Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Impianmu jika punya uang banyak sekali?

ForumGaya hidup Kristen

76 – 100 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

20 Maret 2017

Sy akan hidup berfoya2 dlm kemewahan dunia.kpn lg..wong hidup cm sekali ini,lagian sy sdh bosan hidup menderita n dihina.pengen menuntasken dendam.dan sy mau kasi tau perempuan2 dimana sj anda berada,yg sok cantik yg sdh blokir2,merendahkan sy bhkn sblm mengenal..'ini lah sy skrg,apapun bs sy beli '.

Stlh puas menikmati dunia,sy akan bertobat,gabung dlm pelayanan,sy sponsori dg menghambur2kan uang dalih pelayanan.(sombong msh ttp lah,biar dihargai).dan nm sy akan sll terpampang sbg 'donatur besar'.lalu memberi kesaksian bhw sy yg pernah hidup dlm dosa,dan skrg sdh bertobat.saat sy bersaksi,sy akan berbusa2 penuh semangat,bangga dg dosa2 masa lalu(seperti yg sering sy saksikan dr kebanyakan org yg membri kesaksian diatas panggung)

Ga tau jg ya kl sblm bertobat sdh mati duluan.dan ga tau jg pertobatan seperti diatas apakah berkenan kpd Tuhan..???

• DEV648

20 Maret 2017

haha...

dulu gw ceking n kumel skrg ya masih dikit lah... :-D

saran gw u ga perlu pakai fashion mahal kalau cuma buat begitu... tapi cukup masuk dapur gym n salon hehe

pasti nyengir mantan

MARIAAGE004 tulis:

Bener... Kayanya manusia jaman skrg pasti mikirnya bikin tubuhnya bling2... Buktinya gw... Lagi anak msh kecil kebutuhan masih banyak gaji masih kecil. Aseli lah kucel kumel... Skrg ya mendingan lah agak keliatan kalau di poto ( muji diri sendiri gpp)

Apalagi gw punya uang yg bener2 ga terukur ya ??

Mgkn gw akan pakai baju celana tas sepatu yg harganya puluhan bahkan ratusan juta yg belinya di kota fashion. Trs gw datengin tuh papanya anak gw... Gw kasih liat.. Nyesel kan loh pergi daru gw..

Karena Tuhan tau pikiran picik gw. Akhirnya itu uang beluman Tuhan kasih ampe skrg.

Pagi2 udah dosa aja....

• UNUN436

30 Maret 2017

Punya duit banyak ?? TRAVELLING

• FERNANDO207

31 Maret 2017

Kasih ke Mama aja.

31 Maret 2017 diubah oleh FERNANDO207

• 31 Maret 2017

Belum pernah bermimpi seperti itu.

• OCKY551

31 Maret 2017

Beli hotel yang udah bintang 5, sama bikin usaha banyak buat invest hahahaha

Tau sih uang gak dibawa mati, yang penting keturunan gak menderita

• TRISNA656

31 Maret 2017

Kalau saya yg paling utama itu pembangunan gereja, karena gereja saya masih banyak yg harus direnovasi bangunannya. Terus saya bangun gedung sekolah Minggu, karena gereja kami belum ada gedung sekolah Minggunya. Habis itu Perpustakaan Sekolah Minggu,...!!! Nahhh terus saya buka usaha dehhh, biar bisa bantu bantu yg perlu dibantu...!!

• ANGGORO118

31 Maret 2017

Aku akan bikin biro jodoh tanpa dipungut biaya.. sampe ketemu jodohnya akan dibantu..

Pisss ya mimin ini kl seandainya aja loh,, kan kasihan banyak yg menjomblo..

:-D:-):-D

• SUSI954

31 Maret 2017

Andai a a a aku jadi orang kaya

Andai a a a ngk usah pakek kerja

Tinggal duduk manis , jln " keluar msk salon , apapun yang kita mau bisa kita beli .

Howwwww enak biingggiiiitt !!!!

• SWARRY836

31 Maret 2017

Pengen beli bakso sklian abang2 tukang baksonya kubeli jadi pas bokek begini pengen makan bakso, sdhlah gak prlu ngiler.

Hufhtttt sepeserpun tak punya jadi berandai2 nya gak muluk2...

Laperrr dah

Yg gK bs makan, bs makan di warung baksoku gratis buka 24jam utk smw org2'kelaparan. Tidak terkecuali ayooo cepat kasiii uang 1miliarny

31 Maret 2017 diubah oleh SWARRY836

• DENNYFLO654

31 Maret 2017

Pengen ga bangun2, soalnya ini lg mimpi kan ceritanya? wkwkkwkw

• LIN914

31 Maret 2017

Seandainya aku punya uang buanyaaaaakkk yang pertama sih ya kasih buat orang tua dulu deh seadanya bantu mereka terserah buat apa trus bantu kakak/adik buat nambah tabungan mereka, juga bantu sesama kasih sumbangan kemanusiaan dan sisanya aku beli keperluan ku sendiri hehe buat rumah, buka usaha, beli tanah, kebun, mobil, traveling keluar negeri dan keperluan pribadi lain nya :p. Hahahaha enak banget ya kalo bermimpi seandainya itu terjadi kayak lagu opie andaresta aja... andai a aa aaaa aku jadi orang kayaa :p :p :p

• ELISA859

31 Maret 2017

Impianku jika punya uang banyak,aku ingin punya rumah singgah untuk anak2 yatim piatu ato anak terlantar,juga orang lanjut usia,bisa shering antar lansia dan yang terpenting mempersiapkan mereka para lansia itu untuk menyongsong Yerusalem baru,dlm cara memastikan mereka bahwa sudah memiliki jaminan keselamatan.

• YASMINE234

31 Maret 2017

Yang pasti mau ke yerusalem trus keliling dunia. Setelah itu mau bangun panti jompo. Sisa uangnya dimasukin deposito biar biaya panti jomponya pakai bunga deposito aja.

• YULI381

31 Maret 2017

FERNANDO207 tulis:

Kasih ke Mama aja.

Anak yg berbudi ya..syg sm orgtua..

• EKO789

31 Maret 2017

Ingat eko789 di biro jodohmu jadi eko001 ...kl 001 Blm lulus ngga Ada 002

haseek. Maapin Kami min cuman ngayal

ANGGORO118 tulis:

Aku akan bikin biro jodoh tanpa dipungut biaya.. sampe ketemu jodohnya akan dibantu..

Pisss ya mimin ini kl seandainya aja loh,, kan kasihan banyak yg menjomblo..

:-D:-):-D

31 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• PUTRA782

31 Maret 2017

Mamak yg baik :up:

YULI381 tulis:

Anak yg berbudi ya..syg sm orgtua..

• JOSUA076

31 Maret 2017

kalo saya punya duit banyak, saya akan memberi kepada yg membutuhkan
    karna saya takut jadi dosa kalau punya banyak uang.

yg saya impikan punya banyak teman, dan punya banyak kebaikan bukan punyak banyak uang..

• LISTON872

31 Maret 2017

Kalo aku punya banyak uang, setidaknya semua anggota JK akan kuajak menikmatinya, tiap sabtu aku ajak semua anak JK pesiar, trus akhir pekan kita semua ibadah bareng. Pokok nya asik lah, cuma sayangnya ini masih seandainya.

• ANGGORO118

31 Maret 2017

EKO789 tulis:

Ingat eko789 di biro jodohmu jadi eko001 ...kl 001 Blm lulus ngga Ada 002

haseek. Maapin Kami min cuman ngayal

wkwkwk

• NICKY416

31 Maret 2017

Klo Aku punya uang banyak Aku mau Buka usaha tuk investasi, bikin sekolah gratis, beli tanah, bangun rumah yang besar tuk kumpul2 Keluarga dan bangun kontrakan, traveling, Kasih ke gereja, bikin rumah Singgih Anak Jalanan, bikin perpustakan DLL...

Klo berandai2 emang enak bgt ya????

• YENNY838

1 April 2017

Klo banyak doit..Saya mau jalan2 tujuan utama "Raja 4 "......

• DANIA497

27 April 2017

1. Perbanyak dan renovasi gereja di tempat2 yang membutuhkan.

2. Membangun dan merawat panti asuhan, rumah singgah, panti jompo dan panti2 lainnya

3. Membangun RS gratis untuk orang2 tidak mampu

Apalagi ya?? Masih mikir2..

• ICHAD942

28 April 2017

Impian jika punya uang banyak sekali?

Saya kasih semua uangnya ke pasangan saya :-m

• GUNAWAN487

28 April 2017

bila punya uang banyak....hahahahhha,saya sampai saat ini tdk terpikirkan,sebenarnya uang itu tidak ada nilainya dan bukan tolak ukur kepuasan,kebahgiaan atau rasa nyaman..

Sebelum 'Pak Sutanto jadi Kapolri tahun 2005,saya sdh mengalaminya,setiap hari main Judi kecuali hari selasa,Tempat judi mana yg tdk saya kunjungi..genting,marina,sentosa,..hahahahhaha

buktinya,sekarang saya gak punya apa2..alias gembel...itulah hidup,manusia tidak ada puasnya,punya uang banyak hati tak nyaman,keluarga belum tentu harmonis.

Hiduplah sederhana,menikmatinya selalu CUKUP tanpa berlebihan dan kekurangan,setiap DETIK,JAM,HARI,MINGGU,BULAN dan TAHUN punya berkat masing-masing.

76 – 100 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan