Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1301 – 1325 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TEREHALOHO803

26 Juni 2017

Ga ngrti sama org yg suka ngambek tnpa alasan yg jelas...akn lbih baik klo sgala ssuatunya itu dbcrakan. Ah sudah lah hahhahahha...

• 26 Juni 2017

Kata emak gue, akka na error do sude donganmu, udah tau perut kau sakit karna tongseng pedas, dibawanya lagi tongseng pedas kerumah, hahaha.. Gak apalah mak pada error yang penting setia kawan, bapak juga jadi kenyang, yoi gak pak, yoi...

• NON401

27 Juni 2017

Mudah2an hasil ny ok.

• APRINI370

27 Juni 2017

Hasil apaan kak?

Kepoo dong keppooo :p

• NON401

27 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Hasil apaan kak?

Kepoo dong keppooo :p

Rayyyuu..dunk...rayuuu..supaya aq jwb ;-)

• WULAN765

27 Juni 2017

NON401 tulis:

Rayyyuu..dunk...rayuuu..supaya aq jwb ;-)

kakak non sayaaannkk...kasih tau dong sm dua adek nya yg artis ini..;))

• NON401

27 Juni 2017

WULAN765 tulis:

kakak non sayaaannkk...kasih tau dong sm dua adek nya yg artis ini..;))

Hallo dear...klo hari ini mepet..jd diundur jdi hari kamis ;-)

Mudah2an hasilnya ok.

• ZIEZIE188

27 Juni 2017

kak Zie jg mo kyk Wulan dan Aprin aaahhh...mo kepo jugaaaaa.....aaahhh.... " Non.... jng salam perpisahan dulu yaaa....ama kami2 di JK ini... ehem adikku ini udah ada yg ihir ihir nich yeee.... ehem itu ada kelihatan tangan ciapa yaaaaa...hhmmmm... ' :-D

• NON401

27 Juni 2017

Biasanya aku yg suka pnasaran..

Trnyta seru jg yaa..membuat kak zie, aprini dan wulan pnasaran..

Blom kak zie...blom tau kpn resign dari jk nya ;-)

• APRINI370

27 Juni 2017

Kak Non yang paling cantik dan teramat cantik di kota cikokol tangerang.... kasih tau kami dong... pleaseee....

• NON401

27 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Kak Non yang paling cantik dan teramat cantik di kota cikokol tangerang.... kasih tau kami dong... pleaseee....

:$):$):$)

My dear Aprini..memang adik yg jujur..

#mencobadengankerasutkbertahan

27 Juni 2017 diubah oleh NON401

• APRINI370

27 Juni 2017

Sedang menunggu jawaban yang jujur dari kak Non yang paking caem seTangerang...

Iihh ulah kitu atuh ku aing kakak! :p

• WULAN765

27 Juni 2017

Kak noooooooonnnn...!!! Ayo dong kasih tau..?? Liat tuh bukan cm wulan n aprin yg ngerayu, bhkn kak zie aja ud ikutan!! Pedasken sitik nyah, kutimai alusen ndu..!!

• NON401

27 Juni 2017

Minum..minum..klo pedas.

• NON401

27 Juni 2017

APRINI370 tulis:

Sedang menunggu jawaban yang jujur dari kak Non yang paking caem seTangerang...

Iihh ulah kitu atuh ku aing kakak! :p

Nti..yaa sayangkuuuu..kamis aq ksih tau..okeh

#Kdipin mata..

• WULAN765

27 Juni 2017

NON401 tulis:

Minum..minum..klo pedas.

hahahha,, pedas yg kumaksud diatas tu artinya cepat kak!! Bukan kepedesan!! Ngapain pulak kk nyuruh aku minum, la wonk aku gk kepedesan koq!!

• IRAYANA326

27 Juni 2017

Yang aq pikirin saat ini...

Aq harus bangkit..

Ga boleh ingat2 mantan terus..

TUHAN pasti kasi' yg terbaik..

Hidup itu ga sebatas masa lalu..

TUHAN punya rencana indah dalam hidup aq..

Stop Galau!!!

Stop Ingat2 masa Lalu!!

Percaya, Tuhan sediakan orang yang tepat pada waktu yang tepat...

:D

Selamat sore semuanya...

:)

• NON401

27 Juni 2017

WULAN765 tulis:

hahahha,, pedas yg kumaksud diatas tu artinya cepat kak!! Bukan kepedesan!! Ngapain pulak kk nyuruh aku minum, la wonk aku gk kepedesan koq!!

Pindah yuk..oot nih

• 27 Juni 2017

Hujan begini jadi cepet lapar.

• ALIANA233

1 Juli 2017

Udah ngabarin mamake klo gak pulang,, malah dibilang "jgn keluyuran ya naq".. lg bpikir aja,,gmn aku bs dpt pasangan,klo kluar malmingan aja gak boleh :-(

#calon di jodohin klo keq gini mah :-(

• 1 Juli 2017

Sedang bongkar2 barang oleh2 dr kampung. Coba libur bisa 2 minggu.

1 Juli 2017 diubah oleh KATHARINA781

• NICHOLAUS894

1 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Udah ngabarin mamake klo gak pulang,, malah dibilang "jgn keluyuran ya naq".. lg bpikir aja,,gmn aku bs dpt pasangan,klo kluar malmingan aja gak boleh :-(

Wah bagus donk dijodohin.Ga usah nyari2 lagi.Lagian pilihan ortu biasanya sich tepat. Ga nerawang2 ky disini. Aku juga klo ga ada omongan tulang ku brubah saat mama ud almarhum juga ga kelayapan disini

• ALIANA233

1 Juli 2017

Klo aku suka sih gak apa2,,nah klo gak suka,,piye broh??

Nikah cuma 1x,, minimal suka dlu dech,,cinta blakangan sprti pribahasa inggris “Witing Tresno Jalaran Soko Kulino” :-D

#tp stelah diberi pngertian ke mamake,,akhirnya dibolehin main tp hrs bs jaga diri :-)

#skrng malah bingung mo kemana :-(

NICHOLAUS894 tulis:

Wah bagus donk dijodohin.Ga usah nyari2 lagi.Lagian pilihan ortu biasanya sich tepat. Ga nerawang2 ky disini. Aku juga klo ga ada omongan tulang ku brubah saat mama ud almarhum juga ga kelayapan disini

• NICHOLAUS894

1 Juli 2017

ALIANA233 tulis:

Klo aku suka sih gak apa2,,nah klo gak suka,,piye broh??

Nikah cuma 1x,, minimal suka dlu dech,,cinta blakangan sprti pribahasa inggris “Witing Tresno Jalaran Soko Kulino” :-D

#tp stelah diberi pngertian ke mamake,,akhirnya dibolehin main tp hrs bs jaga diri :-)

#skrng malah bingung mo kemana :-(

Laki2 mah biar muka nya ga jelas nanti juga bisa buat perempuan nya jatuh cinta kok. Aku liatin jg tante2 ku pasangan nya ga kayak orang bener kayak org teler2 gmn gitu. Tapi aman2 aja sampe skrg. Sunyi,ga ada keributan berarti.

• ZIEZIE188

1 Juli 2017

Dek,biar mamah gk kawatir,kamu klo keluar pakai box kaca dek...(pesan khusus itu box-nya) yg anti gores dan anti pecah.Boxnya full AC,musik,ada wifi,bisa terbang,pokoknya aman dah. Mamahmu tenang,kamu jg bisa memandang cowoq2 cakep dek...cuci mataaaa... :-p

ALIANA233 tulis:

1301 – 1325 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan