Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

20451 – 20475 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 818  819  820 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Maret

tidak sis. lebih ke toxic🙏🔥

NATALIA075 tulis:

Mau tanya dong, bagaimana pendapat ciwi2 disini kalau kalian baru deket cowo tapi sikapnya sudah posesif ? Apakah itu tindakan rasa sayang?

• NITHA782

12 Maret

Toxic lahh !!!!

Menurut gue

Lebih bagus Run sist .

Gausah gubris lagi tuh org

q]

NATALIA075 tulis:

Mau tanya dong, bagaimana pendapat ciwi2 disini kalau kalian baru deket cowo tapi sikapnya sudah posesif ? Apakah itu tindakan rasa sayang?

• 12 Maret

Salam kenal Dek Natalia😊

Baru deket ini maksudnya masih PDKT atau baru jadian/resmi pacaran?

Posesifnya seperti apa? Apa sudah pernah dibicarakan batasan dalam berelasi?

Posesif konotasinya lebih ke negatif sih, jd kalau emang dirimu gak nyaman/merasa terancam sebaiknya tidak dilanjutkan. Hubungan yg sehat layak untuk didapatkan jd don't settle for less😉

NATALIA075 tulis:

• 12 Maret

Yg pasti bukan rasa sayang, ini baru Deket Lo, gimana kalau udh jadian...

NATALIA075 tulis:

• 13 Maret

Kalo soal kompetitif, main fair, sepadan, worth it, adil adilan, sempat ingat nabi M, beliau pedagang, sukses 😶

Dipikir pikir citra karakter majemuk manusia, di Indonesia lah, lebih cocok ke nabi M, hampir 90℅ 🤔

Berkorban & berakhir di apa yang dikerjakan, jangan jangan ini yang membuat alat pertukangan mahal, bisa jadi 🤔

• 13 Maret

Dibawa senyum aja lah... untuk segala sesuatu ada waktunya😉😊😇

• SABARMARAH489

13 Maret

Ya benar segala sesuatu ada waktunya, dan sekarang waktunya bubar.🤭🤭

WELLYN308 tulis:

Dibawa senyum aja lah... untuk segala sesuatu ada waktunya😉😊😇

• 14 Maret

Lagi membayangkan yg berat² bagaimana jika tahun ini Arsenal juara liga Champions sama juara liga inggris.. sementara Manchester city terjungkal wkwk

Trus juga mikir kok bisa ketua DPR RI plesir ke Prancis sementara tanda tangan nya dibutuhkan untuk mengesahkan pemain naturalisasi Tom haye dan Ragnar yg sudah antri sumpah WNI ahh sudahlah

Apakah ini balasan dari beliau kepada pecinta bola tanah air, gara² jagoannya yg mulia GP nyungsep di pemilu kemarin? 👀

• 15 Maret

Don’t worry, udah banyak pemberlakuan tte atau ttd barcode. Anytime, anywhere, anything dapat dilakukan from anywhere 🤣🤣🤣

PAGI985 tulis:

Lagi membayangkan yg berat² bagaimana jika tahun ini Arsenal juara liga Champions sama juara liga inggris.. sementara Manchester city terjungkal wkwk

Trus juga mikir kok bisa ketua DPR RI plesir ke Prancis sementara tanda tangan nya dibutuhkan untuk mengesahkan pemain naturalisasi Tom haye dan Ragnar yg sudah antri sumpah WNI ahh sudahlah

Apakah ini balasan dari beliau kepada pecinta bola tanah air, gara² jagoannya yg mulia GP nyungsep di pemilu kemarin? 👀

• NITHA782

16 Maret

Final Chapter :

Semua tentangmu kini perlahan Memudar, walau kadang masih sering Merindukan mu. 🥀🥀

• 16 Maret

Pulang rapat dari kantor...eh malam minggu ya ini😆

• 16 Maret

Meskipun aku di surga

Mungkin aku tak bahagia

Bahagiaku tak sempurna

Bila itu tanpamu

*ayok login sini

😂🤭

• NITHA782

17 Maret

Base Jam said : Ku ingin kau Tau isi di hatiku ,,, ku tak akan lelah dengan Hati hingga dunia tak bermentari ⚘

(Buka youtube ehk denger lagu lama 💕💕)

• 17 Maret

Kita bikin romantis

Yang paling romantis

Sambil gandengan tangan, hati pelukan di angan syahdu....

Kok lagu ini ter-ngiang2 mulu😆🤣

• SIS281

17 Maret

Feels like “I deserved better but this is what I want and I don’t know how to stop”

• 18 Maret

Pernah gak ngalamin sesuatu yang bikin kayak:

“Hah, apakah ini sudah pengangkatan? Apakah saya tertinggal di dunia ini?”

😂

#panik.com

• NITHA782

19 Maret

Teringat drakor Reply 1988

Sutradara mungkin sudah jauh memikir kan lelaki yg baik utk duk seon yaitu adalah Taeki bukan jung hwan.

Dulu aku sempat sedih krna cwok yg ngejar dia di dlm drama itu cinta nya gak terbalaskan . Padahal dia udah berusaha keras utk itu

Ehk Pas lihat kenyataan sekarang malah lebih senang dia jadi Sad boy nya kalau bisa di setiap drama yg diperankan nya  . . Awokwowkwok

• 19 Maret

knp pd bucin sih ama si jungpal itu... kesel.

dari dulu emang tim choi taek 💪🏾

ganteng dan maju paling depan ngejar org yg dia suka

😂

han so hee yaolo... ga nyangka.

smoga cpt sadar. bucin parah

itu yang aku rasakan saat membaca kabar huru hara sosmed lol

biargaoot

NITHA782 tulis:

Teringat drakor Reply 1988

Sutradara mungkin sudah jauh memikir kan lelaki yg baik utk duk seon yaitu adalah Taeki bukan jung hwan.

Dulu aku sempat sedih krna cwok yg ngejar dia di dlm drama itu cinta nya gak terbalaskan . Padahal dia udah berusaha keras utk itu

Ehk Pas lihat kenyataan sekarang malah lebih senang dia jadi Sad boy nya kalau bisa di setiap drama yg diperankan nya  . . Awokwowkwok

19 Maret diubah oleh JUNITA694

• 19 Maret

Pengen bilang ke Tuhan.

Klo panggil saya nanti tlg yg santuii  jgn make ngrepotin kluarga..

Dah gitu aja..

19 Maret diubah oleh YANTI342

• 19 Maret

Pemikiran dan permohonan yg sama, Mba😊😇

Meski gak tau kapan waktunya

YANTI342 tulis:

Pengen bilang ke Tuhan.

Klo panggil saya nanti tlg yg santuii  jgn make ngrepotin kluarga..

Dah gitu aja..

• 19 Maret

Tim g nonton reply 1988

Tp liat variety show nya dia dan memang keliatannya g neko2 sih. #cintadatangdiwaktuyangsalah

JUNITA694 tulis:

dari dulu emang tim choi taek 💪🏾

ganteng dan maju paling depan ngejar org yg dia suka

😂

han so hee yaolo... ga nyangka.

smoga cpt sadar. bucin parah

itu yang aku rasakan saat membaca kabar huru hara sosmed lol

biargaoot

• ULI804

19 Maret

Defenisi sayang apa sih?

19 Maret diubah oleh ULI804

• NITHA782

19 Maret

Perasaan yg muncul dari perhatian dan pengertian yang kita berikan kepada pasangan

ULI804 tulis:

Defenisi sayang apa sih?

• NITHA782

19 Maret

Sbenarnya ga bucin sihh

Lebih ke kasihan aja 😂🤣

JUNITA694 tulis:

• 19 Maret

ULI804 tulis:

Defenisi sayang apa sih?

Rasa kecewa yg muncul akibat ekspektasi yg berlebihan terhadap sesuatu.

Aduh sayang sekali ya..

20451 – 20475 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 818  819  820 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan