Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

10326 – 10350 dari 20474    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 413  414  415 ... 819  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Oktober 2019

Cuaca cerah secerah hatiku

#Pesona cahaya pagi

• ECHY268

18 Oktober 2019

Kok bisa ya... orang tanpa photo inbox aku? khan dah diatur hantu tak boleh berteman dgn manusia...
    :-D:-D:-D

Ohhh...aku tau caranya.... maaf ya de...segala sesuatu hrs dimulai dg asas kepatuhan. Jika dari awal kamu udh curang, mk kemungkinan besar utk selanjutnya jg krg bagus. Di JK ini khan bernafaskan kristen, jd hrs terlihat bau-bau kristennyalah. Kalau mau iseng atau aneh-aneh tuh diluar JK byk kok. Silahkan ikut disana.  Disini mah aku santai aja, mw kenalan sama siapa aja boleh. Asal ikuti rambu lalu lintas yg ada... ( jalan raya kalii...) hihihiii....

Tokh kenalan ga lngsg jadi pacar terus nikah atau ditodong lo hrs nikahin gw.

Khan ga gitu.... Jadi knp hrs takut pasang photo??? Takut luntur ya kegantengannya....:-)

• ECHA124

19 Oktober 2019

I want to be a positive thinking woman everyday:-)

• 19 Oktober 2019

Kadang2 bpikir duh kok judulnya asal ngomong aja. Makin kesini makin sedikit yg berbobot bahasannya. Kesannya alay.

• 19 Oktober 2019

kumohon padaMU Kiranya jodohkanlah saya dengan nya

Bila tidak,.  Ya yang seperti dia saja

Jodohkanlah saya dengannya

.

.

.

dia & nya.. sama aja Kwelees😆

#Happy weekend everyone

19 Oktober 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 20 Oktober 2019

Semoga acara pelantikan di gedung M.P.R sore nanti, mulai dari persiapan, inti hingga akhir berjalan lancar

Dan Allah Bapa menutup bungkus pak Presiden Joko Widodo dan Wakil Presiden terpilih K.H Ma'aruf Amin dengan kuasa darah Yesus karena apapun yang terjadi nanti tak lepas dari kehendakNYA

Dan pada setiap daerah rawan, biarlah di tempatkanNYA malaikat malaikat yang penjagaan serta pengawasan melampaui kekuatan tim gabungan TNI - Polri bersenjata lengkap sekalipun.

• 20 Oktober 2019

Amin

LISNARINAA355 tulis:

kumohon padaMU Kiranya jodohkanlah saya dengan nya

Bila tidak,.  Ya yang seperti dia saja

Jodohkanlah saya dengannya

.

.

.

dia & nya.. sama aja Kwelees😆

#Happy weekend everyone

• 20 Oktober 2019

Karena suatu hal, saya ndak bisa ibadah hari ini. Sangat, sangat, sangat menyesalkan. 😔😔

Namanya juga hidup, banyak cobaan. Kalau banyak cucian, namanya laundry. 😀😀😀

.

#Jangan lupa bahagia.

• 20 Oktober 2019

ALBERTHS562 tulis:

Karena suatu hal, saya ndak bisa ibadah hari ini. Sangat, sangat, sangat menyesalkan. 😔😔

Namanya juga hidup, banyak cobaan. Kalau banyak cucian, namanya laundry. 😀😀😀

.

#Jangan lupa bahagia.

Ibadah ga mesti keharusan di gereja mas

dengan hati sikap dan perbuatan yang layak dan berkenaan itu su menyukakan hatiNYA

(Bukan maksud men jugged ..acap kali banyak yang kegereja tapi roh nya melayang layang berpantasti)

• 20 Oktober 2019

MEI525 tulis:

Amin

🤭🙏

• 21 Oktober 2019

What i feel : binun

What i think : diperpanjang apa ga ya nih membership

Dibayar... ga ada yg inbox.

Ga dibayar... tau2 ada inbox yg bikin penasaran apa isinya. Dan ternyata cuma : Hi

Habis itu.. sepi lagi

21 Oktober 2019 diubah oleh MEI525

• 22 Oktober 2019

Tidak usa binun alias bingung, saudari MEI525

aku pun mengalaminya, bersama (jeda komersial yang mau lewat : berapa lapis ?) ratusan . . [bahkan] lebih ribuan member gratis yang kepo isi surat yang berada dalam kotak / inbox

• AGUNG111

22 Oktober 2019

Ooo.. itu bukan saya

ECHY268 tulis:

Kok bisa ya... orang tanpa photo inbox aku? khan dah diatur hantu tak boleh berteman dgn manusia...

:-D:-D:-D

Ohhh...aku tau caranya.... maaf ya de...segala sesuatu hrs dimulai dg asas kepatuhan. Jika dari awal kamu udh curang, mk kemungkinan besar utk selanjutnya jg krg bagus. Di JK ini khan bernafaskan kristen, jd hrs terlihat bau-bau kristennyalah. Kalau mau iseng atau aneh-aneh tuh diluar JK byk kok. Silahkan ikut disana.  Disini mah aku santai aja, mw kenalan sama siapa aja boleh. Asal ikuti rambu lalu lintas yg ada... ( jalan raya kalii...) hihihiii....

Tokh kenalan ga lngsg jadi pacar terus nikah atau ditodong lo hrs nikahin gw.

Khan ga gitu.... Jadi knp hrs takut pasang photo??? Takut luntur ya kegantengannya....:-)

• 22 Oktober 2019

🙊

AGUNG111 tulis:

Ooo.. itu bukan saya

• EBTA253

22 Oktober 2019

Gagal fokus pertanda sangattt butuhhhh piknikkkk😬😑

22 Oktober 2019 diubah oleh EBTA253

• HANA953

22 Oktober 2019

Sedikit kurang baik, kasihan sekali dia..

Knapa tidak?ketika lge di airport mao take on, seorang bertanya,.." Cici Mao kemana?" " Itu pembantu Cici ya?? Seogianya wanita tua itu adalah orangtua kandungnya alias ibu yg melahirkannya, begitulah ceritanya.

Ketika saya mendengar itu, spontan saya jawab: harusnya kamu bercermin deh, mengapa org bertanya demikian, mengapa org lain menganggap ibu kamu sbg pembantu, bagaimana perlakuan mu disana ( posisi delay).

Ternyata si TS tdk senang dengan jawaban saya, saya pikir si TS mungkin mengharapkan jawaban dari saya, ouu... Bearti kamu cantik ya, wow, pakaian kamu branded...

Betul, pura2 bahagia itu membutuhkan banyak energi 😀😀😀😀😀

• RIDHO359

22 Oktober 2019

Ditawari jadi Menteri Pemuda dan Olahraga

ridho359 : "Saya mau fokus nyari jodoh saja"

• 22 Oktober 2019

Gw pikir dah sampai 2 stasiun akhir, ternyata masih Cawang...ulalala...

• JOHANNES459

23 Oktober 2019

Naik pesawat Ke Amerika 8 jam kelas bisnis ada beberapa kemungkinan😁

1. Itu pesawat didorong superman

2. Itu pesawat ditarik 8 Sukhoi

3. Yang dinaiki kelas binis tapi pesawat UFO

5. Benua Amerika bergeser mendekat ke Indonesia

Tapi saya blm pernah ke Amerika pernahnya seputar Gang saja😁

23 Oktober 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 23 Oktober 2019

Mimpimu kebangetan tok...wkwkwk..

JOHANNES459 tulis:

Naik pesawat Ke Amerika 8 jam kelas bisnis ada beberapa kemungkinan😁

1. Itu pesawat didorong superman

2. Itu pesawat ditarik 8 Sukhoi

3. Yang dinaiki kelas binis tapi pesawat UFO

5. Benua Amerika bergeser mendekat ke Indonesia

Tapi saya blm pernah ke Amerika pernahnya seputar Gang saja😁

• JOHANNES459

23 Oktober 2019

Wkwkw..Tadi Nonton tv ada seorang publik figure berkomentar wkt ditempuh ke Amerika cm 8 jam

SAURIA580 tulis:

Mimpimu kebangetan tok...wkwkwk..

23 Oktober 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 23 Oktober 2019

Saudara @JOHANNES459

Sepedanya ehh . . #4 nya mana ?

• ANGGORO118

23 Oktober 2019

sangat bersyukur untuk hari ini krn Tuhan Yesus masih melindungi & menyelamatkan nyawaku dr kecelakaan yg sangat2 parah.. motorku hancur lebur tp nyawaku selamat 😍

motor/uang bs dicari lg tp kalo nyawa hanya Tuhan yg memahami

#kelakaan beruntun motor vs mobil pagi tadi

• 23 Oktober 2019

ANGGORO118 tulis:

sangat bersyukur untuk hari ini krn Tuhan Yesus masih melindungi & menyelamatkan nyawaku dr kecelakaan yg sangat2 parah.. motorku hancur lebur tp nyawaku selamat 😍

motor/uang bs dicari lg tp kalo nyawa hanya Tuhan yg memahami

#kelakaan beruntun motor vs mobil pagi tadi

puji Tuhan,,, tiati maz bro,,, tetap waspada 🤔

• ANGGORO118

23 Oktober 2019

AGUSTINUS915 tulis:

puji Tuhan,,, tiati maz bro,,, tetap waspada 🤔

Siappp komandan 😁

10326 – 10350 dari 20474    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 413  414  415 ... 819  Selanjutnya Kirim tanggapan