Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

14676 – 14700 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 587  588  589 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 September 2020

ANGEL291 tulis:

Puji Tuhan doa kita ehh doa kamu terkabul wkwkwk

Amin paling serius

• MAR957

29 September 2020

ada yang chat : maaf nona, aku mau curhat... aku kesini mau cari jodoh, nona bisa kasi saran ga?

Aku harus kasi saran apa utk org yg nanya spt itu? 🤕🤕

• 29 September 2020

MAR957 tulis:

ada yang chat : maaf nona, aku mau curhat... aku kesini mau cari jodoh, nona bisa kasi saran ga?

kasi saran...coba tanya ke mimin aja...kali aja d kasi jwb...😆✌

• 29 September 2020

MAR957 tulis:

Saran yang bagus maaf saya juga mau cari jodoh giti aja 😁

Biar mikir 500 kali dia

29 September 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• MAR957

29 September 2020

jawaban terbaik akan saya undi dan pemenangnya dapat hadiah senyuman dariku 😄😄

IMAN982 tulis:

kasi saran...coba tanya ke mimin aja...kali aja d kasi jwb...😆✌

SOZANLIWU435 tulis:

Saran yang bagus maaf saya juga mau cari jodoh giti aja 😁

• BUNHER694

29 September 2020

"Saran saya, lebih baik jangan minta saran dari saya"

😁😁

MAR957 tulis:

• MAR957

29 September 2020

🤭🤭

BUNHER694 tulis:

"Saran saya, lebih baik jangan minta saran dari saya"

😁😁

MAR957 tulis:

• CHRISTIAN983

29 September 2020

Silahkan curhat,,tp tdk gratis,,bea konsultasi sesuai tarif yg berlaku.maaf dlm hal ini tdk ada tarif pertemanan,semua atas dasar profesionalitas kerja.brosur tarif,akan dikirim via email.sekian trimaksih

MAR957 tulis:

30 September 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• MAR957

30 September 2020

🤣🤣🤣🤣

saran yg bagus 😄😄😄🤣🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Silahkan curhat,,tp tdk gratis,,bea konsultasi sesuai tarif yg berlaku.maaf dlm hal ini tdk ada tarif pertemanan,semua atas dasar profesionalisme kerja.brosur tarif,akan dikirim via email.sekian trimaksih

• 30 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Silahkan curhat,,tp tdk gratis,,bea konsultasi sesuai tarif yg berlaku.maaf dlm hal ini tdk ada tarif pertemanan,semua atas dasar profesionalitas kerja.brosur tarif,akan dikirim via email.sekian trimaksih

koyo...iklan biro jasa ya...😁

30 September 2020 diubah oleh IMAN982

• MAR957

30 September 2020

ga sia² aku nanya saran ke forum ini, ternyata banyak yg punya bakat 😄

IMAN982 tulis:

koyo...iklan biro jasa ya...😁

• CHRISTIAN983

30 September 2020

Itu karna aku sangat memperdulikanmu,,dik😳

MAR957 tulis:

ga sia² aku nanya saran ke forum ini, ternyata banyak yg punya bakat 😄

• MAR957

30 September 2020

tapi kepedulian ka chris disesuaikan dgn tarif juga ga? 🤑

CHRISTIAN983 tulis:

Itu karna aku sangat memperdulikanmu,,dik😳

• CHRISTIAN983

30 September 2020

Cukup tarif dg senyuman seperti yg engkau janjiken,itupun andai aku pemenangnya,,iya pemenang di hati kamu..dik😴

MAR957 tulis:

tapi kepedulian ka chris disesuaikan dgn tarif juga ga? 🤑

• MAR957

30 September 2020

aku ga pernah berjanji untuk sebuah perasaan, tapi aku berusaha berjanji untuk sebuah kesetiaan....🤭🤭🤭  sebagai bonus aku berikan senyuman 😊😊😊 dan  pena ini 🖋️🖋️🖋️🖋️🖋️🖋️untukmu ka, tanda tintaku padamu

😄😄😄😄

CHRISTIAN983 tulis:

Cukup tarif dg senyuman seperti yg engkau janjiken,itupun andai aku pemenangnya,,iya pemenang di hati kamu..dik😴

30 September 2020 diubah oleh MAR957

• 30 September 2020

Those where the days now it's all fake 😭

• 30 September 2020

It is always exciting to have an online meeting with one of our project. We used to share any circumtances with all colleagues from over countries missions, respect each others, show symphatic, encourage each others, and always delivering positive and kind words to each others without any judgemental. Eventhough we are coming from any countries with different ethnic, languages, religion / faith but we can show our respectful while sometimes I found Christian persons shows their arrogant, not have sense of humility or other negative matters.

Well to be honest, I can not wait to see the handsome guy in one of continent outhere <3:-*

Thank you folks. Stay safe and healthy as always.:up:;-)

• ANGGORO118

30 September 2020

MAR957 tulis:

itu kode bahwa si doi pgn chat'an sm kak mar.. istilahnya basa basilah sbg bahan obrolan

cie²... lanjottt 😅🤭

• HER166

30 September 2020

Setujuu...

ANGGORO118 tulis:

itu kode bahwa si doi pgn chat'an sm kak mar.. istilahnya basa basilah sbg bahan obrolan

cie²... lanjottt 😅🤭

• ANGGORO118

30 September 2020

HER166 tulis:

Setujuu...

Sebenarnya kak mar tu tau apa yg harus dilakukan mungkin biar si doi baca kali ya kak ??

🤣🤣

• CHRISTIAN983

30 September 2020

Jgn salahkan aku,jika malam ini aku bener2 jd baper,,oleh krn tintamu yg telah mbekas dan takkan pernah hilang krn mmg kutak mampu utk menghapusnya...lagi

MAR957 tulis:

aku ga pernah berjanji untuk sebuah perasaan, tapi aku berusaha berjanji untuk sebuah kesetiaan....🤭🤭🤭  sebagai bonus aku berikan senyuman 😊😊😊 dan  pena ini 🖋️🖋️🖋️🖋️🖋️🖋️untukmu ka, tanda tintaku padamu

😄😄😄😄

• 30 September 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Jgn salahkan aku,jika malam ini aku bener2 jd baper,,oleh krn tintamu yg telah mbekas dan takkan pernah hilang krn mmg kutak mampu utk menghapusnya...lagi

Jangan salahkan aku mencintaimu, jangan salahkan juga aku memperhatikan mu, semoga kau bahagia bersama pilihan orangtuamu 😫😁

• 1 Oktober 2020

01:05 mata masihbelum merem ☹

• 1 Oktober 2020

I am blessed beyond of anything. Praise God...😅😇

• 1 Oktober 2020

Agak bingung saya. Ada yang tidak biasa☺

14676 – 14700 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 587  588  589 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan