Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Impianmu jika punya uang banyak sekali?

ForumGaya hidup Kristen

176 – 200 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DEDEK599

28 Juli 2020

Punya rumah dan bangun usaha..

• 28 Juli 2020

Mau beli bumi dan surga...kavlingan bumi beserta hasilnya dan surgapun sudah ada sekelompok manusia yg haus kekuasaan ingin menguasai, mengklaim dan mengkomersilkannya...semesta raya, bumi beserta isinya bahkan planet2 lainnya dan juga surga sekalipun 😂🤣. Bukan menjadi berkat bagi kedamaian dan kesejahteraan bagi keberlangsungan kehidupan seluruh manusia tapi jdi sumber kejahatan, pertikaian, peperangan, penindasan, perbudakan dst. *EfekBuahPengetahuan

JOHANNES459 tulis:

Sebenarnya kalau aku ingin beli Bumi dan Surga tapi berhubung 2 Impian tersebut tidak akan bisa di beli jadi lebih baik secukupnya dan bisa jadi berkat saja😁

28 Juli 2020 diubah oleh MANUNTUN864

• RANDY769

28 Juli 2020

Pergi ke Russia

• 28 Juli 2020

Saudari @JUNITA694

..kalau ada orang susah ya kalau iba ya dibantu. Hidup puas dan bebas tanpa beban, lalu jika meninggal semua disumbangkan, termasuk organ tubuh.

Pernyataan itu dari potongan kalimat diatas

Meski ujung ujungnya nampak sekilas seperti peduli kepada orang membutuhkan organ tubuh, namun sekali lagi ketika dia sudah tidak butuh raga jasmaninya lagi, bukan secara tulus karena hatinya tergerak untuk amal.

Belum pernah ketemu, karena tahun 2016 belum gabung J.K juga

Hanya membaca dari umpan baliknya atas komentar para netizen dari 2 thread yang dibikinnya

• 28 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Pergi ke Russia

aku ikut ga bro

• 28 Juli 2020

hmmm gitu ya...

emang apa yang kita tulis itu langsung dinilai netijen. ehehe

padahal hasil tangkapan netijenpun belum tentu sesuai aslinya.

:-Dehe

VEKA741 tulis:

Saudari @JUNITA694

..kalau ada orang susah ya kalau iba ya dibantu. Hidup puas dan bebas tanpa beban, lalu jika meninggal semua disumbangkan, termasuk organ tubuh.

Pernyataan itu dari potongan kalimat diatas

Meski ujung ujungnya nampak sekilas seperti peduli kepada orang membutuhkan organ tubuh, namun sekali lagi ketika dia sudah tidak butuh raga jasmaninya lagi, bukan secara tulus karena hatinya tergerak untuk amal.

Belum pernah ketemu, karena tahun 2016 belum gabung J.K juga

Hanya membaca dari umpan baliknya atas komentar para netizen dari 2 thread yang dibikinnya

• RANDY769

28 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

aku ikut ga bro

Boleh bro bawa keluarga teman tetangga dan mantan mantanmu jg bole..kan banyak uang

• MEI240

28 Juli 2020

Benar, utk urusan yg agak2 gmn begitu, tanggung jawabnya sangat berat. Pny dana pun blm tentu bisa komit kk tdk meenemukan org2 yg tepat, sdh ketemu org2 yg dinilai tepat pun, blm tentu bisa

saling menjaga visi ttp lurus ke depan, jelas tidak gampang.

Bisa saja start awal cemerlang berapi2, mulai plintat plintut di oertenvahan dan akhirnya stagnan + kendor ceritanya, sampai hrs digaskan oleh donatur atau paling parah ya polisi. 😂

Sdh kuperhatikan bbrp yayasan. Akhirnya pasti ada mslh finansial di belakang bakwan, penyalahgunaan dana ke chanel2 yg tak seharusnya alias lengser terjun bebas ke kantong pribadi.

Ada lg yg membuat yayasan utk mengiklankan diri ketika kucek, yayasan tsb tak jelas juntrungannya, dan kenyataan sikap hidup doi oalah mak bertolak belakang dgn pencitraan sesaat tsb. Hal tsb br diketahui ketika berbicara dan berurusan langsung ke ybs.

Miris. 😑

JUNITA694 tulis:

kaum termarjinal ya kak mei...niat baik itu pasti ada saja jalannya

bisa terkabul kok itu. cari temen2 yang sevisi kak.

pngalamanku sih, kebanyakan tmn2 yg tadinya sevisi, lama kelamaan terkaburkan fokusnya dengan hal2 duniawi :-D (bisa disebut wajar juga sih)

alasan paling banyak "aku sibuk kali lho.. klean ajalah"

sebisa mungkin bakar lagi semangat mreka, knp sampe yayasan itu dibuat?mimpi2nya apa sih sedari dulu?

• ECHY268

31 Juli 2020

Karena bahas suatu hal di treat sebelah, mengingatkanku akn masa kecilku. Teringat impianku waktu SMU.

Pernah Nonton TV Deutsche Welle Jerman. Disana ditayangkan bagaimana pengairan yg dilakukan utk tanaman para petani disana. Semua terukur, saat musim hujan airnya sdh otomatis yg keluar brp atau bisa mati sendiri. Mereka jg buat di wil afrika kl ga salah.

Intinya tanaman para petani disana tidak terpengaruh dgn musim kemarau ataupun dingin tetap hasilnya bagus.

Mereka buat pengairan-pengairan dari pipa yg terstruktur bagus dan canggih bisa mengatur sendiri sesuai keperluan tanaman tsb. Itu dilakukan oleh Insinyur-Insinyur Jerman.

Lalu, aku berkhayal. Andaikan aku jd Insinyur aku buat hal serupa di Indonesia. Ternyata aku tak berbakat jd insinyur jdnya malah bidang hukum.

Jadi jika  aku punya uang yg banyakkkk sekali atau jd milyarder. Aku mau pelajari dan survey para petani di daerah asalku dan seluruh Indonesia. Khusus utk daerah yg pengairannya terganggu saat musim kemarau aku akn bantu buat sistem pengairan seperti yg dl ku lihat di TV DW itu. Sehingga para petani di Indonesia, bebas bercocok tanam disemua musim. Dan kl bisa lagi aku akn bentuk tim utk memberikan penyuluhan utk pengetahuan bagaimana bercocok tanam yg baik dan benar. Jenis tanaman apa yg cocok ditanam disesuaikan dgn wilayah masing-masing.

Indonesia adalah negara agraris yg sdh seharusnya pertaniannya maju. Ga kyk sekarang apa-apa import.

• 31 Juli 2020

Mimpi yang menyusahkan itu. Tidak tahu mau diapakan uangnya.

• MARDI377

31 Juli 2020

Punya byk uang ?

Investasikan, bawa ortu holyland, bantu kuliahin adek 😀

• ANGEL291

31 Juli 2020

Move to Miami 💃

(Enrique ft pitbull)

• SISCA867

31 Juli 2020

Pengen jadi konglomerat, pengen berguna bagi banyak orang. Pengen bisa jadi berkat sebanyak mungkin orang.. 😂

• JOHANNES459

31 Juli 2020

Mungkin kakak mau bermimpi dalam acara "Uang Terkejut"😁

KATHARINA781 tulis:

Mimpi yang menyusahkan itu. Tidak tahu mau diapakan uangnya.

• JOHANNES459

31 Juli 2020

Memang di Miami ada apaan?

ANGEL291 tulis:

Move to Miami 💃

(Enrique ft pitbull)

• 31 Juli 2020

Aku maa pergi ke Ethiopia biar paling cantik sejagat raya apa lagi mongolia beee 😁

RANDY769 tulis:

Pergi ke Russia

• 31 Juli 2020

Mungkin  disana ada indomi

JOHANNES459 tulis:

• JOHANNES459

31 Juli 2020

Yang di cari rasa apa ito soalnya rasa soto msh banyak di Indonesia?😁

LISNARINAA355 tulis:

31 Juli 2020 diubah oleh JOHANNES459

• NATHANAEL932

31 Juli 2020

Mau buka usaha

• ROSE184

31 Juli 2020

Mau keliling dunia..., jelajahi seluruh muka bumi ini..,karena saya hobby traveling

😀😀😀😀

• ANGEL291

31 Juli 2020

Banyak deh biar ga penasaran kamu ke Miami aja ✔️

JOHANNES459 tulis:

• ANGEL291

31 Juli 2020

Indomi selera-ku 👌

LISNARINAA355 tulis:

• PUTRI362

31 Juli 2020

Kalau punya uang banyak kaya org terkaya dibumi ini saya akan investasi biar lebih kaya lagi..

Hehehe

Mendirikan sekolah untuk membantu anak anak yg putus sekolah,

Membantu orang2 tidak mampu, para tuna netra, lansia,

Membantu pelayanan di pelosok2 daerah,

Membangun perusahaan untuk membuka lapangan pekerjaan..

Banyak bgt maunya saya 😆 namanya disuru mimpi

Tapi mimpi bisa jadi nyata loh.

• SUSAN670

31 Juli 2020

Klo punya uang banyak sekali,, mau diinvestasi dulu krn punya uang banyak di tabungan lama kelamaan nilainya akan semakin tergerus inflasi, trs sisanya pengen banget mission trip ke daerah2 terpencil yg masih banyak anak2 putus sekolah khusus rote, mendirikan sekolah buat mereka dan memberikan pendidikan yg layak buat mereka, krn mereka adalah para pendiri bangsa kelak.

Walau ini hanya impian, semoga suatu saat beneran bisa bantu anak2 di rote dgn uang yg berlimpah ituu..

Jadii kangen mereka, krn taun ini gk bisa mengunjungi mereka.. Huft

• 30 Maret 2021

1.Disumbangkan untuk pembangunan gereja

2.Diberikan kepada orang yg kurang mampu

3.Ditabung

😊

176 – 200 dari 316    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan