Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Diblokir di JK oleh Orang yg Disayang

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 197 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan

• 17 Desember 2020

AVE856 tulis:

Pas liat2 mesaage, dibwh ada tulisan merah dgn kalimat : yg bersangkutan tidak ingin berkomunikasi dgn anda.

Cieee gw diblokir,, pdhl chatnya baru 2x,,

Positive thinking aja, mgkjn dia sdh menemukan yg cocok jd chat nya khusus u/ sesorg itu, biar fokus kalee 😁😁

Bukan dia sdhmenemukan yg cocok, melainkan setelah dia mempelajari profil, esai dan isi chat mu ada yg dia sangat ga sukai. Makanya dia blokir kamu. Org2 kyk gini biasanya kalo kenalan lalu dirasakan ada yg tdk cocok jg langsung nge blokir.

• AVE856

17 Desember 2020

Tp aneh jg lho sist Anita 089 klo dia liat profil trs blokir,, dia yg duluan ksh senyuman trs chat, aq msh respon baik2 lho,, 2x chat plg kata2nya : hello, shallom, slm knal blablabla 😁😁

Tp gpp kan baru knal jd blm sayang sama sekali,,

17 Desember 2020 diubah oleh AVE856

• TYA052

17 Desember 2020

Santai z sist, high value women hanya utk high value man🤣, atau dia cari perhatian🤣🤣🤣

AVE856 tulis:

Tp aneh jg lho sist Anita 089 klo dia liat profil trs blokir,, dia yg duluan ksh senyuman trs chat, aq msh respon baik2 lho,, 2x chat plg kata2nya : hello, shallom, slm knal blablabla 😁😁

• 17 Desember 2020

AVE856 tulis:

Ya sprti yg kubilang, ada macem2 kemungkinan sih dia nge blokir. Misalnya setelah 2x chat itu dia baru ngeh bhw tinggimu 150-154 cm (krn kmren2 dia ga baca tinggimu). Trnyata dia anti cewek yg kurang tinggi makanya dia nge blokir kamu. Ada loh cowok anti sm cewek2 pendek. Aku termasuk 'korban' mrk. Kbtulan mrk ini tingginya 175 cm ke atas jadi mrk bilang mrk ga mau sm cewek pendek.

• AVE856

17 Desember 2020

Waduhh sadis amat mba sampe jujur gitu blg ga sm yg pendek,, dasar laki2 ya,, ga teliti liat profil main senyum2 n chat,, klo yg dichat nya baper gmn yaa,, hhmm

• AVE856

17 Desember 2020

yup stuju banget sist,,

TYA052 tulis:

Santai z sist, high value women hanya utk high value man🤣, atau dia cari perhatian🤣🤣🤣

• 17 Desember 2020

ga ada yg sayang

jadi ga ada yg blokir

wkwkwkkw

• AVE856

17 Desember 2020

Hehee iya,, cari teman aja sebanyak2nya,,

BANGBING530 tulis:

ga ada yg sayang

jadi ga ada yg blokir

wkwkwkkw

• 17 Desember 2020

yoi sist

😁😁😁😁

AVE856 tulis:

Hehee iya,, cari teman aja sebanyak2nya,,

BANGBING530 tulis:

ga ada yg sayang

jadi ga ada yg blokir

wkwkwkkw

• DYAH941

17 Desember 2020

Segitunya amat yang punya badan tinggi, heheheh biasa aja kali, bersyukur kalo dapet cewek badannya mungil, awet muda dan imut2.. semangat yang badannya kurang tinggi 😁💕

• ECHY268

17 Desember 2020

Blm pernah di blokir ama sso yg disayang disini..

Yg suka ngeblokir malah org yg tdk ku kenal sama sekali.  Aku ga ngapa2in dia, visit profile gak, chat jg gak. Dia sendiri yg visit profilku, dia sendiri yg blokir. Ada jd dl, dia chat aku pas mw kubalas, kena restriksi. Ya sdhlah...😁😁

Itulah sifat dan karakter manusia. Seribu satu macam.  Kt org bijak, setiap org pasti ada plus minus. Kita jg ga bisa berharap kl semua org akn suka/baik/setuju sama kita. Terkadang kita baikpun bisa jg ada org yg ga suka kita.

Kl ga kenal sama sekali dicuekin saja. Kl pernah kenal, ya kenanglah/ambillah apa yg baik/positif darinya.

Sekarang seh, utkku sdh tdk mau ambil pusing lg dg mereka yg suka blokir. Suka2 mereka aja, ga ngaruh lg dgnku.

• VON126

18 Desember 2020

Kalau di blokir memang kita bisa tau ya? Taunya darimana? Aku nggak gitu paham hehe

• YULI696

18 Desember 2020

[koq bisa ya.. ?Yg sabar sis, kyknya sista2 disini udah member aktif ya..hemm.. Aq nyimak dulu deh.. Trnyata sama aja online dating site lainnya, banyak buaya jg, aq biasanya ikut online dating site international, yg banyak q temui dan kenal adalah bule, ga tau klu di JK begitu jg yg notabene nya mau cari yg seiman tp ternyata ada yg ketemu buaya jg..turut prihatin sis, Santai aja cari pasangan,  jgn cepat terbuai dan termakan apalagi merasa kepepet umur, menikah itu baik, tidak menikah jg tidak berdosa koq. ]

ETI697 tulis:

Itulah kak. Aku sudah lama jombo dan saat ada pria yg aku pikir dia baik dan dia bilang serius aku sangat sukacita. Dia bahkan ketemu teman temanku dan ibadah di gereja bareng ternyata ada niat niat tertentu. Di awal sikapnya baik bahkan sperti malaikat, pelayan Tuhan, song leader, bicara ayat firman Tuhan. Ternyata udah nikah. Sama dengan pria di awal aku gabung JK 3,5 tahun lalu. Bedanya dia Islam, anak 2, istri kerudungan, alamat rumahnya aku tau. Aku sampe naik taksi ke Depok untuk liat rumahnya dan anaknya dari jauh di jalan. Eti lagi eti yg kenal pria model gini, yg udah nikah. Tuhan aku hanya memohon 1 pria untuk jadi suami yg baik dan tulus. Sabar...sabar...sudahlah. Itu artinya Tuhan baik karena tunjukin ke aku dia bukan pria yg dari Tuhan.

• ANGGORO118

18 Desember 2020

VON126 tulis:

Kalau di blokir memang kita bisa tau ya? Taunya darimana? Aku nggak gitu paham hehe

Bisa.. nih aku kasih tau 😁 nama akun aku sensor krn privacy ✌😁

☝️

Kamu ga akan bisa chat seperti keterangan gambar di atas

☝️

Profil akun si doi hanya terlihat seperti gambar di atas

• 18 Desember 2020

Sist Von bisa mengeceknya di bagian pengunjung profil Sist Von lalu akan ada tampilan seperti yg Bro Anggoro uraikan. Orang yg  yg memblokir kita akan tampak tanpa foto hanya ada nama dan nomor tanpa tambahan keterangan lain seperti usia, jenis kelamin dan kota. Saat di klik, profil tsb seperti 'kosong'

VON126 tulis:

• ROSA319

19 Desember 2020

Ada yang saya blokir di jk ini, baru kenalan ngajak ketemuan tapi harus saya yang ke tempatnya mana jauh dari tempat saya. Saya tidak suka kalo cewek yang menemui cowok duluan. Truss vc minta photo muka, belakang, samping, dsb. Boro2 saya photo tapi langsung saya blokir. Karakternya tidak bagus. Mana wajah, pekerjaan biasa aja ditambah lg dengan karakter yg minus.

• AVE856

19 Desember 2020

muka mesum itu mba,,😁

ROSA319 tulis:

Ada yang saya blokir di jk ini, baru kenalan ngajak ketemuan tapi harus saya yang ke tempatnya mana jauh dari tempat saya. Saya tidak suka kalo cewek yang menemui cowok duluan. Truss vc minta photo muka, belakang, samping, dsb. Boro2 saya photo tapi langsung saya blokir. Karakternya tidak bagus. Mana wajah, pekerjaan biasa aja ditambah lg dengan karakter yg minus.

• SASTIKA092

19 Desember 2020

Emang bisa ya ngeblokir di JK hahaha baru tahu aku

• 20 Desember 2020

KK sdh melakukan hal yang tepat 👏👏🤣🤣

ROSA319 tulis:

• 20 Desember 2020

Bisa ya KK,, sini Adik ajarin sama KK,, gimana KK blokir Adik di JK 🤭🤣🤣

SASTIKA092 tulis:

Emang bisa ya ngeblokir di JK hahaha baru tahu aku

• AMELL361

20 Desember 2020

Semangat aja kakak... Anggap aja dia bukan yg terbaik untuk kakak... Jika dia yg terbaik tdk mungkin dia sampai tega memblokir kakak.. Positive thingking aja kak..

ANITA089 tulis:

hu uhu uhu....pernah engga kamu udah suka sama seseorang dan dia juga bilang dia senang berkomunikasi dng mu namun katakanlah krn kesalahpahaman dia MEMBLOKIR JK mu?

Silakan berbagi cerita. uhu  uhuuu... :'(  Kamu mau bilang apa ke dia? misalnya: kamu dulu malaikat bagiku di saat aku rapuh, lalu kenapa kamu blokir aku? apa salahku? :'(:'(

• VON126

21 Desember 2020

Ooh gitu.. Baru tau. Makasih inpohnya gan

ANGGORO118 tulis:

Bisa.. nih aku kasih tau 😁 nama akun aku sensor krn privacy ✌😁 thumbs2.imagebam.com/3e/2f/1f/3047551363304672.jpg ☝️

Kamu ga akan bisa chat seperti keterangan gambar di atas thumbs2.imagebam.com/cd/60/5a/abeeab1363304744.jpg ☝️

Profil akun si doi hanya terlihat seperti gambar di atas

176 – 197 dari 197    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan