Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

16801 – 16825 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 672  673  674 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Juli 2021

Apa pun jenis nya menunggu itu membosankan jika tidak di barengi ucapan syukur...

• 29 Juli 2021

ya dong sis,, yg kek bgitu halal utk ditertawakan 🤭

ahaha

VINA735 tulis:

Busett... 😂😂😂

• 29 Juli 2021

Boooom....

Just fear if the Big boss from the above said and warn me deeper.

• 29 Juli 2021

1.bp.blogspot.com/-yxbha92Xv7Q/YKxzVBB8p1I/AAAAAAAAG2s/0J-vbQarK9MnMnkWYfdXcyzlexH7her-gCLcBGAsYHQ/s640/Yakobus%2B3%2B-%2B9-10.jpg

Ingatan yg tersisa ttg dia. Semoga kali ini dia bisa mencintai Penciptanya dan sesamanya dg bener, nda moody, lebih tulus dan nda asal buang teman. Semoga segala luka di jiwanya lekas sembuh, biar memancar hidup sejatinya yg murni. Amin amin.. amiiin.

#doa buat entah, di antah-berantah

29 Juli 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 29 Juli 2021

It's never been equal between men & women

• 29 Juli 2021

PPKM = Pernah Percaya Kemudian Merana 🙈

• 30 Juli 2021

Hari ini tetiba mdpt wa teman dekat nanyain kbr.rupanya dia bru saja sembuh dr covid dan br pulang dr rs.duh ya Tuhan aq ga dkabari dia smpe sakit trus pake tab oksigen krn kepayahan. Baru pulih eh malah kedua org tuanya yg kena dan dia mesti wara wiri dg kondisi yg blm prima utk urus rs dlsb utk ortunya.Puji Tuhan temenku sungguh kuat saat itu mengingat bln juli awal kan rs dimana2 penuh.tab oksigen dlsb susah didpt.dia mengingatkan utk prokes ketat. keluar2 mesti pake masker double, klo ada face shield pake aja. Sedia oksimeter dirumah sewaktu2 perlu.

• 31 Juli 2021

are my photos looks familiar for any other people or even strangers ?

Percaya saja itu hanya sebuah kebetulan dari (satu)sisi depan tampang pasaran untuk seseorang yang payah dalam hal me"(p)asar"kan dirinya sendiri.

• 1 Agustus 2021

saatnya mengurangi kopi 3in1 instan  , lambung mulai perih ...hmm susah nih

• ANGGORO118

1 Agustus 2021

MARGARETHA718 tulis:

saatnya mengurangi kopi 3in1 instan  , lambung mulai perih ...hmm susah nih

semangat kk pasti bisa mengurangi.. dulu aku sehari bisa 4 kali kalo ngopi, Puji Tuhan sekarang udah bisa move on dr kopi & ga ngopi sm sekali sbg gantinya minum jus 🤭

• 1 Agustus 2021

4x itu kopi 3in1 instan ato kopi item ya Bro? Maksudku besok arep ganti kopi item ae hhh. Sebenere aku mau sih kopi item.

ANGGORO118 tulis:

semangat kk pasti bisa mengurangi.. dulu aku sehari bisa 4 kali kalo ngopi, Puji Tuhan sekarang udah bisa move on dr kopi & ga ngopi sm sekali sbg gantinya minum jus 🤭

• ANGGORO118

1 Agustus 2021

MARGARETHA718 tulis:

4x itu kopi 3in1 instan ato kopi item ya Bro? Maksudku besok arep ganti kopi item ae hhh. Sebenere aku mau sih kopi item.

Segala macem kopi dr yg item dll 🤭 owalah arep ganti kopine kirain arep dikurangi kk

• 2 Agustus 2021

ga habis pikir ama cewe emang

dah dikasih cowo baik2 malah milih kupu kupu

🥺

dahlah mengkesyel nevertheless

2 Agustus 2021 diubah oleh JUNITA694

• 2 Agustus 2021

Sedang ga semangat ngapa2in.mungkin perlu ambil cuti.tapi emg bisa kemana di situasi skrg ini.

• MAUREEN789

2 Agustus 2021

Congrats Indonesia... Congrats Apriyani & Greysia :-)
    #sejarah

• 2 Agustus 2021

Congratulation Greysia and Apriyani.

Indonesia so proud of you.<:)<:)

• 2 Agustus 2021

Hhh iya Bro iki soale aku sik ndableg alias denial alias ngeyelan. Okay ta usaha ngurangi ae wis , takut juga sih. Makasih ya

ANGGORO118 tulis:

Segala macem kopi dr yg item dll 🤭 owalah arep ganti kopine kirain arep dikurangi kk

• ANGGORO118

2 Agustus 2021

MARGARETHA718 tulis:

Hhh iya Bro iki soale aku sik ndableg alias denial alias ngeyelan. Okay ta usaha ngurangi ae wis , takut juga sih. Makasih ya

Yup, sm² kk

• 2 Agustus 2021

Nobody is perfect.  

I'm nobody, that's why I'm perfect! 😄

cdn2.thebridalbox.com/wp-content/uploads/2015/07/Heart-Touching-Love-Quote-For-Her-1.jpg

3 Agustus 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• 2 Agustus 2021

😇

Yang terbaik saja untuk semua insan di dunia. Termasuk saya, kamu, dia dan roh2 penasaran.

SINTANAULI838 tulis: 1.bp.blogspot.com/-yxbha92Xv7Q ... %2B-%2B9-10.jpg Ingatan yg tersisa ttg dia. Semoga kali ini dia bisa mencintai Penciptanya dan sesamanya dg bener, nda moody, lebih tulus dan nda asal buang teman. Semoga segala luka di jiwanya lekas sembuh, biar memancar hidup sejatinya yg murni. Amin amin.. amiiin.

#doa buat entah, di antah-berantah

• 2 Agustus 2021

Follow One Course Until Success. 💪💪🏃🏃💃💃

• 2 Agustus 2021

Remember when I was studying in there. So miss this place very much. Environment, atmosphere, so on so forth.

3 Agustus 2021 diubah oleh SAURIA580

• 3 Agustus 2021

Salam Sukacita

Salam sejahtera

Salam sehat selalu

Salam Bagimu sekalian

😍

Aku bersyukur kepada-Mu oleh karena kejadianku dahsyat dan ajaib; ajaib apa yang Kaubuat, dan jiwaku benar-benar menyadarinya. Mazmur 139:14

• 3 Agustus 2021

In fundamental, we trust. 😁😄

• 3 Agustus 2021

"Kirain kamu yang dingin,,

Tapi Ternyata,,

Aku yang terlalu ingin

ya udah deh :(

Kalau gak bisa ambil hatinya

Aku ambil hikmahnya aja :)

Sabar ya Hati

Nanti kita cari yang lain :))

16801 – 16825 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 672  673  674 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan