Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1501 – 1525 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Agustus 2017

Not happy not sad ,

Just empty ...

• TEREHALOHO803

1 Agustus 2017

Is it love???

• NIKI150

1 Agustus 2017

Oh iya tuh, zaman BlackBerry. Waktu itu saya masih kerja di Indosat Daan Mogot, saya pake Android. Rekan kerja saya pernah kasih saran ke saya, nanti kalau udah gajian beli BlackBerry. Saya tolak. Waktu itu saya nggak suka yang namanya BlackBerry dan QWERTY design. Maka saya nggak pernah beli BlackBerry seperti Gemini, Armstrong, Bold, Apollo, Bellagio, dll. Saya pernah sekali pake BlackBerry Z10 waktu 2015, cuma tahan nggak sampai 3 bulan.

LISTON872 tulis:

2012 lagi marak maraknya BB bg, 2012 pake BB amstrong, dan masih di pake sampek saat ini..

Hebat kan bang, gak pernah rusak, gak pernah bongkar, cuma sekali minta ganti batre.

• FAJAR882

1 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Is it love???

Wow.. inspiratif skali Ito. :-)

• TEREHALOHO803

1 Agustus 2017

Hahhahaha g lah mas ito...itu hnya ilusi :p

FAJAR882 tulis:

Wow.. inspiratif skali Ito. :-)

• FAJAR882

1 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Hahhahaha g lah mas ito...itu hnya ilusi :p

Whaalah.. tadinya udah mau bilang, "Congrat..", gitu. Trus, dilanjutlah.. sapa tahu bisa turut meng-inspirasi kita2 di sini. :-)hehee..

• TEREHALOHO803

2 Agustus 2017

Kmaren sya dibilang rumit, manja n sdkit drama

Skrt dibilang kejam, php, n player hahahaha dasar way doyok....teganya teganya :p

• ALIANA233

2 Agustus 2017

Gak tau kenapa,, aku lebih suka sama cwo bersuara berat :-D,, trdengar seksehhh :-D

#emang cwe aja yg bs seksehh  :-p

• TEREHALOHO803

2 Agustus 2017

Setuju hahhahha...tapi jgn badanya yg berat ya :p

ALIANA233 tulis:

Gak tau kenapa,, aku lebih suka sama cwo bersuara berat :-D,, trdengar seksehhh :-D

• EKO789

2 Agustus 2017

Sedang bingung..

• LISTON872

3 Agustus 2017

ALIANA233 tulis:

Wow.. sepertinya semua cowok yang mendekatimu harus pasang beban di suaranya ya ban, biar suaranya kelihatan berat.

• LISTON872

3 Agustus 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Biasanya gitu ito, semakin berat suaranya semakin berat badannya

3 Agustus 2017 diubah oleh LISTON872

• 3 Agustus 2017

aq kalau bangun tidur suaranya berat...apalagi pas tidur nyenyak..beraaaat banget grroooookkk...grrroooookkk

ALIANA233 tulis:

• HARDIANE039

3 Agustus 2017

terbangun   ......zzzz

• ALIANA233

3 Agustus 2017

Sepakat buat suara seksi,, tp berat bdan lwat2 sikit tak apalah,, soalnya aku pun ndut :-(

#berkaca.com

#hufttt pipi tembem :-(

TEREHALOHO803 tulis:

• ALIANA233

3 Agustus 2017

Haaahaaa,,, suara tuh terdengar keleus ban bukan keliatan :-p.

Ahhh iban mah gak tau,, klo suara berat tuh ngangenin tau :$)

LISTON872 tulis:

Wow.. sepertinya semua cowok yang mendekatimu harus pasang beban di suaranya ya ban, biar suaranya kelihatan berat.

3 Agustus 2017 diubah oleh ALIANA233

• ALIANA233

3 Agustus 2017

Hahaaaa,, itu mah terlalu capek jd prnafasannya brmasalah mas :-)

#katanya sihh

BEAM094 tulis:

aq kalau bangun tidur suaranya berat...apalagi pas tidur nyenyak..beraaaat banget grroooookkk...grrroooookkk

• CIEDIE549

3 Agustus 2017

Salah ngatur jam tidur,  jadinya jam segini mata masih terang benderang.

• FAJAR882

3 Agustus 2017

Ni orang pada kena insomnia apa yak? :'/ Gak siang, gak malam, gak subuh.. masih pada on leeeenn.. aja kerjanya..

(*kirain cuma beta seorang lah, yg kena gangguan kaya kiye. Gak taunya.. berjama'aahh.. :-p hahaa..)

Saiya mah baru beres ngelembur PR aransemen (yg lebih dapet mood-nya bila dikerjain malem).

Udahh.. tedor, tedoorr.. (-_-)Zzz....

• JEPRI810

3 Agustus 2017

Melihat mreka bekerja semangat,tersenyum,dan kompak kadang bikin aku iri.pdhl mreka hanya sekelompok pekerja civil yg hanya punya salary kecil.aku slalu bertanya pd diri sendiri "cukup ga sih income mreka utk menutupi biaya hidup?" Qo  tmn2 team ku yg salary nya jauh dari mreka slalu merasa kekurangan dan mengeluh,yah minta cuti lah,minta bonuslah,sampe minta fasilitas nya ditambah....mkn nya aku rasa lebih bahagia mreka yg dibawah tp menyukuri apa yg di dapat drpd yg diatas yg slalu aja hidup nya kekurangan...

• 3 Agustus 2017

sedang goyang dombret... enjoy for this life

• APRINI370

3 Agustus 2017

I feel so damn tired... very tired.

• RIO398

3 Agustus 2017

Efek 5 watt..e eh malahan senyumin cowo.., takut di kira Homreng...ahahaha^^

• ADE539

4 Agustus 2017

Cewek di JK juga sedemikian rumit tuk menerimaku. Mrk terlampau sangat khawatir. Itam dan tampangku jd duri bagi mereka. Semua sulit dan tentu ku berlapang dada menjalani segala ketidakpastian ini.

Walau demikian ku tetap banggga krn ku berasal dari RAS Manusia yg original. Sebab selama berabad abad nenek moyangku tak pernah hidup dlm penjajahan yg berujung pada pertukaran gen   antar penduduk lokal dan org asing dlm berbagai bentuknya

• TEREHALOHO803

4 Agustus 2017

Sya tdak mngrti dgan para pria yg stlah mnikah atau pcaran dgan org lain baru berani bilang klo sbnrya dlu mnyukai saya tp g brani mngatakan...(dan ini sdh yg kesekian kalinya saya dgar)

Mngkin lbih baik tdak dikatakan krna sdh tdak ada gunanya.

1501 – 1525 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan