Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

10576 – 10600 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 423  424  425 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

2 Desember 2019

Mungkin dia gak jadi datang karena bayangannya ketinggalan dirumah atau lupa diajak😁

AYA427 tulis:

Agak kesal,

Janjian meetup sama salah satu member jk,

Dan dia tidak dtg,

Tp gpp, tetep senyum,

Padahal kalo ktmu, dia org pertama di jk yg saya temui

2 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• AYA427

2 Desember 2019

JOHANNES459 tulis:

Mungkin dia gak jadi datang karena bayangannya ketinggalan dirumah atau lupa diajak😁

Entahlaah...

Huuh

• 2 Desember 2019

AYA427 tulis:

Entahlaah...

Huuh

Sudah lah sist hiraukan saja

Anggap sahaja saudari lagi dapat hadiah yang isi

~anda kurang beruntung~ please try again*

Moga moga sista ketemu sama sejoli Seia sekata seniat sama..

Yang namanya: ketemuan Yuk

Semangat

• 2 Desember 2019

To: Saya , Anda, Kita, jkers

Kekhawatiran terbesar dalam  hidup adalah:

Sulit dan tidak mudah melepas hal,.  yang pasti  jelas itu buruk tidak baik

Lepaskan kekhawatiran Anda untuk selamanya, dan bergantunglah pada kemauan dan konsistensi untuk mencapai tujuan Anda.

Apa pun mungkin!

Jadi, bergeraklah dengan kekuatan,  tetap berjaga-jaga & waspada dengan keyakinan penuh.

• 2 Desember 2019

Mungkin bisa sama antrian selanjutnya

AYA427 tulis:

Jadi malas sebenarnyaa,,,

• ECHY268

3 Desember 2019

Maksudnya sdh di tkp tp ga dtg?? Kl ia.

Mnrtku ini org pasti dah dtg tp ga mw nemuin kamu ada 2 kemungkinan :

1. dia jelek jd ga pd liat kamu, atau

2. dia ga pya uang tuk byrin mkn kalian..

Barangkali...

😁😁😁

Kl boleh saran aj ya  de :

Selektiflah dan jgn mdh percaya omongan cowok. Aplg ini dumay. Bisa aja para cowokers cuma iseng dan have fun aja dsini alias ga serius. Kita para wanita seringkali terkecoh karna niat serius. Boleh serius tp waspadalah selalu....

Jika ktemu seseorang yg sgt baik, manis kata"nya, di awal sgt excited ke kamu and THEN GHOSTING jgn galau karna mmg cowok type ini bkn jodohmu atau bkn org baik. Jd jgn di baperin, buang aj ke tong sampah atau sumbangkan ke fakir miskin dan anak terlantar.

🤣🤣🤣

#kunci bahagia ikut situs dating online di jk.

AYA427 tulis:

Agak kesal,

Janjian meetup sama salah satu member jk,

Dan dia tidak dtg,

Tp gpp, tetep senyum,

Padahal kalo ktmu, dia org pertama di jk yg saya temui

• 3 Desember 2019

Ternyata sakit gigi lebih sakit dari pada sakit hati klo sakit giginya kumat♥️😂😂😥

• 3 Desember 2019

NAOMI252 tulis:

Ternyata sakit gigi lebih sakit dari pada sakit hati klo sakit giginya kumat♥️😂😂😥

Kalau ga kumat sakit gigi tetap berasa sakit hati ya sist 🙃

Obat mujarab sist untuk sakit gigi berlubang lumatkan bawang putih masukkan ke gigi berlubang

(Efek samping nyut-nyutan beberapa waktu) setelah itu sembuh

Untuk sakit gigi tidak berlubang kunyah bawang putih mentah yang telah dikupas pada bagian gigi yang sakit

(Efek samping gigi ngilu sampai ke ubun-ubun)  setelah itu sembuh

Ini saya sarankan kan karena saya pernah mengalami nya

Semoga lekas sembuh

• MARDI377

3 Desember 2019

Huffff.. setelah lama ga buka jk..

Baru berbalas senyum.. dan dia kirim pesan, 30mnt kemudian langsung aku dieliminasi (ga bisa melihat biodatanya) krn pasang PP manyunnn 😂😂

#ketahuilah mas bro... hatiku tdk prnh manyun mampir ke JK ini... tp terkadang perlu jg memperlihatkan wajah kalo lg manyun, bkn hny saat senyum cantik saja 😀

3 Desember 2019 diubah oleh MARDI377

• 3 Desember 2019

Teringat tiket pulang jkt belum dibeli. Tiket ke medannya sih udah aman. Mudah2an msh available.

• 3 Desember 2019

Saudari @MARINA562

Ihiyy . . Yang mudik buat rayakan Natal dan Tahun Baru di Medan

Congrats ya

• 3 Desember 2019

Hehehe...mksih bro Veka. Bro sndri pulang kampung kemana?

VEKA741 tulis:

Saudari @MARINA562

Ihiyy . . Yang mudik buat rayakan Natal dan Tahun Baru di Medan

Congrats ya

• 4 Desember 2019

D: aBang,.

B: iya aDek

D: aBang..

B: apa aDek?

D: Abang.

B: yaa,.

D: yaa,. Syukur lah masih bernafas

B: geudubbrak 🤨

BD beda tapi sama,.koplak

#jangan lupa bernafas

4 Desember 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 4 Desember 2019

Saudari @MARINA562

Ngga pulkam diriku, karena sudah berstatus wong nDeso hingga kini.

• ANGGORO118

4 Desember 2019

segala hal yg ada di dunia ini dimulai dari pikiran & hati.

kebahagiaan itu nyatanya memang berasal dari dalam diri sendiri. Bukan dari luar. Kita harus menerima diri sendiri, menerima pengalaman apapun yg terjadi.

memiliki kesadaran yg tinggi & bisa menyeimbangkan sisi rasionalisme nantinya kita dapat lebih mudah mengendalikan emosi. Berhati-hatilah untuk tdk terlalu terbawa perasaan saat bersinggungan dengan orang lain.

• JOHANNES459

4 Desember 2019

Apa lagi sy berstatus wong coco..😁

VEKA741 tulis:

Saudari @MARINA562

Ngga pulkam diriku, karena sudah berstatus wong nDeso hingga kini.

• 4 Desember 2019

Sekarang ini,. Katanya lagi banyak sale dimana-mana

Ingin rasanya saya mendapatkan sake tapi apa daya sate yang ada

4 Desember 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 5 Desember 2019

Sepertinya sudah mau cooming soon yaa

M A R T I N A  edisi spesial : Desember

• EBTA253

5 Desember 2019

Biasanya jam segini aku udah terbang ke pulau impian...

5 Desember 2019 diubah oleh EBTA253

• JOHANNES459

5 Desember 2019

Setelah itu melahirkan pulau baru pada bantal😁

EBTA253 tulis:

Biasanya jam segini aku udah terbang ke pulau impian...

5 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 6 Desember 2019

LISNARINAA355 tulis:

D: aBang,.

B: iya aDek

D: aBang..

B: apa aDek?

D: Abang.

B: yaa,.

D: yaa,. Syukur lah masih bernafas

B: geudubbrak 🤨

BD beda tapi sama,.koplak

#jangan lupa bernafas

Curcol

________

B: adek,

D: iya abang..

B: adek..

D: apa abang,

B: adek

D: yaa

B: ngerti lah kw sikit aja pun samaku adek

D: kenapa abang

B: adek

D: 😑

B: adek,. Cuek kali ke memang bah

D: ndia ma nalaho sidohonokku aii holan ikan  cuek do natabo jala  sodap di Arian on

B: mmh

~intermeso_

Selamat siang everyone jangan lupa makan  agar kuat berperang menghadapi kenyataan💪

• ESTER168

6 Desember 2019

Merasa konyol..

Jd critanya kan gw plg naik busway,, nah awal2 gw gk dpt t4 duduk,, minggirlah gw ke blkg.. trus di halte sarinah, ada yg turun 2 org (yg dpt t4 duduk), otomatis 2 kosong bangku. Nahh di dkt situ ada 1 cwok en 1 pasangan. Gw dgn gercep ngeliatin tuh bangku (sapa tau ad yg mau duduk gitu kan), ehh yg cwok jomblo (blg aja bgtu), kodein kasih duduk,, nahh yg gw gk abis pikir (en brsyukur) tuh pasangan gk mao duduk,, trus pas gw prhatiin lagi mreka gandengan tangan coba?! Ah elahh pdhl di bus doanggg.. emang yee yg lg kasmaran ngeliat skeliling tuh cuma butiran upil.. udah gitu segala karaoke lagee (en sialnya lagu2 pacaran terosss yg diputer babang supir)... yeee sirik aje,, dasar JOMBLO luu (nunjuk diri sendiri).. kezel adek bangggg... 😒😒😒 😅😅😅😬😬😬

• CHRISTIAN983

6 Desember 2019

Mangkenye cari pacar dong say..lha apa ta pacarin gimana.pacaran sm org tua tuh gampang lho.dan potensi utk berbuat dosa juga kecil.asal dikasih  bubur aja,pasti trus tidur..

ESTER168 tulis:

Merasa konyol..

Jd critanya kan gw plg naik busway,, nah awal2 gw gk dpt t4 duduk,, minggirlah gw ke blkg.. trus di halte sarinah, ada yg turun 2 org (yg dpt t4 duduk), otomatis 2 kosong bangku. Nahh di dkt situ ada 1 cwok en 1 pasangan. Gw dgn gercep ngeliatin tuh bangku (sapa tau ad yg mau duduk gitu kan), ehh yg cwok jomblo (blg aja bgtu), kodein kasih duduk,, nahh yg gw gk abis pikir (en brsyukur) tuh pasangan gk mao duduk,, trus pas gw prhatiin lagi mreka gandengan tangan coba?! Ah elahh pdhl di bus doanggg.. emang yee yg lg kasmaran ngeliat skeliling tuh cuma butiran upil.. udah gitu segala karaoke lagee (en sialnya lagu2 pacaran terosss yg diputer babang supir)... yeee sirik aje,, dasar JOMBLO luu (nunjuk diri sendiri).. kezel adek bangggg... 😒😒😒 😅😅😅😬😬😬

• 6 Desember 2019

🤣🤣

ESTER168 tulis:

Merasa konyol..

• ESTER168

7 Desember 2019

Hahahahahaha

CHRISTIAN983 tulis:

Mangkenye cari pacar dong say..lha apa ta pacarin gimana.pacaran sm org tua tuh gampang lho.dan potensi utk berbuat dosa juga kecil.asal dikasih  bubur aja,pasti trus tidur..

10576 – 10600 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 423  424  425 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan