Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1751 – 1775 dari 20633    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 70  71  72 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PANDU409

5 Oktober 2017

Pengen dweh, sprti org-org pny status " maaf blm bisa membaca pesan " , gmn sih caranya gtu...keren kaaann. :-D:-D:-D

• 5 Oktober 2017

Waktu kan terus berjalan walau hati tak bisa menentukan mana yang salah.

Jika kejujuran sulit ditemukan yang tercipta hanyalah dosa.

• FAJAR882

5 Oktober 2017

Sebab kebenaran bisa jalan sendirian.

Tetapi kebohongan selalu butuh 'teman'. Sekali muncul sebuah kebohongan akan diikuti oleh kebohongan-kebohongan yang lain.

Sampai waktu menyingkap segalanya.

• TIRTASARI351

6 Oktober 2017

Jgn pernah menyayangi seseorg atas dasar kasian. Krn itu tdk gentle dan ga sopan.

• TIRTASARI351

7 Oktober 2017

Akhirny perpanjang member jg stlh sekian lama

• 7 Oktober 2017

Jangan lupa makan yang banyak gaes, biar kuat hadapin malam minggu sendirian.

• JACK973

8 Oktober 2017

ELISABETH869 tulis:

Soooo heppiiyee abis liat temen yang telah melahirkan baby cantik , it's so amazing when see a baby face and her cute expression .

#jadipengenpunyababy:D#

Punya suami terlebih dahulu yaaa.. ;-)

Selain itu adopsi pilihannya..

8 Oktober 2017 diubah oleh JACK973

• 9 Oktober 2017

Disinilah aku dibesarkan

Dihamparan sungai yang kian hitam

Diujung jalan sempit yang terus tergenang

Dibawah jembatan ku bernyanyi riang

Aku mah apa atuh, pengalamanku hanya trotoar jalanan.

• CIEDIE549

9 Oktober 2017

ingin menerapkan kosakata yg sedang hapening 'jaman now', jadilah kalimat para jomblo jaman now :-)

• 9 Oktober 2017

DAMEAN991 tulis:

Disinilah aku dibesarkan

....

Kalau ngamen ngajak-ngajak bro lumayan buat tambahan untuk kopdaran maklum tidak mewarisi harta 7 turunan :-D

:-D

10 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Oktober 2017

TORO617 tulis:

:-D

Bisa aja nih si bang bor, hahaha..

• 9 Oktober 2017

DAMEAN991 tulis:

Bisa aja nih si bang bor, hahaha..

Efek lafar bro, :-D

• NICHOLASA453

9 Oktober 2017

".... Ini internet kok lg lelet banget sih...."

• TIRTASARI351

9 Oktober 2017

Berharap ada mukjizat terjadi.

• TIRTASARI351

10 Oktober 2017

Saat ga perpanjang member inbox penuh, setelah perpanjang inbox tak terisi. Disitu sy butuh aqua...bingung euy :)

• 10 Oktober 2017

TIRTASARI351 tulis:

Saat ga perpanjang member inbox penuh, setelah perpanjang inbox tak terisi. Disitu sy butuh aqua...bingung euy :)

Akur,

saya juga udah 2x mengalami kejadian seperti itu, rasanya tuh pengen makan mie remes aja. Hahaha..

• TIRTASARI351

10 Oktober 2017

Wkwkwk

DAMEAN991 tulis:

Akur,

saya juga udah 2x mengalami kejadian seperti itu, rasanya tuh pengen makan mie remes aja. Hahaha..

• 13 Oktober 2017

aku gak suka curhat di medsos, kemarin karena seneng skalinya update status "Puji Tuhan, mungkin ini waktunya mulai menikmati hidup"  maksud aku tuh mau mulai seneng2 gitu menjalani hidup gak terlalu ngoyo, ealah malah temen2 komen pada kasih selamat dikirain aku mau nikah.. segitunya temen2ku pengen liat aku nikah hahaha malu sendiri, padahal maksudnya bukan itu. tapi biarlah banyak didoakan malah makin bagus.

Smoga lekas ketemu jodoh di JK ini haha

• HWANG820

13 Oktober 2017

mentok

• FAJAR882

14 Oktober 2017

CIEDIE549 tulis:

ingin menerapkan kosakata yg sedang hapening 'jaman now', jadilah kalimat para jomblo jaman now :-)

Ikutan ah.. Kuis menyusun kalimat.

"Perkembangan teknologi telekomunikasi dan informasi digital telah turut andil banyak dalam mewarnai karakter generasi jaman now."

(*mudah2an maksud..)

• FAJAR882

14 Oktober 2017

WULAN806 tulis:

aku gak suka curhat di medsos, kemarin karena seneng skalinya update status "Puji Tuhan, mungkin ini waktunya mulai menikmati hidup"  maksud aku tuh mau mulai seneng2 gitu menjalani hidup gak terlalu ngoyo, ealah malah temen2 komen pada kasih selamat dikirain aku mau nikah.. segitunya temen2ku pengen liat aku nikah hahaha malu sendiri, padahal maksudnya bukan itu. tapi biarlah banyak didoakan malah makin bagus.

Smoga lekas ketemu jodoh di JK ini haha

Amin. :-)

• FAJAR882

14 Oktober 2017

HWANG820 tulis:

mentok

Bebek (itik) putih?

:-Z

• HWANG820

14 Oktober 2017

FAJAR882 tulis:

Bebek (itik) putih?

:-Z

itu entok mas...

tapi emang mirip sih

• TIRTASARI351

14 Oktober 2017

Bersyukur masih disayang Tuhan. Diberikan obat pahit banget utk kebaikan saya. Artiny akan ada kenaikan level yg lbh tinggi bagi hidup saya. Amin

• 14 Oktober 2017

Sama sis.saya juga pernah alami itu disini.

TIRTASARI351 tulis:

1751 – 1775 dari 20633    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 70  71  72 ... 826  Selanjutnya Kirim tanggapan