Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

13351 – 13375 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 534  535  536 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Juni 2020

buat nunjukin keindahan badan dia lah 😶namanya juga cewe cakep wajar deh kayaknya.

LUKAS244 tulis:

Cewe yang menampilkan foto lekuk tubuh.. WHAT IS IT FORRRRR? 🙄🙄😶🙃 *asli penasaran

Sisanya sudah terlihat sempurna padahal.

• 24 Juni 2020

Tapi keliatannya orangnya smart dan punya karakter yang kuat (termasuk dalam hal kekudusan). 😶

Asli pengen tau alasannya.

Cepet lambat si Ozan pasti tau yang mana orangnya. 🤣

JUNITA694 tulis:

buat nunjukin keindahan badan dia lah 😶namanya juga cewe cakep wajar deh kayaknya.

• 24 Juni 2020

Itulah kak kujadi bingung 😂😂😂

Padahal tak ada yg berubah di profilnya 🤭

JUNITA694 tulis:

jauh bgt turunnya prilll

😂😂

di aku pernahnya 80% ke 79%

tipis2 aja turunnya

🤭🤭🤭

• 24 Juni 2020

Orangnya smart kogg..

Hak tiap orang sih apa yang mau ditampilin dari tubuhnya. I know, I know..

ECHA124 tulis:

Mungkin menurutnya itu hal yang lumrah buat menmpilkan foto lekuk tubuhnya bro lukas...

• 24 Juni 2020

Tenang, besok2 balik lagi ke 82% kog.

Saya udah komen dari dulu2. Ga ada yang diubah di Esai & di pencocokan. Jadi masih jadi misteri kenapa berubah2 gitu angkanya.

PRIL258 tulis:

Kemarin 82%, hari ini 68% 🤔

• 24 Juni 2020

emang kalau nampakin lekukan itu ga jaga kekudusan ya? balik lagi ke mata orang yg mandang sih. pikirannya juga.

kebetulan yg kamu lihat itu bahenol kali?

makanya mengundang mata2 laki2 😁

LUKAS244 tulis:

Tapi keliatannya orangnya smart dan punya karakter yang kuat (termasuk dalam hal kekudusan). 😶

Asli pengen tau alasannya.

Cepet lambat si Ozan pasti tau yang mana orangnya. 🤣

• 24 Juni 2020

Iyaaa, seksi sih itu emang jatuhnya 🤣🤣🤣

Mungkin kurang lebih klo di-analogikan ke versi yang lain: cowo yang bener2 smart, terus karakter pribadinya kuat, tapi ada pasang foto topless di bagian foto profilnya (misalkan emang six-pack gitu).

^klo misalkan bener begitu, ada berasa mengganjel ga sih?

JUNITA694 tulis:

emang kalau nampakin lekukan itu ga jaga kekudusan ya? balik lagi ke mata orang yg mandang sih. pikirannya juga.

kebetulan yg kamu lihat itu bahenol kali?

makanya mengundang mata2 laki2 😁

• 24 Juni 2020

selama admin JK mengijinkan brarti lolos verifikasikan.

bagi aku ga masalah sih itu 😁

menambah nilai, untuk orang mau ngechat dia.

LUKAS244 tulis:

Mungkin kurang lebih klo di-analogikan ke versi yang lain: cowo yang bener2 smart, terus karakter pribadinya kuat, tapi ada pasang foto topless di bagian foto profilnya (misalkan emang six-pack gitu).

• 24 Juni 2020

I hope so.. walopun sbnrnya ga musingin angkanya, cuma heran aja 😁

LUKAS244 tulis:

Tenang, besok2 balik lagi ke 82% kog.

Saya udah komen dari dulu2. Ga ada yang diubah di Esai & di pencocokan. Jadi masih jadi misteri kenapa berubah2 gitu angkanya.

• ECHA124

24 Juni 2020

Kalo dari dilihat dr sisi tiap orang khususnya pria jk pasti berbeda2 pandangan..ada pria yg anggap ini wajar karena dia suka liat cew seksi..dan ada juga pria yg anggap ini tidak wajar karena ga sopan..

Tapi kalo aku pribadi memang tidak pede dan tidak berani dgn menampilkan lekuk tubuh yang berlebihan (seksi)...yang biasa2 ajalah pakaian nya..

LUKAS244 tulis:

• 24 Juni 2020

ini yang kamu ceritain di chat itu ga sih orangnya?? 😁🤭

PRIL258 tulis:

I hope so.. walopun sbnrnya ga musingin angkanya, cuma heran aja 😁

• 24 Juni 2020

Kalo di analogikan ke versi ini jadinya aneh sih, IMO. 🤣🤭

LUKAS244 tulis:

• 24 Juni 2020

Hmmmm, bingung mau komen gimana. 🙄 mau bilang itu wajar2 aja, tapi ga juga. Hahaha

Klo dari pandangan saya, nampilin lekuk tubuh seperti itu, kaya coba menarik secara seksual. Ntar kalo dapetnya orang yang mentingin sesuatu yang physical, karakter2 bagus yang dimiliki kan jadi mubazir (BEDA KONTEKS sama yang ga pasang foto profil terus berharap orang lain nilai dia dari karakternya, bukan wujud mukanya).

Sepertinya ini cuma saya sajahh.

ECHA124 tulis:

Kalo dari dilihat dr sisi tiap orang khususnya pria jk pasti berbeda2 pandangan..ada pria yg anggap ini wajar karena dia suka liat cew seksi..dan ada juga pria yg anggap ini tidak wajar karena ga sopan..

Tapi kalo aku pribadi memang tidak pede dan tidak berani dgn menampilkan lekuk tubuh yang berlebihan (seksi)...yang biasa2 ajalah pakaian nya..

• 24 Juni 2020

Tapi belum pernah nemu cowo yang pasang foto topless di JK ya?

PRIL258 tulis:

Kalo di analogikan ke versi ini jadinya aneh sih, IMO. 🤣🤭

• 24 Juni 2020

Bukan kak.. itu masa lalu 😔

Yg ini orang baru 🤣🤭

JUNITA694 tulis:

ini yang kamu ceritain di chat itu ga sih orangnya?? 😁🤭

• LIKEDEWI686

24 Juni 2020

Aku coba melakukan praktek kecil kak,
    Pakai foto biasa ( no make up ) engk pernah di kunjungi orang wkwk
    Pakai foto yang dengan make up ( menurutku manis ) kunjungannya lumayan 20-30/hari senyuman juga banyak
    Btw aku enggak punya foto Se*si karena aku engk begitu wkwk aku gendut :-p
    Jadi gimana ya ?

Kalau aku suka sih liat cowok badannya tegap / sixpeck cuma gak suka kalau mesum hee

LUKAS244 tulis:

• LIKEDEWI686

24 Juni 2020

Pakai foto yang dengan make up ( menurutku manis ) kunjungannya lumayan 20-30/hari senyuman juga banyak
    Jadi gimana ya ?

Kalau aku suka sih liat cowok badannya tegap / sixpeck cuma gak suka kalau mesum hee

ECHA124 tulis:

LUKAS244 tulis:

• ECHA124

24 Juni 2020

Nah, ini pandangan dari bro lukas yaa..mungkin sih dr sisi cew yang pasang foto seksi tadi bertujuan yang kek bro lukas bilang ini..utk menarik secara seksual..ntar kan pria yang chat dia jadi banyak kan...ini sih masih kemungkinan blm tentu benar...kalo ga salah dl ada cew jk yang wajahnya cakep dan foto pakaian nya juga seksi..dia pernah cerita di forum kalo pria yang chat dia dlm bbrp bulan aja ada ratusan ..dan di profilnya dia tulis juga bahwa dia seorang perokok (cerobong asap)..tapi orangnya sdh keluar dr jk...aku sih ga berpikiran negatif kok ke dia..itu hak setiap orang..ga mau ngejudge pribadi orang dr pakain atau apapun lah..

LUKAS244 tulis:

Hmmmm, bingung mau komen gimana. 🙄 mau bilang itu wajar2 aja, tapi ga juga. Hahaha

Klo dari pandangan saya, nampilin lekuk tubuh seperti itu, kaya coba menarik secara seksual. Ntar kalo dapetnya orang yang mentingin sesuatu yang physical, karakter2 bagus yang dimiliki kan jadi mubazir (BEDA KONTEKS sama yang ga pasang foto profil terus berharap orang lain nilai dia dari karakternya, bukan wujud mukanya).

Sepertinya ini cuma saya sajahh.

24 Juni 2020 diubah oleh ECHA124

• 24 Juni 2020

Sedang Istirahat...tetapi bukan sholat...😅

• 24 Juni 2020

Sejauh ini belum pernah nemu sih 🤭

LUKAS244 tulis:

Tapi belum pernah nemu cowo yang pasang foto topless di JK ya?

• ECHA124

24 Juni 2020

Oia kah, de Likedewi..ga ada seorang pria pun yang mengunjungi profil kamu sewaktu pakai foto biasa (no make up) yaa? Padahal no makeup aja kamu juga cakep ..eeeh jadi pengen pasang foto no makeup juga..utk uji kecil2an

LIKEDEWI686 tulis:

Jadi gimana ya ?

24 Juni 2020 diubah oleh ECHA124

• 24 Juni 2020

Abaikan saja, toh sejauh dia tidak menghubungi anda untuk menggoda Anda😁. Atau ada yang merasa dirugikan dengan penampilan seperti itu?

LUKAS244 tulis:

Cewe yang menampilkan foto lekuk tubuh.. WHAT IS IT FORRRRR? 🙄🙄😶🙃 *asli penasaran

• 24 Juni 2020

Berarti IMA ya mas Iman.. bukan ISHOMA 😁

IMAN982 tulis:

Sedang Istirahat...tetapi bukan sholat...😅

• 24 Juni 2020

Ini kan judul topiknya apa yang anda pikirkan. Salahkah saya mengungkapkan apa yang ada di pikiran saya?

Dan seriously, saya penasaran* sama alesannya.

*saya penasaran sama banyak hal, termasuk orang yang jawaban pertanyaan pencocokannya kenapa harus menunggu setelah menikah untuk melakukan seks (dulu sempet ada threatnya sendiri, tapi umurnya ga panjang). Bukan buat menghakimi, tapi saya mau tau logika berpikir yang jadi dasar dia melakukannya.

KATHARINA781 tulis:

Abaikan saja, toh sejauh dia tidak menghubungi anda untuk menggoda Anda😁. Atau ada yang merasa dirugikan dengan penampilan seperti itu?

LUKAS244 tulis:

• LIKEDEWI686

24 Juni 2020

Iya kak mungkin the power of skincare berkerja hehehe

:-D

Cuma ya kebetulan aja kykna kak hehe

ECHA124 tulis:

Oia kah, de Likedewi..ga ada seorang pria pun yang mengunjungi profil kamu sewaktu pakai foto biasa (no make up) yaa? Padahal no makeup aja kamu juga cakep ..eeeh jadi pengen pasang foto no makeup juga..utk uji kecil2an

LIKEDEWI686 tulis:

Jadi gimana ya ?

13351 – 13375 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 534  535  536 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan