Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

14426 – 14450 dari 20628    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 577  578  579 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNI558

4 September 2020

Aku tersenyum membaca forum komentar mu

• 4 September 2020

Yep.

Tapi yang jawabnya pendek2, dan cenderung 'klise', jatuhnya jadi kaya rada dangkal gitu. 😬✌

Situ jawabnya lumayan komplit, mungkin cukup real. 😀😂🤣🤣

LIVI925 tulis:

Real tapi tidak menjamin niat seseorang itu baik bro

Menurut saya, yang ga jawab esai dan ga ada foto sama sekali itu seperti akun bayangan 🤭

Menurut bro, saya real atau fake 😬

• ECHY268

4 September 2020

Sekarang aku bisa memahami knp ada sebagian orang tdk mau pasang photo di profil.

Merasa agak krg nyaman saat ada seseorang kirim photo aku yg ada di profil ke aku by wa disertai ucapan slmt pagi dll. Artinya photo ku dia screen shot dan di simpen.

Berasa aneh seh photo kita sampe disimpen segala oleh seseorang yg blm dikenal dgn baik. Kl cuma dilihat di profil gpp.

• 4 September 2020

ECHY268 tulis:

Sekarang aku bisa memahami knp ada sebagian orang tdk mau pasang photo di profil.

Merasa agak krg nyaman saat ada seseorang kirim photo aku yg ada di profil ke aku by wa disertai ucapan slmt pagi dll. Artinya photo ku dia screen shot dan di simpen.

Berasa aneh seh photo kita sampe disimpen segala oleh seseorang yg blm dikenal dgn baik. Kl cuma dilihat di profil gpp.

wah semacam ter 'Obsesi' ya sist??🤔

• ECHY268

4 September 2020

Apakah itu bisa dikategorikan dgn terobsesi?

Kl iya jd menakutkan..😭

IMAN982 tulis:

wah semacam ter 'Obsesi' ya sist??🤔

• MAR957

4 September 2020

aku lgsg ganti PP-ku dan hapus foto²ku yg lain dr profile, ikutan parno 🤣🤣

ECHY268 tulis:

• SIME781

4 September 2020

Tapi kenangan kitaa tak kan pernah terhapus meski jalan panjang terjal berliku, walau baday menghadang,, saat kau bilang mundur akupun mundurr... alon alon 🎶😳

MAR957 tulis:

4 September 2020 diubah oleh SIME781

• 4 September 2020

SIME781 tulis:

Tapi kenangan kitaa tak kan pernah terhapus meski jalan panjang terjal berliku, walau baday menghadang,, saat kau bilang mundur akupun mundurr... alon alon 🎶😳

koyo lagu campur sari

• ECHY268

4 September 2020

May be it's to late sist. Mgkn sdh ada beberapa org yg sdh screen shot cuma ga bilang-bilang...😁😁

MAR957 tulis:

• MAR957

4 September 2020

ada pepatah : lbh baik terlambat dari pd tdk sama sekali 🤭🤭

ECHY268 tulis:

May be it's to late sist. Mgkn sdh ada beberapa org yg sdh screen shot cuma ga bilang-bilang...😁😁

• RANDY769

4 September 2020

Teh botol 300ml lagi habis

• RANDY769

4 September 2020

MAR957 tulis:

Terlambat malah disetrap di depan kelas ka

Ato ngga di suru bersihin toilet

• CHRISTIAN983

4 September 2020

Oh kirain ada pepatah yg aku gubah,,di sana hanyalah menantiiiii...dan di sini tetap menungguuuu

MAR957 tulis:

• LIVI925

4 September 2020

LUKAS244 tulis:

Yep.

Tapi yang jawabnya pendek2, dan cenderung 'klise', jatuhnya jadi kaya rada dangkal gitu. 😬✌

Situ jawabnya lumayan komplit, mungkin cukup real. 😀😂🤣🤣

Yeaayyy, mayanlah ya dapat nilai cukup kalau dibawa ke angka dapet 7 tuh 🤭

Tapi sepertinya bro konsen pada essay dan jawaban dari pertanyaan yang ada yaa, saya juga perhatiin bro, dari sana sedikit banyak bisa tau karakter dan keadaan si pemilik profil 😁

• 5 September 2020

Dalamnya laut bisa di duga meski tidak tau secara pasti

Dalamnya hati, siapa tau ?

Dangkalnya fakta yang terselami, hanya melihat dari permukaan pasti adalah ilusi optik

Tatkala kedalaman realitas yang sebenarnya tersimpan dalam hati pemiliknya sendiri.

• SIME781

5 September 2020

Super bro yg 1 ini... btw salam untuk kota suwar suwir 😋

VEKA741 tulis:

Dalamnya laut bisa di duga meski tidak tau secara pasti

Dalamnya hati, siapa tau ?

Dangkalnya fakta yang terselami, hanya melihat dari permukaan pasti adalah ilusi optik

Tatkala kedalaman realitas yang sebenarnya tersimpan dalam hati pemiliknya sendiri.

• JUNI558

5 September 2020

Soto ayam kale bro suwar suwir 😅

SIME781 tulis:

• 5 September 2020

bilamana ada yang berkata: perempuan itu sama saja  dan bla bla bla

atau sebaliknya;

lelaki itu sama saja bla bla bla

itu kerna dia tidak tahu cara mengenalinya..

....kenalan yuk:-D

• SIME781

5 September 2020

Lho kan gini nihh,,, jangan salahkan daku ya yg membuka profilmu 😁

JUNI558 tulis:

Soto ayam kale bro suwar suwir 😅

SIME781 tulis:

5 September 2020 diubah oleh SIME781

• SIME781

5 September 2020

Hai sis, salam kenal. Baru nih, mohon bimbingannya 😳

LISNARINAA355 tulis:

bilamana ada yang berkata: perempuan itu sama saja  dan bla bla bla

atau sebaliknya;

lelaki itu sama saja bla bla bla

itu kerna dia tidak tahu cara mengenalinya..

....kenalan yuk:-D

• 6 September 2020

Shalom selamat hari minggu 😊

• 6 September 2020

Selamat datang kembali saudara @SOZANOLO075

Salam " bumerang " ( catatan : Salam Balik ) juga buat saudara @SIME781

• 6 September 2020

Tapi orang join JK kan buat 'jualan', nyari jodoh yang mau nerima dirinya.

Kalau ga pasang foto di profil, besar kemungkinannya jualannya susah laku. Begitu juga yang foto nya samar2. 😬✌

ECHY268 tulis:

• JUNI680

6 September 2020

😱😰😰

ECHY268 tulis:

• LIVI925

6 September 2020

LUKAS244 tulis:

Tapi orang join JK kan buat 'jualan', nyari jodoh yang mau nerima dirinya.

Kalau ga pasang foto di profil, besar kemungkinannya jualannya susah laku. Begitu juga yang foto nya samar2. 😬✌

Jualan 😱

14426 – 14450 dari 20628    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 577  578  579 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan