Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

12526 – 12550 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 501  502  503 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNI680

25 Mei 2020

🍹🍡

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Mau tanya dong, kalau ada yg minta kontak terlalu cepat. Terus kita bilang ga bisa krn takut ditangguhkan. Terus malah dia yg ninggalin nomornya, itu gimana... Apa kita juga nanti akan ditangguhkan...

• ANGGORO118

25 Mei 2020

JELOVANI492 tulis:

Mau tanya dong, kalau ada yg minta kontak terlalu cepat. Terus kita bilang ga bisa krn takut ditangguhkan. Terus malah dia yg ninggalin nomornya, itu gimana... Apa kita juga nanti akan ditangguhkan...

Hai kamu nimbrung lagi.. 👍

Udah chat seminggu belum?

• 25 Mei 2020

Kalo dia yang ninggalin mah ga apa dulu pernah ada kaya gitu entar juga dapet inbox dari mimin tu😁

JELOVANI492 tulis:

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Belom seminggu.. Krn aku udah pernah ditangguhkan , makanya ga mau lagi...

Soalnya ada temenku yg gitu juga padahal dia ga ngasi nomernya tp ditangguhkan juga... Jadi kesannya kaya yg dimintain nomer sama yg minta nomer sama2 ditangguhkan gitu....

• 25 Mei 2020

Saudari @JELOVANI492

Mungkin saja, karena namanya admin juga manusia biasa, rentan sekali misskomunikasi apalagi via tulisan saja

Jika akunmu ternyata ditangguhkan juga dan itu jelas bukan kamu membagikan nomor kontak, dengan kata lain penangguhan akunmu bukan karena kesalahan saudari, segera lah email admin ke info@jodohkristen.com sampaikan keluhanmu siapa tau admin mempertimbangkan kembali setelah meninjau ulang kasus penangguhan akunmu dengan berbagai syarat dan ketentuan berlaku dari pihak aplikator

Semoga membantu.

Sekalian bertanya pada saudari @JELOVANI492 semoga dibaca y.b.s memberikan umpan balik atas pertanyaan ku : bagaimana cara saudari bisa kembali / akun terpulihkan seperti sekarang ?

Berdasarkan pernyataan saudari dibawah ini 👇

Krn aku udah pernah ditangguhkan , makanya ga mau lagi.

25 Mei 2020 diubah oleh VEKA741

• ANGGORO118

25 Mei 2020

JELOVANI492 tulis:

Soalnya ada temenku yg gitu juga padahal dia ga ngasi nomernya tp ditangguhkan juga... Jadi kesannya kaya yg dimintain nomer sama yg minta nomer sama2 ditangguhkan gitu....

Iya.. chat harus kurang lebih seminggu dulu..

Oh gitu pantesan kamu abis bales gombalan kok merah.. hehe 👍

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Oke oke Kaka siap... Makasih ☺️☺️

VEKA741 tulis:

Saudari @JELOVANI492

Mungkin saja, karena namanya admin juga manusia biasa, rentan sekali misskomunikasi apalagi via tulisan saja

Jika akunmu ternyata ditangguhkan juga dan itu jelas bukan kamu membagikan nomor kontak, dengan kata lain penangguhan akunmu bukan karena kesalahan saudari, segera lah email admin ke info@jodohkristen.com sampaikan keluhanmu siapa tau admin mempertimbangkan kembali setelah meninjau ulang kasus penangguhan akunmu dengan berbagai syarat dan ketentuan berlaku dari pihak aplikator

Semoga membantu.

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Ahahahhaha iyaa nih,, geragara gombalan Ama kamu 🤭🤭

ANGGORO118 tulis:

Iya.. chat harus kurang lebih seminggu dulu..

Oh gitu pantesan kamu abis bales gombalan kok merah.. hehe 👍

• ANGGORO118

25 Mei 2020

JELOVANI492 tulis:

Ahahahhaha iyaa nih,, geragara gombalan Ama kamu 🤭🤭

aku tungguin bales²in gombalannya, yg kemarin masih bersambung.. mau ga mau harus dilanjutin ✌😅

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Ahahaha aku ngerasa udh ninggalin banyak episode, mau mulai lagi udah kaku.. 🤭🤭

ANGGORO118 tulis:

aku tungguin bales²in gombalannya, yg kemarin masih bersambung.. mau ga mau harus dilanjutin ✌😅 i.pinimg.com/236x/df/a9/c2/dfa ... d8b258a3536.jpg i.pinimg.com/236x/ee/a0/be/eea0be04cd4a8665b64c7ccd718ff162.jpg

• ANGGORO118

25 Mei 2020

JELOVANI492 tulis:

Ahahaha aku ngerasa udh ninggalin banyak episode, mau mulai lagi udah kaku.. 🤭🤭

Gpp...

kamu tu...

dan...

• 25 Mei 2020

😝😄😄

• 25 Mei 2020

Maaf kalau boleh bertanya, Tetapi dulu sebelum ditangguhkan, apakah pihak admin menyampaikan alasan penangguhan, Sist Jelovani?  

JELOVANI492 tulis:

• 25 Mei 2020

JELOVANI492 tulis:

maen aman kmu lapor admin aja bahwa dy yg ngasi,kmu gak ngasi dan juga ga minta...👍

• 25 Mei 2020

Nahh ini saya suka kata Bro iman main aman😁

IMAN982 tulis:

maen aman kmu lapor admin aja bahwa dy yg ngasi,kmu gak ngasi dan juga ga minta...👍

• HER166

25 Mei 2020

Saya juga pernah alami seperti sis, karena saya ga mau kasih kontak lalu orgnya kasi nomor duluan trus ngejar2 dan tetap tidak saya tanggapi.. tdk lama kemudian profilenya berubah warna merah. Jadi diamkan saja..

JELOVANI492 tulis:

• 25 Mei 2020

santuy...but lossss..ga usa maksa klo g d kasi..cari yang laen..😉😁

• 25 Mei 2020

Nahh ini bener kaya gini gini yang namanya lelaki sejati😂

IMAN982 tulis:

santuy...but lossss..ga usa maksa klo g d kasi..cari yang laen..😉😁

• JELOVANI492

25 Mei 2020

Iyaa katanya terlalu cepat ngasi kontak kak..

KATHARINA781 tulis:

Maaf kalau boleh bertanya, Tetapi dulu sebelum ditangguhkan, apakah pihak admin menyampaikan alasan penangguhan, Sist Jelovani?  

JELOVANI492 tulis:

• 25 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Nahh ini bener kaya gini gini yang namanya lelaki sejati😂

😁✌

• 25 Mei 2020

Sedang bangun tidur trus kirain masih pagi pagi ternyata sudah sore hemm 😒😒

• 25 Mei 2020

• 25 Mei 2020

Ini lagu suka banget walau artinya ga paham denger lagu jawa² keinget seseorang😟

25 Mei 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 25 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Ini lagu suka banget walau artinya ga paham denger lagu jawa² keinget seseorang😟 youtu.be/1gIWIpGs5PQ

lanjut bro...👆

12526 – 12550 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 501  502  503 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan