Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

14576 – 14600 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 583  584  585 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

20 September 2020

DINNA612 tulis:

Bro Iman itu teman

Iya maksudku teman donk mbakyu 🙈🙂

• MAR957

20 September 2020

teman tapi sayang 😄🤭

DINNA612 tulis:

Bro Iman itu teman

• ANGGORO118

20 September 2020

MAR957 tulis:

teman tapi sayang 😄🤭

Sssstttt kak mar ga boleh ikut²an 🤣😋

• 20 September 2020

ANGGORO118 tulis:

Iya maksudku teman donk mbakyu 🙈🙂

🙂

• 20 September 2020

MAR957 tulis:

teman tapi sayang 😄🤭

Sayang teman

• ANGGORO118

20 September 2020

DINNA612 tulis:

🙂

Nah senyum gitu donk mbak 😅👍

• 20 September 2020

ANGGORO118 tulis:

Nah senyum gitu donk mbak 😅👍

Hehehe

• 20 September 2020

11:15

besok lagi dilanjut buat mencari cinta sejati 😉

• 21 September 2020

Maafkan hamba wahai kisanak karna tak bisa membalas surat.Hanya senyuman yg bisa hamba berikan sebagai balasan nya.

Tapi apalah dayaku saat ingin ku beri senyuman malah kalimat , " Mohon maaf , *****  tidak ingin menerima senyuman dari siapapun juga " yg terpampang manjah ehh nyata di hadapanku.

Ahhhh... sudahlahhhh 😁

• 21 September 2020

Hari ini hujan deras, semoga ga banjir

21 September 2020 diubah oleh ERIKA731

• BRAVO110

21 September 2020

Cape Gowes

Kenyang makan Tongseng 😁😁

Rebahan sambil nonton

• 21 September 2020

21 September 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 21 September 2020

DEWI573 tulis:

Maafkan hamba wahai kisanak karna tak bisa membalas surat.Hanya senyuman yg bisa hamba berikan sebagai balasan nya.

Tapi apalah dayaku saat ingin ku beri senyuman malah kalimat , " Mohon maaf , *****  tidak ingin menerima senyuman dari siapapun juga " yg terpampang manjah ehh nyata di hadapanku.

Ahhhh... sudahlahhhh 😁

baiklah ni sanak...ku tunggu hingga tiba waktunya perpanjangan ya....😆

21 September 2020 diubah oleh IMAN982

• 21 September 2020

SOZANLIWU435 tulis:

tarek mang

• PAULINA175

21 September 2020

Mau ucapin selamat malam aja...

Saudara yang ada disini.

• ECHY268

22 September 2020

Kmren dpt broadcast dari teman yg menyertakan website BMKG yg memperkirakan bhw cuaca di sekitar Jakarta termasuk di wilayahku berpotensi hujan deras, petir, angin kencang. Kmren ga ada apa-apa tuh di tempatku. Ada hujan malam cuma dikit.

Tahun kmren jg sama. Yg kirim jg org yg sama. Jd agak ilfeel sama orgnya..😁

Seringkali orang yg terlalu percaya dan mengandalkan ilmu pengetahuan tanpa mengandalkan Tuhan bisa keliru.

Yg lucu, broadcast tsb baru kubuka pagi ini

😁😁

Mls baca berita-berita peringatan seperti itu karena seringkali ga terjadi. Entah knp org jaman sekarang terlalu cepat menyebar luaskan berita" yg terkesan memberikan info tapi sekaligus menakuti org. Pdhl kebenaran dari hal tsb blm bisa di validasi sekalipun dari instansi yg berwenang. Itu cuma prediksi sesuai ilmu yg mereka pahami, dimana ilmu yg dimiliki manusia sgt terbatas.

• 22 September 2020

O

• HERNAWATI001

22 September 2020

Kayaknya Jakarta banjir lagi hari ini ya. Saya tuh salut dengan org Jakarta, tahan banjir berhari2x..Sabar banget menghadapinya..sekali rumah kebanjiran, saya langsung pindah..nggak kuat, nggak sabar, semalam sehari beresin rumah, barang rusak, amsiong dah...cussss, langsung pindah.

ECHY268 tulis:

Kmren dpt broadcast dari teman yg menyertakan website BMKG yg memperkirakan bhw cuaca di sekitar Jakarta termasuk di wilayahku berpotensi hujan deras, petir, angin kencang. Kmren ga ada apa-apa tuh di tempatku. Ada hujan malam cuma dikit.

Tahun kmren jg sama. Yg kirim jg org yg sama. Jd agak ilfeel sama orgnya..😁

Seringkali orang yg terlalu percaya dan mengandalkan ilmu pengetahuan tanpa mengandalkan Tuhan bisa keliru.

Yg lucu, broadcast tsb baru kubuka pagi ini

😁😁

Mls baca berita-berita peringatan seperti itu karena seringkali ga terjadi. Entah knp org jaman sekarang terlalu cepat menyebar luaskan berita" yg terkesan memberikan info tapi sekaligus menakuti org. Pdhl kebenaran dari hal tsb blm bisa di validasi sekalipun dari instansi yg berwenang. Itu cuma prediksi sesuai ilmu yg mereka pahami, dimana ilmu yg dimiliki manusia sgt terbatas.

• ECHY268

22 September 2020

Jakarta banjir bkn berarti seluruh wilayah Jakarta banjir mba..

Di tempatku seh, puji Tuhan ga pernah banjir. Kecuali kalau Jakarta sdh kelelep barulah tempatku ikut banjir.

Jgn sampe dech Jakarta kelelep😁

Yg kena langganan banjir itu yg dekat kali. Di belakang-belakang githu sama yg bagian yg rendah.

Kdg berita di TV itu suka berlebihan. Januari kmren aku takut pulang ke Jakarta karena di tv beritanya Jakarta terkena pemadaman listrik. Ku tahan" in lah ga balik.

Ehh, pas aku pulang tanya tetangga sebelah di tempatku sama sekali ga pernah mati lampu.

HERNAWATI001 tulis:

Kayaknya Jakarta banjir lagi hari ini ya. Saya tuh salut dengan org Jakarta, tahan banjir berhari2x..Sabar banget menghadapinya..sekali rumah kebanjiran, saya langsung pindah..nggak kuat, nggak sabar, semalam sehari beresin rumah, barang rusak, amsiong dah...cussss, langsung pindah.

• ECHY268

22 September 2020

@Hernawati...

Ia aku jg sama, ga kuat kl sampe seperti mereka itu. Tapi..ya itulah hidup. Mereka yg kena banjir mw kmana? Kurasa mereka jg ga pengen begitu, tapi situasi dan kondisi memaksa mereka terus bertahan..

Kasihann jg seh.

• ANGEL291

22 September 2020

Hujan itu bawaanya sedih mulu. Herman 💀

22 September 2020 diubah oleh ANGEL291

• 22 September 2020

22.09.20

23:31

Nyimak

• ANGGORO118

23 September 2020

ANGEL291 tulis:

Hujan itu bawaanya sedih mulu. Herman 💀

Katanya kuat menghadapi dunia ? hujan turun kok sedih mulu sih ? 🤭

23 September 2020 diubah oleh ANGGORO118

• ANGEL291

23 September 2020

Kuat kok bener dah.. cmn td sangkanya aku nangis ada air netes tes tess eh trnyata turun hujan

Wkwkkw

ANGGORO118 tulis:

Katanya kuat menghadapi dunia ? hujan turun kok sedih mulu sih ? 🤭

• ANGGORO118

24 September 2020

ANGEL291 tulis:

Kuat kok bener dah.. cmn td sangkanya aku nangis ada air netes tes tess eh trnyata turun hujan

Wkwkkw

Dan aku pun jadi herman 🤣

14576 – 14600 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 583  584  585 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan