Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lowongan Kerja

ForumCampur-campur

2926 – 2950 dari 3351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 117  118  119 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

10 Maret 2019

Bro ini knp merah ya..pdhl kulihat cm buat thread loker..?🙄

SHABDY842 tulis:

PT. Central Santosa Finance (CS Finance) Cabang Tangerang, merupakan salah satu anak perusahaan group BCA yang bergerak di bidang pembiayaan kendaraan sepeda motor membutuhkan tenaga profesional. Bagi yang ingin mengembangkan diri untuk posisi:

....

citraa.ferawati@csf.co.id dan CC ke muliasari@csf.co.id

Kirim CV anda paling lambat 28 Februari 2019.

10 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

10 Maret 2019

JOHANNES459 tulis:

Bro ini knp merah ya..pdhl kulihat cm buat thread loker..?🙄

Hanya bang shabdy , Tuhan & admin JK yg tau jawabannya bro

Suerrr aku ga tau 😁

• DESVINA465

29 Mei 2019

Syalom

• LINA481

29 Mei 2019

Kantorku rencana bulan depan abis libur lebaran mau buka 2 loker secara ada 2 orang yang resign. Nanti kalau sudah ada di jobsdb akan dishare.

• 30 Mei 2019

👍

LINA481 tulis:

Kantorku rencana bulan depan abis libur lebaran mau buka 2 loker secara ada 2 orang yang resign. Nanti kalau sudah ada di jobsdb akan dishare.

• 30 Mei 2019

bagian apa mbak? ada bagian admin ga?tapi umurku 38 😊  pas pertengahan tahun ini masa kerja ku juga habis dan baru cari2 lagi

LINA481 tulis:

• RONAY653

5 Juni 2019

utk cwe job di jabodetabek..tlg bagi info donk buat adik sepupu...trakhir bekerja d perusahaan kontraktor. tp gk tau bagian apa.mksh

• IKEDINATA191

9 Juni 2019

untuk bagian apa? kebetulan saya lagi mencari pekerjaan, ada loker accounting or finance?

LINA481 tulis:

• LINA481

10 Juni 2019

coba aja lamar.

Mana tau dipanggil.

TINA153 tulis:

bagian apa mbak? ada bagian admin ga?tapi umurku 38 😊  pas pertengahan tahun ini masa kerja ku juga habis dan baru cari2 lagi

• ZEGA376

23 Juni 2019

• MAGDALENA076

25 Juni 2019

Heee aku gak masuk dari segi usia

• ZEGA376

11 Juli 2019

MAGDALENA076 tulis:

Heee aku gak masuk dari segi usia

Ciba saja dulu. Hidup, peruntungan, rejeki dan temen2nya siapa yg tau. Hidup dan garis rencana-Nya, hanya DIA Sang Pemberi Hidup yang tahu, kita hanya bisa berdoa dan mengerjakan bagian kita sebaik-baiknya. God bless

• SHANT915

25 Agustus 2019

Ada gak info pramurukti (perawat lansia).  Saudara sy membutuhkan perawat lansia utk di kota Balikpapan. Diutamakan Kristiani. Terimakasih

• XULE612

26 Agustus 2019

apakah ada info lowongan kerja area Surabaya, mohon kl ada yang punya info ya, terimakasih 🙏

• 26 Agustus 2019

Mohon info nya lowongan kerja area kupang ntt, bila ada info nya yah....terimakasih 🙏🙏🙏

• FEBRI879

29 Agustus 2019

Info penting dibutuhkan segera staf akunting dengan kualifikasi sebagai berikut :
    1. Wanita Single
    2.Usia 19-35 Tahun
    3.Pendidikan terakhir jurusan akunting
    4.Atau punya pengalaman di Bidang Akunting
    5.Bersedia penempatan dimana saja

Jika ada teman2 yg membutuhkan, bs inbox saya. Tq.

• DESSY022

29 Agustus 2019

lokasi dimana mbak? kebetulan saya pengalaman kerja di accounting 7thn.. usia juga masih 24th dan masih single, pendidikan juga akuntansi siapa tau saya bisa daftra

FEBRI879 tulis:

Info penting dibutuhkan segera staf akunting dengan kualifikasi sebagai berikut :
    1. Wanita Single
    2.Usia 19-35 Tahun
    3.Pendidikan terakhir jurusan akunting
    4.Atau punya pengalaman di Bidang Akunting
    5.Bersedia penempatan dimana saja

Jika ada teman2 yg membutuhkan, bs inbox saya. Tq.

• FEBRI879

29 Agustus 2019

DESSY022 tulis:

lokasi dimana mbak? kebetulan saya pengalaman kerja di accounting 7thn.. usia juga masih 24th dan masih single, pendidikan juga akuntansi siapa tau saya bisa daftra

Siap ditempatkan dimana saja mbak. 😊

Kalo minat, boleh japri saya ya.

• DESSY022

30 Agustus 2019

di JK g bisa japri sesama jenis mbak..

FEBRI879 tulis:

Siap ditempatkan dimana saja mbak. 😊

Kalo minat, boleh japri saya ya.

• ZEGA376

30 Agustus 2019

Bisa mbak japri sesama jenis.  Mungkin settingan mbaknya yg itu hanya bisa dihubungi kriteria tertentu

• FEBRI879

31 Agustus 2019

DESSY022 tulis:

di JK g bisa japri sesama jenis mbak..

Setau saya sih bisa kok japri sesama jenis. Ga ada larangan sih. Hehe. Mungkin mbak nya yg buat di settingan hanya lawan jenis saja yg bs hubungi mbak nya. Hehe. 😊

• FEBRI879

31 Agustus 2019

ZEGA376 tulis:

Bisa mbak japri sesama jenis.  Mungkin settingan mbaknya yg itu hanya bisa dihubungi kriteria tertentu

Yups, betul. Hehe

• CLIANTHA005

6 September 2019

Syalom semuanya..untuk teman teman yang mempunyai info mengenai pekerjaan tlg di share ya!!

krn saya sedang mencari suatu pekerjaan dan saya dulu nya pernah bekerja di bidang Trainer bahasa mandarin & Quality Control

TQ

6 September 2019 diubah oleh CLIANTHA005

• CENTYA097

4 Oktober 2019

Shalom..

Bagi teman-teman di JK yg memikiki info loker,mohon info nya yaa,saya sedang mencari pekerjaan,pengalaman di bidang administrasi..

Terima kasih

TYM..

• ANTONI356

6 Oktober 2019

Mohon maaf adakah loker bagian manufakturing??

Lulus d3 teknik mesin industri

Area Tangerang dan sekitarnya.

Jika ada mohon infonya

Terimakasih

2926 – 2950 dari 3351    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 117  118  119 ... 135  Selanjutnya Kirim tanggapan