Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

18951 – 18975 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 758  759  760 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Mei

Tadahkan tangan tepuk2 pergelangan tangan dengan tangan satunya gantian berulang2

Dengerin lagu suara alam

ULI887 tulis:

Mau belajar utk menghilangkan insomnia

• 4 Mei

Affirmasi saat kau doa say..minta pada Tuhan diberikan jalan deket sama ortu..Pindah tugas kerjaan atau dpt jodoh tetangga sebelah rumah..ortu..🙏🤩

ULI887 tulis:

Berpkr gmb cara nya bs dekat dg keluarga

• 5 Mei

Bila mata tertuju pada gadis pendiam

Caranya tak sama menggoda dara lincah

Jangan, jangan dulu

Janganlah di ganggu

Biarkan saja biar duduk dengan tenang

Senyum, senyum dulu

Senyum dari jauh

Kalau dia senyum tandanya hatinya mau

• ANGEL291

5 Mei

Shalom all..

Sy mau sharing rencana ku utk tahun depan 😄

Pertama sy ingin pindah (dom) dari Tangerang ke daerah Jawa tengah (ada rencana area Solo raya) dengan berbagai pertimbangan dan alasan.

Yg pernah tinggal/tinggal dom Solo, mungkin bisa ceritakan plus-minus tinggal disana? Atau mungkin ada saran dari daerah lain?

Sy ingin daerah tinggal nanti jauh dari kepercayaan hal2 mistis, dkt dg kota.

Terimakasih 🙏🏻😊

5 Mei diubah oleh ANGEL291

• 5 Mei

Aaaaaaa.. ada song hye kyo. lol

• 5 Mei

Istirahat, lelah Dari lapangan

• 5 Mei

💖💖💖💝

MARINA562 tulis:

Hari ini merasa kurang semangat dktr dan cepat ngantuk krn sdg sepi kerjaan. Eh tetiba ada salah satu teman cewe yg suruh aq pilih2 syal di online shop di hpnya. Ktnya mau beliin utk aku krn tau aq sering pake syal utk pelindung kepala sebelum pake helm ojol. Hehehe...so sweet ya dia.bsyukur ada yg perhatian bgt disaat2 lesu gini.

• 6 Mei

Lg terpikir, semua yg iseng masuk ke inbox dg pertanyaan maksa akhirnya merah

• EBTA253

6 Mei

Lihat deretan artis Kristen yang nikah, Jessica mila, Chelsea Islan, Felicia dan hito, Eva Celia.. hemm akhirnya mereka sudah berhasil menemukan jodoh tetap dijalurnya... Semoga setelah ini Naysila Mirdad dan Fito Hutagalung juga segera menikah..

Senang banget lihat gaun pengantinnya 😍

• 6 Mei

Semoga kita juga menemukan jodoh dijalur takut akan tuhan ya ya mbk, jujur pas kuliah aku melihat yg muslim lbh sopan dan baik, cmn aku kuatin diri jg bwt bertahan dlm Iman.

EBTA253 tulis:

Lihat deretan artis Kristen yang nikah, Jessica mila, Chelsea Islan, Felicia dan hito, Eva Celia.. hemm akhirnya mereka sudah berhasil menemukan jodoh tetap dijalurnya... Semoga setelah ini Naysila Mirdad dan Fito Hutagalung juga segera menikah..

• 6 Mei

Lebih sopan dan baik nya kesiapa kak?

Hanya ke kaka aja atau emang karakter mereka begitu?  kk dan dia pernah berpacaran kah?

ULI887 tulis:

, jujur pas kuliah aku melihat yg muslim lbh sopan dan baik, cmn aku kuatin diri jg bwt bertahan dlm Iman.

• 6 Mei

Ke semua lah, teman yg bertemu setiap hr. Cukuplah disimpan kenangan itu. Secara kampusku kan bkn kampus dari aliran agama, jd ya semua agama ada

HANARIN279 tulis:

Lebih sopan dan baik nya kesiapa kak?

Hanya ke kaka aja atau emang karakter mereka begitu?  kk dan dia pernah berpacaran kah?

6 Mei diubah oleh ULI887

• EBTA253

6 Mei

ULI887 tulis:

Semoga kita juga menemukan jodoh dijalur takut akan tuhan ya ya mbk, jujur pas kuliah aku melihat yg muslim lbh sopan dan baik, cmn aku kuatin diri jg bwt bertahan dlm Iman.

Amin... Nah itu dia,tetangga kdg lebih positif auranya ya😷 makanya kalau lihat artis atau publik figur yg dpt seiman, takut Tuhan, sukses, cakep, gak bnyk tingkah sprti cwok yg kukenal itu menumbuhkan iman bhwa msh bnyk anak Tuhan yg recommended. Tinggal nanya dia sdh nikah apa belum 😃

percayalah mbak, jangan pernah menukar Tuhan untuk apapun. Semangat

• 6 Mei

Mbk, bs bayangkan setiap tanya materi pelajaran coding dan berbagai kendala, dia selalu jawab dg ramah. Gak pernah nyusahin atau memperlambat, dah jd dosen skrg di riau dan otw S3 lg. Hikssss

EBTA253 tulis:

Amin... Nah itu dia,tetangga kdg lebih positif auranya ya😷 makanya kalau lihat artis atau publik figur yg dpt seiman, takut Tuhan, sukses, cakep, gak bnyk tingkah sprti cwok yg kukenal itu menumbuhkan iman bhwa msh bnyk anak Tuhan yg recommended. Tinggal nanya dia sdh nikah apa belum 😃

percayalah mbak, jangan pernah menukar Tuhan untuk apapun. Semangat

• ECHA124

6 Mei

Lagi sibuk membalas pesan masuk baru perpanjang member

• 6 Mei

jscmila ama yakp kek perfect bgt sih 😁

cantik n ganteng sama2 anak2 Tuhan.

ahaha barusan aku cek fito ama Naysila pcran ya kak.  penasaran dikasih marga apa Naysila 🤣

EBTA253 tulis:

• 6 Mei

Ah i see, tipekal cowok friendly toh, emang cowok/cewek friendly ini meresahkan yagesyaa damagenya membagongkan tuk yang belum/ga terbiasa menghadapi "orang2 friendly" tsb. Kenangannya agak membekas lama "biasanya"

ULI887 tulis:

Ke semua lah, teman yg bertemu setiap hr. Cukuplah disimpan kenangan itu. Secara kampusku kan bkn kampus dari aliran agama, jd ya semua agama ada

• EBTA253

6 Mei

JUNITA694 tulis:

jscmila ama yakp kek perfect bgt sih 😁

cantik n ganteng sama2 anak2 Tuhan.

ahaha barusan aku cek fito ama Naysila pcran ya kak.  penasaran dikasih marga apa Naysila 🤣

iya, Chelsea Islan juga terlihat luar biasa. Cantik tapi gak lebay. Kalo naysila itu kmrn pacaran sama org muslim trus putus baru aja sama fito. Semoga berjodoh smpe pelaminan.  Aku cm ngikutin artis2 itu doank. Oo gak langsung dpt marga Hutagalung juga ya?

• 6 Mei

HANARIN279 tulis:

Ah i see, tipekal cowok friendly toh, emang cowok/cewek friendly ini meresahkan yagesyaa damagenya membagongkan tuk yang belum/ga terbiasa menghadapi "orang2 friendly" tsb. Kenangannya agak membekas lama "biasanya"

Deket sama orang friendly tuh pacaran kaga, move on nya lamaaaa #laaaaaah kok kaya kisahkiuu😭😭😭😭😭

• 6 Mei

Hmmmm krn krn aura pernikahan yakub mila nih, jd pengen yah ketemu kyk mereka yg humble.

• 6 Mei

Olalla mengingatkan ku utk pengakuan dosa...

🙏

ULLIL035 tulis:

Deket sama orang friendly tuh pacaran kaga, move on nya lamaaaa #laaaaaah kok kaya kisahkiuu😭😭😭😭😭

• 6 Mei

bukan kak... mesti beda marga malah 😁

aku liat ig jsc ykp. huwuuuu

pen jg diadatin gt wkwkw

EBTA253 tulis:

iya, Chelsea Islan juga terlihat luar biasa. Cantik tapi gak lebay. Kalo naysila itu kmrn pacaran sama org muslim trus putus baru aja sama fito. Semoga berjodoh smpe pelaminan.  Aku cm ngikutin artis2 itu doank. Oo gak langsung dpt marga Hutagalung juga ya?

• EBTA253

6 Mei

JUNITA694 tulis:

bukan kak... mesti beda marga malah 😁

aku liat ig jsc ykp. huwuuuu

pen jg diadatin gt wkwkw

ok nunggu si abang ngadatin adek ya🤣😂

• 6 Mei

kirain tadi salah baca, baru tau kalo ada tombol hapus toh, tapi sebelah mana yak. 🤔

#laginyaritombolhapusan👀

• 7 Mei

Iya, cmn aku jg tdk memberi harapan lbh jauh, tau diri jg. Kita berbeda keyakinan 🤣

HANARIN279 tulis:

18951 – 18975 dari 20590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 758  759  760 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan