan silih berganti dan berkumandangnya shalawatan.

😁😁

LIEZT708 tulis:

Lagi menikmati kemacetan dan merenungi penyebabnya, lalu tiba2 teringat ini tahun baru Muslim, berarti ini malam satu suro, dan berdasarkan tradisi, seharusnya gak boleh kemana2, pamali, karena biasanya ada aja peristiwa negatif yg terjadi, entah celaka entah sakit dsb. Sebaliknya, bisa juga malah beruntung banget. Ah, tapi ini kan di Kalimantan, gak sama lah ky di Jawa. Eh, tapi...

• ECHY268

31 Agustus 2019

😂😂😂

Jgn mau lah sist terpengaruh hal" yg githu. Pan dah kenal Yesus. Itu mah keyakinan merekahh...ya biarin aj.

LIEZT708 tulis:

• ANGGORO118

31 Agustus 2019

LIEZT708 tulis:

......

Eh, tapi... itu semua cuma mitos kk

Krn dulu waktu aku masih tinggal di jawa ga celaka, sakit / apalah 😅

• LIEZT708

31 Agustus 2019

Masalahnya dulu pas tinggal di jawa n keliaran pas malem satu suro, tiba2 motor yang sehat walafiat mogok pas depan kuburan 😅 Trus temenku setengah mo nangis marahin aku, "Tuh kan, kubilang juga apa. Jangan keluar pas satu suro." Lha aku kan konpyus..

ANGGORO118 tulis:

Eh, tapi... itu semua cuma mitos kk

Krn dulu waktu aku masih tinggal di jawa ga celaka, sakit / apalah 😅

• LIEZT708

31 Agustus 2019

Karena udah balik kalimantan, jadi aku gak terpengaruh lagi. Karena keyakinan disini beda lagi 😅

Keseringan beda keyakinan.

ECHY268 tulis:

😂😂😂

Jgn mau lah sist terpengaruh hal" yg githu. Pan dah kenal Yesus. Itu mah keyakinan merekahh...ya biarin aj.

31 Agustus 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIEZT708

31 Agustus 2019

Ya itu, macet gara2 anak2 bawa obor itu. Makanya jadi terpikir, ada apa ada apa dan keterusan mikir soal satu suro 😅

Padahal setelah dipikir-pikir, ngapain ya kupikirin?? Bawa obor juga gak 😅

SAURIA580 tulis:

Disini malah ada acara bawa obor keliling kompleks yg bawa anak-anak. 😁😁 dan sedang menikmati hingar bingarnya petasan silih berganti dan berkumandangnya shalawatan.

😁😁

• 31 Agustus 2019

Yasud sis mending mikir nyari dan dapetin jodoh. Besok dah masuk bulan September loh.

#ngomongsamadirisendirijuga..wkwkwk..

LIEZT708 tulis:

Ya itu, macet gara2 anak2 bawa obor itu. Makanya jadi terpikir, ada apa ada apa dan keterusan mikir soal satu suro 😅

Padahal setelah dipikir-pikir, ngapain ya kupikirin?? Bawa obor juga gak 😅

• ANGGORO118

31 Agustus 2019

LIEZT708 tulis:

Masalahnya dulu pas tinggal di jawa n keliaran pas malem satu suro, tiba2 motor yang sehat walafiat mogok pas depan kuburan 😅 Trus temenku setengah mo nangis marahin aku, "Tuh kan, kubilang juga apa. Jangan keluar pas satu suro." Lha aku kan konpyus..

Itu terjadi krn kebetulan aja kali kk

Udah ah hari gini jgn percaya yg namanya mitos

• LIEZT708

31 Agustus 2019

Huaahhh... Belum kelihatan hilalnya.. 😢

*feels sad* *feels blue* *sleepy*

Jadi terpikir.......

Mari tetap semangat, sis.

SAURIA580 tulis:

Yasud sis mending mikir nyari dan dapetin jodoh. Besok dah masuk bulan September loh.

#ngomongsamadirisendirijuga..wkwkwk..

10001 – 10025 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 400  401  402 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan