Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

14976 – 15000 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 599  600  601 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 November 2020

Boleh mas Christian, tapi saya kalo ketawa kenceng ngikik kaya kuda. 😅

Demi kemananan, ketawa barengnya ttp jaga jarak ya..

CHRISTIAN983 tulis:

Jgn sendiri kl ketawa mah,ntar disangka telat mimik obat.ta temenin aja gimana..

• CHRISTIAN983

16 November 2020

Sampe2 kudanya minder yo😄. Btw sy mengundurken diri ajalah,,soale ngikik di jam duabelas titik kosong kosong malem gini ngeri juga sih. Dlm bayanganku cantik,rambut panjang,ngikik...aduuh trauma sy sm film suzana,,punggungnya bolong..hiiiiiii😅✌

SHMILY818 tulis:

Boleh mas Christian, tapi saya kalo ketawa kenceng ngikik kaya kuda. 😅

Demi kemananan, ketawa barengnya ttp jaga jarak ya..

• MIKELA011

17 November 2020

masih menunggu antrian pengambilan plasma konvalesen .... hampir 3jam dan belum ada tanda2 nomor urut akan dipanggil.

• YOHANA095

17 November 2020

Boring...

• 17 November 2020

Jangan takut menikah dengan alasan belum mapan, karna setelah menikah, sudah ada dua kepala yang bisa gantian mikir mau ngutang dimana lagi 😂

Mari ngakak bersama 😂😜

• CHRISTIAN983

17 November 2020

Oh kirain gini : jangan takut menikah dengan alasan belum mapan,karna setelah menikah, ketika tamu udah pada pulang,pasti mapan dengan sendirinya😄. maksudnya mapan utk siap bukain kado n sumbangan ngono kui😌

SOZANLIWU435 tulis:

Jangan takut menikah dengan alasan belum mapan, karna setelah menikah, sudah ada dua kepala yang bisa gantian mikir mau ngutang dimana lagi 😂

Mari ngakak bersama 😂😜

• 17 November 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Oh kirain gini : jangan takut menikah dengan alasan belum mapan,karna setelah menikah, ketika tamu udah pada pulang,pasti mapan dengan sendirinya😄. maksudnya mapan utk siap bukain kado n sumbangan ngono kui😌

Beda kasus iki yo mas 😁

• MIKELA011

17 November 2020

Bersyukur untuk kebaikan Tuhan, hasil swab nya negatif

• LIEZT708

17 November 2020

😅😅😅😅

Out of the box.. Bisaa.. Bisaa.. 😂

SOZANLIWU435 tulis:

Mari ngakak bersama 😂😜

• 17 November 2020

Akhirnya merindukan pulang naik kereta di jam² malam seperti masa sblm pandemic terbayarkan.

Onde mande lelahnyooo awak nih. Padahal ngga pepesan di dalam kereta malah dpt kursi. 😫😌

17 November 2020 diubah oleh SAURIA580

• LIEZT708

18 November 2020

Exhausted. Pengen leyeh2 paling gak 3 hari 3 malam

• 18 November 2020

Beberapa menit kebayang bakwan/tempe/tahu langganan yg enak. Enak krn seringnya rebutan sama teman2. Enak krn rasa atau krn moment yg sempat absen bbrp minggu

• CHRISTIAN983

18 November 2020

Oh..kirain kebayang mantan.mantan yg sedang jd rebutan teman2

VERONIQUE115 tulis:

Beberapa menit kebayang bakwan/tempe/tahu langganan yg enak. Enak krn seringnya rebutan sama teman2. Enak krn rasa atau krn moment yg sempat absen bbrp minggu

• 18 November 2020

Kalo mantan biasanya ga rebutan tp lemparan2an, Pak. Kali2 cocok buat teman 😀

CHRISTIAN983 tulis:

Oh..kirain kebayang mantan.mantan yg sedang jd rebutan teman2

• 19 November 2020

Senangnya diperhatikan oleh orang-orang baik. Today dpt hantaran makanan dari nantulang. Uhmmmm lezatosss....😍😍

• 20 November 2020

Semangat...semangat...semangat untuk menjemput rejeki hari ini.

Yes, I can..💪😇😊

• 20 November 2020

Kalo lagi WhatsApp-an, udah bilang 'Thank you', terus dibales 'Ok' itu harus dibales lagi atau nggak sih? 🤔

• ANGGORO118

20 November 2020

SIS281 tulis:

Kalo lagi WhatsApp-an, udah bilang 'Thank you', terus dibales 'Ok' itu harus dibales lagi atau nggak sih? 🤔

Biasanya ada yg bales sama².. & ada juga yg ga dibales lagi.. kalo aku ke kamu abis thank you kek nya udah ya ? udah ga sih.. lupa 🤭

• 20 November 2020

lagi2 ga sengaja keklik profil orang di kabar berita

😂🤣🤣🤣

20 November 2020 diubah oleh JUNITA694

• CHRISTIAN983

20 November 2020

Aku pernah begitu,awalnya tdk sengaja,eh jd penasaran,lalu coba2 sengaja kunjungin,pucuk dicita ulam pun tiba,,dia kunjungin balik,aku ngga mau dong melewatken kesempatan.. makin gencar aku kunjungin,trus kirim senyum...spontan huhuy dia blokir😬😄

JUNITA694 tulis:

lagi2 ga sengaja keklik profil orang di kabar berita

😂🤣🤣🤣

20 November 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• 20 November 2020

ANGGORO118 tulis:

Biasanya ada yg bales sama².. & ada juga yg ga dibales lagi.. kalo aku ke kamu abis thank you kek nya udah ya ? udah ga sih.. lupa 🤭

Aku juga lupa 🤭

• GRACEANA953

20 November 2020

Hai

• ARLIN707

20 November 2020

Hmmm... Entah ini hanya saya Aja yg merasakan atau sists smua Di JK jg Sama... Saya install n join JK sih hanya iseng Aja.. berpikir klo ok disini seiman semua... Dikira Akan ramai.. ya Namanya juga aplikasi sarana kenalan.. ternyata sepi sepi Aja..

Ramaii nya Di forum.. ngobrol nya rame2... Which is gapapa juga.. bagus.. tpi jdi ga fokus ke perkenalan secara personalnya... Untung Aja join member cuma yg per Bulan.. #CurhatAplikasiKristenMalahObrolanSepi

#AplikasiLainMalahLebihRamai

• JTRS425

20 November 2020

😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Aku pernah begitu,awalnya tdk sengaja,eh jd penasaran,lalu coba2 sengaja kunjungin,pucuk dicita ulam pun tiba,,dia kunjungin balik,aku ngga mau dong melewatken kesempatan.. makin gencar aku kunjungin,trus kirim senyum...spontan huhuy dia blokir😬😄

• LALA509

20 November 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Diblokir balik ga mas ?? 🤣🤣🤣

14976 – 15000 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 599  600  601 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan