Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

17276 – 17300 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 691  692  693 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

31 Oktober 2021

ANGEL291 tulis:

Rasanya bukan senang lagi tapi risih, di kirimi di kasih makanan materi berkali-kali padahal nggak minta. Memangnya dg begitu hati bisa tergerak? Nope.

Bagaimana cara menghadapi sperti ini. Sudah di tegur juga, saya bingung saya bisa membalasnya dengan apa.

Ya udah sini makanan & materinya buat aku aja 🤭

Udah pernah ditegur ortumu blm ?

• 31 Oktober 2021

Yang mengirimnya itu tinggal sekota? Kalau makanannya makanan yg awet dan Sist Angel keberatan ya, balikkan saja ke pengirim. Atau jika ada yang lain juga,  nanti jadi berhutang budi. Motifnya apa ya mengirim barang? Maksudnya hati Sist Angel tergerak buat apa?

ANGEL291 tulis:

Rasanya bukan senang lagi tapi risih, di kirimi di kasih makanan materi berkali-kali padahal nggak minta. Memangnya dg begitu hati bisa tergerak? Nope.

Bagaimana cara menghadapi sperti ini. Sudah di tegur juga, saya bingung saya bisa membalasnya dengan apa.

• ANGEL291

31 Oktober 2021

Ortu sy pernah tegur. Krn lewat sy

ANGGORO118 tulis:

Ya udah sini makanan & materinya buat aku aja 🤭

Udah pernah ditegur ortumu blm ?

• ANGEL291

31 Oktober 2021

Ya sy paham maksud ybs bgaimana, jadinya sy terbebani selain berhutang budi.

Maksud sy, cara sprti itu bukan berarti sy bisa tertarik.

KATHARINA781 tulis:

Yang mengirimnya itu tinggal sekota? Kalau makanannya makanan yg awet dan Sist Angel keberatan ya, balikkan saja ke pengirim. Atau jika ada yang lain juga,  nanti jadi berhutang budi. Motifnya apa ya mengirim barang? Maksudnya hati Sist Angel tergerak buat apa?

ANGEL291 tulis:

• VINCENT012

1 November 2021

ANGEL291 tulis:

IMO, prinsip penganut aliran "mainstream" biasanya ya gitu: banjiri cewe dng hadiah2 dan perhatian, nanti lama2 juga tuh cewe luluh

Padahal hati, perasaan, chemistry itu gak bisa dibeli, you can only buy affection,not love

Seorang cewe kl memang tertarik ke satu cowo, gak usah dikasih apa2 jg scr otomatis bakal tertarik

Btw, blm tentu juga tuh cowo berpikir ke arah utang budi, bisa aja dia memang murni penganut aliran "mainstream" td, yg yakin cewe akan bs cinta ke dia dng cara tsunami hadiah and perhatian wkwkwk.

Cuma problem is, kadang bgtu tujuan tak tercapai muncullah kekecewaan yg bs berujung ke "nagih balik" hadiah2 tsb

Just IMO aja

• 1 November 2021

Welcome November.

Please be nice, slow, to me. 😂😂

Berkat-berkat Tuhan di November buatku semakin melimpah.

Amen. 🎁🎁😇😇

• ANASTASIA601

1 November 2021

Puji Tuhan pertolongan dariNya, aku bisa melupakan setiap sel2 ingatanku pada mantan.. Dan sekarang aku meletakkan sebuah harapan pada Tuhan, aku diberikan pria yang benar2 baik dan bertanggung jawab. Amin amin Tuhan 🙏🏻

• VINCENT012

1 November 2021

....There were the nights, holding you close, someday I'll try to forget them...

• 1 November 2021

Kalau tak suka, tegas saja, Sist Angel. Biar dia juga tak berharap (lewat cara ngasih2 barang/makanan)

ANGEL291 tulis:

• ANGGORO118

1 November 2021

ANGEL291 tulis:

Ortu sy pernah tegur. Krn lewat sy

Negurnya gmn ?  

• 1 November 2021

Heran Semenjak pandemi gaji banyak pemotongan,udah hemat termaksud makan tapi kenapa perut makin maju?.bokong nambah gede jadi montok kayanya hahaa... Astagfirullah.. Serem bgt badan gw Kaya om jin gimana ini??.

• 1 November 2021

Olga berarti ito.😀😀

ANDREAS281 tulis:

Heran Semenjak pandemi gaji banyak pemotongan,udah hemat termaksud makan tapi kenapa perut makin maju?.bokong nambah gede jadi montok kayanya hahaa... Astagfirullah.. Serem bgt badan gw Kaya om jin gimana ini??.

• ANGEL291

1 November 2021

Betul juga, sy hanya khawatir kalau nggak sesuai harapan ybs akan menjadi benci, ngga mau kenal lg, dan yg parah kalau suatu saat dia bercerita kalau sy sering di kasih ini itu yg kesanya sy meminta.

Benar2 bikin beban pikiran saja...

VINCENT012 tulis:

IMO, prinsip penganut aliran "mainstream" biasanya ya gitu: banjiri cewe dng hadiah2 dan perhatian, nanti lama2 juga tuh cewe luluh

Padahal hati, perasaan, chemistry itu gak bisa dibeli, you can only buy affection,not love

Seorang cewe kl memang tertarik ke satu cowo, gak usah dikasih apa2 jg scr otomatis bakal tertarik

Btw, blm tentu juga tuh cowo berpikir ke arah utang budi, bisa aja dia memang murni penganut aliran "mainstream" td, yg yakin cewe akan bs cinta ke dia dng cara tsunami hadiah and perhatian wkwkwk.

Cuma problem is, kadang bgtu tujuan tak tercapai muncullah kekecewaan yg bs berujung ke "nagih balik" hadiah2 tsb

Just IMO aja

• ANGEL291

1 November 2021

Sekarang sih sy lg bersikap dingin

KATHARINA781 tulis:

Kalau tak suka, tegas saja, Sist Angel. Biar dia juga tak berharap (lewat cara ngasih2 barang/makanan)

ANGEL291 tulis:

• 2 November 2021

Serius bisa lupa, Sist Anastasia? Padahal kita diberi Tuhan kemampuan mengingat,  kecuali pada kondisi2 tertentu bisa ada gangguan.

ANASTASIA601 tulis:

Puji Tuhan pertolongan dariNya, aku bisa melupakan setiap sel2 ingatanku pada mantan.. Dan sekarang aku meletakkan sebuah harapan pada Tuhan, aku diberikan pria yang benar2 baik dan bertanggung jawab. Amin amin Tuhan 🙏🏻

2 November 2021 diubah oleh KATHARINA781

• ANGGORO118

2 November 2021

yg edit gaje 🤭

• ANASTASIA601

2 November 2021

ya kalo pikirannya ngelag sikit ke dia, usahain ambil kegiatan positif aja sis. logikanya gini aja, "capek banget gue ingetin dia sementara dia enak2 sama yang lain" hahahahai benar kan? Gian, Tuhan pun tau ga akan kta dikasih kesempatan utk slalu ingat sama dia :)))

KATHARINA781 tulis:

Serius bisa lupa, Sist Anastasia? Padahal kita diberi Tuhan kemampuan mengingat,  kecuali pada kondisi2 tertentu bisa ada gangguan.

ANASTASIA601 tulis:

• ECHY268

2 November 2021

Betul de....

Saat kita sibuk pasti lupa mikirin yg ga penting. Coba bayangkan : Di ktr byk kerjaan dan sdh mw deadline, trus punya bos/atasan galak kayak gorilla yg siap menerkam 😁😁. Sampe rumah bdn dah cape dan pegel pengennya lgsg cari kasur...

Beda, kl ga ada kegiatan/kesibukan pasti sibuk mikirin hal yg tdk penting itu.

ANASTASIA601 tulis:

ya kalo pikirannya ngelag sikit ke dia, usahain ambil kegiatan positif aja sis. logikanya gini aja, "capek banget gue ingetin dia sementara dia enak2 sama yang lain" hahahahai benar kan? Gian, Tuhan pun tau ga akan kta dikasih kesempatan utk slalu ingat sama dia :)))

• 2 November 2021

Dengar & lihat berita TV

Warga +62 dikenal ramah di dunia nyata senyata, bahkan di mata serta telinga dunia Internasional

Namun melampiaskan, menumpah ruahkan, mem "buang sampah" emosi negatif di dumay

sehingga 180°, pas ketemu luring ramah tamah, ehh, saat berdaring ria marah merah

• 3 November 2021

Dulu saya mengira pas masih kecik kalau expatriate people itu orangnya pinter, details, rapi, 100 % perfecto, eh ternyata setelah malah melintang masuk ke organisasi asing dan ketemu dengan banyak expatriate staff, pemikiran saya di atas berhasil diruntuhkan.

Tidak semuanya pinter, details, rapi, dan perfecto Sauria....wkwkwkwk....:-D:-D

Ada yang sekali dua kali dibilang kadang tidak ngerti, dan ada yg telitian siapa ya?

Diketawain aja dah daripada siteressss

3 November 2021 diubah oleh SAURIA580

• CHRISTIAN983

3 November 2021

Mohon maaf,,dihapus oleh saya,karena ternyata terjadi perbedaan cara pandang dalam membaca.mohon maaf saya tidak bisa menghapus jejak yang dikutip oleh sdri @sauria580

Tidak ada maksud sy kecuali utk menghangatkan perbincangan forum.demikian kuranglebihnya mohon maaf..🙏

4 November 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 3 November 2021

Bah jangan kau bawa-bawa mamak saya dong. Serius ini!!!

CHRISTIAN983 tulis:

Bah..siapa pulak siteres.zangan kau buat lagi marga baru.sudah teurlalu banyak kali marga,tak usah kau buat lagi lah.pusing nanti mamak kau..

(belajar batak aku,zangan kau tertawa )

• CHRISTIAN983

3 November 2021

Eh ya ampun.maaf,sy tdk bermaksud demikian🙏.

SAURIA580 tulis:

Bah jangan kau bawa-bawa mamak saya dong. Serius ini!!!

3 November 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANGGORO118

4 November 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Mohon maaf,,dihapus oleh saya,karena ternyata terjadi perbedaan cara pandang dalam membaca.mohon maaf saya tidak bisa menghapus jejak yang dikutip oleh sdri @sauria580

Tidak ada maksud sy kecuali utk menghangatkan perbincangan forum.demikian kuranglebihnya mohon maaf..🙏

Kl menurutku emg sebenarnya maksudnya mas Chris tu u/ menghangatkan perbincangan sih 😁

• SARAH759

4 November 2021

aku juga kakkk... eh malah ketemu mantan lagi sama sama online JK dipencarian, hahhaha. Aduh aduh 🤣. Gimana dong ini yaaaaaaa

ANASTASIA601 tulis:

17276 – 17300 dari 20622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 691  692  693 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan