Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Impianmu jika punya uang banyak sekali?

ForumGaya hidup Kristen

51 – 75 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ILONA825

18 Maret 2017

Kalau saya simple aja...Jika diberi uang yang banyak pengen bangun Panti Jompo yang besar, dan semua orang tua yang anaknya tidak mau merawatnya ditampung di sana dan saya akan merekrut perawat terbaik untuk melayani mereka dan membuat mereka senang menjalani sisa hidup mereka sampai Bapa memanggil mereka pulang ke rumahNya....Itu saja sih ;-)

• LIZ681

18 Maret 2017

Wah sama ya sis dengan ak :)

ILONA825 tulis:

Kalau saya simple aja...Jika diberi uang yang banyak pengen bangun Panti Jompo yang besar, dan semua orang tua yang anaknya tidak mau merawatnya ditampung di sana dan saya akan merekrut perawat terbaik untuk melayani mereka dan membuat mereka senang menjalani sisa hidup mereka sampai Bapa memanggil mereka pulang ke rumahNya....Itu saja sih ;-)

• RYANTA704

18 Maret 2017

Mungkin aku akan melakukan hal yg sama seperti yg dilakukan Mark Zuckerberg & Bill Gates

• MARIAAGE004

18 Maret 2017

Impian saya jika diberkati materi berlimpah. Mau bikin rumah panti asuhan... Khusus beragama kristen... Panti asuhannya harus dilengkapi sekolahan kecil2an aja yg setiap tingkatannya ada 2 kelas juga gpp. Asalkan sekolah dan panti asuhannya di bawah naungan sy. Jadi sy bisa pantau terus perkembangan anak yatim piatu.

Dan itu butuh uang yg byk dan mental yg oke punya.

Kenapa saya milih bikin panti asuhan. Karena kasian sama anak2 yg tdk diperhatikan oleh orang tuanya. Terlebih sama papanya....

Apalagi banyak kasus anak diluar nikah dibuang.  Anak tdk pernah minta utk dilahirkan dirahim kita. Anak tdk salah. Jadi kasian kalau sampe dibuang tdk diperhatikan.

• MARIAAGE004

18 Maret 2017

Bener... Kayanya manusia jaman skrg pasti mikirnya bikin tubuhnya bling2... Buktinya gw... Lagi anak msh kecil kebutuhan masih banyak gaji masih kecil. Aseli lah kucel kumel... Skrg ya mendingan lah agak keliatan kalau di poto ( muji diri sendiri gpp)

Apalagi gw punya uang yg bener2 ga terukur ya ??

Mgkn gw akan pakai baju celana tas sepatu yg harganya puluhan bahkan ratusan juta yg belinya di kota fashion. Trs gw datengin tuh papanya anak gw... Gw kasih liat.. Nyesel kan loh pergi daru gw..

Karena Tuhan tau pikiran picik gw. Akhirnya itu uang beluman Tuhan kasih ampe skrg.

Pagi2 udah dosa aja....

DEV648 tulis:

keren..walau khayalan..

kalau dulu saya pengen bikin panti asuhan umum namanya "Gracia Home" haha

semua agama masuk tidak ada perbedaan makanan atau tempat tidur dan fasilitas yang jadi ciri khas setiap murid tiap pagi ada apel wajib belajar beladiri kaya di korea atau china..

tapi kalau skrg.. saya pikir happy2 ajalah ..:-D

nikmatin hidup santai:-D

• ILONA825

18 Maret 2017

Iya sis....lihat orang tua yg sendirian dimasa tua mereka, jauh dari anak/cucu rasanya sedih bangettt...;-(

LIZ681 tulis:

Wah sama ya sis dengan ak :)

• CHRISTIAN701

18 Maret 2017

impian nya ingin memperbaiki dunia ini jauh lebih baik.

• LIZ681

18 Maret 2017

Iya sis.. Selain orangtua, bayi dan anak2 yang ditelantarkan orangtua nya.. Pengin bisa punya tempat yang layak juga pelayanan yg terbaik buat mereka :)

ILONA825 tulis:

Iya sis....lihat orang tua yg sendirian dimasa tua mereka, jauh dari anak/cucu rasanya sedih bangettt...;-(

• LEON347

18 Maret 2017

Klo sy ga mau buangin waktu buat bermimpi dan berkhayal,mending klo uda merenung,melamun ngayal jd org kaya sy keplak ato getok kepala sendiri spy sadar dan bangkit,gerak cari uang. Walaupun cm bs dpt uang 10-20rb/hari itu lbh baik drpd cm ngayal jd org kaya,ga bs kita hidup cm dari khayalan belaka.

• IMELDA191

18 Maret 2017

Impian saat ini cuman 1, pengen masuk surga. Tapi buat masuk surga ga bs disogok pake uang banyak juga kannn:D

• 18 Maret 2017

Agak aneh sih,, tapi impian saya punya panti asuhan / shelter hewan2 terlantar,, juga merawat mereka,, amin.

• 18 Maret 2017

kalau punya uang banyak, maunya sih tetap dan masih sehat...

kalo sakit2an, biar pun pnya uang banyak ya sama ajh..

• ABISHAI012

18 Maret 2017

Mau buat panti asuhan. Senang kalo bisa bantu orang yang membutuhkan, karna dari situ akan terlihat kalo kita itu berguna bagi orang lain

• LISTON872

18 Maret 2017

ABISHAI012 tulis:

Mau buat panti asuhan. Senang kalo bisa bantu orang yang membutuhkan, karna dari situ akan terlihat kalo kita itu berguna bagi orang lain

Bagus juga itu.

• 18 Maret 2017

Hehehe... dlm memasuki sisa umurku ini mumpung aku masih sehat dan blm pikun aku akan pake duit sebanyak itu tuk jalan2 ke luar negeri (pake visa turis 3 bulan kali ya). Aku akan tinggal di New York City 1 bulan, 1 bulan berikutnya di London dan selebihnya di Cina deh. Intinya, saya emang ingin coba menceburkan diri di negara2 yg bahasanya aku ga ngerti. Itu tantangan yg asik.

• CIBINK654

18 Maret 2017

Bikin sekolahan dgn fasilitas mumpuni wat dikampung,,, hehehe,,, sisanya travelling (^^♪

• MARTHAULI226

18 Maret 2017

MARIAAGE004 tulis:

Impian saya jika diberkati materi berlimpah. Mau bikin rumah panti asuhan... Khusus beragama kristen... Panti asuhannya harus dilengkapi sekolahan kecil2an aja yg setiap tingkatannya ada 2 kelas juga gpp. Asalkan sekolah dan panti asuhannya di bawah naungan sy. Jadi sy bisa pantau terus perkembangan anak yatim piatu.

Dan itu butuh uang yg byk dan mental yg oke punya.

Kenapa saya milih bikin panti asuhan. Karena kasian sama anak2 yg tdk diperhatikan oleh orang tuanya. Terlebih sama papanya....

Apalagi banyak kasus anak diluar nikah dibuang.  Anak tdk pernah minta utk dilahirkan dirahim kita. Anak tdk salah. Jadi kasian kalau sampe dibuang tdk diperhatikan.

Aku juga dlu pernah kepikiran kaya gini

• 18 Maret 2017

Mw jalan2 kelliling indonesia

Karna Indonesia itu indah :)

• 18 Maret 2017

YUDI139 tulis:

Sesuai judul. Jika uang kita sudah tidak ada nomor seri lagi, mau apapun yang membutuhkan apapun bisa. Apa sih yang bakal anda lakukan?

....

Nanti saya rangkum semua hasilnya, apa sih yang bakal dilakukan para singles JK jika kebanyakan duit. Hehehe.

Salam kenal Bro Yudi...

Bro, bisa tolong baca Biografi Waren Buffet (Sekarang dia orang terkaya di dunia/urutan 1 atau ke 2, Beda tipis dengan Bill Gates). Mungkin dari situ kita bisa mengambil hal-hal yang positif dari beliau.

Tuhan memberkati kita....

18 Maret 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISTON872

19 Maret 2017

HELLY173 tulis:

Mw jalan2 kelliling indonesia

Karna Indonesia itu indah :)

Apa gak capek jakan keliking indonesia, sedangkan jalan 2 km aja udah capek apalagi ngelilingi indonesia

• 19 Maret 2017

Kak Anita, hati2 loh ntar kecebur benaran. Paling ngga Kakak harus ngerti lah dan sedikit bisa ngomong English untuk jalan2 ke London & NYC. Dan ke Cina juga aku rasa harus bs Mandarin walau fair.

Gimana mau bisa keluar dari airport mereka kalau di Immigrasi terjebak dengan bbrp pertanyaan dr Immigration officer mereka.

Mulai dari skarang belajar English Kak. Bisa dari youtube, dengar lagu2 English, berita dlm English sampai akhirnya terbiasa Kak. :-)

ANITA089 tulis:

Hehehe... dlm memasuki sisa umurku ini mumpung aku masih sehat dan blm pikun aku akan pake duit sebanyak itu tuk jalan2 ke luar negeri (pake visa turis 3 bulan kali ya). Aku akan tinggal di New York City 1 bulan, 1 bulan berikutnya di London dan selebihnya di Cina deh. Intinya, saya emang ingin coba menceburkan diri di negara2 yg bahasanya aku ga ngerti. Itu tantangan yg asik.

• ABISHAI012

19 Maret 2017

SAURIA580 tulis:

Kak Anita, hati2 loh ntar kecebur benaran. Paling ngga Kakak harus ngerti lah dan sedikit bisa ngomong English untuk jalan2 ke London & NYC. Dan ke Cina juga aku rasa harus bs Mandarin walau fair.

Gimana mau bisa keluar dari airport mereka kalau di Immigrasi terjebak dengan bbrp pertanyaan dr Immigration officer mereka.

Mulai dari skarang belajar English Kak. Bisa dari youtube, dengar lagu2 English, berita dlm English sampai akhirnya terbiasa Kak. :-)

Jalan jalan jangan jauh jauh, ntar nyasar gak bisa pulang.

• 19 Maret 2017

Impianku kalau punya uang banyak sekali mau minta tolong teman-teman JK membantu menghitung karena saya tidak mampu menghitung sendiri soal gaji ambil sendiri soalnya uangnya mengalir terus kayak pancuran. Wkwkwk

#EDISI PAMAN GOBEL

19 Maret 2017 diubah oleh TORO617

• YULI381

19 Maret 2017

Ini forum yg ndagel jika topiknya.."jika...."

• CARROLUS795

19 Maret 2017

Kalau uang saya buanyaaakkkk.....saya pingin undang semua anggota JK yang masih aktif untuk bisa kumpul kumpul bareng selama satu minggu di gili trawangan lombok...renungan, jalan jalan, curhat, masak masak dan melakukan hal2 postif lain nya..kayak nya lebih asyik dan cepet dapat jodoh nya krn ketemu secara live dan dalam tempo yg cukup lama...

51 – 75 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan