Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

15151 – 15175 dari 20502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 606  607  608 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 20 Januari 2021

Maboookk...liat email, WhatsApp, teams in sequence:-#

20 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• RIZAL353

20 Januari 2021

yang menabur rindu penuh harapan

akan menuai kebahagiaan

• 21 Januari 2021

Maboook (edisi kedua di January) :-#

• ECHY268

21 Januari 2021

Tereliminasi dg sendirinya oleh admin jk

😁😁

• 21 Januari 2021

Jangan2..

SAURIA580 tulis:

Maboook (edisi kedua di January) :-#

• ANGGORO118

22 Januari 2021

sedang jatuh cinta meski sedang sakit gigi 😅

👇

• 22 Januari 2021

Saudara saudari terkasih untuk yang wilayah tasikmalaya

Mohon infonya donk tempat wisata yang dekat dengan station kereta

Terimakasih sebelumnya

• LIEZT708

22 Januari 2021

Merasa sangat efektif seminggu ini 😪😅

• 22 Januari 2021

Lgi rindu sama seseorang

• 22 Januari 2021

😊

23 Januari 2021 diubah oleh LISNARINAA355

• 23 Januari 2021

"jangan pernah mengeluh kopimu dingin, dia pernah hangat namun kau diamkan"

😂

• ECHY268

23 Januari 2021

Hari ini abang sepupuku yg usianya hampir 50 thn akhirnya menikah. Si abang gantengku nan baik. Akhirnya...🤗🤗

Covid-19 ini membuatku tak bisa hadir dan blm pernah ktemu calon kk iparku. Tapi  setelah melihat mereka berdua aku turut bahagia even melalui photo and live streaming. Ternyata kl di pikir-pikir menikah dg acara singkat begitu keren jg. Mulai dari lamaran sampe pesta pernikahan semua simple. Jd hemat, ga capek. Biaya bisa buat hal lain.

Jika kita mau melihat sisi positif dlm setiap situasi yg kurang baikpun ternyata byk keuntungan yg tersimpan di dlmnya.

Satu hal lagi yg membuatku bangga dgn abangku itu adalah calon istrinya bkn anak gadis yg muda belia. Pdhl, dia mampu tuk cari yg muda. Seperti kebanyakan pria yg ku lihat di online dating mayoritas cari wanita 10 thn lbh muda darinya bahkan lbh. Ya, ga semua seh tp yg ga, plg ada cuma 0,0000001 %. Jarang nemu. Emang seh, itu hak mereka. Ternyata gen di kel kami sama. Pengen pya pasangan hidup yg seimbang dari segi usia. Sama2 single blm pernah menikah. Gap antara usia tdk terlalu jauh.

Terlihat dari segi usia calon kk iparku itu mgkn agak susah pya keturunan sendiri, tp Mujizat itu sllu ada. Even ga pun, sbg wanita aku tetap menerima dan menghargai pilihan abangku itu. Mereka terlihat serasi. Abangku yg murah senyum dan calon kk iparku jg kulihat manis dan murah senyum. Yg terpenting karakter yg baik.  Bisa menyatu di kel besar. Aku tak sabar utk ktemu. Lihat aura wajah kk itu kyknya wanita yg baik. Keturunan kl mau, angkat anak jg gpp. Kl ga jg gpp. Yg ptg rumah tangga mereka sllu harmonis dan dekat dgn Tuhan.  Di keluarga besar yg jauh2 byk yg angkat anak, dan mereka bahagia di rumah tangganya. Itulah yg terpenting.

Happy Wedding Day My Brother and Sister In Law...💖💃😎😎😇

• CHRISTIAN983

23 Januari 2021

Teettt mimpi - anggun c sasmi

Ada dicuekin,telanjur jauh nyesel

JUNITA694 tulis:

"jangan pernah mengeluh kopimu dingin, dia pernah hangat namun kau diamkan"

😂

• 23 Januari 2021

mainkan mas...

😁😂

CHRISTIAN983 tulis:

Teettt mimpi - anggun c sasmi

Ada dicuekin,telanjur jauh nyesel

• CHRISTIAN983

23 Januari 2021

Lho..yo jgn dimainkan lah.diseriusin dong..

JUNITA694 tulis:

mainkan mas...

😁😂

• 23 Januari 2021

maunya diseriusin mas. maksdnya lagunya lho dimainin

😂🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Lho..yo jgn dimainkan lah.diseriusin dong..

• 23 Januari 2021

Wadidaw.

Kok profile gw lebih banyak diliat sama cewek ya? What do you want to know about me ladies?

Yang pria malah justru blocking gw. 🙈

Tepook jidat, geleng-geleng angguk.

• 23 Januari 2021

sama kak 😂😂

sisterhood Jk

tosss online

SAURIA580 tulis:

Wadidaw.

Kok profile gw lebih banyak diliat sama cewek ya? What do you want to know about me ladies?

• YOHANA095

24 Januari 2021

Manusia jd sombong karena merasa dirinya punya... jabatan, harta, popularitas, wajah menarik, lifestyle,dll. Tapi sesungguhnya manusia hny seonggok debu tanah yg bila sdh tdk diperkenanNYA tinggal ditiup, langsung almarhum...ondeee hidup ini singkat....

• 24 Januari 2021

Tadi malam mimpi kembali di situasi kerja, sedang menangani event gitu. Seperti yg biasa kulakukan sblm ada pandemi dan akhirnya wfh smpai skrg.mungkin sdg rindu bkerja normal sperti dulu ya...karena sjk 15maret sdh wfh dan tidak travelling lagi smpai skrg.bersyukur juga ga terbawa mimpi yg seharian jd pikiran kmrin(kabar dukacita kawan kantor meninggal). Apalagi baru pertama kalinya aku melihat proses pemakaman seorg muslim itu bagaimana dari zoom. Sampai susah tidur karena menyaksikan hal tsb.bagaimanapun begitu bangun pagi mesti tetap melakukan aktivitas2ku dirumah. Gloomy day kemarin sdh cukup.skrg hari Minggu dan waktunya misa online memuji dan memuliakan Tuhan.happy Sunday all.

• 24 Januari 2021

Mereka ingin tahu sosok wanita amazon seperti apakah dirimu..

Bagus dong kl di blokir mereka2 yg tidak open minded

😘

SAURIA580 tulis:

Wadidaw.

24 Januari 2021 diubah oleh MEI525

• 25 Januari 2021

Takjub dengan negara New Zealand. Barusan texting dengan seorang kolega warga negara NZ mengatakan jumlah saat ini yang positive case covid19 hanya 1 orang aja. Lalu membandingkan dengan jumlah yang ada di Indonesia saat ini hampir mau mencapai 1 juta.

Feels so sad. :'(

25 Januari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 25 Januari 2021

Iya, bener sis Mei. Seleksi alam sjalah. Nga usah dibikin pening kepala ini.

Btw, wanita amazon apa ya sis? Yang saya tau mizone. Wkwkwwkwk:-D

MEI525 tulis:

Mereka ingin tahu sosok wanita amazon seperti apakah dirimu..

Bagus dong kl di blokir mereka2 yg tidak open minded

😘

• 25 Januari 2021

Aku terpesona 🎶🎶

25 Januari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• VON126

25 Januari 2021

Duhh pengen travelling banget.. Kapan pandemi ini berlalu ya Tuhan 😔

15151 – 15175 dari 20502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 606  607  608 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan