Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KOPDAR SEJABODETABEK "BOGOR" 11 JUNI 2016" @ KEBUN RAYA BOGOR

ForumJadwal aktivitas

126 – 150 dari 1089    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 44  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ESTER168

10 Mei 2016

Waduh riin,,, saking ijonya udh disalip orang wkwkwk

Bro Dave: selese kopdar bogorlahh lanjut ngobrolnya brdua,, biar gk ada yg ganggu wkwkwk

ARIN377 tulis:

Ehem ehem lampu Ijo tuh ester....

DAVE369 tulis:

Aseliii ni kaka arin bisa aja yahh, yoweis siapa ja boleh klo mw main kerumah..ayo ditunggu hee....piz

ARIN377 tulis:

Kaka estate hehe lucu...ingatin ne abang dave ya kaka ester biar abang dave ketemu kaka ester dibogor. So dekat kan depok(rumahnya bang dave ter...manatau ester mau main kerumah abang dave369 sekalian gitu

DAVE369 tulis:

[Ok kaka Ester, kopdar KRB ya]

ESTER168 tulis:

Seruu lahh,,, panitianya team rempongg,, makanya datang yaa bro Dave,, biar liat sendiri team rempong jkers jkt dan jkers bogor ;)

• EFFENDI949

10 Mei 2016

Kk Melita, Kalo Aku domisilinya di Tangerang.. Aku mau donk ikutan jalan2 ke Bogor...:$)

Mau cobain naik kereta gratis.. hehe.. Khan ada lagunya tuhh.. "Bolehlah naik dengan percuma" ayoo kawanku lekas naik.. kereta ku tak berhenti lama...

Nah.. kalo boleh naik dengan Cuma2..berarti khan gratis yaa..?? Haha...:-D:-p

Btw.. salam kenal yaa.. ;-) Kk Melita..:$)8-)

MELITA159 tulis:

ayoo ayooo,,,,, bogor ya domisilinya? inbox gue lah u no kontakkk,,,,slam kenalll

• ESTER168

10 Mei 2016

Hayuukk atuhh jalan rame2 ke KRB,,, seruuu pastiii,, aplg ditambah bang effendi,,, cetar membahana kopdarnya,,, hwahahaha

EFFENDI949 tulis:

Kk Melita, Kalo Aku domisilinya di Tangerang.. Aku mau donk ikutan jalan2 ke Bogor...:$)

Mau cobain naik kereta gratis.. hehe.. Khan ada lagunya tuhh.. "Bolehlah naik dengan percuma" ayoo kawanku lekas naik.. kereta ku tak berhenti lama...

• ARIN377

10 Mei 2016

Macam berani aja Ester168 ajak bang Dave obrol berdua..yg ada tar kamu pingsan

ESTER168 tulis:

Waduh riin,,, saking ijonya udh disalip orang wkwkwk

Bro Dave: selese kopdar bogorlahh lanjut ngobrolnya brdua,, biar gk ada yg ganggu wkwkwk

• DULCEVONN135

10 Mei 2016

suka bingit seh yg gratisan....#hauahahah kaborrr

EFFENDI949 tulis:

• TRISH197

10 Mei 2016

Dimananya nanti d kebun rayanya..

Mau ikut tapi ga bisa sepagi itu....bisa nyusul ga.

Gagal fokus...kirain sabtu ini. 11 juni yah mungkin ikut deh. Saya konfirmasi mendekati hari H ya...tapi minta tolong diingetin. 4 hari lagi uda abis membernya...rencana ga mau perpanjang hehe.

10 Mei 2016 diubah oleh TRISH197

• MAY983

10 Mei 2016

jemput akuh donk mba ...

MELITA159 tulis:

Siiiippiiiriliiii,,,,, yuksyaksyuks,,,KOPDAR ke Kebun Raya Bogor, yg member BOGOR,, komen donk komen,,,,,yg akan diadakan :

Hari / Tanggal            : Sabtu / 11 Juni 2016

Tikum dari Jakarta    : Jam 07.00 @ Stasiun Manggarai

Acara                           : Ibadah Singkat dan Perkenalan

Mengingat tempat yang akan kita kunjungi jauh, untuk teman teman yg dari jakarta, harap berkumpul sama sama di stasiun manggarai jam 07.00 pagi. Untuk info lebih lanjut, bisa inbox gue ya,,, yukslah kopdar,,,,, bawa rombongannnn sekampunggg yeee,,,,,,seeee u thereee,,,,, salam kamprettooo,,,, Gbu all <3;-)

• DULCEVONN135

10 Mei 2016

nanti nyusul pas makan siang yach sista..... inbox aje nomer mu ke melita.. biar dikasi tau nanti pintu berapa di KBR nya

TRISH197 tulis:

• DULCEVONN135

10 Mei 2016

ehh mba anak JK juga? lam kenal yach...

MAY983 tulis:

jemput akuh donk mba ...

• MAY983

10 Mei 2016

baru nih mba .. masih agak bingung2 .. makanya minta dijemput nanti pas kopdar,,

mba koq profilenya ga ada fotonya mba? ga punya foto mba ? mau pake foto saya mba?

DULCEVONN135 tulis:

ehh mba anak JK juga? lam kenal yach...

• DULCEVONN135

10 Mei 2016

aku gaptek mba klo soal foto, bantuin aku dong mba masang in poto

MAY983 tulis:

baru nih mba .. masih agak bingung2 .. makanya minta dijemput nanti pas kopdar,,

mba koq profilenya ga ada fotonya mba? ga punya foto mba ? mau pake foto saya mba?

• 10 Mei 2016

salam kenal Ka Meli ..

sepertinya saya bisa hadir Ka, ngumpul di stasiun manggarainya sampai jam brp ya maksimalnya, takut telat nih hehehe

MELITA159 tulis:

Siiiippiiiriliiii,,,,, yuksyaksyuks,,,KOPDAR ke Kebun Raya Bogor, yg member BOGOR,, komen donk komen,,,,,yg akan diadakan :

Mengingat tempat yang akan kita kunjungi jauh, untuk teman teman yg dari jakarta, harap berkumpul sama sama di stasiun manggarai jam 07.00 pagi. Untuk info lebih lanjut, bisa inbox gue ya,,, yukslah kopdar,,,,, bawa rombongannnn sekampunggg yeee,,,,,,seeee u thereee,,,,, salam kamprettooo,,,, Gbu all <3;-)

• MELITA159

10 Mei 2016

slm kenal juge,,, kumpul jam 7 pagi,,,klw takut telat,,gelar tiker aje disana,,,,biar bangunnya barengan ame sirine kereta api ,,,yach,,,

VERONIKA622 tulis:

salam kenal Ka Meli ..

sepertinya saya bisa hadir Ka, ngumpul di stasiun manggarainya sampai jam brp ya maksimalnya, takut telat nih hehehe

• ASTYMOET259

10 Mei 2016

Klo bawa kereta sndri bisa ga mba?

MELITA159 tulis:

• MELITA159

10 Mei 2016

hewesh2,,,,,, naikpercuma bole,,,klw turun kereta hrs penuh gairah,,,wakkakakaka,,,,, slm kenal juga efendiiiiiiii,,,,,,,,,,,, yukslah bogorrr,,,,tutututuutututuutttt8-)8-):-)

EFFENDI949 tulis:

• MELITA159

10 Mei 2016

klw bingung panggil dora mba may,,,, biar makin pinteran

MAY983 tulis:

• DEHOPE594

10 Mei 2016

Mana n8h yang bogor kok ga ada yang muncul?

• 10 Mei 2016

ayuk ka meli kita gelar tiker di deket gerbong :-p

MELITA159 tulis:

slm kenal juge,,, kumpul jam 7 pagi,,,klw takut telat,,gelar tiker aje disana,,,,biar bangunnya barengan ame sirine kereta api ,,,yach,,,

• EFFENDI949

10 Mei 2016

Bolehh koq kalo mau bawa kereta sendiri...

Aku mau koq jadi keretanya kamuu biar kita bisa gandengan terus... :$)

Kalo kereta beneran khan berhentinya di Stasiun.. Nah kalo aku yang jadi keretanya pasti berhentinya selalu di Hati kamuu.. :$)8-) Haha.. :-D #kidding:-p

Salam Kenal yaa Astymoet..:$)8-)

ASTYMOET259 tulis:

• MELITA159

10 Mei 2016

bole donk no wa nya inbox guee,,,,dtggu,,, slm kenal yah

TRISH197 tulis:

Gagal fokus...kirain sabtu ini. 11 juni yah mungkin ikut deh. Saya konfirmasi mendekati hari H ya...tapi minta tolong diingetin. 4 hari lagi uda abis membernya...rencana ga mau perpanjang hehe.

• MELITA159

10 Mei 2016

gue digerbong sebelah,,emoh dkat2 kamu,,,,gatel2 nanti

VERONIKA622 tulis:

ayuk ka meli kita gelar tiker di deket gerbong :-p

• MELITA159

10 Mei 2016

klw situ bw pasukan byk,,,gpp sih,,gw siapin parkiran selebar2nyaa

ASTYMOET259 tulis:

• MELITA159

10 Mei 2016

agak gerogi member bogor neh keknya,,,, krn mau disamperin

DEHOPE594 tulis:

Mana n8h yang bogor kok ga ada yang muncul?

• ANGQ434

10 Mei 2016

Ada yang mau Kopdar malam ini gak. Hehbebeb

• ROMA855

10 Mei 2016

datang ya semua yg gak kenal dateng aja..

yg penting rame :-):-):-D:-D

siapin ongkos haaaa

126 – 150 dari 1089    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 44  Selanjutnya Kirim tanggapan