Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Impianmu jika punya uang banyak sekali?

ForumGaya hidup Kristen

26 – 50 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TATA304

7 Mei 2016

Like this.... :up:<3

CRISTIANO501 tulis:

Jika di berkati banyak? See what is in my head..

Aku pengin kontak pemilik Royal Caribbean Cruise (cruise liner terbesar di Caribbean),  tanya berapa harga nya, jika mampu ku bayar 3 unit,  akan ku rubah lah Royal Vikin Sun itu (salah satu kapal pesiar mewah terbesar) menjadi setting kamar pendeta2, penginjil paling berani (gak takut mati krn ISIS) Ku berikan mereka fasilitas terbaik dengan semua perlengkapan instrumentasi terbaik.. Ku upah mereka setara gaji kapten kapal (some US$ ...)   biar keluarga Pendeta gak miskin..  GO TO THE END OF THE WORD! Proclaiming the Gospel. Beritakan Kabar Baik ke seluruh dunia. Percepat kedatanganNya.  

Wuiiiih.. God if i can do That!        

• ARYO052

7 Mei 2016

Ini ga berseri kan uangnya ya bro??

Paling pertama gw mau bikin rumah sakit yang memadai di pelosok2, supaya mudah bagi orang2 mengakses kesehatan

Kedua gw bakal bikin sekolah Kristen berkualitas bagi org2 tdk mampu, spy anak2 mrk dpt pendidikan bagus

Bikin STT yang applicable dengan kondisi indonesia, seperti cnth nya STT SAPI di daerah cianjur kl g salah

Bikin panti asuhan Kristen yg d lengkapi sama workshop wirausaha, spy anak2 Itu nanti nya bs py ketrampilan, trus bs buka lapangan pekerjaan Dan jd saluran berkat bagi sekitar

Bikin yayasan yg ngadain training untuk kaum muda Kristen supaya mereka jd otentik di tengah pergaulan Dan kondisi dunia yang semakin parah

Bikin kampanye perilaku hidup menjaga kekudusan yg rutin di adain di skolah2 kristen

• 7 Mei 2016

kalau saya membeli kepuasan, saya akan tidak pernah puas, malahan tambah haus.
    bagi saya segalah sesuatu Tuhan percayakan kepada saya, termasuk waktu, akal budi dan badan yang sehat.
    hal hal yang dasar ini saja saya tidak bisa kelolah dengan baik, bagaimana bisa dipercayakan begitu banyak hal. bisa pening aku ..

• DAVID451

7 Mei 2016

punya uang banyak bejibun?

1. support dulu desa2 tertinggal yang infrastruktur buruk, bantu pemerintah setempat bangun jembatan dan perbaiki jalan

2. bikin yayasan kemanusiaan, utamanya bikin sekolah nir laba buat anak2 putus sekolah di desa2 pelosok itu

• DONY531

8 Mei 2016

Bantu di lagu aj ya...

Aku ingin begini

Aku ingin begitu

Ingin ini ingin itu banyak sekali

Semua semua semua dapat dikabulkan

Dapat dikabulkan dengan jodoh ajaib

#lagunya doraemon

8 Mei 2016 diubah oleh DONY531

• YUDI139

8 Mei 2016

DONY531 tulis:

Bantu di lagu aj ya...

Aku ingin begini

Aku ingin begitu

Ingin ini ingin itu banyak sekali

Semua semua semua dapat dikabulkan

Dapat dikabulkan dengan jodoh ajaib

#lagunya doraemon

Baling2 bambu. Lebih jelas bro, keinginannya apa?

• 8 Mei 2016

kalau uang saya banyak, saya akan membuat baju besi dengan ark reaktor sebagai sumber tenaganya, biar bisa terbang. trus membasmi kejahatan. mungkin bisa dipakai membebaskan sandera abu sayaf. mengamankan wilayah teritorial Republik Indonesia. ada logo garuda di dada.

#krik krik krik

• 8 Mei 2016

Saya mau ke holy city

dengan nyanyian jerusalem jerusalam

• YUDI139

8 Mei 2016

PAGI985 tulis:

kalau uang saya banyak, saya akan membuat baju besi dengan ark reaktor sebagai sumber tenaganya, biar bisa terbang. trus membasmi kejahatan. mungkin bisa dipakai membebaskan sandera abu sayaf. mengamankan wilayah teritorial Republik Indonesia. ada logo garuda di dada.

#krik krik krik

Ironman hahaha.

• 8 Mei 2016

Ingin menjadi seperti raja salomo / sulaiman

• TAWANA461

8 Mei 2016

Hahaha...td blm kelar ngetik kepencet posting

Kalo uang gw segunung, gw bangun pondasi ekonomi spt property, bikin perusahaan, etc biar uangny jd dua gunung

Selanjutny dr profit "pondasi ekonomi" gw gunakan utk keperluan pribadi gw dan keperluan kehidupan sosial gw

• DEBORA588

8 Mei 2016

Mau kasih hibah kepada ngo2 local dengan sasaran peningkatan pendidikan untuk anak-anak di daerah timur, bekerja sama dengan asosiasi pemerintah lokal sehingga kegiatan nya bisa terus berkesinambungan. Peningkatan gizi untuk 1000hari pertama seorang anak, program wash di daerah tertinggal.

Terinspirasi dari rumah sakit apung dr. Lie dharmawan, uang yang saya punya bisa membantu biaya operasional, pembelian peralatan, hire dokter, staf kesehatan dan beli beberapa kapal lain nya untuk jangkau pulau2 terluar di indonesia.

Uang yang didapat dari Tuhan, dipakai kembali kemulianNya dengan membantu sesama.

Untuk personal nya, beli tanah d kampung buat bangun rumah yg luas, jadi kalau pulang kampung muat semua pomparan opung roy sinurat.

Sekian dan terima gaji.

8 Mei 2016 diubah oleh DEBORA588

• MUWARDY036

8 Mei 2016

TAWANA461 tulis:

Kalo uang gw segunung, gw bangun pondasi ekonomi spt property, bikin perusahaan, etc biar uangny jd dua gunung

bro ini laki banget sih... ga puas satu gunung ya... suka 2 gunung.

• NANDA395

8 Mei 2016

Andai uang yg sy punya sudah tidak berseri lagi, artinya sudah tidak ada kekhawatiran dalam memenuhi kebutuhan jasmani...

Jd saya akan bisa lebih fokus dalam mewujudkan impian saya,

Saya bersama keluarga besar saya pergi wisata rohani ke Yerusalem dan sekitarnya.

Membuka perpustakaan terbesar di dunia, dengan koleksi buku terlengkap.

Saya juga mau kembali kuliah dan menjadi peneliti, mengkhususkan diri untuk mencari pengobatan2 untuk penyakit2 yg belum ditemukan obatnya...

Saya mau membuka riset penelitian obat dengan fasilitas terlengkap di Indonesia, dan mengajukan hak paten nya untuk Indonesia.

Namanya jg angan2

• MELDA863

8 Mei 2016

Jika Aku Punya Uang Banyak,

Aku akan membeli Cinta dan Kasih Sayang Semua Orang.

Karena Kata Orang, itu harganya sangat Bernilai dan MAhal.

• DONY531

8 Mei 2016

MELDA863 tulis:

Jika Aku Punya Uang Banyak,

Aku akan membeli Cinta dan Kasih Sayang Semua Orang.

Karena Kata Orang, itu harganya sangat Bernilai dan MAhal.

Maknanya dalem banget sis.. saking dalemnya sampai saya sndiri ga ngerti..

Maap bercanda. Saya ngerti kok.

Kalo gue nih ya (jiah, gue...). Kalo saya, pengin banget begini:

1. Bikin indonesia jd sejahtera. Sabang smp marauke. Pembangunan dimana mana. Ga ada orang miskin & bodoh. Ga ada lg anak2 mau ke sekolah hrs nyebrang sungai dgn jembatan reyot yg hampir rubuh. Ga ada motor, semua naik sepeda & mobil. Pendidikan bagus, nasionalisme tinggi, berakhlak mulia, no KKN, no crime. Semua pny rumah&baju yg bagus. Sebisa mungkin mirip2 tanah perjanjian Israel (tapi ini ga mungkin).

2. Setelah indonesia sejahtera, maka saya akan membuat ASEAN sejahtera. Lalu Asia sejahtera. Dan pd akhirnya seluruh dunia akan saya buat jd sejahtera. (ini jg ga mungkin, lha wong lingkup indonesia aj ga mungkin, aplg lingkup dunia. udah ga kreatip, sama2 ga mungkin pula. percuma. oke lanjut..)

3. Saya mau menikahi seorang wanita yg sangat saya cintai. Hidup bahagia bersamanya dan bersama seluruh keluarga besar kami dgn berkecukupan sampai akhir hayat. Kami akan tinggal di suatu rumah besar yg asri dan nyaman.

4. Punya pesawat ruang angkasa yg bisa teleportasi. Jd wisata nya ulang alik antar galaksi. Zappp! Pindah ke galaksi andromeda.... Zappp! Pindah ke rasi bintang Ursa Mayor.... Zappp! Balik lagi ke bumi mau bikin indomi. Enak banget lg dingin dingin makan yg anget anget.

5. Pingin ke laut dalam. Melihat mahluk2 dasar laut yg penuh misteri. Tentunya pake kapal selam yg super canggih dan aman. Jgn2 ketemu aquaman dan manusia atlantis. (Kebanyakan nonton film)

6. Pingin belajar jd dokter. (Cita2 masa kecil yg gak kesampean. Ini mah keinginan klo bisa memutar waktu, bukan krn punya duit banyak. Gpp kan? Dilarang protes...)

7. Pingin punya kebun binatang yg paling luas dan komplit sedunia. Dan semua binatang ada disitu. Dari ternak sampai yg buas. Dari yg sekecil serangga smp yg segede gajah (klo bisa dinosaurus jg ada). Dari binatang yg dilaut, darat & udara. Bentuk bonbin nya ky kapal nabi nuh. Lengkap dgn laut & sungai buatan nya. Jd klo mau masuk bonbin nya, udh ky naek kapal laut. Dijamin, klo dikasih waktu seharian buat keliling bonbin ini, bakal kerasa kurang... hehehe.

Oke. Cukup ngayalnya. Kembali ke kehidupan jomblo yg nyata.

8 Mei 2016 diubah oleh DONY531

• SWARRY836

9 Mei 2016

Gak muluk2 kalo pny uang banyak Pengen beli kasur yang gak bikin batuk si kecil

(Beli kasur aja pke menghayal ya?)

Sisanya buka usaha supaya bisa kasi gaji org lain . Kalo masi ada sisa lg... ditabung aja menghadapi masa paceklik.

Hehehhehee..... simple dan terpampang nyata. Aminnnnn

• LISTON872

9 Mei 2016

Kalo punya uang banyak, impianku sederhana aja, pingin membebaskan masyarakat dari kemiskinan, kebodohan, dan sakit penyakit.

• ETI697

10 Mei 2016

Mulia sekali impiannya

• MARIA148

10 Mei 2016

WEIIIIIII BANGUN...... BANGUN..... BANGUN.......... KOQ PADA MIMPI SEMUA eeeiiiiiii wkwkwkwkwk

• SAMMYHOSE608

10 Mei 2016

KLO AKU PUNYA UANG BANYAK MAU SAYA TRANSFER KE REKENING PENDIRI/ PEMBUAT SITUS JODOH KRISTEN INI PAK WIGNYO...SUPAYA DIGRATISKAN BIAYA MEMBER/ MENJADI ANGGOTA  BAIK SMUA WANITA DAN LAKI LAKI DARI SELURUH PELOSOK INDONESIA BERGABUNG DISITUS PERJODOHAN JODOH KRISTEN INI .....HAHAHAY PROMOSIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII....JADI SMUA ORANG BEBAS BERKIRIM PESAN TANPA DIBATASI HOREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

• ANDRI150

10 Mei 2016

Kalau punya uang yang banyak...

Pengen bangun yayasan dan ngasih beasiswa untuk anak2 hamba Tuhan yg pelayanan di daerah terpencil, bangun Rumah sakit gratis,bangun sekolah gratis, bangun gereja,mesjid,pura dll...

• 11 Mei 2016

Things happen twice:-)

• DEV648

18 Maret 2017

keren..walau khayalan..

kalau dulu saya pengen bikin panti asuhan umum namanya "Gracia Home" haha

semua agama masuk tidak ada perbedaan makanan atau tempat tidur dan fasilitas yang jadi ciri khas setiap murid tiap pagi ada apel wajib belajar beladiri kaya di korea atau china..

tapi kalau skrg.. saya pikir happy2 ajalah ..:-D

nikmatin hidup santai:-D

• 18 Maret 2017

Kalo gue punya uang banyak, bakal gue kasih semua uang gue sama yang lagi khayal, biar gak kelamaan dia khayalnya. Hahahaha...

26 – 50 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan