Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1276 – 1300 dari 20633    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NON401

22 Juni 2017

Tiba2..prasaan jd gak enak gini yaa..jd dejavu

#gagalfokus

• WULAN765

22 Juni 2017

NON401 tulis:

Aduh' dejavu lg..sprtinya sdh wkt ny pigi tidur..

makanya mnm aqua!! Jgn le mineral, biarpun ada manis manis nya!! :p

• 23 Juni 2017

Jam 10 pagi berangkat ke acara pernikahan kawan.

Ini acara yg paling males gue hadiri.

Bakal jadi bahan lg dah gue, karena datang sendirian ke acara.

23 Juni 2017 diubah oleh DAMEAN991

• SWARRY836

23 Juni 2017

Di jepang ada situs penyewaan "teman kondangan", di indonesia mungkin aja ada bro. Coba search di mbah gugle.

Semangattt menikmati makanan pestanya ya

Hehehehehhe

DAMEAN991 tulis:

• SWARRY836

23 Juni 2017

Berharap hari ini sudah libur.

Tnyataaaaa hari terakhir (spt besok kiamat saja).

Hufhhhhtttt dont wake me up

Malasnyaaaaa yg lain sdh libur nanti ak masi melalangbuana

• 23 Juni 2017

SWARRY836 tulis:

Di jepang ada situs penyewaan "teman kondangan", di indonesia mungkin aja ada bro. Coba search di mbah gugle.

Semangattt menikmati makanan pestanya ya

Hehehehehhe

Hehehe...

Bagus juga sarannya.

Udah saya tanya sama mbah gugle,

kata si mbah, "terima kenyataan aja"

hehehe..

• NON401

23 Juni 2017

Dah janji mo buatin si mpok kue..mulai skrg ah..mumpung msh pagi..smangat.

• RMS482

23 Juni 2017

I'm so happy and feel blessed this morning!

Makasih Mokmok na burjuuu, udah mengantarkan sarapan ke kantorku. Spageti masakanmu sendiri itu yg bikin sangat terharu. * a man with the pure heart*

• NICHOLAUS894

23 Juni 2017

DAMEAN991 tulis:

Umur 25 mah masih seger2 nya nyari duit bukan buat cari jodoh. Bilang aja kayak gitu. Lagi nyari dollar buat pacaran dan nikah.

• NICHOLAUS894

23 Juni 2017

DAMEAN991 tulis:

Hehehe...

Bagus juga sarannya.

Udah saya tanya sama mbah gugle,

kata si mbah, "terima kenyataan aja"

hehehe..

Lagi mikir beresin cicilan rumah/motor jadi ga sempet mikir pacaran gitu aja jawab nya

• 23 Juni 2017

Emang ya kalo orang batak nikah itu pasti heboh dan seru.

• 23 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Umur 25 mah masih seger2 nya nyari duit bukan buat cari jodoh. Bilang aja kayak gitu. Lagi nyari dollar buat pacaran dan nikah.

Iya bro, Berarti didalam dompet yang sehat terdapat cinta yang kuat ya bro,

• JODOHKRISTEN

23 Juni 2017

Shalom sahabat-sahabat yang terkasih dan dikasihi oleh Tuhan,

Kami sudah menghapus posting yang menyebarkan suasana negatif dan gosip yang tidak benar, serta posting tanggapan biasa yang menjadi tidak relevan karena posting sebelumnya sudah dihapus.

Di Jodoh Kristen, kita mencari pasangan hidup, teman, dan sahabat - bukan musuh. Untuk itu hindarilah pertengkaran dan saling sindir.

Kita adalah anak-anak terang, sehingga marilah kita sebarkan suasana yang positif di Forum dan juga di mana saja.

Mari hindari juga menyebarkan rumor atau gosip yang tidak benar. Tidak ada admin yang menyamar sebagai anggota.

Admin tidak menggunakan akun fiktif untuk memoderasi dan tidak mungkin juga memoderasi dengan cara menyindir di forum. Kami (admin) tidak bekerja dengan cara demikian.

Kami justru mengingatkan para anggota apa adanya, bukan dengan pura-pura menjadi anggota dan menyindir untuk mengingatkan.

Sindiran hanya akan menimbulkan amarah dan percekcokan. Hal ini kami hindari karena kami ingin agar suasana di Jodoh Kristen positif, bukan negatif.

Perlu kami informasikan juga bahwa anggota yang bertindak seolah-olah sebagai admin sudah kami tegur agar tidak mengulangi hal tersebut.

Di Jodoh Kristen, kita semua sama - tidak ada senioritas, tidak ada pilih kasih.

Yuk kita gunakan forum dan Jodoh Kristen sebagai mana mestinya.

Yuk saling mengasihi, seperti yang Tuhan Yesus ajarkan <3<3<3

1 Korintus 13:

13:1 Sekalipun aku dapat berkata-kata dengan semua bahasa manusia dan bahasa malaikat, tetapi jika aku tidak mempunyai kasih, aku sama dengan gong yang berkumandang dan canang yang gemerincing. 13:2 Sekalipun aku mempunyai karunia untuk bernubuat dan aku mengetahui segala rahasia dan memiliki seluruh pengetahuan; dan sekalipun aku memiliki iman yang sempurna untuk memindahkan gunung, tetapi jika aku tidak mempunyai kasih, aku sama sekali tidak berguna.

Kasih itu sabar ; kasih itu murah hati; ia tidak cemburu. Ia tidak memegahkan diri dan tidak sombong. 13:5 Ia tidak melakukan yang tidak sopan dan tidak mencari keuntungan diri sendiri. Ia tidak pemarah dan tidak menyimpan kesalahan orang lain. 13:6 Ia tidak bersukacita karena ketidakadilan, tetapi karena kebenaran.13:7 Ia menutupi segala sesuatu, percaya segala sesuatu, mengharapkan segala sesuatu, sabar menanggung segala sesuatu.

23 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 23 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Lagi mikir beresin cicilan rumah/motor jadi ga sempet mikir pacaran gitu aja jawab nya

Iya bro, tapi jauh lebih enak lagi kalo di pikirnya berdua, hehehe...

• 23 Juni 2017

JODOHKRISTEN tulis:

....

Kasih itu sabar ; kasih itu murah hati; ia tidak cemburu. Ia tidak memegahkan diri dan tidak sombong. 13:5 Ia tidak melakukan yang tidak sopan dan tidak mencari keuntungan diri sendiri. Ia tidak pemarah dan tidak menyimpan kesalahan orang lain. 13:6 Ia tidak bersukacita karena ketidakadilan, tetapi karena kebenaran.13:7 Ia menutupi segala sesuatu, percaya segala sesuatu, mengharapkan segala sesuatu, sabar menanggung segala sesuatu.

Bukan saya loh admin, saya mah gak tau apa2 tentang masalah itu, bener deh saya mah gak tau dan gak ikut2an. Saya baru saja pulang dari acara pernikahan.

Piss ya admin.

Cuma bercanda aja biar gak terlalu tegang. Hehe..

25 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 24 Juni 2017

Terimakasih infonya admin.

JODOHKRISTEN tulis:

....

24 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 24 Juni 2017

Senang lihat ada beberapa rencana kopdar di jk dari beberapa forum yg ada. Karena, gimana mau kenal kalo ketemuannya juga jarang? Terakhir kali saya ikut adlh gathering di plaza semanggi awal januari 2017 yg diadakan sis Roma dkk. Ketemuan di dunkin donuts dilanjutkan ke food court lalu karaoke. Ramee...ada kebersamaan...dan cair suasananya meski ktmuan dg org2 baru. Kalau makan bareng aja mgkn blm bisa cairkan suasana, tapi klo karaoke...wah pada keluar aslinya. Mudah2an rencana2 kopdar baik dari forum olahraga maupun pencinta kuliner, forum anak medan, bandung, bogor,dlsb bisa terlaksana dg sukses ya...

• 24 Juni 2017

jadi sudah dikonfirmasi bahwa admin tdk ada yg menyamar. Jadi yg ngak pakai foto jangan dicurigai sebagai admin  lagi. saya lebih suka jika ada member yg tdk ada fotonya dikasih batas waktu 2 minggu atau sebulan, jika tetap ngak ada foto dihapus saja akunnya. Sekedar saran :)

24 Juni 2017 diubah oleh DONNYSAM914

• 24 Juni 2017

Move on yang sudah kokoh dan terjaga begitu lama ternyata bisa dibikin goyang sedikit dengan berpapasan muka dan pertanyaan apa kabar. Cukup sudah, gak lagi-lagi dah. Haha..

24 Juni 2017 diubah oleh DAMEAN991

• STEPHANUS394

24 Juni 2017

Menunggu

• CIEDIE549

24 Juni 2017

menikmati gegap gempita suara takbir, mercon dan kembang api dari umat muslim yg sedang merayakan hari kemenangan mereka.

• SWARRY836

24 Juni 2017

Surpriseeee

• 24 Juni 2017

Ga bisa tidur. Suara petasan yg menggelegar bikin jantung debar2

• ALIANA233

26 Juni 2017

Merasa tertipu :-(

Jalan2 ke pemandian air panas ciseeng gak sesuai dgn gambar yg ada di mbah google :-(

#untung jalan sama temen2 yg dibwa asik aja :-)

• FEBBY001

26 Juni 2017

ngerasa kangen mantan wkwkwk

efek bgt ya baru ditinggalin hahaha

26 Juni 2017 diubah oleh FEBBY001

1276 – 1300 dari 20633    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan