Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1476 – 1500 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HWANG820

28 Juli 2017

gi bingung mau stay dt4 krj atau pindah....lg bimbang tingkat dewa.....

idealisme sama kenyataan yg beda jau memicu kegalauan bertindak....

ikut aturan hati menolak... ikut idealisme bikin konflik ditempat kerja....aaarghh ntahlah....

• 29 Juli 2017

Senang karena hari ini ketemu banyak teman baru jk di acara kopdar semanggi. Rileks dan semua penat sdh terobati dg seru2an di karaoke dilanjutkan sky dining di pelangi.

• LISTON872

29 Juli 2017

Jika ku ikut kata hati ingin rasanya aq bersama mu... kmu yg telah menimbulkan getar di hatiku. kmu yg muncul kala ku tak menginginkan seseorang..... yg sepertimu, kmu.....yg jauh di sana.hai kamu.... andai kmu adl kehendak Nya utkku.... namun.... bla bla bla bla..

• ROMA855

29 Juli 2017

Siapa sihhh tulang

Kasi tau dong heeeee

LISTON872 tulis:

Jika ku ikut kata hati ingin rasanya aq bersama mu... kmu yg telah menimbulkan getar di hatiku. kmu yg muncul kala ku tak menginginkan seseorang..... yg sepertimu, kmu.....yg jauh di sana.hai kamu.... andai kmu adl kehendak Nya utkku.... namun.... bla bla bla bla..

• NIKI150

29 Juli 2017

Sebenarnya, menurut pandangan saya, kartu kredit itu tidak seharusnya dipandang sebagai hutang. Memang benar itu sama saja hutang ke bank, tapi kalau nasabahnya bisa memandang kartu kredit sebagai alat pembayaran, itu bagus sekali. Sahabat karib saya pernah bilang, "Nik, kartu kredit itu kalau kamu bisa tahu cara pakenya, itu manfaatnya  bagus. Ada point rewards, diskon."

Ada benernya juga sih, Selama saya pake kartu kredit terutama Sinarmas, belum pernah ada kendala, puji Tuhan lancar meski kebanyakan saya pakai belanja item. Iuran tahunan gratis, tapi kelemahan Sinarmas ini, dia nggak punya fasilitas cicilan kalau mau dipake belanja, bayarnya harus full payment. Itulah sebabnya menurut saya kenapa nasabah cenderung lebih suka kartu kredit keluaran dari bank BCA, mandiri, BNI, Standard Chartered, HSBC, UOB, Bukopin, ANZ, Mega, dan lain-lain.

• LISTON872

30 Juli 2017

ROMA855 tulis:

Siapa sihhh tulang

Kasi tau dong heeeee

Itu... bereku bere

• NIKI150

30 Juli 2017

Pernah kesal dengan seseorang yg mempertanyakan gaji saya cuma Rp1,7 juta waktu masih kerja di awal 2016 sampai bulan ke-9 2016. Dalam hati, kalau nggak percaya datang saja ke Jelambar tempat kerja saya, tanyain tuh bos saya. Memangnya apa yg salah dengan gaji Rp1,7 juta hidup di Jakarta? Kerjaan saya halal, cari uang, makan, bayar kost, sendiri, saya syukuri dan puji Tuhan digaji segitu. Kalau ada wanita yg nggak bisa terima kenyataan gaji teman pria atau pacar atau mau dijadikan calon pendamping hidup itu gajinya di bawah standar, silahkan cari pria lain yg kaya yg mapan.

31 Juli 2017 diubah oleh NIKI150

• JEPRI810

30 Juli 2017

Msh jg pacaran tp dia rela utk jd penjamin pinjaman buat pacarnya utk msk jd tentara.finally pacarnya udah jd tentara trus mreka putus.nah skrg si cwo ga mau bayar pinjaman nya,mau ga mau jd si cwe dong yg nanggung dan trus ngerayu ex pacarnya biar mau bayar pinjaman nya.Ada yah sampe segitunya msh status pacaran...

• LISTON872

30 Juli 2017

JEPRI810 tulis:

Msh jg pacaran tp dia rela utk jd penjamin pinjaman buat pacarnya utk msk jd tentara.finally pacarnya udah jd tentara trus mreka putus.nah skrg si cwo ga mau bayar pinjaman nya,mau ga mau jd si cwe dong yg nanggung dan trus ngerayu ex pacarnya biar mau bayar pinjaman nya.Ada yah sampe segitunya msh status pacaran...

Cewek yang baik, sayangnya ketemu cowok yang kurang baik

• DONY531

30 Juli 2017

hmm itu apes bener ya, niat baik malah dimanfaatkan oleh oknum tentara yg kurang ajar. :-D

btw, ane pernah jg minjemin duit ke pacar (skrg udh jd pacar org lain hiks).. tp untungnya dia itu ngelunasin semuanya (pdhl udh putus)

• HWANG820

30 Juli 2017

orang emang ad yg bertanggung jawab tp byk jg yg g tanggung jawab...berdoa aj dihindarkan dr oknum2 yg tdk bertanggung jawab

• APRINI370

30 Juli 2017

JEPRI810 tulis:

Never expect them to meet your expectation if you don't want to get hurt. What goes around - comes around.

• NIKI150

31 Juli 2017

@DONY531

Kalau dibalikin uangnya itu artinya si debitur tanggung jawab, nah yg bikin kesel itu kalau uangnya tidak kembali, artinya debitur ngemplang hutang, lari dari kewajiban bayar hutang.

• NIKI150

31 Juli 2017

Adanya fasilitas kredit dari Akulaku, Kredivo, Kredit Plus maupun Home Credit, menurut saya karena masyarakat banyak yang memerlukan fasilitas tersebut di kala bank-bank penerbit kartu kredit yang ada fasilitas cicilannya selalu punya aturan ketat dalam memberikan kartu kredit kepada calon nasabah.

Entah kapan bank penerbit kartu kredit fasilitas cicilan mau mempermudah aturannya bagi calon nasabah yang mengajukan kartu kredit.

• HWANG820

31 Juli 2017

feel confused ... why  is it easy for people to end their own life only for stupid reason such as broken heart? 3 girl come to hospital today, n both of them try to kill themself..and unfortunately one person died

bener2 ga nyangka aj,dan kecewa banget    sama diri sendiri, dikepalaku byk pertanyaan, ap skill ku kurang? kl aj ybs ktm tenkes yg lbh kompeten,i should do better dll

sudah lm masuk didunia ini penyakit yg 1  ini g sembuh2...kyny salah jurusan dulu...:-/

• 1 Agustus 2017

Pagi ini terkagum dengan seorang Bapak tua (around 55-60 years old) yang merupakan driver ojek online salah satu transportasi. Di tengah usia nya yang sudah senja, masih semangat untuk mencari nafkah buat istri dan anak-anak nya.

Walau dengan kondisi sudah senja dan motor yang dikendarai nya juga sudah termasuk tua, namun si Bapak bisa bawa motor dengan kencang, nyelip diantara mobil-mobil dan salutnya expert navigation. Saya tidak perlu mengarahkan beliau dalam mencari jalan tikus dari salah satu area Jakarta Timur menuju gedung S3 di kawasan Sudirman.

Top abis deh Bapak nya....:-)

• LISTON872

1 Agustus 2017

Heran aja lihat org ini, ditanya apa merk jam nya di jawab, "water resistant"

• 1 Agustus 2017

Hahaha..

Cok ito kenceng ngomongnya... :-)

LISTON872 tulis:

Heran aja lihat org ini, ditanya apa merk jam nya di jawab, "water resistant"

• NIKI150

1 Agustus 2017

Dari pengalaman pemakaian smartphone. Baik Android dan iPhone sama-sama nyaman untuk dipakai. Saya sudah 2 kali pakai iPhone 5s, untuk kenyamanan dalam hal navigasi menu-menu, kemudahan dalam menggunakan ponsel, iPhone bagi saya boleh dibilang sangat bagus dan mudah. Hasil kameranya detil dan jernih, lebih baik dibanding Vivo V5.

Dalam pengetikan, keyboard virtual iPhone sebenarnya nggak kalah sama Android. Mungkin saja sebagian user lebih suk numerik bisa ditampilkan di atas abjad, sedangkan di iPhone tidak bisa begitu.

Dengan ukuran layar 4 inci, kalau sudah terbiasa mengetik, layar begini tidak akan jadi kendala.

1 Agustus 2017 diubah oleh NIKI150

• NIKI150

1 Agustus 2017

iPhone menghargai karya dan hak cipta. Mungkin itulah alasan aplikasi tertentu konten musik, video, harus dibeli untuk mendapatkannya. Tentu saja ini semua original dan legal. Sistem iOS yang tertutup dan tidak open source ini dimaksudkan agar pelanggan bisa download dan beli konten hanya melalui Appstore dan iTunes Store.

Di sistem Android, sebenarnya mirip, mereka yang instal konten dan beli melalui Google Play Store, itu adalah konten legal, karena sistem Android ini open source dan user bisa dengan bebasnya download segala konten di luar Play Store, inilah yang memudahkan user untuk download di luar Play Store atau membuat malas user untuk selalu download dari Play Store. Hasilnya konten yang bajakan bisa dengan mudah diinstal dan didownload jadi konten tersimpan di ponsel Android.

Bebas download, bebas instal, ngapain harus beli? Biasanya pikiran yang muncul seperti itu.

Bahwa tidak semua orang mau beli produk dan hargai hak cipta pembuatnya sudah jadi hal lazim. Baik itu di pengguna PC maupun pengguna ponsel. Bisa karena harga mahal atau hal lain. Memang iya sih, namanya hak cipta, cape-cape buat sesuatu dan itu banyak manfaatnya masa mau seenaknya dibeli secara gratis dan di download tanpa bayar seandainya yang dibuatnya itu memang harus dibayar untuk mendapatkan.

Kembali ke iPhone. Saya baru 3 kali beli konten di store resminya, 1 game, 1 musik anime Jepang dan 1 aplikasi. Khusus untuk 1 game ini yang agak mahal, tapi kualitasnya yg saya dapatkan itu yang terbaik, sangat bagus. Bagi user yang tidak ada kartu kredit, konten-konten di Appstore maupun iTunes Store, bisa dibeli dengan iTunes Gift Card. Pertama kali saya pakai iPhone 5s juga beli konten melalui iTunes Gift Card.

• LISTON872

1 Agustus 2017

Menurutku samsung lipat juga asik, gak ribet, hemat batre juga

• NIKI150

1 Agustus 2017

LISTON872 tulis:

Menurutku samsung lipat juga asik, gak ribet, hemat batre juga

Terima kasih sudah balas komentar.

Saya sempat jadi penyuka clamshell phone. Waktu 2012 pake Sony Ericsson Z610i sampai 3 tahun.

• ALIANA233

1 Agustus 2017

Akhirnya dlm seminggu bs nyelesein smua yield hasil produksi bulan Juli :-D, pas kasih ke bos,, trjadi prcakapan ini:

Aku : pak, ni yach data yg bapa minta..

Bos : ok... ntar lanjutin trus ya..

Aku : baik pak,, btw spv produksinya kapan dtng ya pak? (dlm hati brharap secepatnya)

Bos : ...... diam tanpa kata (hening)

Aku : ..... ikut diem drpd kena semprot

Perasaan w ni orang quality,, knp harus ikut2an mikir quantity n pngiriman :'( lama2 bs trjadi timpang tindih wewenang :-(

#huftt.. saya mah apa atuh,, cuma nguli gak bs nolak :-(

#dedek lelah bang :-D

• MELVA591

1 Agustus 2017

Jenuh

• LISTON872

1 Agustus 2017

NIKI150 tulis:

Terima kasih sudah balas komentar.

Saya sempat jadi penyuka clamshell phone. Waktu 2012 pake Sony Ericsson Z610i sampai 3 tahun.

2012 lagi marak maraknya BB bg, 2012 pake BB amstrong, dan masih di pake sampek saat ini..

Hebat kan bang, gak pernah rusak, gak pernah bongkar, cuma sekali minta ganti batre.

1476 – 1500 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan