Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

19251 – 19275 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 770  771  772 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Mei

Hi ciint.. semarak forum berbeda ya skrg, entah  pada kemenong jawara² forum masa doeloe itu.. :D

JUNITA694 tulis:

halo ka sinta 😍

• 30 Mei

bakalan seru keknya ya.. tapi lelah uga hahaa..

ULI887 tulis:

Ke Jatim, Jateng dan Jabar.

• 30 Mei

ingat Jun..

PR itu akronim dari Perlu Rebahan, atau Pentingnya Rehat.. dll yg sejenis pokoknya yaa :'p

JUNITA694 tulis:

huaaahhh ngantuk bgt yaoloooo

🙈

tapi PR masih banyak 💪🔥

30 Mei diubah oleh SINTANAULI838

• ANGEL291

30 Mei

Nah.. para pria yg baca ini dipersilakan reply:

Suatu hr sy lg ngobrol santai yg berakhir diskusi serius  dg pria pdkt-an ku ini.

Point nya, apakah sebagian pria merasa perempuan harus berada dibawah tingkatan laki-laki dlm penghasilan agar tdk terjadi kecemburuan sosial dlm RT.

ANTON848 tulis:

"Duit suami itu duit istri.. Duit istri itu ya duit istri" 🤔🤔🤔

• 31 Mei

what I think..... besok lunch apa ya..

• JENNY366

31 Mei

Selamat hari Rabu🤩, kecewa terhadap sikap orang lain 😔, berarti kita sudah semakin mengenalnya 🤗

• 31 Mei

wkwkwk

bisa aja kakak ini 🤣

enak bgt PR nya itu kak 😁 aku mau PR yg itu kak 🤭

SINTANAULI838 tulis:

ingat Jun..

PR itu akronim dari Perlu Rebahan, atau Pentingnya Rehat.. dll yg sejenis pokoknya yaa :'p

• LINA843

31 Mei

HOT 🔥🔥🔥

31 Mei diubah oleh LINA843

• JENNY366

1 Juni

Kalo di bilang perempuan itu multitasking aka serba bisa itu benar, yang kurang benar itu kalo dibilang perempuan serba bisa itu semua mau,semua mampu🤗

Selamat datang bulan Juni

Sehat, bahagia, sejahtera kita guy's

• 1 Juni

Miss her a lot, Nona J...

• 1 Juni

Selamat hari lahir pancasila. 1 Juni 2023

• 1 Juni

Aku BLM bs nyetir Mobil kk, gmn dong? Mw cari SIM A

JENNY366 tulis:

Kalo di bilang perempuan itu multitasking aka serba bisa itu benar, yang kurang benar itu kalo dibilang perempuan serba bisa itu semua mau,semua mampu🤗

• JENNY366

1 Juni

Cari SIM A or yang punya SIM A?? 😂

ULI887 tulis:

• 1 Juni

Cari SIM A dan yg pny SIM A, Sapa tau dia lg dak di tempat.bs nyetir sendiri.

JENNY366 tulis:

Cari SIM A or yang punya SIM A?? 😂

ULI887 tulis:

• JENNY366

1 Juni

Hmmm.. Ternyata diam2 menghanyutkan cucok  nih..yuk qt halan2😉

ULI887 tulis:

Cari SIM A dan yg pny SIM A, Sapa tau dia lg dak di tempat.bs nyetir sendiri.

1 Juni diubah oleh JENNY366

• WULWUL079

1 Juni

JENNY366 tulis:

Jgn kau anggap aku bs benerin genteng bocor yah dek.. Aku tak mampu, aku nyerah #lebay

• 1 Juni

Aku gak menghanyutkan anak org koq, aku hanya pernah membuat anak org tersepona.  Hayuk kk, kita halan2. 🤣

JENNY366 tulis:

Hmmm.. Ternyata diam2 menghanyutkan cucok  nih..yuk qt halan2😉

1 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

• JENNY366

1 Juni

Ngakak pool.. Ayuk namun saat ini halan2 di tempat dulu yach.. Nunggu yg punya SIM A jemput mepo nya dimana☺

ULI887 tulis:

Aku gak menghanyutkan anak org koq, aku hanya pernah membuat anak org tersepona.  Hayuk kk, kita halan2. 🤣

• JENNY366

1 Juni

Iyalah cide.. Maka nggak semuanya mampu toh paling cari cowok ganteng tuk benerin genteng 😂😂

WULWUL079 tulis:

Jgn kau anggap aku bs benerin genteng bocor yah dek.. Aku tak mampu, aku nyerah #lebay

• EBTA253

1 Juni

JENNY366 tulis:

Ngakak pool.. Ayuk namun saat ini halan2 di tempat dulu yach.. Nunggu yg punya SIM A jemput mepo nya dimana☺

aku sudah punya SIM A tapi kalo ditanjakan masih suka mati mesinnya gimana donk boleh diajakin halan2 gak🫠🫠

• JENNY366

1 Juni

akhirnya ketemu sama kamu yang sukak halan2.. asyik jadi tambah wawasan🤗krn nda bisa inbox-an😉

EBTA253 tulis:

aku sudah punya SIM A tapi kalo ditanjakan masih suka mati mesinnya gimana donk boleh diajakin halan2 gak🫠🫠

• 1 Juni

Ayuklah halan ke bromo

EBTA253 tulis:

• WULWUL079

2 Juni

JENNY366 tulis:

Iyalah cide.. Maka nggak semuanya mampu toh paling cari cowok ganteng tuk benerin genteng 😂😂

WULWUL079 tulis:

Nanti ibu2 tetangga pd liatin😂

• WULWUL079

2 Juni

JENNY366 tulis:

Aku punya SIM A, sini kujemput di stasiun Bekasi 😜

• WULWUL079

2 Juni

EBTA253 tulis:

Kalau ini banyakin jam terbangnya aja pasti lancar 💪

19251 – 19275 dari 20612    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 770  771  772 ... 825  Selanjutnya Kirim tanggapan