Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

10776 – 10800 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 431  432  433 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHA124

30 Desember 2019

Iyaa bisa saya juga sdh tukarkan poin tsel saya 10 poin baru saja.. Utk didonasikan ke listrik kampung copa flores.. Semoga listrik nya saya doakan sdh bisa digunakan utk tahun baru 2020 ya agi sobat yg ada diflores:-)

Ayukk teman2 jk kita berbagi kasih natal dgn menukarkan poin tsel kita drpada hangus dan caranya midau banget.. GOD BLESS US

Thank you sis Dewi573 ssh berbagi info ini :-)

DEWI573 tulis:

Ternyata poin si Tsel bisa di tukar buat donasi😇Awak baru tau tadi karna di share temen😅

Ayok buat yg blom tau daripada poin hangus sia² ada baiknya kita donasikan...

Cek *700*4*1*1#

Bisa bantu

1.RS Apung (Dr.Lie)

2.Listrik Kampung Copa Flores

3.Panti Asuhan Roslin

☺☺☺

• 30 Desember 2019

😇😇😇

Iya kak...

Aku td tukerin semua poin yg ada

ECHA124 tulis:

Iyaa bisa saya juga sdh tukarkan poin tsel saya 10 poin baru saja.. Utk didonasikan ke listrik kampung copa flores.. Semoga listrik nya saya doakan sdh bisa digunakan utk tahun baru 2020 ya agi sobat yg ada diflores:-)

Ayukk teman2 jk kita berbagi kasih natal dgn menukarkan poin tsel kita drpada hangus dan caranya midau banget.. GOD BLESS US

Thank you sis Dewi573 ssh berbagi info ini :-)

31 Desember 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHA124

30 Desember 2019

Sdh kk tukarkan juga poin kk semua utk di donasikan :-) btw yang punya ide ini bagus banget yaa :-) kitabisa.com ..sdy dibuka td situsnya.. Pembangunan rumah ibadah juga ada kayak mesjid, gereja, ... Good

DEWI573 tulis:

😇😇😇

Iya kak...

Aku td tukerin semua poin yg ada

• 30 Desember 2019

Makan adalah proses memasukkan suatu makanan ke dalam mulut dari maksud tertentu, oleh tertentu dan untuk tertentu.

Udah, itu saja! 😂😂🤸🤸

.

#Jangan lupa bahagia.

• ESTER168

30 Desember 2019

Wah, pas nih sy lg makan pas baca postingan abang 🤤🤤🤤

ALBERTHS562 tulis:

Makan adalah proses memasukkan suatu makanan ke dalam mulut dari maksud tertentu, oleh tertentu dan untuk tertentu.

Udah, itu saja! 😂😂🤸🤸

.

#Jangan lupa bahagia.

• MARDI377

30 Desember 2019

Ternyta bgni rasanya sepi kaya ga ada kehidupan 🙉

• LISBETH921

30 Desember 2019

Di pasar rame kok say hehehhee

MARDI377 tulis:

Ternyta bgni rasanya sepi kaya ga ada kehidupan 🙉

• 30 Desember 2019

Hari ini nenek sdh kembali dirumah mamak dan berkumpul bsama kami cucu2nya dari anak2nya yg perempuan. Memandangnya yg sdh pikun dan rapuh menimbulkan perasaan sedih dihatiku.anak2 laki2nya sdh meninggal smua, sehingga dia skrg tinggal dirumah mamakku krn dirumahnya sndri ga ada menantu maupun cucu2 dr anak2 laki2nya yg bersedia merawat.

• ECHA124

30 Desember 2019

Semangat utk merawat dan menjaga neneknya sis Marina:-) dulu opung boru saya keadaannya pikun di usia 75 thn.. Tp dirawat dan tinggal dengan anak perempuanya (namboru saya) ..

MARINA562 tulis:

Hari ini nenek sdh kembali dirumah mamak dan berkumpul bsama kami cucu2nya dari anak2nya yg perempuan. Memandangnya yg sdh pikun dan rapuh menimbulkan perasaan sedih dihatiku.anak2 laki2nya sdh meninggal smua, sehingga dia skrg tinggal dirumah mamakku krn dirumahnya sndri ga ada menantu maupun cucu2 dr anak2 laki2nya yg bersedia merawat.

• 30 Desember 2019

Tentu Echa. Saya fokusnya mumpung pulang ke medan mau merawat nenek krn toh skrg sdh dirumah kami, sampai tiba waktu sy kembali ke jakarta nanti. Lumayanlah ada 1 minggu lagi wkt di medan.

ECHA124 tulis:

Semangat utk merawat dan menjaga neneknya sis Marina:-) dulu opung boru saya keadaannya pikun di usia 75 thn.. Tp dirawat dan tinggal dengan anak perempuanya (namboru saya) ..

MARINA562 tulis:

• 31 Desember 2019

🎵parampam cuam cuam parampam pampam parampampam parampam

Pampam parampampam parampam pampam parampampam parampam

#dipenghujug taon

• MARDI377

31 Desember 2019

Makasihh sdh memperlihatkan wajah cantiknya sis... setidaknya saya tau saya suka bercanda dgn siapa... smoga kita ktemu tak sengaja diluar sana dan saling menyapa... dan bisa maronan kesenen bareng 😂 misoppp.. possalll...

LISNARINAA355 tulis:

🎵parampam cuam cuam parampam pampam parampampam parampam

Pampam parampampam parampam pampam parampampam parampam

#dipenghujug taon

• MARDI377

31 Desember 2019

Apalagi dipasar senen ya kk red.. blanja daging, rias, ribbang, addaliman dohot bawang batakk 🤣

LISBETH921 tulis:

Di pasar rame kok say hehehhee

• 31 Desember 2019

Bantuin mamak masak2 dirumah medan.

• 31 Desember 2019

MARDI377 tulis:

Apalagi dipasar senen ya kk red.. blanja daging, rias, ribbang, addaliman dohot bawang batakk 🤣

Trus ke selasa ya kak kedapur  masak masak mangaloppa daging ala Batak beee Selasa di toba dream 🤣

#🎵o Tano Batak

• ECHA124

31 Desember 2019

Sist Lisna kecantikan wajahnya terpampang nyata ya sis Mardi.. Ga pernah pasang foto wajahnya selama ini @-}-- selalu warna biru di fotonya.. Kece kacamata dan topi bundarnya loh de..

MARDI377 tulis:

Makasihh sdh memperlihatkan wajah cantiknya sis... setidaknya saya tau saya suka bercanda dgn siapa... smoga kita ktemu tak sengaja diluar sana dan saling menyapa... dan bisa maronan kesenen bareng 😂 misoppp.. possalll...

• 31 Desember 2019

MARDI377 tulis:

Baru ngeh ternyata Kak perhatian juga dengan saya 🤭

Mogi mogi kak marsengol-senggolan kita kesenen maronan  selasa  kompleks kita

#AnakMedanBung

• 31 Desember 2019

ECHA124 tulis:

Sist Lisna kecantikan wajahnya terpampang nyata ya sis Mardi.. Ga pernah pasang foto wajahnya selama ini @-}-- selalu warna biru di fotonya.. Kece kacamata dan topi bundarnya loh de..

Kaka mau topinya kak..

Kacamatanya kak..

Mura-mura kak.. lihat-lihat kak

Coba coba bole kak

Dipegang bole diambil jangan 😂

#Terima kasih kak sudah mampir dipekarangan saya Mugi2 tidak bosan bosan🙏

31 Desember 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• ECHA124

31 Desember 2019

:-) lisna pulkam ga??

LISNARINAA355 tulis:

Kaka mau topinya kak..

Kacamatanya kak..

Coba coba bole kak

• CHRISTIAN983

31 Desember 2019

Puji Tuhan,akhirnya bisa nego waktu dan penalty,msh dikasih tempo sampe 15 hr kedepan,setelah sy ajukan alibi sbg argumen knp blm bisa selesaikan kewajiban bank akhir th ini.pasti ada jalan..dlm nama Tuhan..pasti

• 31 Desember 2019

ECHA124 tulis:

:-) lisna pulkam ga??

LISNARINAA355 tulis:

Kaka mau topinya kak..

Kacamatanya kak..

Coba coba bole kak

Mmh.. Indak Kak

Bersahaja di rantau orang

• 31 Desember 2019

Semangat Baru. No drama. No excuse.

2020 TAHUN KEMENANGAN Dan RESTORASI DALAM SEGALA HAL. 💯 ✊

.

SELAMAT DATANG 2020. SELAMAT TINGGAL 2019.

🌟🎆🎆🎆🌟

🎉🎉🎉🎉🎉

Mazmur 23:1-6

TUHAN adalah gembalaku, takkan kekurangan aku. Ia membaringkan aku di padang yang berumput hijau, Ia membimbing aku ke air yang tenang; Ia menyegarkan jiwaku. Ia menuntun aku di jalan yang benar oleh karena nama-Nya. Sekalipun aku berjalan dalam lembah kekelaman, aku tidak takut bahaya, sebab Engkau besertaku; gada-Mu dan tongkat-Mu, itulah yang menghibur aku. Engkau menyediakan hidangan bagiku, di hadapan lawanku; Engkau mengurapi kepalaku dengan minyak; pialaku penuh melimpah. Kebajikan dan kemurahan belaka akan mengikuti aku, seumur hidupku; dan aku akan diam dalam rumah TUHAN sepanjang masa. M.23.1.6

.

#Jangan lupa bahagia.

• MARDI377

1 Januari 2020

Bohama sibaen nalasss... lass roha dohott lassskedee.... lass kedeeee

**nionnn inangg... lappetttonnn nabnoruuuu... obbus2 lasskedeeeee... lasskedeeeee

(Katanya hangat padahal sdh dingin)

#tiba2 ingatt ke2 makanan enak ini

LISNARINAA355 tulis:

Trus ke selasa ya kak kedapur  masak masak mangaloppa daging ala Batak beee Selasa di toba dream 🤣

#🎵o Tano Batak

• MARDI377

1 Januari 2020

Kecebadaii ya... saya lg menerka2 nih rambutnya panjangga ya... semoga iya... jd kaya rapunselll..

Bidadari cantik yg turun dari Bekasi 🤩🤩😍

ECHA124 tulis:

MARDI377 tulis:

• 1 Januari 2020

Pengkhotbah 3:4

Ada waktu untuk menangis, dan ada waktu untuk tertawa. Ada waktu untuk meratap, dan ada waktu untuk menari

Ratapan 3:23

Selalu baru tiap pagi;

Besar kesetiaan-MU!

bla-bla.live/?u=Boru_tohang

10776 – 10800 dari 20629    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 431  432  433 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan