Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

16051 – 16075 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 642  643  644 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

22 April 2021

SAURIA580 tulis:

E. Tidak tahu

Wkwkwk...ini gegara kebanyakan isi survey setelah mengikuti trainings.

Kerennn.. kk Ria akhirnya ketemu dg pasangan hidupnya.. 😁🙂👍

• ANGGORO118

23 April 2021

wis angel tenan 🤭

• ECHY268

24 April 2021

Aku ketiduran dari jam 10 mlm. Jendela ga ku tutup. Ku pikir ntar jam 11 atau jam 1 pagi aku plg ke bangun. Biar lbh sejuk.

Taunya bablas ketiduran baru kebangun jam 4 subuh. Kok berasa sejuk ehh ia jendela blm ditutup. Ya udh pagi,  ga usah dikunci dech tanggung..

Tuhan bagitu baikk kpdku, pernah lupa kunci pintu rumah, pernah kunci ketinggalan di pintu pagar dan terakhir lupa nutup jendela tapi berkat penyertaan Tuhan aku selalu diluputkan dari bahaya... Terima kasih Tuhanku....aku makin cinta Tuhan Yesus 🤗💖🙏🙏😇😇

# Bkn utk di tiru ya guys...

😁

• JERY417

24 April 2021

Setelah 6 tahun merantau baru skrg gw ngerasa gini. Gw homesick. Pengen pulang.

• 24 April 2021

Lakukan secepatnya sebelum aturan mudik berlaku.

JERY417 tulis:

• ECHY268

24 April 2021

Baca slh satu inbox dari seorang muda membuatku terkesan. Biasanya saat kenalan sso pake bhsa yg krg menarik. Sayangnya dia berubah merah. Mdh2an pelanggarannya hya sebatas terlalu cepat ksh wa or sejenisnya..

• 24 April 2021

Kenapa si Jenny jadi merah ya? 😂

• 24 April 2021

Huahahahaha. Yang pasang akun telegram di profile nya juga jadi merah. 😂😂😂

• ISMU915

24 April 2021

Merah biasa ada pelanggaran kek tilang lah krn ada rambu² jk yg kmd dilanggar member ...selebihnya bs dibc di kolom peraturan ..🙏

• ANGGORO118

24 April 2021

LUKAS244 tulis:

Kenapa si Jenny jadi merah ya? 😂

Merah itu artinya pemberani.. berani u/ menyatakan cinta kpd sso

• 24 April 2021

You can't teach an old dog new tricks and so is the young imbecile and ignorant.

24 April 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 25 April 2021

Mencoba memahami hatinya, wkt dia blg ini: "For too long I have had to reside with those who hate peace. I am committed to peace, but when I speak, they want to make war."

25 April 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 25 April 2021

Otw home. Capek tapi senang bisa quality time dg ponakan2 anak2 adikku.

• 25 April 2021

Masih terbawa suasana duka On Eternal Patrol KRI Nanggala 402 , semoga keluarga yg ditinggalkan diberikan kekuatan ketabahan.

RIP Prajurit

• JERY417

26 April 2021

Ga bisa ninggalin kerjaan 🥲

Bukan ga bisa, gw nya ga di bolehin

Pdhl udah mau main barbar aja

Tp mikirin sanksi nya jd bingung sendiri 🥲

KATHARINA781 tulis:

Lakukan secepatnya sebelum aturan mudik berlaku.

JERY417 tulis:

• YOHANA095

26 April 2021

Feel and think...filipi 4:5. Hendaklah kebaikan hatimu diketahui semua orang. Hari Tuhan sdh dekat...beda pendapat itu biasa, karena setiap org beda pemikiran, beda dunia, beda status,beda pengalaman, beda daerah, beda pekerjaan, dll. G usah reseh dgn org lain punya pendapat, utarakan sj pendapatmu. Tersinggung, membenci, reseh itu bukan ciri anak Tuhan. Orang bijaksana mundur, 1,2,3 langkah utk melihat perbaikan. Tapi org bodok maju terus tabrak sana, tabrak sini... egonya gede... mengalah bukan berarti kalah... berbeda itu indah...dari situ kita paham pemikiran banyak orang. Jgn rugikan diri sendiri dgn kebencian dan permusuhan. G ada untungnya...iblis yg untung... banyak bolonya di neraka sana. Tetap kasih dan santun, menerima kekurangan dan kelebihan org lain. Spy kita jg diterima kekurangan dan kelebihanmu...take and give...

• 26 April 2021

persentase kecocokan dari 80an jadi cuma 60an.

wow terjun bebas 😂

• CHRISTIAN983

27 April 2021

Oh mungkin salah alat terjun.harusnya parasit tp yg dipake benalu.terjun bebas itu jadinya

JUNITA694 tulis:

wow terjun bebas 😂

• 27 April 2021

parasutttt 🤧🤧🤧

CHRISTIAN983 tulis:

Oh mungkin salah alat terjun.harusnya parasit tp yg dipake benalu.terjun bebas itu jadinya

• ECHA124

27 April 2021

JUNITA694 tulis:

wow terjun bebas 😂

Eda gimana cara tau persentase kecocokan kita terjun bebas 😁

• 27 April 2021

jd kmarin aku tetiba pengen cek profil dia wkwkw

mau lihat kapan terakhir online sih.

trs aku cek, kok hilang botol hijaunya 😂

baru ngeuh persentasenya udh beda.

seingatku 86%

sekarang 64%

🙈

ECHA124 tulis:

Eda gimana cara tau persentase kecocokan kita terjun bebas 😁

• ECHA124

27 April 2021

JUNITA694 tulis:

seingatku 86%

sekarang 64%

🙈

Bisa gt yahh..ahaaa..apa penyebabnya ya eda? Mimin yg tau ..hehehe..mungkin si dia ubah jawaban dr pertanyaan pencocokan ..ini masih kemungkinan sih..😥

• 27 April 2021

Jadi berasa chemistry nya udah ga valid lagi ya? 😂😂😂

Saya juga ada naksir 1 cewe. Persentase 86%. Last login awal november. Kemaren pas iseng cek, berkurang jadi 70%.

Jadi persentase ini sebenernya cuma tahayul kah? 😅

Btw ada yang bilang, yang cocok diseriusin yang persentase nya di atas 70% ya. Ga bisa ngomong gimana2 sih. Soalnya kemaren saya coba jalan sama yang 50%-an, ternyata beneran ga cocok. 😅

JUNITA694 tulis:

seingatku 86%

sekarang 64%

🙈

• 27 April 2021

dia jarang online eda, dan udah ga member juga sih. jd aku ga bs tanyain apa dia ubah jawaban dia 🤭

asumsi awalku persentase ini kan emang dinilai dari jawaban2 kita ama dia ya.

ntahlah eda.

😂😂😂

masih banyak ikan dilaut kan eda 🤭

ECHA124 tulis:

Bisa gt yahh..ahaaa..apa penyebabnya ya eda? Mimin yg tau ..hehehe..mungkin si dia ubah jawaban dr pertanyaan pencocokan ..ini masih kemungkinan sih..😥

• 27 April 2021

nah iya, katanya 70% keatas kan. aku ada baca diforum apa ya gt namanya.

ini kalau jadi turun ke 64% jd pupuslah harapan.

dirimu kan masih 70% ke cewe itu. gaslah

😂😂😂

tapi jangan patokin ke persen2 itu juga sih. kadang yg % tinggi, blm tentu nyambung juga diajak ngobrol ntahapa hapa 😂

ini kebetulan dianya kocak, profilnya menghibur. cuma kami beda keyakinan aja sih 🤧🤧🤧

LUKAS244 tulis:

Jadi berasa chemistry nya udah ga valid lagi ya? 😂😂😂

Saya juga ada naksir 1 cewe. Persentase 86%. Last login awal november. Kemaren pas iseng cek, berkurang jadi 70%.

Jadi persentase ini sebenernya cuma tahayul kah? 😅

Btw ada yang bilang, yang cocok diseriusin yang persentase nya di atas 70% ya. Ga bisa ngomong gimana2 sih. Soalnya kemaren saya coba jalan sama yang 50%-an, ternyata beneran ga cocok. 😅

16051 – 16075 dari 20504    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 642  643  644 ... 821  Selanjutnya Kirim tanggapan