Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Impianmu jika punya uang banyak sekali?

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

29 Desember 2017

wkwkw.mereka masih tidur ya broo...masih mimpi....  wkkwkwkw:-Z

PANDU262 tulis:

Bangun...

Kebanyakan tidur ntar bego..

• ADI973

9 Januari 2018

Impianmu jika punya uang banyak sekali?  cepat2 bangun karena lagi mimpi...wkwkwkwkw:-Z

• 9 Januari 2018

Klo aq... Pengen punya perpus pribadi merangkap ruang game full inet... #mimpi

• ANGGORO118

26 Juli 2020

bangun gaes bangun.. udah malem.. jangan kebanyakan mimpi ✌😅

• RANDY769

26 Juli 2020

Pergi ke mars

• 26 Juli 2020

kasih2in ke orang2...kan banyak duit. bebas aja sih kalau sultana~~

*flying money

26 Juli 2020 diubah oleh JUNITA694

• PRINCE811

26 Juli 2020

Ada pertanyaan :

Bisa kah seorang wanita membuat pria menjadi jutawan ?

Jawab :

Tentu bisa, kalo sebelumnya sang pria nya adalah seorang miliarder

:-p:-p

• CHRISTIAN983

26 Juli 2020

Mandi uang..tp cuman paman gober yg bs melakukannya..paling2 kwik kwek n kwak yg kadang diajak.yg lain ngga boleh

• 26 Juli 2020

wuah impian si ts seru juga.

pengen sih kelak van life 😁 kayak keluarga kusmajadi. coba aja lihat di YouTube deh. keren bgt 👍🏾👍🏾

YUDI139 tulis:

Sesuai judul. Jika uang kita sudah tidak ada nomor seri lagi, mau apapun yang membutuhkan apapun bisa. Apa sih yang bakal anda lakukan?

...

Nanti saya rangkum semua hasilnya, apa sih yang bakal dilakukan para singles JK jika kebanyakan duit. Hehehe.

27 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 27 Juli 2020

Ingin membuat kota impian dengan kehidupan yg berbasis kearifan lokal, eco green, free energy, dan life recycling yg ditunjang dengan RnD-IPTEK. #SimsCity

• RANDY769

27 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

kasih2in ke orang2...kan banyak duit. bebas aja sih kalau sultana~~

*flying money

Sultana Pekanbaru ya to 😜

• SUYATI064

27 Juli 2020

Kalo aku punya duit banyak aku mau beli tanah di tempat2 strategis ta bikin kios buat dikontrakin, beli emas buat simpanan jangka panjang habis itu bikin panti jompo buat jompo2 kristen yg kurang beruntung atau jompo kristen yg ingin banyak temen2 seiman buat persekutuan biar bisa ibadah bersama saling menguatkan sambil menunggu wktnya Tuhan shg bisa mengakhiri hidup dgn bahagia di dalam Tuhan.

YUDI139 tulis:

Sesuai judul. Jika uang kita sudah tidak ada nomor seri lagi, mau apapun yang membutuhkan apapun bisa. Apa sih yang bakal anda lakukan?

...

Nanti saya rangkum semua hasilnya, apa sih yang bakal dilakukan para singles JK jika kebanyakan duit. Hehehe.

• MEI240

27 Juli 2020

Buat yayasan international murni non profit, non munafik, non ngalay, non lebay, non cari muka, segera temukan konsepnya di tong2 kosong terdekat.

• 27 Juli 2020

ya begitulah bro 😂

angan2 parsendol

RANDY769 tulis:

Sultana Pekanbaru ya to 😜

• ECHY268

27 Juli 2020

Aku pengen buat sebuah yayasan atau apalah badan hukumnya bergerak dibidang sosial. Semacam komunitas para wanita yg memilih hidup single atau tidak menikah dan mereka semua punya karier.

Jadi, terjamin kesehatan dan perawatan saat mereka tua sampai meninggal. Nanti ada acara traveling bareng. Acara-acara kegiatan sosial. Misalnya jd voulentir kemana. Kl ada bencana alam bisa ikut membantu.

Yayasan dikelola dgn profesional. Kelak kl meninggal makamnya jg sdh tersedia.

Jd tidak seperti panti jompo yg isinya orang tua semua. Ini dari segala macam usia.

Tujuannya agar para wanita tidak perlu takut bercita-cita tinggi. Biar mereka bebas mencapai impiannya jika sdh lewat umur dan susah dapat pria utk pasangan hidup mereka ada wadah.

Ku lihat, tidak semua orang punya keluarga yg bisa merawat saat sdh tua. Maka, byk wanita terpaksa menikah karena takut terlantar diusia tua.

• SIME781

27 Juli 2020

Maaf, boleh tanya tak sis?

Seandainya ada anggota yayasan yg kemudian menikah, apakah dikeluarkan dari yayasan?

ECHY268 tulis:

Aku pengen buat sebuah yayasan atau apalah badan hukumnya bergerak dibidang sosial.

...

Ku lihat, tidak semua orang punya keluarga yg bisa merawat saat sdh tua. Maka, byk wanita terpaksa menikah karena takut terlantar diusia tua.

• ECHY268

27 Juli 2020

Bole...bole...

Ia lah khan mmg khusus utk single ladies.

Nah, nanti uang iuran dia yg sdh masuk  bisa dikembalikan dgn perhitungan proporsional lah.

Tapi, sekalipun dia keluar masih boleh bersilaturahmi dgn anggota yg msh single. Konsepnya kyk kekeluargaan githu.

SIME781 tulis:

Maaf, boleh tanya tak sis?

Seandainya ada anggota yayasan yg kemudian menikah, apakah dikeluarkan dari yayasan?

• JOHANNES459

27 Juli 2020

Sebenarnya kalau aku ingin beli Bumi dan Surga tapi berhubung 2 Impian tersebut tidak akan bisa di beli jadi lebih baik secukupnya dan bisa jadi berkat saja😁

27 Juli 2020 diubah oleh JOHANNES459

• MEI240

28 Juli 2020

Tidak ada yg tidak mungkin, imanmu cukup sebesar biji sesawi ga usah sebesar biji jrewi, tinggal masuk ke kamar, negolah sm Yg Di Atas.

Niscaya harapanmu terkobul.

JOHANNES459 tulis:

Sebenarnya kalau aku ingin beli Bumi dan Surga tapi berhubung 2 Impian tersebut tidak akan bisa di beli jadi lebih baik secukupnya dan bisa jadi berkat saja😁

• MEI240

28 Juli 2020

Cita2 yg mulia.

Kl aku lebih ke anak muda yg berantakan hidupnya. Dan anak2 yg terlantar.

Tp dgn karakterku yg aneh bin ajib2, mungkin cita2 tsb tidak akan terkobul, uang tidak akan tersawer2 dari atas turun bak hujan di awal musim semi.

ECHY268 tulis:

Aku pengen buat sebuah yayasan atau apalah badan hukumnya bergerak dibidang sosial. Semacam komunitas para wanita yg memilih hidup single atau tidak menikah dan mereka semua punya karier.

Jadi, terjamin kesehatan dan perawatan saat mereka tua sampai meninggal. Nanti ada acara traveling bareng. Acara-acara kegiatan sosial. Misalnya jd voulentir kemana. Kl ada bencana alam bisa ikut membantu.

Yayasan dikelola dgn profesional. Kelak kl meninggal makamnya jg sdh tersedia.

Jd tidak seperti panti jompo yg isinya orang tua semua. Ini dari segala macam usia.

Tujuannya agar para wanita tidak perlu takut bercita-cita tinggi. Biar mereka bebas mencapai impiannya jika sdh lewat umur dan susah dapat pria utk pasangan hidup mereka ada wadah.

• JOHANNES459

28 Juli 2020

Tidak ada yg tidak mungkin, imanmu cukup sebesar biji sesawi ga usah sebesar biji jrewi, tinggal masuk ke kamar, negolah sm Yg Di Atas.

Niscaya harapanmu terkabul.

MEI240 tulis:

Cita2 yg mulia.

Tp dgn karakterku yg aneh bin ajib2, mungkin cita2 tsb tidak akan terkobul, uang tidak akan tersawer2 dari atas turun bak hujan di awal musim semi.

• 28 Juli 2020

mari rame2 kita aminnkan, biar diijabah

aminnnnnnn  

MEI240 tulis:

Niscaya harapanmu terkobul.

• 28 Juli 2020

kaum termarjinal ya kak mei...niat baik itu pasti ada saja jalannya

bisa terkabul kok itu. cari temen2 yang sevisi kak.

pngalamanku sih, kebanyakan tmn2 yg tadinya sevisi, lama kelamaan terkaburkan fokusnya dengan hal2 duniawi :-D (bisa disebut wajar juga sih)

alasan paling banyak "aku sibuk kali lho.. klean ajalah"

sebisa mungkin bakar lagi semangat mreka, knp sampe yayasan itu dibuat?mimpi2nya apa sih sedari dulu?

MEI240 tulis:

Cita2 yg mulia.

• ANGGORO118

28 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Pergi ke mars

Ke planet mars mau nyari alien bro ? ga ke planet bekasi aja ? 🤭😁

• 28 Juli 2020

Impian saya jika punya uang saya masuk diperkampungan trus bagi bagi bantuan seperti sejenis bahan makanan bukan kampanye tapi ya 😁

151 – 175 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan