Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

19301 – 19325 dari 20577    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 772  773  774 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EBTA253

3 Juni

JUNITA694 tulis:

yuk bisa yuk jan baper sebelum ketemuan

🔥🔥🔥💪

sabar

ahahhaa

yuk lah gass ketemu biar tau itu baper, laper atau wafer😄😁

What I feel...

Setelah ketemu rasanya seperti naik roler coaster pikiran dan hati gak sinkron, butuh konsolidasi perasaan 🤣🤣

3 Juni diubah oleh EBTA253

• 3 Juni

terlalu sunyi..

bikin ngantuk

• 3 Juni

ahahah ketemuannya masih lama, tapi deg2annya udh sampe ubun2 kak 🤣🤣🤣

pengen tetap waras demi menilai apa yang patut dinilai diawal. 😁

EBTA253 tulis:

What I feel...

Setelah ketemu rasanya seperti naik roler coaster pikiran dan hati gak sinkron, butuh konsolidasi perasaan 🤣🤣

• 3 Juni

Cie....ooo....siapa dia... Blh kulihat salin wajahnya...ooo siapa dia

JUNITA694 tulis:

ahahah ketemuannya masih lama, tapi deg2annya udh sampe ubun2 kak 🤣🤣🤣

pengen tetap waras demi menilai apa yang patut dinilai diawal. 😁

• 3 Juni

Gas kmn meeting pointnya mbk

EBTA253 tulis:

What I feel...

• 3 Juni

lagi memikirkan tipikal cewek impian cowok2 indonesia itu sama semua ya rata2 milih cewek kulit putih, rambut hitam panjang, wajah mungil, badan kecil, mulus. mohon maaf co yg nyari ce kulit putih, jangan di aku. di Indo co menilai ce kulit hitam 6/10, tapi di belahan dunia lain, cowok menilainya jadi 9/10 :)

• 3 Juni

Agree

KRISTIANI764 tulis:

lagi memikirkan tipikal cewek impian cowok2 indonesia itu sama semua ya rata2 milih cewek kulit putih, rambut hitam panjang, wajah mungil, badan kecil, mulus. mohon maaf co yg nyari ce kulit putih, jangan di aku. di Indo co menilai ce kulit hitam 6/10, tapi di belahan dunia lain, cowok menilainya jadi 9/10 :)

• JENNY366

3 Juni

Wkwkwkwk.. Jauh kali ngana berpikir.. Mala lbh bagus kulit eksotis.. Walau terpapar panas matahari nda berubah warna.. Warna kulit yang kuat.. Saya sukak makanya saya berubah jadi bunglon krn terpapar panas matahari berubah jadi sawo matang😂😂😂

KRISTIANI764 tulis:

• 3 Juni

Hitam hitam KERETA API..

Meski HITAM banyak yang ANTRI..eh NYARI say...

KRISTIANI764 tulis:

• JENNY366

3 Juni

Pa lagi Hitachi ya mbak😂😂😂

YANTI342 tulis:

Hitam hitam KERETA API..

• 3 Juni

hahahaa jadi cewe yg gak kemakan iklan produk pemutih2...

barang siapa yg kulitnya sawo mateng dan hitam, tapi masa depan tetap cerah :)

JENNY366 tulis:

Wkwkwkwk.. Jauh kali ngana berpikir.. Mala lbh bagus kulit eksotis.. Walau terpapar panas matahari nda berubah warna.. Warna kulit yang kuat.. Saya sukak makanya saya berubah jadi bunglon krn terpapar panas matahari berubah jadi sawo matang😂😂😂

5 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 Juni

hahahhaa.....yg hitam yg manis, yuk dipilih (jgn cuma dicari) :-D

YANTI342 tulis:

Hitam hitam KERETA API..

• JENNY366

3 Juni

Asyik cakep nih.. Aku sukak.. Mayan dana bisa dialokasikan utk kebutuhan khusus😉

KRISTIANI764 tulis:

hahahaa jadi cewe yg gak kemakan iklan produk pemutih2...

barang siapa yg kulitnya sawo mateng dan hitam, tapi masa depan tetap cerah :)

• 3 Juni

Eh? Farah Quin tu ok lho 🤣

KRISTIANI764 tulis:

• 3 Juni

KRISTIANI764 tulis:

Berarti saya gak cocok ya jadi cowok Indonesia 😁

Tapi pengen jadi cowok di belahan dunia lain pun tak cocok.. Soalnya muka Indonesia banget 😄😄

Berat.. Berat.. Dilan pun tak akan kuat.

• 3 Juni

saatnya pindah target kak 😂

KRISTIANI764 tulis:

• 3 Juni

nah makanya kak bulan juli yoklah meetup kita 😂

ahahaha

ULI887 tulis:

Cie....ooo....siapa dia... Blh kulihat salin wajahnya...ooo siapa dia

• 4 Juni

Dia di jkt kah Jun. Agenda nya apa, krn eda blg 10 juli bru mw ke jatim. Adoi pusing pala Barbie nentukan jadwal cuti

JUNITA694 tulis:

nah makanya kak bulan juli yoklah meetup kita 😂

ahahaha

4 Juni diubah oleh ULI887

• 4 Juni

kak maaf ga bs buka/baca surat 🙏

ga ada agenda gmn2 kak 😁 ga tau ntar klo ada meetup akbar yak eheheh

ULI887 tulis:

Dia di jkt kah Jun. Agenda nya apa, krn eda blg 10 juli bru mw ke jatim. Adoi pusing pala Barbie nentukan jadwal cuti

• 4 Juni

Perguruan Silat JATIM  bikin masalah di Jogja

Di gereja kebaktian konsentrasi ambyar.

Jalanan penuh dengan makian dan teriakan.

Majelis greja turun , pintu greja di tutup. Masyarakat yg kebetulan jalan langsung ikut masuk greja cari aman.

WA dr Pak RT meminta warganya jangan pulang dulu situasi belum kondusif.

Meski ibadah tetap berlanjut, situasi & konsentrasi terlanjur kalut..

Berasa suasana teror di ibadah minggu ku kali ini....

Pendeta dari mimbar mengumumkan jangan plg dulu sebelum ada info dr pak polisi..

Puji Tuhan akhirnya bisa mandali..

4 Juni diubah oleh YANTI342

• JENNY366

4 Juni

Sing ptg suasana skrg sdh kondusif ya mbak.. Selamat istirahat. TYM

YANTI342 tulis:

Perguruan Silat JATIM  bikin masalah di Jogja

Di gereja kebaktian konsentrasi ambyar.

..

Pendeta dari mimbar mengumumkan jangan plg dulu sebelum ada info dr pak polisi..

Puji Tuhan akhirnya bisa mandali..

• 5 Juni

🙏💖💖💖🙏

JENNY366 tulis:

Sing ptg suasana skrg sdh kondusif ya mbak.. Selamat istirahat. TYM

• ECHA124

5 Juni

SINTANAULI838 tulis:

Hi ciint.. semarak forum berbeda ya skrg, entah  pada kemenong jawara² forum masa doeloe itu.. :D

Halo kak sinta

Jawara2 forum masa doeloe sdh banyak yg pensiun dan bbrp ada yg lulus.

Semoga segera pensiun dan lulus dr temen mu forum masa doeloe

• 5 Juni

seseorang bilang: "mungkin kamu gak tertarik cari pasangan. kamu lebih tertarik bahas orang ketiga di foto". maksud orang ketiga di foto itu adalah doggie alias gukguk :-D disitu rasanya ehmm....

• WULWUL079

5 Juni

This is what I'm thinking of right now 🙃

19301 – 19325 dari 20577    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 772  773  774 ... 824  Selanjutnya Kirim tanggapan