Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

1776 – 1800 dari 20623    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 71  72  73 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Oktober 2017

Jangan lupa, makan yang banyak gaes.. Biar kuat hadapin malam minggu sendirian , hahaha..

• NANDA395

14 Oktober 2017

I'm give up...

Haha... mungkin sy sudah menyerah mencari teman hidup....

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

Aku biasanya suka chat sama seseorang buat ngobrol tp ternyata dianggap neror ...suka bagi video yg menurut menarik ternyata menggangu...aku kalo peduli tp ngga di gubris jd marah....akhirnya hilang deh tuh orng...tp ngga papalah...ternyata aku test pengen tahu amarahnya hhhmmm.....cannot help it...aku pengen tahu watak seseorang ketika dia marah dan tersinggung...bukan iseng tp pengen tahu masih bertahankah krn orang nya baik ternyata tidak...salah ku siy mau lihat watak orang...krn aku orang nya apa adanya...bahkan marahpun apa adanya....apalagi kalo mnrt pandanganku dia sakit butuh istirahat....yowislah.....tetap berdoa kok biar cepat sehat dan dia dapat pasangannya...aku pun akan melakukan hal yang sama....life is beautiful....ngga sendiri kok ada Tuhan Yesus....

Hampir mau nyerah tp santai aja aahhh....pasti ada...semoga bisa secepatnya...skrng pulihkan dulu tawar hati dan move on...aku butuh cowo yg memang will complete me....and i complete him....

Semangat...ora et labora...

Curhat saja...tolong jangan judge saya ya....thks kalo beri semangat saya terima....

14 Oktober 2017 diubah oleh IMELDAULI969

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

Jangan dik...maju terus...Tuhan pastu kasih tp kamu harus minta dan berdoa...namanya juga proses....

Sama kok kita...semangat ya....

NANDA395 tulis:

I'm give up...

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

Wooowwww....di jaman now....

CIEDIE549 tulis:

ingin menerapkan kosakata yg sedang hapening 'jaman now', jadilah kalimat para jomblo jaman now :-)

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

www.truity.com/...

Coba pesonality mbti...web nya ini lebih spesifik di banding versi bahasa indonesia....coba deh

• GITA977

14 Oktober 2017

Tetap semangat kakak..

as you said "Life Is Beautiful" then make it that way

Segala yg terindah sudah Tuhan siapkan buat kakak. :D

IMELDAULI969 tulis:

Aku biasanya suka chat sama seseorang buat ngobrol tp ternyata dianggap neror ...suka bagi video yg menurut menarik ternyata menggangu...aku kalo peduli tp ngga di gubris jd marah....akhirnya hilang deh tuh orng...tp ngga papalah...ternyata aku test pengen tahu amarahnya hhhmmm.....cannot help it...aku pengen tahu watak seseorang ketika dia marah dan tersinggung...bukan iseng tp pengen tahu masih bertahankah krn orang nya baik ternyata tidak...salah ku siy mau lihat watak orang...krn aku orang nya apa adanya...bahkan marahpun apa adanya....apalagi kalo mnrt pandanganku dia sakit butuh istirahat....yowislah.....tetap berdoa kok biar cepat sehat dan dia dapat pasangannya...aku pun akan melakukan hal yang sama....life is beautiful....ngga sendiri kok ada Tuhan Yesus....

Hampir mau nyerah tp santai aja aahhh....pasti ada...semoga bisa secepatnya...skrng pulihkan dulu tawar hati dan move on...aku butuh cowo yg memang will complete me....and i complete him....

Curhat saja...tolong jangan judge saya ya....thks kalo beri semangat saya terima....

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

Pernah...di fitnah murid juga pernah...tp ngga papa...ada Tuhan penolong kita dan pembela kita...sabar saja dik...Tuhan akan bela kamu sesuai dengan keadilannya....yg penting memaafkan dan tetap semangat....

BERLIA980 tulis:

Punya atasan yang otoriter, nge bos, plin plan, pemarah, berpikir pendek, terkadang membuat jenuh dalam bekerja. Apalagi ketika pekerjaannya adalah berinteraksi dengan anak2 murid, harus pintar2 bersandiwara, mengontrol emosi, nada bicara, dan mood. Ketika ingin terus berpikir positif, selalu saja ada hal yang membuat geram. Pernahkah di kondisi yang sama?

• IMELDAULI969

14 Oktober 2017

GITA977 tulis:

Tetap semangat kakak..

as you said "Life Is Beautiful" then make it that way

Segala yg terindah sudah Tuhan siapkan buat kakak. :D

Thank you dik buat semangat nya....sama kita berdoa buat orang yg memang kita doakan....

Boleh lah bilang...kasihan deh lo....kekeeke....

• TIRTASARI351

14 Oktober 2017

Malming dirumah aja. Mager banget sejak mg lalu.

14 Oktober 2017 diubah oleh TIRTASARI351

• 15 Oktober 2017

Yang satu maskulin, yang satu feminim, yang satu puritan, yang lain flamboyan. Semoga kamu semua tidak basi, #ups,  Hahaha..

15 Oktober 2017 diubah oleh DAMEAN991

• HOPE617

15 Oktober 2017

Dapat kenalan baru lagi dongs, marga siregar... O___O

• TIRTASARI351

15 Oktober 2017

Salam kenal. Sy pernah mengalami diposisi km.

Jgn pernah takut ato menyerah. Anggap itu jd suatu acuan utk km naik level ke tingkatan yg lbh tinggi. Yg bisa memenuhi hati km hanya Tuhan. Penuhi hati kamu dgn cintaNya setelah itu Tuhan pasti kasih pasangan yg terbaik utk km. Ga mudah tp kamu bisa. Tetap berharap ama Tuhan. Pasti ada rencana yg indah utk kamu. Gbu

IMELDAULI969 tulis:

• EBTA253

16 Oktober 2017

Kadang Sesekali pengen manja, berangkat dan pulang kerja diantar seseorang yg spesial :-D

Saat gelap seperti sekarang, hatiku ikut mendung gmna rasanya klo kehujanan sepertinya air hujan itu begitu kejam... Melow hahakhak...

• 16 Oktober 2017

Aku bilang dia anak baik, dia bilang aku anak nakal. Berarti meskipun baik, pikiran dia tuh negatif terus. Aku sih jelas, meskipun nakal, berfikir positif. Hahaha..

• IMELDAULI969

16 Oktober 2017

I just lost a friend from lung infection...

I just knew I was a terorizing someone which i call friend...kekekeke....politeness is a big lie....I lost someone I consider as a friend but turns out I am nothing but a sh*t to him just to hear himof his lonesome story......sakit banget...di anggap tembok rupanya...baru kali ini gw diperlakukan orang spt itu....bener kata temen gw....kekekeke....gw cm rugi waktu...Aku pikir I love him but I donot think so... I feel comfortable when I chat with this man but for certain conversation but than when I know the truth even as a friend so far....a one sided friend...wow....bravo....he dis owned me as a friend....cheers to you my dear friend...

I am ready to move on....I pray I will not be treated like the last man I like....thank God it is only like not love....kekekeke

Tuhan baik pasti aku akan diberkati....kekekeke....

• IMELDAULI969

16 Oktober 2017

TIRTASARI351 tulis:

Salam kenal. Sy pernah mengalami diposisi km.

Jgn pernah takut ato menyerah. Anggap itu jd suatu acuan utk km naik level ke tingkatan yg lbh tinggi. Yg bisa memenuhi hati km hanya Tuhan. Penuhi hati kamu dgn cintaNya setelah itu Tuhan pasti kasih pasangan yg terbaik utk km. Ga mudah tp kamu bisa. Tetap berharap ama Tuhan. Pasti ada rencana yg indah utk kamu. Gbu

Yup...aku jadi banyak belajar...lebih wise....aku baru kali ini alamin spt ini....dianggap temen pun sdh ngga ada rasa...aku siy cuek aja...tp dia nha yang takut....ekekkeke...rugi amat neror....????...

• CENTURION856

16 Oktober 2017

Give Up , Give In or Give It All You've Got ..

#keep the faith

#keep the fight

#keep kopdar

huahhahahuhhah

NANDA395 tulis:

I'm give up...

• STEPHANUS394

16 Oktober 2017

bolang ke yogya,, jalan2 sambil cari duit

• 16 Oktober 2017

Tetap elsemangat jangan ngoyo yah sist... jika sabar pasti mendapat yang terbaik... asal perlu dicamkan baik baik saat perkenalan jangan langsung memasukkan perasaan dan hati dalam perkenalan apalagi sudah jadi temen,karena bisa jadi kecewa dan frekwensi salah sangka besar terjadi. Bijaksana dalam memilih teman itu yang terbaik dan bisa jadi akan berjodoh dgn sista.... selamat melanjutkan dalam pengharapan dan selalu gunakan logika dalam tiap perasaan :)

Banyak orang yang baik dicap php dan sebaliknya org yang php banyak dianggap tulus

karena kenyataannya  jaman sekarang banyak org suka berkata rohani tapi terbalik dalam kehidupan nyata kesehariannya

Sertakan logika dalam perasaan itu yg terbaik.

NANDA395 tulis:

I'm give up...

16 Oktober 2017 diubah oleh EFRON969

• RYAN865

16 Oktober 2017

Pengaruh sebuah foto terhadap tingkat pengunjung dan inbox :-)

• IMELDAULI969

16 Oktober 2017

RYAN865 tulis:

Foto itu nipu banget...jangan percaya...mending kenyataan....

• 16 Oktober 2017

Bisa juga, pengaruh  komentar di forum terhadap tingkat pengunjung dan inbox.

RYAN865 tulis:

• HOPE617

16 Oktober 2017

Masa keanggotaan penuh tinggal 3 hari lagi... ^_^

• IMELDAULI969

16 Oktober 2017

Mencari pria sejati itu butuh banyak doa....hhhmmm...tetapi carilah dahulu kerajaan Allah dan kebenarannya maka semua nya itu akan di tambahkannya yup...yg terbaik adalah menaati firman Tuhan bukan keAkuan....

Percayalah kepada Tuhan demgan segenap hatiku....dan janhan lah bersandar kepada pengertianmu sendiri....

Silent is gold....

Tuhan itu baik.....

2 minggu lalu I almost losy my job...but God is good all the time and all the time God is good....

I met a nice person...2 to be exact....I am capable of being gentleman than a gentleman....

I donot want to anything about that da*n man....

Kekekeke

1776 – 1800 dari 20623    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 71  72  73 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan