Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

20176 – 20200 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 807  808  809 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Desember

ULI887 tulis:

Ada suami dari seorang atasan di kantor

ikut berdoa semoga segera pulih kembali.

• PITA612

13 Desember

JENNY366 tulis:

Tambah tua adalah kepastian,tapi awet muda adalah keputusan

Karena awet muda adalah bahagia dengan diri sendiri punya pribadi yang selalu memaafkan

Bebaskan hati dan jiwamu🤗

Amin 😇 Saya pun sedang belajar menjadi Pribadi yg bertumbuh.. Semoga Tuhan Yesus membimbing utk saya bisa naik kelas. Amin.

• 13 Desember

JENNY366 tulis:

Tambah tua adalah kepastian,tapi awet muda adalah keputusan

Karena awet muda adalah bahagia dengan diri sendiri punya pribadi yang selalu memaafkan

Bebaskan hati dan jiwamu🤗

setuju.. meski sakit2 an, makai tongkat, rambut putih sebagian.

Klo ketemu ibu yg sama2 sakit selalu nanya umur , saya ganti nanya menurut ibu berapa ? Di jawab 40an... dalam hati bahagia.. duh ternyata masih kliatan 10an th lebih muda...🤣🤣🤣✌

• 13 Desember

Amin

YANTI342 tulis:

ikut berdoa semoga segera pulih kembali.

• 13 Desember

Toss dulu kak wkwkw

PP yg kmrn akhirnya ga bisa tetep an 🤭

JENNY366 tulis:

Kisah yg sama..asyik.. akhirnya  PP nya makin terpesona aku terpesona🤗Lo kok aku jadi nyanyi 🤭

• 13 Desember

Ku kira jg akhirnya wkwkw

Tp ini bukan tentang perasaan #ehhh

ULLIL035 tulis:

Ku kira akhirnya *tapi ini bukan tentang upload foto* hahaahaha

• JENNY366

13 Desember

YANTI342 tulis:

setuju.. meski sakit2 an, makai tongkat, rambut putih sebagian.

Klo ketemu ibu yg sama2 sakit selalu nanya umur , saya ganti nanya menurut ibu berapa ? Di jawab 40an... dalam hati bahagia.. duh ternyata masih kliatan 10an th lebih muda...🤣🤣🤣✌

Yes Mayan mbak 10 thn lebih muda jadi tambah semangat toh.. sukacita sllu ya mbak..sabar menjalani proses pemulihan🥰😍😇

• JENNY366

13 Desember

PITA612 tulis:

Amin 😇 Saya pun sedang belajar menjadi Pribadi yg bertumbuh.. Semoga Tuhan Yesus membimbing utk saya bisa naik kelas. Amin.

Sama2 kita belajar ya Eda🥰😍🤗

• 13 Desember

As a fellow man, I completely understand this. Untuk semua lelaki diluar sana dengan beban hidup masing2 apapun itu, yang sedang feeling "alright", saya berharap kalian akan merasa BETTER than ALRIGHT. GBU, brothers.

• 13 Desember

Menghitung hari meninggalkan tahun 2023, terdengar kabar temannya adik yg pintar dan kariernya cemerlang ternyata kemarin meninggal dunia. Kaget dan ikut sedih juga, kembali diingatkan kita semua ciptaan yg akan kembali kepada Sang Pencipta😇 cepat atau lambat, hanya Tuhan yg tahu😌

• JENNY366

13 Desember

WELLYN308 tulis:

Menghitung hari meninggalkan tahun 2023, terdengar kabar temannya adik yg pintar dan kariernya cemerlang ternyata kemarin meninggal dunia. Kaget dan ikut sedih juga, kembali diingatkan kita semua ciptaan yg akan kembali kepada Sang Pencipta😇 cepat atau lambat, hanya Tuhan yg tahu😌

Turut berempati ya Lyn🙏kiranya keluarga yg ditinggalkan diberikan kekuatan dari Tuhan😇

• 13 Desember

Amin

PITA612 tulis:

• 13 Desember

Trims Kak Jen🙏

JENNY366 tulis:

Turut berempati ya Lyn🙏kiranya keluarga yg ditinggalkan diberikan kekuatan dari Tuhan😇

• 13 Desember

Turut berduka, Tuhan Bri penghiburan dan penguatan.

WELLYN308 tulis:

• 15 Desember

Terus Menambahkan Value yang Benar didalam diri, bergaul dengan komunitas positif dan membuat kita bertumbuh utk maju dan berkembang dalam hal mind set (pola berpikir).

• 15 Desember

Trims Uli😊😇

ULI887 tulis:

Turut berduka, Tuhan Bri penghiburan dan penguatan.

• 15 Desember

Tangan kiri entah dari kpan sakit2an lg diterapi enakan  tapi td bawa beras 5kg dr ujung gang ampe rumah nyeri lagi.

#ternyata ada yg lebih nyeri daripada cinta tak berbalas 🥲😱

• 15 Desember

Woyyyy.. curhat muluk 🤭🤭🤪🤪

Cari yg barulah kalo cm nyakiti hati 🤭🤭

ULLIL035 tulis:

Tangan kiri entah dari kpan sakit2an lg diterapi enakan  tapi td bawa beras 5kg dr ujung gang ampe rumah nyeri lagi.

• JENNY366

15 Desember

ULLIL035 tulis:

GWS Yach Lil..cinta tak terbalas masih ada yg lain hempaskan..aku mah ngga mau nyeri tulang sakit😉

15 Desember diubah oleh JENNY366

• 15 Desember

Bantuin cari bah rose

ROSNAPZ576 tulis:

• 15 Desember

Sama2 mencarilah kita, uli 🤭🤭🤪🤪

ULI887 tulis:

Bantuin cari bah rose

• 16 Desember

Kucari ini dari ketinggian setelah brp ribu kaki 😌

ROSNAPZ576 tulis:

Sama2 mencarilah kita, uli 🤭🤭🤪🤪

• 16 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Kiniiiii baru kusadari masih bnyk sakit2 yg lain selain sakit hati ka😂😂😂.. beneran ngilu ka ya curhat hanyalah bonus sih 😂😂

• 16 Desember

JENNY366 tulis:

GWS Yach Lil..cinta tak terbalas masih ada yg lain hempaskan..aku mah ngga mau nyeri tulang sakit😉

Tks ka, aduh hempaskan tak semudah membalikkan telapak tangan ka *soalnya sekarang tangan kiri ngilu klo bergerak 😂😂😂✌️

• 16 Desember

Gegara apa, lil..

Cepat pulih yah..

Kenapa ga minata tolong orang rumah jempit ke gang itu toh..

ULLIL035 tulis:

Kiniiiii baru kusadari masih bnyk sakit2 yg lain selain sakit hati ka😂😂😂.. beneran ngilu ka ya curhat hanyalah bonus sih 😂😂

20176 – 20200 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 807  808  809 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan