Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

The Male Brain

ForumCampur-campur

51 – 62 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• LADYWEN496

11 Mei 2016

Trim infonya Neng Eti akan sy sampaikan ke adik2 krn sy punya keponakan cewe 3 org tp mrk sangat manja sama papanya.

• ETI697

11 Mei 2016

Dan untuk teman pria JK yg single parent yg punya anak perempuan, sentuhlah anakmu tanpa orientasi seks. Sentuhan murni kasih sayang seorang ayah pada anak perempuannya. Di wajahnya dan tangannya, gendong dia. Kelak itu akan menolong anak perempuanmu lebih aware terhadap pria.

Dan untuk teman wanita JK yg single parent yg punya anak perempuan dan ga ada suami lagi. Anakmu perlu figur pengganti. Soudaramu atau adik laki lakimu bisa jadi figur pengganti untuk sentuh anakmu tanpa orientasi seks. Pastikan saudaramu dan adikmu bisa kamu percaya. Ajari juga anak perempuanmu area mana di tubuhnya yg tidak boleh di sentuh orang lain. Dan minta anakmu langsung cerita klo ada yg sentuh area itu. Gbu

• ETI697

11 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Trim infonya Neng Eti akan sy sampaikan ke adik2 krn sy punya keponakan cewe 3 org tp mrk sangat manja sama papanya.

Manja sama papanya gpp kok cik. Idola pertama anak perempuan adalah papanya. Pastikan saja keponakan cici dapat sentuhan kasih sayang dari papanya tanpa orientasi seks. Itu akan melatih kulitnya peka akan sentuhan true love yg baik dan otaknya akan mengolah makna dari sentuhan itu.

• KIAMAT759

11 Mei 2016

MUWARDY036 tulis:

4. Kita, cwe dan cwo, puluhan tahun sudah menikmati sistem pendidikan yg sama. Itu artinya cara berpikir logis yg sama, cara menyelesaikan masalah yg sama, dsb. Jadi jangan minta excuse melulu, bilang "Abis cwe-cwo cara pikirnya bedaa kokk" prett...

Prettttt... hahahhahahaa.. XD memang kebiasaan orang Asia lah.. ada kebiasaan cowo ada kebiasaan cewe, cowo lebih bisa membaca peta, cewe lebih bisa berkomunikasi panjang lebar. Padahal dari sononya kita tuh ga dibedakan, yang membuat berbeda adalah culture dimana kita dibesarkan, kalau culturenya membeda2xkan gitu yah otomatis otak kan ikut menyesuaikan.

Contoh.. budaya yg menanggap wanita lbh bisa berkomunikasi, yg merasa wanita tapi tidak bisa komunikasi kan jadi minder akhirnya belajarlah si wanita utk lbh bisa berkomunikasi dan otak kanannya semakin berkembang. Begitu juga cowo, yang menurut stereotypenya orang Asia lbh logic, lalu ada cowo yg agak melow , merasalah dia kurang macho, maka dia menyesuaikan diri supaya bisa jadi macho dan cool spt harapan banyak orang Asia. Maka dia mengembangkan otak logikanya, seiring berjalannya waktu maka semakin sempurnalah thinking function-nya. IMHO, semoga ga OOT.

• MUWARDY036

11 Mei 2016

ETI697 tulis:

Dengan dapat info tentang otak pria dan wanita setidaknya kita jadi tau. Aku juga di berkati dengan penjelasan pembicara di acara yg aku ikuti tentang hubungan kulit wanita, otak dan hati.

.......

Aku sulit bedain mana sentuhan true love atau mesum. Yg ada di pikiranku sentuhan pria itu tanda dia sayang. Skarang jadi tau hubungan masa lalu dengan ketidak aware anku. Dan bukan kebetulan aku ikut acara itu. Semua sudah di atur Tuhan. Supaya aku jadi baru.

hahaa... siapa sih pembicaranya?

Terus terang, doi kasih petunjuk "gga jelas"

Nih, saya kasih RUMUS yang mudah dipahami dan dilaksanakan:

CWO ITU HANYA BERANI MENYENTUH SEBATAS KULIT YANG TIDAK DITUTUPI PAKAIAN SIS!

Contoh:

Kalo sis pake baju tanpa lengan, maka dia hanya sebatas menyentuh pundakmu (pura2 nutupin supaya gga masuk angin).

Kalo sis pake sweater sampai pergelangan tangan, dia hanya menyentuh telapak tangan.

Kalo sis pake celana panjang, dia gga pegang2 macem2 .. dst.

Gampangkan?

Ga usah pake acara belajar menyentuh lagi. Salah belajar, salah sentuh, kebablasan lagi! Asyiijjkk...

11 Mei 2016 diubah oleh MUWARDY036

• ETI697

11 Mei 2016

MUWARDY036 tulis:

hahaa... siapa sih pembicaranya?

Terus terang, doi kasih petunjuk "gga jelas"

Nih, saya kasih RUMUS yang mudah dipahami dan dilaksanakan:

CWO ITU HANYA BERANI MENYENTUH SEBATAS KULIT YANG TIDAK DITUTUPI PAKAIAN SIS!

Contoh:

Kalo sis pake baju tanpa lengan, maka dia hanya sebatas menyentuh pundakmu (pura2 nutupin supaya gga masuk angin).

Kalo sis pake sweater sampai pergelangan tangan, dia hanya menyentuh telapak tangan.

Kalo sis pake celana panjang, dia gga pegang2 macem2 .. dst.

Gampangkan?

Ga usah pake acara belajar menyentuh lagi. Salah belajar, salah sentuh, kebablasan lagi! Asyiijjkk...

Heheheee...anda ini bisa kocak juga dan alim juga. Rumus anda jika di terapkan oleh pria maka dunia akan tentram heheheeee...kenapa karna pria dgn rumus itu ga macam*. Masalahnya ga semua pria pake rumus itu.

Sentuhan yg saya maksud itu dilakukan di masa kecil seorang anak agar kulit anak terbiasa dan peka dgn sentuhan tanpa orientasi seks.

Bagi saya pembicara itu sangat jelas. Dia pendeta. Dan saya terberkati dengan apa yg beliau sampaikan.

Slmt mlm bro Muwardy. Peace

11 Mei 2016 diubah oleh ETI697

• MUWARDY036

12 Mei 2016

ETI697 tulis:

Heheheee...anda ini bisa kocak juga dan alim juga. Rumus anda jika di terapkan oleh pria maka dunia akan tentram heheheeee...kenapa karna pria dgn rumus itu ga macam*. Masalahnya ga semua pria pake rumus itu.

? Rumus saya itu diterapkan untuk wanita.

Sebagaimana kata pembicara itu, wanita yg menilai sentuhan/ rabaan si cowo,

maka

Rumusan saya juga diterapkan pd wanita, yg menilai si cwo telah menyentuh hal-hal yg tertutup pakaiannya atau tidak.

Jadi, sekali lagi, rumus itu diterapkan ke cwe, dan cwe minta cwonya menghargai prinsipnya.

Gampangkan?

Hohohooo..  ternyata sulit ya saudara2... lebih nyaman rumus pertama ternyata.

• RUMASINGAP599

12 Mei 2016

Otak pria & otak wanita tdk ada bedanya, krn sm2 otak manusia. Yg mempengaruhi cara berpikir cm faktor lingkungan, apa yg di dengar & nuraninya sendiri...

Klo berbicara a, b, c, apkh itu tdk ada di wanita?

Bhkn klo utk urusan jahat wanita cendrung lbh jahat dr pd pria, krn pria berpikir apa yg terlihat sj, sdgkn wanita memiliki rancangan2 yg berputar 1000x di otaknya, mka dr itu tokoh2 antagonis biasanya diperankan oleh wanita. hal tsb trbukti dr kejatuhan adam yg ditipu hawa.

• BORUMADUM905

12 Mei 2016

Hmm otak ....sentuhan...rabaan

Otak mah di kepala

Sentuhan mah di tangan

Hmm btw gak membicarakan kaki gitu biar rameee...

Pala...pundak...lutut...kaki...owe oweoooo...

• NANA215

12 Mei 2016

RUMASINGAP599 tulis:

Otak pria & otak wanita tdk ada bedanya, krn sm2 otak manusia. Yg mempengaruhi cara berpikir cm faktor lingkungan, apa yg di dengar & nuraninya sendiri...

Klo berbicara a, b, c, apkh itu tdk ada di wanita?

Bhkn klo utk urusan jahat wanita cendrung lbh jahat dr pd pria, krn pria berpikir apa yg terlihat sj, sdgkn wanita memiliki rancangan2 yg berputar 1000x di otaknya, mka dr itu tokoh2 antagonis biasanya diperankan oleh wanita. hal tsb trbukti dr kejatuhan adam yg ditipu hawa.

Otak pria dan wanita namanya emang otak tapi beda banget bro. Tidak sama. Faktor dari luar emang mempengaruhi dan di proses dengan cara yg beda. Cara proses cowok cewek beda.

• NANA215

12 Mei 2016

Sentuhan pas masih bocah dari ortu itu sangat berpengaruh baik ke kepribadian anak cewek & juga psikologisnya.

12 Mei 2016 diubah oleh NANA215

• KIAMAT759

13 Mei 2016

Berat beratttt wkwkwkkw.. XD

LIDYA496 tulis:

Gw ga pernah kepikiran sih apa isinya otak pria..yg gw perlu pastiin pria itu punya otak atw tidak...wkwkwk

51 – 62 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan