Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Diblokir di JK oleh Orang yg Disayang

ForumTentang Jodoh Kristen

151 – 175 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ORZEN485

31 Januari 2020

[rata2 wanita memblokir karena belum pas di hati nya bro, kebanyakan nonton drama Korea,mau nya serba sempurna, tampan,kaya ]

FERRY627 tulis:

Saya ngalamin... Pernah chat jg sangat nyaman tp karna misscom sdkit nd tidak mau dengar pendapat sya di blokir, wa nd medsos....

Udah coba minta maaf tp apalah daya hati terlalu keras, yaa sudah sya tetap doakan yg terbaik nd memberkati dia yg memblokir. Awalnya baper tp di pikir lg buat apa baper ?

Yg penting kita tetap mendoakan nd memberkati. Jbu

• CHRISTIAN983

31 Januari 2020

Kl sayang,,mestinya dia ngga blokir.tp kl diblokir artinya dia ngga sayang,mungkin mmg saya-nya aja yg kepedean bin kegeeran..

• ORZEN485

1 Februari 2020

Setidak nya jangan di blokir juga om, disini kan buat menambah teman seiman... Kalo yang blokir itu udah ketahuan sifat nya

CHRISTIAN983 tulis:

Kl sayang,,mestinya dia ngga blokir.tp kl diblokir artinya dia ngga sayang,mungkin mmg saya-nya aja yg kepedean bin kegeeran..

• NOWRUZ363

1 Februari 2020

Kalau diblokir org di jk ya tinggal blokir balik aja,case closed. Anggep aja lucu2an. Kalau diblokir ama org yg deket di dunia nyata baru deh dipikirin.

1 Februari 2020 diubah oleh NOWRUZ363

• DIANA654

1 Februari 2020

Pernah di blokir oleh seseorg yg pernah dekat...karena sdh tdk ada kecocokan dan sy tdk mau php in org jd sy putuskan sj, eh...tiba tiba sy di blokir......yaa sudahlah....

• RISDA388

14 Agustus 2020

memblokir orang itu rasanya tidak etis, kecuali dia kurang sopan, dan bicara kasar.

Kalaupun tidak respect jangan melukai perasaan, karena hal itu akan kita tuai juga

• TYA052

14 Agustus 2020

Kalau sy diblokir, ya intropeksi diri z, pasti ada yg tdk berkenan dihati sang blocker🤣, nah itu yg hrs kita ubah, supaya gak nemu si blocker lg..🙏🏻

• 14 Agustus 2020

Setuju👍

TRISH197 tulis:

Senang berkomunikasi??kata dia..

Di dumay kaya gini saya mah ga percayaan orangnya...kalo face to face keliatan baru bahasa tubuh kontak matanya bisa mewakilkan itupun bisa menipu kok....

Di dumay jangan pakai perasaan...buka mata lebar2....buka pikiran lebar2...logika dimainkan...jangan mudah tertipu omongan kaum adam.

Udah lupain aja sis...masih banyak yang mau komunikasi sama kamu...ga usa baper. Hehehe salken.

• ANGGORO118

14 Agustus 2020

TYA052 tulis:

Kalau sy diblokir, ya intropeksi diri z, pasti ada yg tdk berkenan dihati sang blocker🤣, nah itu yg hrs kita ubah, supaya gak nemu si blocker lg..🙏🏻

Yup setuju

Kamu ga blokir aku kan ?

• TYA052

14 Agustus 2020

Hhahahahhaha...sebab aku bukan sang blocker🤣 ( ya secara gak disenyumi, apa yg mau di blok😂🤣😂)

ANGGORO118 tulis:

Yup setuju

Kamu ga blokir aku kan ?

• ECHY268

14 Agustus 2020

Untungnya blm pernah sampai diblokir oleh yg disayang atau yg ku taksir seh...

Khan, kita hrs pinter"lah dan tau diri. Jika si dia udh jaga jarak jgn ngotot. Kl dia sdh kasih sinyal tanda dia ga tertarik utk kenalan lbh lanjut ya stop. Jgn ganggu dia dgn rajin chat. Even sdh jadian pun trus putus. Ya sdh. Putus ya udh. You jalani hidup you sendiri. I jalani hidup I sendiri. Simple bkn...??

Justru org yg blokir aku mlh membuatku bingung, aku ga salah apa-apa di blokir bahkan blm chat sdh diblokir. Dia yg visit trus blokir.

Nah, kl yg gini seh aku ga urus ya. Itu something wrong dgn jiwanya. Jd dia yg bermasalah bkn aku.

• 14 Agustus 2020

Setuju

TRISH197 tulis:

Senang berkomunikasi??kata dia..

Di dumay kaya gini saya mah ga percayaan orangnya...kalo face to face keliatan baru bahasa tubuh kontak matanya bisa mewakilkan itupun bisa menipu kok....

Di dumay jangan pakai perasaan...buka mata lebar2....buka pikiran lebar2...logika dimainkan...jangan mudah tertipu omongan kaum adam.

Udah lupain aja sis...masih banyak yang mau komunikasi sama kamu...ga usa baper. Hehehe salken.

• IRENE395

16 Agustus 2020

Memangnya ketahuan ya kalau akun kita di blokir sama org??

• TYA052

16 Agustus 2020

Ketahuan kalau nanya adm jk dan dijawab jujur🤣

IRENE395 tulis:

• ANGGORO118

16 Agustus 2020

IRENE395 tulis:

Kamu cuma bs ngeliat akunnya dg foto warna biru.. ga bisa baca profil / essaynya.. ga bisa kirim pesan dll

16 Agustus 2020 diubah oleh ANGGORO118

• 16 Agustus 2020

Kaya km dunk... Aq cuma liat warna biru 🧐🧐🧐

ANGGORO118 tulis:

Kamu cuma bs ngeliat fotonya warna biru.. ga bisa baca profil / essaynya.. ga bisa kirim pesan dll

• TEDDY582

21 Agustus 2020

Gimana mau sayang menyayangi...belum sayang2an udah terblokir duluan...hahaha😄

• IDA472

21 Agustus 2020

ohhh kek gini rupanya, aku pernah ada yang visit trus kuvisit balik ehh cuma foto biru dan ga ada info apa2..

ANGGORO118 tulis:

Kamu cuma bs ngeliat akunnya dg foto warna biru.. ga bisa baca profil / essaynya.. ga bisa kirim pesan dll

• INTANLRAJA934

21 Agustus 2020

Untuk apa diblokir kan? Kalau begitu mendingan nga usah masuk bjk ini deh😁😁😁Disini kan kita wadah untuk saling mengenal. Kalau cocok lanjut kalau nga ya sudah jaga jarak saja. Kalau sampai blokir mah berarti ada kelainan itu orangnya. Nga usah dibawa pusing dah😀😀😀

21 Agustus 2020 diubah oleh INTANLRAJA934

• PUTRI362

21 Agustus 2020

Sabar ya shay

21 Agustus 2020 diubah oleh PUTRI362

• EMI097

24 Agustus 2020

[cari lagi aja msh banyak kok cwok yg LBH baik dr dia,q]

ANITA089 tulis:

Ada. Kalo kamu ingin blokir seseorang misalnya krn kecewa dikhianati..ehm... kunjungi profilnya. Lihat fotonya. di bawah fotonya ada beberapa kata kan? cari kata 'blokir". klik kata 'blokir' tsb. Maka ketika org yg diblokir itu mengunjungi profilmu, dia hanya bisa liat profil fotomu atau sama sekali ga bisa liat profil fotomu. Yg jelas, jika kamu blokir dia, bagian profil/data dan esaimu ga akan terlihat olehnya.

• 17 Desember 2020

DIKA190 tulis:

Apakah brow bisa melihat foto profile perempuan JK yg tidak balas pesan itu? Kalo bisa berarti tidak di blokir. Semangat... 🙂 #mencobamembantujawab ^_^

brrti jika masih melihat foto profil blum do blokir kan??

• ENY393

17 Desember 2020

Pernah diblokir karena gak balas pesan 😂

• BEBEN182

17 Desember 2020

Kalau saya yg gak jelas ya blokir aja. Ngobrol udah nyambung, komunikasi yg baik pun lancar, dan gak ada masalah apa2 sih, tapi kalau org yg kebanyakan milih, itu brarti dia gak punya komitmen yg jelas. Memang hidup itu pilihan. Tapi jgn banyak bikin org lain berharap dgn sesuatu yg gak pasti. Sebenernya pilihan hati itu gak rumit, cuma org2 yg gak pasti itu aja yg bikin rumit sebenernya, dan apalagi ditambah ajaran kekristenan (yg bukan berdasarkan Alkitab) yg mentang2 anak TUHAN, jadi harus dapat yg terbaik. Yg terbaik menurut TUHAN atau yg terbaik menurut kita manusia? Hampir rata2 manusia slalu bawa2 TUHAN untuk memuaskan egonya. Apa ada yg tau ketika TUHAN kasih jodoh yg gak sesuai ekspektasi kita? Gak ada.

Ada yg berpikir kalau dia manager, dia jg harus dapat manager jg, bahkan kalau bisa karena menurut dia, dia anak TUHAN, ya kalau bisa dapat direktur.

Tapi gak pernah ada yg tau kalau TUHAN jg akan kasih kita jodoh yg bahkan jauh dari ekspektasi kita. Tapi apa ada yg terima? Gak ada. Bahkan mereka akan protes kepada TUHAN, dan mereka akan trus jomblo pada waktunya. Kan lucu.

Oh ya ajaran kekristenan yg saya maksud adalah ajaran Benny Hinn. Dan dia pun kemudian sudah bertobat. Secara ajaran seperti itu gak pernah ada dlm Alkitab. Banyak bgt pendeta yg mengajarkan ajaran seperti itu dan tertular kepada para jemaat, bahkan dgn alasan bawa2 TUHAN gak sedikit yg salah dlm memahami tafsir yg akhirnya ego lah yg dikedepankan, bahkan banyak yg memahami cuma untuk faktor ekonomi dan jabatan. Padahal itu semua cuma bonus. Karena iman itu bukan yg mencari yg terbaik buat kita, tapi yg terbaik menurut TUHAN. 🤗

17 Desember 2020 diubah oleh BEBEN182

• AVE856

17 Desember 2020

Pas liat2 mesaage, dibwh ada tulisan merah dgn kalimat : yg bersangkutan tidak ingin berkomunikasi dgn anda.

Cieee gw diblokir,, pdhl chatnya baru 2x,,

Positive thinking aja, mgkjn dia sdh menemukan yg cocok jd chat nya khusus u/ sesorg itu, biar fokus kalee 😁😁

151 – 175 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan