Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

17126 – 17150 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 685  686  687 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 September 2021

telepati kak 🤣🤣🤣

*ps: brlaku utk anak2 indihom eh 😁

NIENA106 tulis:

Nope..itu aku liat di profil.seseoramg.sist..

Ingin mencari yg berkomitmen tp tdk bs bales chat..kira2 gmn cara nya..

Chat d forum.kah? 😃

• ECHY268

25 September 2021

Jiahhh..... die mera merona sblm srtnya terbalas...😁😁😁

• 25 September 2021

Kalau dulu sebelum pandemi sih msh dimungkinkan,krn kan ada meet up kek praise and worship atau sekedar kumpul karaoke n mkn bareng di mall yg di share di forum.klo org tsb ikut dan aktif ngobrol dg teman2 jk di acara tsb biasanya akan diundang masuk Wag mereka.dr situ deh ktmu teman2 lainnya yg mgkn saja jalan utk pdkt.

JUNITA694 tulis:

telepati kak 🤣🤣🤣

*ps: brlaku utk anak2 indihom eh 😁

• 25 September 2021

wah smoga ada jalan buat yg ga mau fullmem tp mau dpt jodoh

ehehe

ada harapan gais

😁

MARINA562 tulis:

Kalau dulu sebelum pandemi sih msh dimungkinkan,krn kan ada meet up kek praise and worship atau sekedar kumpul karaoke n mkn bareng di mall yg di share di forum.klo org tsb ikut dan aktif ngobrol dg teman2 jk di acara tsb biasanya akan diundang masuk Wag mereka.dr situ deh ktmu teman2 lainnya yg mgkn saja jalan utk pdkt.

• VINCENT012

26 September 2021

NIENA106 tulis:

Nope..itu aku liat di profil.seseoramg.sist..

Ingin mencari yg berkomitmen tp tdk bs bales chat..kira2 gmn cara nya..

Chat d forum.kah? 😃

Mungkin dia penganut teori "butterfly effect" kali, kepak sayap kupu2 di hutan Amazon bs jd awal dr rentetan peristiwa yg berujung jd badai di Manila😂

Mungkin dia yakin, tulisan spt itu di profil dia bs berujung dia ktemu someone right eventually.

Ini aja, tulisan di profil dia udh keangkat di forum kan (with him/her doing nothing at all 😂)

• 26 September 2021

Happy, orang desa akhirnya bisa raon² naek commuter train, tj bus dan cuci mata di mall lagi. Wkwkwk...

Setelah sekian bulan terhalang ke mall krn sejumlah regulasi dari pemerintah.

Wuih ngga nyangka udah rame again Jakarta. 😂😂

• EBTA253

26 September 2021

SAURIA580 tulis:

Happy, orang desa akhirnya bisa raon² naek commuter train, tj bus dan cuci mata di mall lagi. Wkwkwk...

Setelah sekian bulan terhalang ke mall krn sejumlah regulasi dari pemerintah.

Wuih ngga nyangka udah rame again Jakarta. 😂😂

aku tadi jg udah ngemall di daerahku sis... udah rame jg dan terlihat sekali rona ceria kek euforia setelah sekian purnama gk bisa naik eskalator😁

• TILLIE769

26 September 2021

Akhirny ujaaan,,,,setelah mabok, pusing, mual krn panas setengah harian. 🤕😵‍💫

• ANGGORO118

26 September 2021

TILLIE769 tulis:

Akhirny ujaaan,,,,setelah mabok, pusing, mual krn panas setengah harian. 🤕😵‍💫

Sm ya di tpt kk jg hujan, untung mataharinya cuma 1 tu.. coba kalo ada 2 🤭

• TILLIE769

27 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Sm ya di tpt kk jg hujan, untung mataharinya cuma 1 tu.. coba kalo ada 2 🤭

Kl 2, sy pingsan pasti.

😵‍💫

• SEPTY854

27 September 2021

Ingin ini ingin itu banyak sekali~~

• ECHY268

27 September 2021

Ga sengaja lihat kisah Cinta Lady Diana Pangeran Charles dan Camilia di youtube.

Sedih ya... Lady Diana yg cantik, baik begitu terluka karna tidak dicintai Pangeran Charles.

Rip Lady D.

Moral of the story : Never marry someone who treats you as an option and a man/woman who can't move on.

Ending nya sengsara boo....

27 September 2021 diubah oleh ECHY268

• ANGGORO118

28 September 2021

bersyukurlah hari ini ketika Tuhan Yesus masih memberikan kesempatan u/ melanjutkan perjalanan hidup ini.. masih diberikan kesehatan, kekuatan, dicukupi, diberkati, disertai & dilindungi.. semua krn kasih Tuhan Yesus kpd kita semua 🙏🏻

• 29 September 2021

Wkwkwkwk...beneran. Saya jg happy banget saat itu dan bisa dikatakan euforia juga. Ke CP, salah satu mall favorit saya (setelah KoKas dan GI) dan akhirnya bisa liat dedek guguk jg di CP. Wkwkwkkw...

Balik bisa meliat yang indah-indah, dan aroma wangi mall. :-D:-D

EBTA253 tulis:

aku tadi jg udah ngemall di daerahku sis... udah rame jg dan terlihat sekali rona ceria kek euforia setelah sekian purnama gk bisa naik eskalator😁

• TILLIE769

29 September 2021

Puji Tuhan,,,,,ga disuruh pegang PPIC.

🥰😍😘🥰😍🤪😜🤪🥳🥳🥳🥳🤩🤩

Mamaci bos kesayangan. 🥰

• 30 September 2021

Wuih begini rasanya dibutuhkan amat ya. Meskipun cuti tp tetap di telpon sana sini, ikutin training, liaising with other units untuk preparation interview dari suatu negara X.

Semangat Sauriaaaaa....💪💪

• LIKEDEWI686

30 September 2021

Shalom,

Dalam kondisi yang tidak baik sepertinya.

Hahaha kondisi suasana hati berubah² 😂😂

• ANGGORO118

30 September 2021

maljum hari ini sepi.. yowis tidur aja udah ngantuk.. besok harus bangun pagi².. mau syuting film FTV judulnya THE KULI

• ANNA466

30 September 2021

Bingung gue ama adm jk. Masa ama cow 30th kecocokan gue 79%, cocok dr mana ya 🤨

• ANGGORO118

1 Oktober 2021

ANNA466 tulis:

Bingung gue ama adm jk. Masa ama cow 30th kecocokan gue 79%, cocok dr mana ya 🤨

Tenanggg.. ga usah bingung.. kecocokan itu cuma kalkulasi program komputerisasi di situs JK, krn kecocokan yg real itu.. semua tergantung dari ke dua belah pihak sih.. kecocokan / chemistry tumbuh krn sering bertemu, komunikasi & berinteraksi 😁

• 1 Oktober 2021

Feeling blessed to have and surrounded with all good people in my life. When was trapped with something, suddenly dear colleague from other countries send warm regards, beautiful words, and encourage with others. Well eventhough we are different in faith but always support each others. It also came to my attention was from my neighbours eventhough we are different faith and religion.

Thanking God! 😇😊

• ANNA466

1 Oktober 2021

Betullll

ANGGORO118 tulis:

Tenanggg.. ga usah bingung.. kecocokan itu cuma kalkulasi program komputerisasi di situs JK, krn kecocokan yg real itu.. semua tergantung dari ke dua belah pihak sih.. kecocokan / chemistry tumbuh krn sering bertemu, komunikasi & berinteraksi 😁

• VINCENT012

2 Oktober 2021

ANGGORO118 tulis:

kecocokan / chemistry tumbuh krn sering bertemu, komunikasi & berinteraksi 😁

Kadang ini blm tentu juga sih bro IMO, kadang udh sering ketemu, komunikasi and interaksi malah makin berasa gak cocok😂

Chemistry tuh either already there in the beginning or will never be there, just IMO

2 Oktober 2021 diubah oleh VINCENT012

• ANGGORO118

2 Oktober 2021

VINCENT012 tulis:

Kadang ini blm tentu juga sih bro IMO, kadang udh sering ketemu, komunikasi and interaksi malah makin berasa gak cocok😂

Chemistry tuh either already there in the beginning or will never be there, just IMO

Waduhhh.. apa yg mjd penyebabnya tuh bang ? bosen kah / ada alasan lain ? 🤭

• 2 Oktober 2021

Ntah demi apa tetiba jadi suka sama BTS. Mudah²an ngga sampek jadi army nya mereka deh. Kurang suka sampai ke titik mengidolakan seseorang, group atau apapun itu. Well, she/he/they are not God actually.

Gegara si keponakan muter lagunya BTS dan kita berdua bersama emaknya juga ngebahas siapa yang paling ganteng personilnya. Well cuma suka gaya mereka pas dance sih, energic dan lincah banget. Love it.

Pas masuk ke acara sports yaitu golep (red.Golf) tetiba saya bilang iiiih nih lakik cakep banget, udah pinter main golf ganteng lagi. Dan si ponakan bilang "Aunty, salfok deh yang diliat permainan golf atau orangnya yang ganteng?" Dan saya bilang "Aunty kan perlu liat yang cakep² juga". Dan kita ketawa² bareng.

2 Oktober 2021 diubah oleh SAURIA580

17126 – 17150 dari 20589    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 685  686  687 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan