Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1451 – 1475 dari 20623    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOSEPAOI533

21 Juli 2017

Trimakasih kak( maaf saya panggil kakak ),, masukannya sangat menyentuh, saya tau tujuan saya. Maka dr itu saya sadar dan ingin membandingkannya lebih baik mana dan dr sisi mana...

Banyak org utk pertama kali bertemu saya kesan yg mereka katakan, saya ini orgnya sombong, cuek, sensitif, dingin, galak dll. Cenderung negatif. Ya mungkin debagian benar,

tp sikap saya berubah berdasarkan lingkungan dan bagaimana mereka menerima saya, saya bisa menjadi apa saja, apa yg mereka inginkan itulah yg saya berikan...

CIEDIE549 tulis:

apakah hidup kita akan lebih baik atau sama saja punya pasangan atau gak punya pasangan?

semua tergantung kita menyikapinya. jika dalam perpasangan tujuan kamu ingin lbh baik hidupmu, maka kamu akan selalu menuntut pasangan kamu. istilah kamu hanya mengambil tetapi tidak memberi.

sori, kalo sy terkesan menggurui.

sy dulu mengalami hal ini. saya dan pasangan (dulu) punya tujuan bahwa kondisi kami harus lbh baik, jadinya kami suka saling menuntut satu dengan lainnya. kami jd lupa membangun, bertumbuh.

gak punya pasangan jg bisa menikmati hidup yg lebih baik, asal kita tau tujuan hidup.

ayo...semangat bangun diri jgn menyerah hanya jd pribadi yg pendiam dan membosankan. Kamu masih muda, good looking, dan sy yakin masih banyak sisi positif/kelebihan yg kamu punyai yg perlu kamu munculkan. Pasti masih banyak perempuan yg mau sm kamu. Good luck!

• CIEDIE549

21 Juli 2017

gpp manggil kakak, emang sy lbh tua dr kamu hehehe

sy dulu jg dinilai org sombong, cuek, jutek, tp seiring berjalannya waktu Tuhan mengubah sy. Pertama emang perlu kesadaran kita kekurangan diri sdr, selanjutnya dengan kerendahan hati meminta Tuhan mengubah kita lbh baik hari demi hari. Jbu

YOSEPAOI533 tulis:

Trimakasih kak( maaf saya panggil kakak ),, masukannya sangat menyentuh, saya tau tujuan saya. Maka dr itu saya sadar dan ingin membandingkannya lebih baik mana dan dr sisi mana...

Banyak org utk pertama kali bertemu saya kesan yg mereka katakan, saya ini orgnya sombong, cuek, sensitif, dingin, galak dll. Cenderung negatif. Ya mungkin debagian benar,

tp sikap saya berubah berdasarkan lingkungan dan bagaimana mereka menerima saya, saya bisa menjadi apa saja, apa yg mereka inginkan itulah yg saya berikan...

• ALIANA233

21 Juli 2017

Lagi brfikir klo Bos lama (A) akhirnya kluar bagaimana lah nasibku dgn bos baru (B&C).. Bos B klo nyuruh bos C,,lewat perantara aku.. sampe

bingung jg si Bos A,apalagi krjaan aku udah overload :-( yg pling ditakutkan klo yg disampaikn trnyata ditanggapin lain.. klo ribut yg ada bisa2 aku jd kambing hitam hufft :-(

#duch pusing dech ...

• 22 Juli 2017

Sekedar saran buat Bro Yosep untuk lainkali.

Sebaiknya nyatakan ke si dia apa yang Bro Yosep rasakan. Tidak hrs menyatakan secara lsg tetapi mungkin bisa dgn kalimat, " saya ingin mengenalmu lebih dr sekedar teman," Dan lihat bagaimana dia meresponnya dan bagaimana sikapnya setelah itu. Apalagi bila Bro Yosep merasakan si dia ternyata kurang peka, krn ya tidak semua orang bisa 'mengangkap' maksud di balik sikap2 itu. Terlebih selama ini komunikasi lebih banyak dilakukan sec tdk lsg. Dan bila ingin berubah, berubahlah untuk diri sendiri bila dirasakan itu lebih baik. Bukan berubah untuk orang lain. Semoga sukses buat perjuangannya mencari pasangan hidup.

YOSEPAOI533 tulis:

Nyatain sih belum, secara kenal hanya lewat media. Menurut saya sih kya ga kenal sama sekali klo hanya lewat media, ga kepikiran buat nyatain soalnya blm terlalu dekat, maka dr itu saya ngajak dia jalan tp tanggapannya berbeda,,

saya sih ga peduli jawabannya apa yg pasti dia bener" ga peka,, saya sudah kepikiran buat jauh dr dia. Kembali menjadi pribadi yg pendiam jga dan membosankan haha

• JEPRI810

22 Juli 2017

Setauku smua wanita itu peka,skali disakitin pasti hilang sudah rasa.tp ini unik bgt,udah disakitin,diomongin kasar,diselingkuhin tp msh sedih jg utk ngelepasin yg katanya udah mantan.oh may...segitunya yah suka sama cowok...msh byk kan cwo lain.emang yah cinta itu emang buta,malah gw rasa buta bangetttt....

• TEREHALOHO803

22 Juli 2017

Jatuh cinta sih boleh tapi bodoh ya jangan....ckckkckckckck

• FERA648

22 Juli 2017

Hujan2 Begini Jadi Ingat dengan Dia yg selalu ada.apa lg pas malming:-(:-(

Sudahlah..Sudahh:-)) :-)) :-))

• YOSEPAOI533

22 Juli 2017

Terimakasih masukannya sangat bermanfaat, tanggapan sya skrng saya sudah mau fokus utk tdk memikirkan dia lg, mungkin suatu saat dia merasakan apa yg saya pernah rasakan

KATHARINA781 tulis:

Sekedar saran buat Bro Yosep untuk lainkali.

Sebaiknya nyatakan ke si dia apa yang Bro Yosep rasakan. Tidak hrs menyatakan secara lsg tetapi mungkin bisa dgn kalimat, " saya ingin mengenalmu lebih dr sekedar teman," Dan lihat bagaimana dia meresponnya dan bagaimana sikapnya setelah itu. Apalagi bila Bro Yosep merasakan si dia ternyata kurang peka, krn ya tidak semua orang bisa 'mengangkap' maksud di balik sikap2 itu. Terlebih selama ini komunikasi lebih banyak dilakukan sec tdk lsg. Dan bila ingin berubah, berubahlah untuk diri sendiri bila dirasakan itu lebih baik. Bukan berubah untuk orang lain. Semoga sukses buat perjuangannya mencari pasangan hidup.

23 Juli 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• RIO398

23 Juli 2017

Terkadang sy merasa sedih kaLo Cinta itu sdh bertepuk sebelah tangan...^^

Mati satu tumbuh seribu bor...^^

• 23 Juli 2017

Feeling grateful and happy because my smartphone is back to normal... yippiiii

• ANABEL158

24 Juli 2017

i feel tired with this ratusan slide ppt yg harus di pelajari sementara ujian tnggl bbrp jam lagii .. XD

Tuhan Yesus tetap baikkk  ^o^

• 24 Juli 2017

Lg mikir gimana nurunin 3 ons aja BB.

Naikin 2 kg mah gampang dlm waktu 2 bulan saja.

• 24 Juli 2017

Yuk makan sayuran sama buah aja Sauria. Aq sudah dari minggu lalu. Ya kdg  msh mkn nasi sih, tp dah jarang. Banyakan makan salad aja.

SAURIA580 tulis:

Lg mikir gimana nurunin 3 ons aja BB.

Naikin 2 kg mah gampang dlm waktu 2 bulan saja.

• 24 Juli 2017

Cuma sebatas niatan.

Perut Indonesia banget. Kalau ngga pakek nasi belum makan nama nya...wakakaka :-)

Lagi menggiatkan minum perasan jeruk lemon hangat dan pengen balik makan brown rice. Cukup efektif mengurangi bb buat aku sih.

MARINA562 tulis:

Yuk makan sayuran sama buah aja Sauria. Aq sudah dari minggu lalu. Ya kdg  msh mkn nasi sih, tp dah jarang. Banyakan makan salad aja.

• CAPRI600

24 Juli 2017

Sulit tidur malam,

Sulit bangun pagi... :-(

25 Juli 2017 diubah oleh CAPRI600

• FERA648

25 Juli 2017

Lagi Bingung sama hati..

:-S

• 25 Juli 2017

Berasa di kopaja / metromini.

Abang driver tj nya tikung menikung ngga pakek rem bang?

:-(

• NON401

25 Juli 2017

Senang

• WULAN765

25 Juli 2017

Senang jg, krn kk ku yg diatas sedang senang!!

• ANGELINA115

25 Juli 2017

What i feel is that i love someone who shouldnt i love that much.

• LISTON872

25 Juli 2017

Kalo jodoh bakal ketemu, gak jodoh aja pasti ketemu, setidaknya ketemu di pelaminan, itu pun kalo di undang.

• LISTON872

28 Juli 2017

Pingin tidur siang, tapi udah malam..

• NIKI150

28 Juli 2017

Kenapa GrabHitch (Grab Nebeng) susah amat dapetnya, pesan dari Jakarta buat anter ke Cikarang? Mungkin karena nggak ada yg mau kali karena jauh.

Kalau pake Grabbike ongkosnya gila kemahalan. Andaikata bisa Rp25.000 Jakarta-Cikarang dan drivernya mau semua, boleh tuh.

• NIKI150

28 Juli 2017

Paling sebel sama aturan bank, khusus kartu kredit pengajuannya harus wajib nomor kantor fixed line segala, kalau kantornya pake nomor hp pasti nolak tuh si analis kartu kredit. Saya apply udah banyak banget, BCA ditolak 6 kali, Mandiri 2 kali, Bank Mega nggak respon, BNI BJB, Bukopin, nggak respon, UOB Bank nolak, BII Maybank nggak respon.

Gila dah. Hanya 1 yg mau terima pengajuan kartu kredit, bank Sinarmas.

:-(

28 Juli 2017 diubah oleh NIKI150

• 28 Juli 2017

Memang perlu sih suara peluit yg nyaring bgt ditengah hujan deras di stasiun, tapi melengking bgt bikin sakit telingaku.

1451 – 1475 dari 20623    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 58  59  60 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan