Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

11476 – 11500 dari 20587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 459  460  461 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 April 2020

👌deh . .

Pokoknya dari aku turut prihatin saja sama kondisi di tanah air tercinta dan J.K sebagai penghuni dan bagian juga dari Negara Kesatuan Republik Indonesia pastinya sedikit banyak terdampak sama krisis yang skalanya sudah mengglobal

Lebih baik aku puasa sendiri daripada mengatasnamakan kepentingan sebagian kecil kelompok demi keakuanku

• ADI973

8 April 2020

Baca Thread sebelah Lucu,efek Corona kah jadi pada sewot.

# saran saya sih, kalau di situs yang penuh kasih sekelas Jodoh Kristen, untuk berteman jangan seprofesi atau se atau  se,atau se ,atau se lebih baik Netral dan sama2 sejajar 😁😁,jadi gak sewot dehh🤦😁✌️#

• ECHY268

8 April 2020

Namanya jg mw berteman. Byk hal yg bisa dijadikan topik utk bahan pembicaraan. Salah satunya bidang pekerjaan. Jadi bkn karena seprofesi dan sejenisnya. Konsultan itu luas cakupan bidangnya.

Harusnya bisa jadi topik pembicaraan yg menarik.

Masak ngomong : Hai pa kbr, sdh mkn, sdh tidur, lsm kenal. Berapa sodara dst...

itu mah perkenalan ga menarik bgt. Even begitu, klw ada org yg chat aku kyk githu tetap ku respon utk menghargai. Kecuali : minta no contac pribadi pdhl baru jg chat. Iya...bakalan ku cuekin..

ADI973 tulis:

Baca Thread sebelah Lucu,efek Corona kah jadi pada sewot.

# saran saya sih, kalau di situs yang penuh kasih sekelas Jodoh Kristen, untuk berteman jangan seprofesi atau se atau  se,atau se ,atau se lebih baik Netral dan sama2 sejajar 😁😁,jadi gak sewot dehh🤦😁✌️#

• ECHY268

8 April 2020

Kaget baca notification di hpku.

Apa benar Glenn Fredy meninggal dunia?

• 8 April 2020

ha??????

brb cek Instagram

😥😥😥

*edit,, bener lho edakkk

😭😭😭😭😭

yampunnn

ECHY268 tulis:

8 April 2020 diubah oleh JUNITA694

• ECHY268

8 April 2020

Iya edaa..ku kira hoax ternyata benar 😭😭

Ehee tahe, msh muda dan very talented.. Kbtln bln oktober kmren, aku dan anak-anak praise & whorship jk pernah ktemu glen di daerah blok m. Waktu itu kita lg pd mau nongki" sambil cari-cari tempat duduk kita liat dia, sehat dan segar. Ehh tau-tau dpt kbr duka ini.

Ktnya anaknya baru berumur 40 hari..

Kasian jg Istrinya blm jg pulih abis lahiran dah ngalamin cobaan sebesar ini...

Hidup ini penuh misteri ya...

Semoga Tuhan Yesus memberi penghiburan dan kekuatan kpd keluarga yg di tinggalkan. Amin..

JUNITA694 tulis:

ha??????

brb cek Instagram

😥😥😥

*edit,, bener lho edakkk

😭😭😭😭😭

yampunnn

• 8 April 2020

iyahh eda.. kasian sekali..

istrinyapun baru ultah 4 hari lalu

ndehhh ga tega liatnya

😥

ECHY268 tulis:

Iya edaa..ku kira hoax ternyata benar 😭😭

...

Semoga Tuhan Yesus memberi penghiburan dan kekuatan kpd keluarga yg di tinggalkan. Amin..

8 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 April 2020

ECHY268 tulis:

Namanya jg mw berteman. Byk hal yg bisa dijadikan topik utk bahan pembicaraan. Salah satunya bidang pekerjaan. Jadi bkn karena seprofesi dan sejenisnya. Konsultan itu luas cakupan bidangnya.

itu mah perkenalan ga menarik bgt. Even begitu, klw ada org yg chat aku kyk githu tetap ku respon utk menghargai. Kecuali : minta no contac pribadi pdhl baru jg chat. Iya...bakalan ku cuekin..

nah kak Echi tolong d kasi contoh chatnya gmn ya,kita pengen tau lho biar g monoton😊....

• JUNI680

8 April 2020

Astaga serius sis ???? Ya ampun 😰😰😰

ECHY268 tulis:

• ECHY268

8 April 2020

iya sist...

Itu tetanggaku pdhl orang palembang lho mereka sambil nyanyi lagunya Glen :

Kasihku sampai dsini kisah kita...jgn tangisi keadaan dst...

😭😭😭

Pdhl Glen sebegitu baik dan anak Tuhan bgt, lha kok secepat itu dia pergi...😢😢

JUNI680 tulis:

Astaga serius sis ???? Ya ampun 😰😰😰

• ECHY268

8 April 2020

Di profil dia pasti ada pekerjaan, hobby dll. Intinya kembangkan aja apa yg dia tulis di profilnya. Itu artinya kamu memperhatikan apa yg dia tulis di profil. Biasanya wanita senang jika apa yg dia tulis/katakan pria memperhatikan. Aplg jika si wanita jg tertarik  sama si pria.

Misalnya ajak bicara ttg hobbynya. Pertama pasti ucapkan salam/greeting dl. Setelah dia respon. Kamu bisa bilang, aku baca di profilmu kamu senang nyanyi ya. Sukanya musik apa? atau siapa artis favoritenya. Siapa tau artis/jenis musik favorite dia sama dgnmu. Nah, dari situ obrolan bisa berkembang dech.

IMAN982 tulis:

nah kak Echi tolong d kasi contoh chatnya gmn ya,kita pengen tau lho biar g monoton😊....

• 8 April 2020

😍❤️terluv edakku ini.

namun jarang kak cowo mau baca deteil yang kita tulis. ntahlah. masih aja ngechat kamu stah dimana. capek deh 🙄

paling aku baru nemu 1 cowo yang bnr2 perhatiin apa yang aku tulis. wow..banget pas dia obrolin itu. simpel padahal ya.. tp ga banyak orang mengerti.

ECHY268 tulis:

Di profil dia pasti ada pekerjaan, hobby dll. Intinya kembangkan aja apa yg dia tulis di profilnya. Itu artinya kamu memperhatikan apa yg dia tulis di profil. Biasanya wanita senang jika apa yg dia tulis/katakan pria memperhatikan. Aplg jika si wanita jg tertarik  sama si pria.

Misalnya ajak bicara ttg hobbynya. Pertama pasti ucapkan salam/greeting dl. Setelah dia respon. Kamu bisa bilang, aku baca di profilmu kamu senang nyanyi ya. Sukanya musik apa? atau siapa artis favoritenya. Siapa tau artis/jenis musik favorite dia sama dgnmu. Nah, dari situ obrolan bisa berkembang dech.

IMAN982 tulis:

• 8 April 2020

ECHY268 tulis:

IMAN982 tulis:

Eh kak Echi trima kasih lho atas share ilmu nya ya..,🙏😊Mugi Gusti Berkahi😇

• ECHY268

8 April 2020

Sayangnya iya de...pria ga mau capek-capek baca profil kita wanita. Mknya kita di JK ini byk yg gagal sampe ke pelaminan. Prianya begini, wanitanya begitu. Ga ktemu-ktemulah ❤💖

Ehhh...aku pernah lho ktemu ama pria yg dia ingat kebiasaan"ku. Aku jd sgt respect ama dia. Seandainya kita ga jodoh pun aku tetap respect ama dia. Inti dlm suatu relationship adalah saling menghargai dan memperhatikan. Apa yg pasangan kita tdk suka jgn dilakukan, demikian jg sebaliknya.

JUNITA694 tulis:

😍❤️terluv edakku ini.

namun jarang kak cowo mau baca deteil yang kita tulis. ntahlah. masih aja ngechat kamu stah dimana. capek deh 🙄

paling aku baru nemu 1 cowo yang bnr2 perhatiin apa yang aku tulis. wow..banget pas dia obrolin itu. simpel padahal ya.. tp ga banyak orang mengerti.

• 8 April 2020

yup betul edak.. makanya agak langka ada pria bgitu 😁

sampe sekarang edak masih chatan ama abang itu edak?

ehehe..

smoga nemu yang cucok ya edak 😍

ECHY268 tulis:

Sayangnya iya de...pria ga mau capek-capek baca profil kita wanita. Mknya kita di JK ini byk yg gagal sampe ke pelaminan. Prianya begini, wanitanya begitu. Ga ktemu-ktemulah ❤💖

Ehhh...aku pernah lho ktemu ama pria yg dia ingat kebiasaan"ku. Aku jd sgt respect ama dia. Seandainya kita ga jodoh pun aku tetap respect ama dia. Inti dlm suatu relationship adalah saling menghargai dan memperhatikan. Apa yg pasangan kita tdk suka jgn dilakukan, demikian jg sebaliknya.

• 8 April 2020

Acap kali demikian jadi Terbesit olehku sis kenapa yang baik cepat Dipanggil yaa

ECHY268 tulis:

iya sist...

Itu tetanggaku pdhl orang palembang lho mereka sambil nyanyi lagunya Glen :

Kasihku sampai dsini kisah kita...jgn tangisi keadaan dst...

😭😭😭

Pdhl Glen sebegitu baik dan anak Tuhan bgt, lha kok secepat itu dia pergi...😢😢

• CRIESTIN682

8 April 2020

Itulah sis yang namanya rahasia kehidupan siapa yg tahu ya, kdng ada yg kita liat skng msh sehat2 aja, besok nya gak th ya, yg sakit2 an udh lama tp Tuhan msh ksh umur panjang, juga kita gak th ya.. itulah sis, yg pasti Tuhan psti pnya rencana knpa ada org yg dipanggil cepat dan gak ya.., ya kn sis..😊

LISNARINAA355 tulis:

Acap kali demikian jadi Terbesit olehku sis kenapa yang baik cepat Dipanggil yaa

• 8 April 2020

ECHY268 tulis:

JUNITA694 tulis:

😍❤️terluv edakku ini.

klo tak pikir2 bener juga sy sbg cowok emg hrs perlu banyak mendengar pendapat dari sudut pandang pihak cewek juga.Kebetulan sy juga baru bergabung di JK ini belum ada 1 bulan 😊

• 8 April 2020

wah udah dapat kisi2 nya ya bro.😁

dipraktekin 👍🏾

IMAN982 tulis:

klo tak pikir2 bener juga sy sbg cowok emg hrs perlu banyak mendengar pendapat dari sudut pandang pihak cewek juga.Kebetulan sy juga baru bergabung di JK ini belum ada 1 bulan 😊

• 9 April 2020

JUNITA694 tulis:

wah udah dapat kisi2 nya ya bro.😁

dipraktekin 👍🏾

sedang dalam masa praktek kak👌😁😁

• MARDI377

9 April 2020

Sik jabir kan kk.. 😀

Hera boruado itonai 😆😆

ECHY268 tulis:

• ADI973

9 April 2020

Tidak ada maksud sih, bagi saya tidak penting 😁😁😁

• 9 April 2020

hidup itu kayak mau bikin foto bokeh.

fokus aja sama objek yang dipatok. yang lainnya biarkan ngeblur

jebrettt 😁

• 9 April 2020

Kata jenderal Caesar:

Veni Vidi Vici

Kata karona:

Jhai jahi jae

is good for health

Gingger

9 April 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 9 April 2020

Serius nanyak edak Bokeh itu apa yaa

JUNITA694 tulis:

hidup itu kayak mau bikin foto bokeh.

fokus aja sama objek yang dipatok. yang lainnya biarkan ngeblur

jebrettt 😁

11476 – 11500 dari 20587    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 459  460  461 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan