Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Diblokir di JK oleh Orang yg Disayang

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Oktober 2019

Kalo di blokir di JK oleh orang yang di sayang belom pernah. Karena member JK pria belum pernah chat panjang........ kali lebar kali tinggi hanya sekali lalu. Hahaha

Tapi di blokir tiba2 sama yg belom di senyumin pernah. Ga pernah chat ga pernah senyum  tiba2 di blokir, ya ku blokir balik. Hahahhah

• CHRISTIAN983

31 Oktober 2019

Tdk semua blokir itu krn dasar persoalan/masalah.tp blokir memblokir bs jd krn utk menyederhanakan pilihan,biar lbh fokus ttg mencari jodoh.itu hanya masalah selera.cuekin aja,ngga usah baper juga

• 31 Oktober 2019

Kalau akunku di blokir itu seperti apa, ya(ciri cirinya)?

Setahuku pernah sih dalam kasus ku, begini :

aku berkirim pesan via J.K ke seorang perempuan tapi tidak dibalas, meski demikian, aku mengerti pesanku telah di baca / ada tanda centang pada pesan terakhir yang ku kirim

Apakah contoh kasus ku diatas masuk pemblokiran akun ?

Catatan :

Maaf kalau pada kasus ku diatas bukan sejalan dengan topik yaitu pemblokiran akunku oleh orang yang disayang ya, saudari @ANITA089

31 Oktober 2019 diubah oleh VEKA741

• YATI180

31 Oktober 2019

Saya rasa bukan suatu masalah....hal yg lumrah apa lagi ini hanya sebuah aplikasi jodoh memblokir Dn diblokir hal yg biasa ...berarti blm jodoh aja

31 Oktober 2019 diubah oleh YATI180

• 31 Oktober 2019

Puji Tuhan belum pernah dan semoga tidak diblokir dan memblokir 😄

• 31 Oktober 2019

Siap mental ya say

YATI180 tulis:

Saya rasa bukan suatu masalah....hal yg lumrah apa lagi ini hanya sebuah aplikasi jodoh memblokir Dn diblokir hal yg biasa ...berarti blm jodoh aja

• YATI180

31 Oktober 2019

YENNI233 tulis:

Siap mental ya say

[/q

Iya say....wkwkwk,

31 Oktober 2019 diubah oleh YATI180

• 31 Oktober 2019

Apakah brow bisa melihat foto profile perempuan JK yg tidak balas pesan itu? Kalo bisa berarti tidak di blokir. Semangat... 🙂 #mencobamembantujawab ^_^

VEKA741 tulis:

Kalau akunku di blokir itu seperti apa, ya(ciri cirinya)?

Setahuku pernah sih dalam kasus ku, begini :

aku berkirim pesan via J.K ke seorang perempuan tapi tidak dibalas, meski demikian, aku mengerti pesanku telah di baca / ada tanda centang pada pesan terakhir yang ku kirim

Apakah contoh kasus ku diatas masuk pemblokiran akun ?

Catatan :

Maaf kalau pada kasus ku diatas bukan sejalan dengan topik yaitu pemblokiran akunku oleh orang yang disayang ya, saudari @ANITA089

• MAGDALENA076

1 November 2019

ANITA089 tulis:

@Mey: iya, aku paham. Yg kualami adalah pemblokiran total. uhu uhu uhuuu.....hiks hiks hiks....

Ya udah gpp. Yg gak blokir khan msh banyak

• MAGDALENA076

1 November 2019

Klu mmg gak sepaham ya sudah gak perlu dijwab klu chat. Smg aku gak blokir dan diblokir ya. Krn intinya di JK khan cari teman. Teman apa aja.

• ANGGORO118

1 November 2019

ANITA089 tulis:

pernah engga kamu udah suka sama seseorang dan dia juga bilang dia senang berkomunikasi dng mu namun katakanlah krn kesalahpahaman dia MEMBLOKIR JK mu?

Silakan berbagi cerita. uhu  uhuuu... :'(  Kamu mau bilang apa ke dia? misalnya: kamu dulu malaikat bagiku di saat aku rapuh, lalu kenapa kamu blokir aku? apa salahku? :'(:'(

Kl yg aku suka ga ada ..

Tp kalo yg ga aku suka, ada beberapa wa yg kublokir , aku bilang aja ga suka krn dikit2 baper.. baru temenan aja udah baperan sih.. kalo dibawa santuy ga bisa cusss bokir eh blokir aja lah ✌😁

• ANDRIANNA814

1 November 2019

Pernah ketemu orang yg katanya sayang. Cuma klo lagi ribut dengan wanita lain dari JK (katanya sih teman) akun aq ikutan diblolir bukan hanya akun jk tapi wa jg.

• ROLANDO568

2 November 2019

Memang bisa ya belum kenal dekat jadi sayang?

• 2 November 2019

😂👍

ROLANDO568 tulis:

• 2 November 2019

👍salam kenal kk @Trish

TRISH197 tulis:

Senang berkomunikasi??kata dia..

Di dumay kaya gini saya mah ga percayaan orangnya...kalo face to face keliatan baru bahasa tubuh kontak matanya bisa mewakilkan itupun bisa menipu kok....

Di dumay jangan pakai perasaan...buka mata lebar2....buka pikiran lebar2...logika dimainkan...jangan mudah tertipu omongan kaum adam.

Udah lupain aja sis...masih banyak yang mau komunikasi sama kamu...ga usa baper. Hehehe salken.

Unt mba @anita

Bener klo diblokir ya blokir aja lagi ..so simple..👍😊 semangat ya..salam kenal😊

• 2 November 2019

Orang2 seperti ini memiliki "bakat" kelainan mental.

Sebaiknya di jauhi saja demi kesehatan mental kita sis..

ANDRIANNA814 tulis:

Pernah ketemu orang yg katanya sayang. Cuma klo lagi ribut dengan wanita lain dari JK (katanya sih teman) akun aq ikutan diblolir bukan hanya akun jk tapi wa jg.

• ANDRIANNA814

2 November 2019

ROLANDO568 tulis:

Hanya buat orang2 yg modus bisa melakukan ini 😂😅

• ANDRIANNA814

2 November 2019

MEI525 tulis:

Orang2 seperti ini memiliki "bakat" kelainan mental.

Sebaiknya di jauhi saja demi kesehatan mental kita sis..

ANDRIANNA814 tulis:

Harus dijauhi karena memiliki BAKAT dan modus nipu sista...

• ELLA093

2 November 2019

Blokir balik aja k'... 😁😁😁🙊🙊🙊

ANITA089 tulis:

hu uhu uhu....pernah engga kamu udah suka sama seseorang dan dia juga bilang dia senang berkomunikasi dng mu namun katakanlah krn kesalahpahaman dia MEMBLOKIR JK mu?

Silakan berbagi cerita. uhu  uhuuu... :'(  Kamu mau bilang apa ke dia? misalnya: kamu dulu malaikat bagiku di saat aku rapuh, lalu kenapa kamu blokir aku? apa salahku? :'(:'(

• 2 November 2019

ROLANDO568 tulis:

Aku kalo sering ditelpon jadi cepet sayang. Maklum, kalo denger suara kan serasa org nya ada si sisiku. Ehm.... Ya kalo cuma baca chat di wa ya engga bisa cepet sayang. Kan yg ada cuma huruf2 aja. Sorry deh, aku ga bisa jatuh cinta pd huruf.

Kebetulan ada tuh yg 3 hari berturut2 nelpon. Eh, ga taunya statusnya di JK emang cerai tetapi kenyataannya cuma pisah rumah. Dia ngajak ketemuan, aku engga berani jadinya. Makanya dia blokir JK ku. Hahaha...

2 November 2019 diubah oleh ANITA089

• JOHANNES459

2 November 2019

Alkisah dulu saya pernah di blokir jg sama BCA mau tdk mau sy ke tempatnya memohon dibukakan blokirnya sebab sy sayang banget dulunya😂

2 November 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 2 November 2019

Dulunya....

Sekarang?

😆

JOHANNES459 tulis:

Alkisah dulu saya pernah di blokir jg sama BCA mau tdk mau sy ke tempatnya memohon dibukakan blokirnya sebab sy sayang banget dulunya😂

• RICKI850

2 Januari 2020

dah biasanya, mati 1 tumbuh 1000, di blokir ma 1 orang masih banyak yg lain ya, kalo di blokir berarti bukan Jodoh, yakinlah Tuhan sediakan yg terbaik

• ORZEN485

31 Januari 2020

Saya baru mengalaminya, saya berusaha mencari nya di forum ini tapi tak bertemu...  Mungkin tidak jodoh... Tapi aku masih berharap dia mau membuka blokir nya...

• 31 Januari 2020

Saya ngalamin... Pernah chat jg sangat nyaman tp karna misscom sdkit nd tidak mau dengar pendapat sya di blokir, wa nd medsos....

Udah coba minta maaf tp apalah daya hati terlalu keras, yaa sudah sya tetap doakan yg terbaik nd memberkati dia yg memblokir. Awalnya baper tp di pikir lg buat apa baper ?

Yg penting kita tetap mendoakan nd memberkati. Jbu

126 – 150 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan