Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

10826 – 10850 dari 20503    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 433  434  435 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARDI377

3 Januari 2020

Sudah kutambahi barusan igil-igilna (bonus) senyuman 🤣🤣🤣🤣

#ngakakk sendri, tiba2 ingat bahasa batak tulen ini: igil-igilna

MARDI377 tulis:

Halo eraaa yg santikkk... kukirimin dikau suratt narara tp blm diread2... 😁

Harus surat losung kayanya kukirim, barulah diread 🤣

• 3 Januari 2020

MARDI377 tulis:

Halo eraaa yg santikkk... kukirimin dikau suratt narara tp blm diread2... 😁

Harus surat losung kayanya kukirim, barulah diread 🤣

Shalom

Horas Kaka

Kantor pos tutup Kaka ga bisa kirim pesan

..beta modom kaks sapa tahu langsung nikah besok resolusi 2😊2😊

#NikahTanpaPacaran jaman now

3 Januari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• MARDI377

3 Januari 2020

Ohh so sorry...

😁😁😁 tutup krn msh banjir ya 😂

LISNARINAA355 tulis:

Shalom

Horas Kaka

Kantor pos tutup Kaka ga bisa kirim pesan

..beta modom kaks sapa tahu langsung nikah besok resolusi 2😊2😊

#NikahTanpaPacaran jaman now

• 3 Januari 2020

MARDI377 tulis:

Ohh so sorry...

😁😁😁 tutup krn msh banjir ya 😂

Maybe ya tutup karena,.

timing is dancing on the water

• MARDI377

3 Januari 2020

Bahahhahahah

Pocco2 or maumere ?

• 3 Januari 2020

MARDI377 tulis:

Bahahhahahah

Pocco2 or maumere ?

Pocco2 Maumere ga kuat, kurang tenaga palenggang nya itu kak

😁

Dancing..dayung sampan 😄

😁

3 Januari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• MARDI377

3 Januari 2020

Habis isi bensin pake indomie telorr,

bersihin teras rumah kk, yg di puppin sikucing, motor di pupin dan alas kaki jg,  dan pupunya dmn2 bercecerrran... lbh parahnya motor abg ipar korban jg, bisanya dicakar2 semua ampe bolong2, hmmmm besok yg punya motor pulang pasti marah... huhhh esmosii saya 😡

udh dibersihin malah lanjut lagi di kerjain ... naik ke lantai 2 nyumputt, masuk kamar lagi dan lari2 kelantai 3, Kejar2ran  main petak umpettt digudang atas... menguras emosi dan tenaga

#memang kucing itu ga tau trimakasih ya, sdh dikasih tempat berteduh, dikasih mkn malah jahatt. Jd keingat thn 2012 kaki adekku di gigit dan dicakarrr sampe berdarah,

sofar... fobia kucing sampe skrg... kalo saya ga fobia tp ga suka, krn kucing binatang yg tdk tau diuntung... dikasih hati minta jantung.. sdh dikasih jantung malah dipupin, pipis, dan ngerusakk

#andai Kucing mau belajar baik sedikit, kaya Dog ya 😶

• ECHY268

3 Januari 2020

Kagum dg slh satu pengunjungku. Usia dibawah 30 thn sdh S2. Disamping ganteng, dari essay nya terlihat cerdas dan sgt dewasa. Semoga bertemu dgn jodoh yg sama berkualitasnya dgnmu ya de...

Aku senang jika generasi muda kristen dipenuhi oleh anak-anak muda yg cerdas, rendah hati dan takut akan Tuhan.

• 3 Januari 2020

Selama di Medan aq banyak memperhatikan keseharian nenekku yg berumur 95 thn yg skarang tinggal dirumah kami. Hidupnya sgt teratur makan jam berapa, berdoanya dan minum susu juga mandi. Suka merekam kegiatannya dan foto candid dia wkt berdoa dikamarnya sambil pegang rosario setiap malam. Boleh dibilang role model bgt utk kami cucu2nya.

• 3 Januari 2020

Sebenarnya kalau lahan luas dan berpasir kucing suka pup di tanah kalau tidak luas bisa di siapkan pasirnya Sist Mardi. Walaupun bbrp ada juga yg tidak tertib pup sembarang tempat. Dan bila kita dekat sama mereka saat kita panggil juga mereka pasti datang dan tidak perlu dikejar2 kucingnya kalau kayak begitu jadi kucing tsb malah ketakutan dan lari kesana kemari. Apalagi sambil teriak2 mengejarnya makin ketakutan lah kucingnya. Oya, Kucing juga tahu mana orang2 yang menyayangi mereka. Kadang saya mengobati luka kucing liar ya sampai kena cakar berdarah2 tangan tapi namanya kucing masih liar ya seperti itulah adanya. Kucing sebenarnya juga bisa diajar agar tertib tapi terbatas kemampuannya dibanding anjing (dr pengalaman saya memelihara kedua hewan tsb)

MARDI377 tulis:

bersihin teras rumah kk, yg di puppin sikucing, motor di pupin dan alas kaki jg,  dan pupunya dmn2 bercecerrran... lbh parahnya motor abg ipar korban jg, bisanya dicakar2 semua ampe bolong2, hmmmm besok yg punya motor pulang pasti marah... huhhh esmosii saya 😡

udh dibersihin malah lanjut lagi di kerjain ... naik ke lantai 2 nyumputt, masuk kamar lagi dan lari2 kelantai 3, Kejar2ran  main petak umpettt digudang atas... menguras emosi dan tenaga

#memang kucing itu ga tau trimakasih ya, sdh dikasih tempat berteduh, dikasih mkn malah jahatt. Jd keingat thn 2012 kaki adekku di gigit dan dicakarrr sampe berdarah,

sofar... fobia kucing sampe skrg... kalo saya ga fobia tp ga suka, krn kucing binatang yg tdk tau diuntung... dikasih hati minta jantung.. sdh dikasih jantung malah dipupin, pipis, dan ngerusakk

• MARIA796

3 Januari 2020

Burger king.

• MARDI377

3 Januari 2020

Cara dia nyumputnya itu sbnrnya kasihan...

Ada pasir kog disamping sis, emang dasar kucingnya yg nakal, lagian kami ga suka melihara kucing sis... saya sndri memang ga suka kucing dr kecill, mngkin krn sering nyolong ikan kami dulunya.. giliran mau makan sdh ludess... akhirnya kena omell 😂😂😂

Awalnya ga esmosi saya pas bersihin teras, tp pas liat busa motor abg ipar diacak2 sampe bolong2 semuanya bikin geramm, dan malah naik lg kelantai 2 lewat tangga samping... dipanggil2 melawann dia

Masuk kamar dan naik ke lantai 3, wahhh saya bawa tali sapu buat ngusir... sdh kesalllll

#pas moment itu di syuttt pasti luccu.. kaya brantem sama manusia, kucingnya nakall kaya kucing garongggg 😂😂😂

KATHARINA781 tulis:

Sebenarnya kalau lahan luas dan berpasir kucing suka pup di tanah kalau tidak luas bisa di siapkan pasirnya Sist Mardi. Walaupun bbrp ada juga yg tidak tertib pup sembarang tempat. Dan bila kita dekat sama mereka saat kita panggil juga mereka pasti datang dan tidak perlu dikejar2 kucingnya kalau kayak begitu jadi kucing tsb malah ketakutan dan lari kesana kemari. Apalagi sambil teriak2 mengejarnya makin ketakutan lah kucingnya. Oya, Kucing juga tahu mana orang2 yang menyayangi mereka. Kadang saya mengobati luka kucing liar ya sampai kena cakar berdarah2 tangan tapi namanya kucing masih liar ya seperti itulah adanya. Kucing sebenarnya juga bisa diajar agar tertib tapi terbatas kemampuannya dibanding anjing (dr pengalaman saya memelihara kedua hewan tsb)

3 Januari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Januari 2020

MARDI377 tulis:

Kolok isi dollar pake apa kaks

#EehSolar

• 4 Januari 2020

Happy buat pasangan JK yang menikah pada hari ini. Selamat buat pasangan Mas Permono dan Kak Henny. Semoga berbahagia selalu hingga kakek dan nenek. Amin.

• 4 Januari 2020

Semua mendatangkan Kebaikan,..Mengucap Syukur dan terus melangkah 🙏

• MARDI377

4 Januari 2020

2020 bisa pake cinta kasih... 😂

LISNARINAA355 tulis:

Kolok isi dollar pake apa kaks

#EehSolar

• ESTER168

4 Januari 2020

Laparrrr 🤤🤤🤤

• 4 Januari 2020

MARDI377 tulis:

2020 bisa pake cinta kasih... 😂

Assiaap

• ECHA124

5 Januari 2020

Happy blessed sunday sis, mas , bro:-)

Sdh tgl 5 ajaa ya guys.. Waktu cepat amat berjalan.. Perasaan tgl 1 baru aja ya ga sih.. Tuhan Yesus Memberkati kita semua:-)

• 5 Januari 2020

Bersemayam dengan dinginnya pagi

#hujane awet

• 5 Januari 2020

ECHA124 tulis:

Happy blessed sunday sis, mas , bro:-)

Sdh tgl 5 ajaa ya guys.. Waktu cepat amat berjalan.. Perasaan tgl 1 baru aja ya ga sih.. Tuhan Yesus Memberkati kita semua:-)

Happy Sunday kaks🙏

Iya ni ga terasa ntar lagi  dah party aja

Temu sapa dengan  my twin valentino valentine😄

• ESTER168

5 Januari 2020

Feeling sleepy.. nungguin kereta datang 1,5 jam lagi 😴😴😴

• 5 Januari 2020

Saudari @ESTER168

Apa kabar kita kita yang nunggu jodoh sejak . . . ? ( isilah sesuai pengalaman SENDIRI )

🙃

5 Januari 2020 diubah oleh VEKA741

• ESTER168

5 Januari 2020

Sejak jaman purbakala ya koh?? 😅😅😅

VEKA741 tulis:

Saudari @ESTER168

Apa kabar kita kita yang nunggu jodoh sejak . . . ? ( isilah sesuai pengalaman SENDIRI )

🙃

• 5 Januari 2020

Enggan balik Jakarta di minggu ini krn hujan deras dan banjir..🙄😥😫

10826 – 10850 dari 20503    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 433  434  435 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan