Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sahabat dan cinta

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 78    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GITUDECH963

29 April 2016

hajar

• ROSIANA028

29 April 2016

GITUDECH963 tulis:

hajar

Emang salah ap main hajar wkkkk

• MEY072

29 April 2016

lama ya..aku jg punya dari SD,sama2 anak tunggal..kemana2 bareng plus sekolah jg samaan trs.. case jg kyk gini..kluarganya dkt bgt malah sampe pas ortu ga ada mrk yg care bgt ma aku..itulah persahabatan lbh indah daripd cinta..skrg mahh klo ma istrinya plus kedua anaknya klo q pulkam berasa pny sdr dan ponakan..dan dia anggap aku jd  kyk adeknya..

tunggu masanya mbk..pasti dtg belahan jiwa yg tepat ko..emnk rancangannya bkn utk dia jd pasangan tp jd Saudara:-)

DEBORA588 tulis:

Sama sekali ga ada rasa apapun, pure temenan. Dari kicik mey temenan nya, kalau di itung dari kami sama2 sekolah minggu sampai skrg udah 25tahun temenan.

• GRACIA048

29 April 2016

yg bener sis ...klo antara sist dan sahabat sist dgn berjlnnya waktu tiba2 rasa itu timbul di antara kalian berdua bgm?... ( bakalan kena   black list gak )  hbs sist memberi topik yg spt jebakan batman

• GITUDECH963

29 April 2016

makan yuuk

ROSIANA028 tulis:

Emang salah ap main hajar wkkkk

• RYO288

29 April 2016

tergantung sis..
    kalok sahabat yang sis maksud sesama cewe ya...
    ah sudalah..

• GRACIA048

29 April 2016

topik sahabat dan cinta  dr setiap koment   ke arah yg  ce-co bukan ce-ce .klo ce-ce topiknya ud pasti beda gak ad   kata cinta?

RYO288 tulis:

tergantung sis..
    ah sudalah..

29 April 2016 diubah oleh GRACIA048

• RYO288

29 April 2016

ampun sis,,,
    ane cuma becanda,,, hahaha

GRACIA048 tulis:

topik sahabat dan cinta  dr setiap koment   ke arah yg  ce-co bukan ce-ce .klo ce-ce topiknya ud pasti beda gak ad   kata cinta?

• ROSIANA028

29 April 2016

GRACIA048 tulis:

yg bener sis ...klo antara sist dan sahabat sist dgn berjlnnya waktu tiba2 rasa itu timbul di antara kalian berdua bgm?... ( bakalan kena   black list gak )  hbs sist memberi topik yg spt jebakan batman

Ak sdh mengalami n baru aj mengalami haha

Dr sahabat yg peduli bgt trus ngilang hanya karna sebuah perasaan jd kl boleh memilih ak memilih jd sahabat.  Tp kan semua nya kembali kemasing2

• ROSIANA028

29 April 2016

GITUDECH963 tulis:

makan yuuk

Ga mau php

• ROSIANA028

29 April 2016

RYO288 tulis:

tergantung sis..

ah sudalah..

Bray no lgbt wkkk

• ARIES143

29 April 2016

Klo saya pernah mengalami, waktu itu krn kami takut merusak persahabatan jafi kami tahan, trnyata penyesalan di akhir, jadi lebih baik jujur dg perasaan kita, karena kedepannya seperti apa hanya Tuhan yg tau, manusia boleh berencana, tapi rancangan Tuhan jauh lebih Indah.

• GRACIA048

29 April 2016

ko ampun memang ... berbuat salah ap bro? joke ckckckc

RYO288 tulis:

ampun sis,,,
    ane cuma becanda,,, hahaha

• 29 April 2016

ROSIANA028 tulis:

Hmmm bila kalian dihadapkan pd pilihan jatuh cinta pada sahabat sendiri apa kah kalian lbh ttp menahan rasa atau ttp jadian sm sahabat?

Cm buat seru2an n mungkin benar2 ada yg mengalami

Kalo dia mengajak jadian, ya engga apa2 jadian. kan kalo dah bersahabat artinya sdh ada kecocokan sekian persen.

• LINA058

29 April 2016

distu dua ya sist saya ada 4 malah,,,,tiap hari gantian menemani ,kadang malah saya suka di jutekin sama setiap cewek yg dekat dengan mereka krn kadang mereka lebih mentingin saya drpd cewek yg di dekatin.setiap hari gantian temani,antar jemput dll....tapi sy pure nganggap mereka sahabat ,,,pernah denger sih dr teman mereka saingan tapi buat saya sekali sahabat ya tetap sahabat...:-)

DEBORA588 tulis:

Pernah ngalamin, 2x. Kek nya saya yg mati rasa sama ni cowo2, dalam artian saya memang hanya anggap mereka pure temenan aja, kami temanan sudah dari kicik, sejak sama2 d sekolah minggu sampai detik ini, jadi temenan nya sama kedua pria ini hampir 25tahun.

A.

Saya org pertama yg d tlp saat A, saat ia dapat surat penugasan dr kantor pajak, ke pulau serui di Papua, lgs nangis saya d tlp. Tiap malam dy selalu telp saya, kata nya sich susah sinyal, dan dy blg kudu naik poon tau dah bener or gak. Waktu kebaktian perpisahaan keberangkatan nya ke serui, mamak nya blg ayo debora ngomong lah kata perpisahan u A. Setelah pulang ke jakarta A blg, debora kalau ada pria yang mengajak mu menikah saat ini apa kamu siap? Yg ada saya malah toyor kepala nya, ngomong ngaco. Sekarang dy sudah menikah dan stay d jogja, kadang2 suka ke jakarta, setiap ktm selalu bilang km apakabar sambil belai2 kepala saya, dengan tatapan yg dalam. Mamak nya A selalu blg andai kamu yg jadi menantu ku.

Saat di tanya ke A, kenapa gak pernah ngomong ttg perasaan, dy cm blg saya terlalu takut u kehilangan mu. #ini kudu nangis apa kudu piye?

B

Kalau si B, kami tiap minggu bisa nonton ke bioskop, dinner bareng, bantuin dy kerjain paper, pulang kerja selalu di jemput, tiap dy dinas selalu dapat oleh2 d anterin ke rumah pula, chatting sampe berlarut-larut. Karna sudah terbiasa ya dr teman sklh minggu, remaja, naposo, dan jd guru sekolah minggu jd ga ada rasa u memiliki jd pacar. Sampe di ledekin udah kek org pacaran kmn2 selalu berdua. Sekarang dy udah nikah, pamit juga dy pas mau nikah. Maaf, aku menikah duluan, karna kamu ga pernah sadar semua perhatian ku. Mamak nya pun aduh debora, koq ya ga bs liat anak ku suka sama mu.

Aduhhhhh, saya yg bodoh ga bisa melihat sinyal atau saya yang terlalu menjaga pertemanan ini.

Belum pernah jatuh cinta sama temen/sahabat sendiri, jujur agak takut seandai nya jd kehilangan teman/sahabat karna perasaan suka, mgkn ini kalau bertepuk sebelah tangan ya. Gak tahu kalau gayung bersambut.

• BORUMADUM905

29 April 2016

Kl cerita dr semua enak jg ya pny sahabat cowo..

Hmm...

• LINA058

29 April 2016

asik pake banget sista,,,,dr mereka saya belajar mengenal tiap karakter lelaki,,,dan punya sahabat lelaki lebih gokil,,,curhatnya terjamin rapat tersimpan,,,pada saat jalan keamanan terjamin banget :-D:-D:-D bayangin aja sekali jalan di apit 4 bodyguard makanya ampe sekarang susah dpt pasangan

BORUMADUM905 tulis:

Kl cerita dr semua enak jg ya pny sahabat cowo..

Hmm...

• ARIE835

29 April 2016

LINA058 tulis:

asik pake banget sista,,,,dr mereka saya belajar mengenal tiap karakter lelaki,,,dan punya sahabat lelaki lebih gokil,,,curhatnya terjamin rapat tersimpan,,,pada saat jalan keamanan terjamin banget :-D:-D:-D bayangin aja sekali jalan di apit 4 bodyguard makanya ampe sekarang susah dpt pasangan

itu lah sisi gk enk ny pny shbt lawan jenis(ap lg sama2 msh sendiri) mo ngedeketin cew eh si cew ny mikir kita udh pny psgan wkwkwkwk....blm lg lo crita ke shbt lo kita naksir cew wih pertimbangany byk bgt yg gini yg gt

• LINA058

29 April 2016

hahahaha...klo mereka sih merasa terselamatkan krn kadang emang mereka ngak banyak mengenal karakter wanita katanya wanita mahluk yg paling susah di mengerti,,,tapi saya yg tidak terselamatkan krn setiap ada yg naksir mengira salah satuj dr mereka adalah pacar saya:-D:-D:-D

ARIE835 tulis:

itu lah sisi gk enk ny pny shbt lawan jenis(ap lg sama2 msh sendiri) mo ngedeketin cew eh si cew ny mikir kita udh pny psgan wkwkwkwk....blm lg lo crita ke shbt lo kita naksir cew wih pertimbangany byk bgt yg gini yg gt

• ARIE835

29 April 2016

itulah seru ny pny shabat lawan jenis...gk tw lo sahabat sejenis #gk pny pengalaman

• DEBORA588

29 April 2016

Rasa nya memang menyenangkan punya teman/sahabat lawan jenis, yang jadi ribet ya tadi kalau salah satu ternyata memendam perasaan sayang lebih dari teman.

One of them pernah bilang if you need help i will come, if you need a shoulder to cry just come to me, pernah pulang lembur mpe jam 11 malam, eh dimarahin karna ga info dy dan langsung d jemput ke kantor.

I am blessed to know and have a friends like them.

LINA058 tulis:

distu dua ya sist saya ada 4 malah,,,,tiap hari gantian menemani ,kadang malah saya suka di jutekin sama setiap cewek yg dekat dengan mereka krn kadang mereka lebih mentingin saya drpd cewek yg di dekatin.setiap hari gantian temani,antar jemput dll....tapi sy pure nganggap mereka sahabat ,,,pernah denger sih dr teman mereka saingan tapi buat saya sekali sahabat ya tetap sahabat...:-)

29 April 2016 diubah oleh DEBORA588

• MARIHOT631

29 April 2016

mang cari jodoh boleh coba2 yah

ROSIANA028 tulis:

Vio kaya iklan dong non coba2 haha

• BORUMADUM905

29 April 2016

wuahh jadi pgn punya sis......... ayooo sapaaaa  yang mo jadi sahabatku...hehehe...

LINA058 tulis:

• BORUMADUM905

29 April 2016

kerrenn

DEBORA588 tulis:

Rasa nya memang menyenangkan punya teman/sahabat lawan jenis, yang jadi ribet ya tadi kalau salah satu ternyata memendam perasaan sayang lebih dari teman.

One of them pernah bilang if you need help i will come, if you need a shoulder to cry just come to me, pernah pulang lembur mpe jam 11 malam, eh dimarahin karna ga info dy dan langsung d jemput ke kantor.

I am blessed to know and have a friends like them.

• SWEETCANDY298

29 April 2016

Kalau mmg si sahabat jg memiliki rasa yg sama, why not?? :) dgn senang hati sekali. Apalagi sdh sama2 tau karakter masing2. Dgn catatan, sahabat nya jg seiman ya :)

Saya pernah mengalami hal yg spt itu. Jatuh cinta sama Sahabat sendiri, dia pun begitu. Namun seiring dgn berjln nya wkt, kami sepakat tetap bersama sbg sahabat. Krn lbh nyaman sbg sahabat, sdh dkt sekaliiii layak nya keluarga. Gak ingin merusak hub dekat tsb. Puji Tuhan, msh dekat dan tetap akur sampai saat ini. Tapiii kedktan nya pure sbg sahabat dan kel. Spt saudara sendiri, bkn ttm'an ya :D

ROSIANA028 tulis:

Hmmm bila kalian dihadapkan pd pilihan jatuh cinta pada sahabat sendiri apa kah kalian lbh ttp menahan rasa atau ttp jadian sm sahabat?

Cm buat seru2an n mungkin benar2 ada yg mengalami

51 – 75 dari 78    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan