Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

14851 – 14875 dari 20632    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 594  595  596 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Oktober 2020

Tarik selimut, dingin waktunya leyeh leyeh dan modom..😴😴😴

• 25 Oktober 2020

Met Hari Minggu...

Met Beribadah..

Salami Damai...

Gbu all...

• ANGEL291

25 Oktober 2020

Puji Tuhan.

Akhirnya gereja dom ku sdg merencanakan agar bisa misa offline ^^

Sdh lama ngga makan hosti ;;

• 25 Oktober 2020

Mt hari Minggu..

Mt beribadah kepada Tuhan

Tuhan memberkati kita semua 🙏

• 25 Oktober 2020

Satu yang terakhir dari tujuh.

• 25 Oktober 2020

Happy Sunday gaiss ..

Puji Tuhan yg gereja nua udh offline..

Yg gereja nya masih online, tetap semangadd

• 25 Oktober 2020

Keliatannya well-behave, tapi tetep merah2 juga.. ada apa gerangan.. 🤔

• LIEZT708

25 Oktober 2020

Feels so HOT 🔥🔥🔥🔥🔥 in here. 😥😥😥😥😥

• 25 Oktober 2020

Barteran sis.

T4 ku hampir tiap hari hujan dan awet pula. Ada yg deras plus pakek petir menggelegar dan angin kencang juga loh.

Merindukan musim kemarau. 😁

LIEZT708 tulis:

Feels so HOT 🔥🔥🔥🔥🔥 in here. 😥😥😥😥😥

• LIEZT708

25 Oktober 2020

Siaapp.. Sudah kusaranin "hangat"nya mampir tempatmu, sis 😁

Berbahagialah dirimu yang masih dihampiri kesejukan. #merindukanhujansaatini

SAURIA580 tulis:

Barteran sis.

T4 ku hampir tiap hari hujan dan awet pula. Ada yg deras plus pakek petir menggelegar dan angin kencang juga loh.

Merindukan musim kemarau. 😁

• 25 Oktober 2020

😉

😉

25 Oktober 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 25 Oktober 2020

ga berasa udah mau akhir tahun

sisa 2 bulan lagi

hmmm

siapin mandok hata dari sekarang kali ya...

• ECHY268

26 Oktober 2020

Dear Admin yg baik,

Utk hal ini, aku gak sependapat dgn admin, karena disini kita mau mencari jodoh (jika Tuhan berkenan) atau teman-teman seiman.

Alangkah indahnya jika photo yg kita tampilkan merupakan photo yg terkesan ramah & pantaslah.

Jika, aku mau berkenalan dgn seseorang, akn tetapi ekspresi wajahku ga ramah, siapa yg mau berbicara/berkenalan dgnku. Kita sdh pasang wajah ramah saja,  ada aja org yg tak mau berkenalan.

Utkku pribadi, aku ga berkenan berkenalan dg org seperti itu. Bagiku itu mengganggu. Kita semua sdh pd dewasa, sdh tahu aturan yg baik saat berkenalan/berinteraksi dg org lain seperti apa, sekalipun itu berupa photo.

Justru karena kita sesama anak Tuhan disini,  tak sllu hrs 'mengiyakan' segala sesuatu demi 'kasih' pdhl kita tau itu krg tepat...

Itu merupakan kritikan sebenarnya, tapi mgkn saya salah dlm menyampaikan, karena niatku memberikan kritikan sambil bercanda...

Siapa tau, dg dia rubah photo dia akn byk kaym hawa yg tertarik dgnnya. Itu demi kebaikan dia.

Salam Damai Admin..

ECHY268 tulis:

Waduhh...lihat di pengunjungku ada org yg photo profilnya wajahnya menakutkan...😨😱

Harusnya photo dg muka begitu jgn diloloskan dech ama admin. Seremmm...

Dear Admin, kl boleh ada fitur utk delete org2 yg kita krg suka di tampilan list viewer ya..

[Dari admin: Shalom. Di sini kita membicarakan tentang sesama manusia, khususnya saudara seiman. Kita memang bisa memiliki penilaian personal tentang penampilan seseorang, akan tetapi bisa kita pertimbangkan kembali apakah kita perlu memberikan komentar yang tidak ramah? Mari kita memikirkan dan mempertimbangkan kembali sebelum menuliskan sesuatu terlebih berkomentar tentang penampilan sesama manusia/saudara seiman kita. Tuhan memberkati.]

• ECHY268

26 Oktober 2020

Pepatah don't judge a book by its cover dlm hal photo tsb tdk bisa diterapkan... Alasannya yg ku kritisi ekspresi bkn tampilan wajahnya ganteng, jelek dan semacamnya bro...

Pepatah tsb diaplikasikan jg dg cara yg cerdas dan berhikmat.

Jawabanku sama seperti yg sdh ku uraikan di atas. Ini terkait etika dan kepatutan saja.

VINCENT012 tulis:

Jadi pepatah dont judge a book by its cover gak berlaku lah ya wkwkwk😂😂

• ANGEL291

26 Oktober 2020

2020 ngga pacaran sama sekali😆

JUNITA694 tulis:

ga berasa udah mau akhir tahun

sisa 2 bulan lagi

hmmm

siapin mandok hata dari sekarang kali ya...

• 26 Oktober 2020

Apakah harta kekayaan yang paling berharga?

• 26 Oktober 2020

keluarga

LISNARINAA355 tulis:

• 26 Oktober 2020

LISNARINAA355 tulis:

Kasih sayang ito 😂

• 26 Oktober 2020

sampe skrg aku ga bs tidur nyenyak eda masih kepo yg mana

😂😂😂

becandaaa sih masih tidur nyenyak kok

😂😂😂

ECHY268 tulis:

Dear Admin yg baik,

Utk hal ini, aku gak sependapat dgn admin, karena disini kita mau mencari jodoh (jika Tuhan berkenan) atau teman-teman seiman.

Alangkah indahnya jika photo yg kita tampilkan merupakan photo yg terkesan ramah & pantaslah.

Jika, aku mau berkenalan dgn seseorang, akn tetapi ekspresi wajahku ga ramah, siapa yg mau berbicara/berkenalan dgnku. Kita sdh pasang wajah ramah saja,  ada aja org yg tak mau berkenalan.

Utkku pribadi, aku ga berkenan berkenalan dg org seperti itu. Bagiku itu mengganggu. Kita semua sdh pd dewasa, sdh tahu aturan yg baik saat berkenalan/berinteraksi dg org lain seperti apa, sekalipun itu berupa photo.

Justru karena kita sesama anak Tuhan disini,  tak sllu hrs 'mengiyakan' segala sesuatu demi 'kasih' pdhl kita tau itu krg tepat...

Itu merupakan kritikan sebenarnya, tapi mgkn saya salah dlm menyampaikan, karena niatku memberikan kritikan sambil bercanda...

Siapa tau, dg dia rubah photo dia akn byk kaym hawa yg tertarik dgnnya. Itu demi kebaikan dia.

Salam Damai Admin..

• 26 Oktober 2020

wah udh manggil ito 😁😂

horas dedek ganteng

😁

SOZANLIWU435 tulis:

Kasih sayang ito 😂

• 26 Oktober 2020

Orang tua dan keluarga. Sepakat untuk hal ini.

JUNITA694 tulis:

keluarga

• 26 Oktober 2020

JUNITA694 tulis:

wah udh manggil ito 😁😂

horas dedek ganteng

😁

Beljar pake bahasa ito 😂🤭

Horas kak pudan 🤣

• BRAVO110

26 Oktober 2020

ECHY268 tulis:

Dear Admin yg baik,

Salam Damai Admin..

ehh setuju saya gak ada photonya loh 😁

• 26 Oktober 2020

iyah kak 😊

SAURIA580 tulis:

Orang tua dan keluarga. Sepakat untuk hal ini.

• 26 Oktober 2020

😂😂😂

mantab jiwa..

ntar lama2 jd bhs batak nih

SOZANLIWU435 tulis:

Beljar pake bahasa ito 😂🤭

Horas kak pudan 🤣

14851 – 14875 dari 20632    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 594  595  596 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan