Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

11101 – 11125 dari 20587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 444  445  446 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Februari 2020

Apalagi bila di tambahkan dengan kasih sollar Eeh kasih dollar

ANGGORO118 tulis:

Sesungguhnya KASIH SAYANG tidaklah cukup tanpa diimbangi dengan KASIH UANG

16 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 17 Februari 2020

Ada yang lebih tinggi dari itu , Sist Echy dan Mengapa

kasihan ? Setidaknya dengan TD seperti itu dia menyadari buntuk datang berobat. Entah dari muda, entah pria maupun wanita mari menjaga kesehatan🙂

ECHY268 tulis:

Tadi pas lg kontrol ke dokter, tanpa sengaja aku lihat seorang pria mgkn seumuranku atau lbh dikit. Terlihat sehat, gagah dan teredukasi dgn baik. Pas di tensi hasilnya :  157/80 woww... tinggi bgt. Kasian jg, dia kyknya kaget bgt.

Hmmm para pria di atas 40 an jagalah kesehatan kalian...

17 Februari 2020 diubah oleh KATHARINA781

• CHRISTIAN983

17 Februari 2020

Engga cuma kesehatan,dik...hati aku pun aku jaga,demi kesetiaanku menunggumu..sampe suatu hr nanti kau katakan..'enyah kau mas dr hidupku'..

ECHY268 tulis:

Tadi pas lg kontrol ke dokter, tanpa sengaja aku lihat seorang pria mgkn seumuranku atau lbh dikit. Terlihat sehat, gagah dan teredukasi dgn baik. Pas di tensi hasilnya :  157/80 woww... tinggi bgt. Kasian jg, dia kyknya kaget bgt.

• 17 Februari 2020

Semenjak kapan kamu perhatian terhadap diriku? 🙄

Piss ahh 😁

ECHY268 tulis:

• HANA953

17 Februari 2020

Diperhatiin, dibilank sok perhatian,...

Wwkkwkw

Macam mana pulak ini kak

ECHY268.

Libas kak pake kata2.....

WISNU418 tulis:

Piss ahh 😁

• 17 Februari 2020

Oops,,kabur sebentar ahh

🙄✌

HANA953 tulis:

Wwkkwkw

Macam mana pulak ini kak

ECHY268.

• 17 Februari 2020

Konon bahasa Indonesia acap kali bertentangan ini maksudnya., bahasa haluu nya minta di perhatikan amaaa ECHY268

sista ECHY268 ada yang minta perhatian tuuh 😁

WISNU418 tulis:

Piss ahh 😁

• VERONICA060

17 Februari 2020

Halo semua.. Apakah ada yg punya referensi panti asuhan anak/ paud/ rumah pemulihan kristen di jadetabek? Kalau bisa yang benar2 membutuhkan yg belum banyak ter-expose. Terima kasih :)

• ECHA124

17 Februari 2020

Hai sist VERONICA salam kenal..

Yuk teman 2 jk silahkan dibantu mana tau ada teman2 jk jabodetabek yg punya referensi panti asuhan anak/ paud/ pemulihan kristen:-)

VERONICA060 tulis:

Halo semua.. Apakah ada yg punya referensi panti asuhan anak/ paud/ rumah pemulihan kristen di jadetabek? Kalau bisa yang benar2 membutuhkan yg belum banyak ter-expose. Terima kasih :)

17 Februari 2020 diubah oleh ECHA124

• CHARDE962

17 Februari 2020

Siswa q ad anak panti, coba di cek dl ajah nama panti nya Fioretti, holly angel ini Kristen mayoritas

VERONICA060 tulis:

• ECHY268

17 Februari 2020

@Christian983 & Wisnu418

Kita khan disuruh hrs saling mengasihi sebagai saudara seiman. Mas Wisnu sering tulis di forum jg ttg kasih itu apa...

🙂🙂

• ECHY268

17 Februari 2020

Haiyahhh de, ga jago ngegombal kakakmu ini bah.. Aku cuma bisa merangkai kalimat-kalimat di akta.

Ajarilah dl aku bu guru atau kau gantikanlah...

Aku jd penonton ajalah...

HANA953 tulis:

Wwkkwkw

Macam mana pulak ini kak

ECHY268.

• ECHY268

17 Februari 2020

Nah, gimana kl kau gantikan de posisi kakak dlm memberikan perhatian, kamu khan ahlinya tuh bila perlu nanti tak buatkan surat kuasa utk mewakili aku...

😁😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Konon bahasa Indonesia acap kali bertentangan ini maksudnya., bahasa haluu nya minta di perhatikan amaaa ECHY268

sista ECHY268 ada yang minta perhatian tuuh 😁

WISNU418 tulis:

Piss ahh 😁

• 17 Februari 2020

panti asuhan yayasan Samaria Gema Golgota Ciputat

Mau inbox, membershipnya habis ya sis?

VERONICA060 tulis:

17 Februari 2020 diubah oleh MEI525

• VERONICA060

17 Februari 2020

Hi Echa, makasih banyak ya! God Bless

ECHA124 tulis:

Hai sist VERONICA salam kenal..

Yuk teman 2 jk silahkan dibantu mana tau ada teman2 jk jabodetabek yg punya referensi panti asuhan anak/ paud/ pemulihan kristen:-)

VERONICA060 tulis:

• VERONICA060

17 Februari 2020

Wah terima kasih banyak referensinya. Besok akan coba dihubungi. Nomornya ada di google.. God Bless!

CHARDE962 tulis:

Siswa q ad anak panti, coba di cek dl ajah nama panti nya Fioretti, holly angel ini Kristen mayoritas

• VERONICA060

17 Februari 2020

Iya habis, sorry.. besok akan coba hubungi. Ada nomornya di google.. terima kasih banyak yaaa.

MEI525 tulis:

panti asuhan yayasan Samaria Gema Golgota Ciputat

Mau inbox, membershipnya habis ya sis?

VERONICA060 tulis:

• ANGGORO118

17 Februari 2020

Aku tanpamu bagaikan nasi kucing kehilangan karet...  

Berantakan dan tak karuan

• ADI973

17 Februari 2020

Syalom sist Veronica,Ada di daerah Cileungsi ,Rumah Pemulihan Kristen, nanti saya kasih informasinya deh, syalom salam kenal sist,selamat datang di Thread yg bebas Galau 🤦😃

VERONICA060 tulis:

• ECHY268

18 Februari 2020

Td siang ada seorang klien dtg ke kantor. Kita ngobrol" coz sesama anak Tuhan Yesus.

Ga taunya dia dapat jodoh dari situs jodoh online T*nder skrg dah punya anak.

Dia bilang cobalah kak, iseng aj. Tp hati-hati ya.

Sekilas ku flashback, org pertama yg jd provokatorku suruh ikut JK jg ya teman yg jg klien dari perusahaan yg sama yg jg anak Tuhan Yesus. Waktu itu aku anggap angin lalu sampe ada beberapa trigger yg lain baru tergerak ikut JK.

Ini kebetulan atau apa ya.....

• ECHY268

18 Februari 2020

Sepertinya sist Katharina ini paham ttg TD ya..

Aku pengen tanya ketika seseorang TD mencapai 150/80 saat ditensi, apakah org tsb sdh menderita hipertensi? atau kpn seseorang di diagnosa sebagai penderita hipertensi? mengingat TD khan naik turun.

KATHARINA781 tulis:

Ada yang lebih tinggi dari itu , Sist Echy dan Mengapa

kasihan ? Setidaknya dengan TD seperti itu dia menyadari buntuk datang berobat. Entah dari muda, entah pria maupun wanita mari menjaga kesehatan🙂

ECHY268 tulis:

• 19 Februari 2020

🎵Aku masih seperti yang dulu... 🙏

Mohon maaf sis kantor pos udah tutup belum bisa baca pesan Eeh belum bisa kirim pesan🤗

• ECHA124

19 Februari 2020

Kantor posnya tutup terus yah sista.. Suratnya sdh saya bals loh.. Lagi perpanjang keanggotaan nih... Yuk ibu pos di aktifkan kantornya:-)

LISNARINAA355 tulis:

Mohon maaf sis kantor pos udah tutup belum bisa baca pesan Eeh belum bisa kirim pesan🤗

• 19 Februari 2020

Materai yg 6000 yaa

ECHA124 tulis:

Kantor posnya tutup terus yah sista.. Suratnya sdh saya bals loh.. Lagi perpanjang keanggotaan nih... Yuk ibu pos di aktifkan kantornya:-)

LISNARINAA355 tulis:

• 19 Februari 2020

Kantor posnya jauh sis😃 bila waktu berkenan saya usahakan ya sis🙏🤗

ECHA124 tulis:

LISNARINAA355 tulis:

19 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

11101 – 11125 dari 20587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 444  445  446 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan