Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

just say it ... what you feel, what you think

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WILLIAM369

7 Oktober 2016

Jodoh ...Jodoh dimanakah dirimu? Aku Lemah, Letih Lesu masuk angin, bibir pecah pecah , tenggorokan kering hanya untuk mencarimu, suatu saat km akan membaca ini dan mengerti betapa besarnya pengorbanan yang kulakukan untukmu jodoh

Bapak dan Ibunya si Jodoh restuilah daku melamar anak anda yang bernama Jodoh

Ow Jodoh kutak bisa tidur tanpamu, hidupku terasa hampa , siang malam ku termenung memikirkan dirimu

#puisi lagi khilaf #maap

• TRISH197

7 Oktober 2016

Sedang capek sangat raga ini...

meski hati sedang baik2 aja...

Tapi badan pegel semua cuiiii.

• SHINTA763

7 Oktober 2016

I know what you did

• WILLIAM369

8 Oktober 2016

SHINTA763 tulis:

I know what you did

I KNOW WHAT YOU DID LAST SUMMER

• ALICIALIM539

8 Oktober 2016

My heart and mind are very tired  hufff

• 8 Oktober 2016

Seperti biasanya kalo akhir pekan; bahagia...besok libur

• 8 Oktober 2016

lelah....butuh liburan

• KENANYA398

8 Oktober 2016

@school office lg ada open house ampe 12 siang..tp abiss itu free to go..

• 8 Oktober 2016

Hari ini bos aku sekaligus my secret admirer selama 7th ini merit, rasanya sedih sih cuma mrasa bahagia juga akhirnya dia mendapatkan wanita yang tepat aku mah apa atuh. Sekarang waktunya move on.. Sungguh beruntung wanita itu :')

• DYAH223

9 Oktober 2016

Dpt jawaban doa dari Tuhan ttg ph yg ak mau, tp tyt kata Tuhan bukan dia. JawabanNya ditunjukkan dengan cara sangat menyakitkan tp baiklah mari hadapi sakit hati ini dengan bersyukur. Memang yg kita mau blm tentu baik buat kita. Dan yang dari Tuhanlah yang terbaik.

• ADNA641

9 Oktober 2016

Bsk hrs msk kerja

Kok rasanya capeee yaa

But

Semangaaaaaat

• JORDAN503

9 Oktober 2016

wahahahahaha....

nyebut bro kalo lagi khilaf,, nyebut: but... but... but...

WILLIAM369 tulis:

Jodoh ...Jodoh dimanakah dirimu? Aku Lemah, Letih Lesu masuk angin, bibir pecah pecah , tenggorokan kering hanya untuk mencarimu, suatu saat km akan membaca ini dan mengerti betapa besarnya pengorbanan yang kulakukan untukmu jodoh

Ow Jodoh kutak bisa tidur tanpamu, hidupku terasa hampa , siang malam ku termenung memikirkan dirimu

#puisi lagi khilaf #maap

• SHINTA763

9 Oktober 2016

Miss you so much and sleepy

• MIRA424

9 Oktober 2016

WILLIAM369 tulis:

#puisi lagi khilaf #maap

wakkkkkkk.......kurang tolak angin....sama obat saraf otak william..wakkkkk PEACE.....kaburrrrrrrrrr

• 10 Oktober 2016

Happy monday

• SHINTA763

10 Oktober 2016

Tahu saja lagi nonton film itu :p

WILLIAM369 tulis:

I KNOW WHAT YOU DID LAST SUMMER

• THEDKONE253

10 Oktober 2016

Gk ngerti dengan semua ini ktika semua orang berjalan dengan cepat aku berjalan dengan sangat amat lambat..

Tapi aku mau tetap percaya...

Berdoa menyembah terus hingga aku menemukan jawaban dan menggenapi JanjiNya

Amin

• ERA293

10 Oktober 2016

Pingin Mendaki gunung, bercengkrama dengan Alam dan mengucap syukur betapa luar biasa karya Tuhan kita.

dan gak lupa nyeduh kopi ????

• 10 Oktober 2016

Bosan dengan rutinitas kerja ,butuh inovasi selain piknik...

• SHEIZ004

10 Oktober 2016

Hahaaha,, sabarr

WILLIAM369 tulis:

#puisi lagi khilaf #maap

• SHEIZ004

10 Oktober 2016

Bapak aq sdh sembuh kaka, makasih ya doanya , dan semua teman lainnya yg uda doain, thanksfull pokokna

BORUMADUM905 tulis:

berarti ada saluran yg tersumbat....entah bilik kiri atau kanan.....cepet sembuh semoga dokter yang menangani di Berkati Lebih ....

• 10 Oktober 2016

Pusing euuyyyy ,sakit kepala.... butuh tatih tayang,wkwkw

• RICHARD631

12 Oktober 2016

Terlalu asyik dg kegiatan sehari hari.. di tambah kasih sayang ibu yg tak pernah habiz terkadang membuat seseorang malas dan malas.

Kebahagiaan yg di rasa selama ini membuat nya malas bila hidup dengan wanita yg lain yg akan menjadi istri nya kelak.

Akankah dg menikahi wanita akan menjadi kan hidupnya lebih bahagia.? Belum ada yg melebihi kebahagiaan yg di dapat dari ibu, ayah, dan para sahabat.

Atau justru lebih bahagia bila tak menikah.?

Hmmmmm selama ini hidup begitu bahagia, tak pernah sepi dan ada begitu banyak teman baik dari wanita, tapi mengapa belum ada yg membuatnya lebih bahagia dibanding kebahagiaan yg di dapat dari ibunya ?

Kemudian dia merasa, jika aku menikah maka aku jadi susah tak sebahagia sebelum nya..

Diammm,, aku tdk mau menikah bila itu membuat ku tak bahagia .

Tuhan,,, aku malu bila tak menikah, doa nya kpd Tuhan nya..

Tapi, di manakah wanita yg bisa membuat ku lebih bahagia dari saat ini..?

Saat ini aku hannya malu saja jika di tanya dia atau mereka ttg status ku saat ini..

Atau aku berpura pura Cinta dan lalu menikah lalu aku Biarkan begitu saja istri ku sendiri di rumah.?

Ohhh tidak tidak,,

Justru kepala ku tambah pusing...

• TEREHALOHO803

12 Oktober 2016

sama

RICHARD631 tulis:

Terlalu asyik dg kegiatan sehari hari.. di tambah kasih sayang ibu yg tak pernah habiz terkadang membuat seseorang malas dan malas.

Kebahagiaan yg di rasa selama ini membuat nya malas bila hidup dengan wanita yg lain yg akan menjadi istri nya kelak.

Akankah dg menikahi wanita akan menjadi kan hidupnya lebih bahagia.? Belum ada yg melebihi kebahagiaan yg di dapat dari ibu, ayah, dan para sahabat.

Atau justru lebih bahagia bila tak menikah.?

Hmmmmm selama ini hidup begitu bahagia, tak pernah sepi dan ada begitu banyak teman baik dari wanita, tapi mengapa belum ada yg membuatnya lebih bahagia dibanding kebahagiaan yg di dapat dari ibunya ?

Kemudian dia merasa, jika aku menikah maka aku jadi susah tak sebahagia sebelum nya..

Diammm,, aku tdk mau menikah bila itu membuat ku tak bahagia .

Tuhan,,, aku malu bila tak menikah, doa nya kpd Tuhan nya..

Tapi, di manakah wanita yg bisa membuat ku lebih bahagia dari saat ini..?

Saat ini aku hannya malu saja jika di tanya dia atau mereka ttg status ku saat ini..

Atau aku berpura pura Cinta dan lalu menikah lalu aku Biarkan begitu saja istri ku sendiri di rumah.?

Ohhh tidak tidak,,

Justru kepala ku tambah pusing...

• RICHARD631

12 Oktober 2016

Tapi,, gak terlalu sama kali lah..

TEREHALOHO803 tulis:

sama

201 – 225 dari 20754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 831  Selanjutnya Kirim tanggapan