Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VERONICA724

8 November 2016

Haja ngikutin two stories jg yah ????

Pasti dong kak. Tuhan so siapin seseorang yg lebih baik di masa depan ;)

VIC671 tulis:

hahahaha.... ceritanya gak seindah episode terakhirnya TWO STORIES ya.., sudah, masih banyak kok REDI2 yg lain di luar sana

• 8 November 2016

Masuk bro, masuk..

Gua suka gaya lu bro..

Lanjutkan bro..

ANDIKA213 tulis:

Haha..

:-)

Banyak laki-laki yang lebih baik menunggu dirimu diluar sana mbak, jadi jangan khawatir..

• CATHRINE319

8 November 2016

Beda keyakinan, gak direstui org tua, dia selingkuh, ujung2nya dia nikah sm janda anak 1  # Miris hati, 4 tahun pacaran dibela2in X3 - Bandung...apa mau dikata kalau tidak berjodoh.

• ANDIKA213

8 November 2016

CATHRINE319 tulis:

Beda keyakinan, gak direstui org tua, dia selingkuh, ujung2nya dia nikah sm janda anak 1  # Miris hati, 4 tahun pacaran dibela2in X3 - Bandung...apa mau dikata kalau tidak berjodoh.

Mungkin Tuhan sudah mempersiapkan laki-laki yang jauh lebih baik dari mantan kamu mbak..

• ANDIKA213

8 November 2016

DAMEAN991 tulis:

Masuk bro, masuk..

Gua suka gaya lu bro..

Lanjutkan bro..

Hahhaa..

Gaya apa bro?

:-D

• TATA332

8 November 2016

Mungkin dika laki-laki itu wkwkwkwk

ANDIKA213 tulis:

Mungkin Tuhan sudah mempersiapkan laki-laki yang jauh lebih baik dari mantan kamu mbak..

• BETH882

8 November 2016

Sprtinya ccok nii lnjtkn

• ANDIKA213

8 November 2016

TATA332 tulis:

Mungkin dika laki-laki itu wkwkwkwk

Kan saya tercipta cuma buat kamu TATA332..

Hahahahay..

:-D

8 November 2016 diubah oleh ANDIKA213

• ANDIKA213

8 November 2016

BETH882 tulis:

Sprtinya ccok nii lnjtkn

Cocok apa nya mbak?

• ELISA859

8 November 2016

Dulu waktu aku masih umur 15thn,aku di lamar orang,ortuku suka ama cowok itu,walopun aku tidak kenal dan tidak suka,aku tidak berani membantah ortuku,setelah tunangan,selang 1 bln di gagalin pertunangannya tanpa sebab,senang sih walopun ortuku sedikit malu,hehehehe,,

• TEREHALOHO803

8 November 2016

Ngeri2 sedap de...tp bersyukur kok trnyta sgitu aja hahahhahaha

JUWITAFR164 tulis:

Ngeri kali lah yang ini hahaha

Aku sebagai pendidik yg blm pns juga milih mundur aja kalo situasinya gini kak hahahaha

• 8 November 2016

Masuk bro, masuk lagi bro..

Jadi tambah suka gua dengan gaya lu bro.

Bungkus.. Hahaha..

ANDIKA213 tulis:

• JUWITAFR164

8 November 2016

Yess kak, bersyukur udh ditunjukkin ternyata perjuangan dia buat kakak cm segitu aja haha Ikut test cpns lah kita kak biar berputar roda kehidupannya kak hahaha

TEREHALOHO803 tulis:

Ngeri2 sedap de...tp bersyukur kok trnyta sgitu aja hahahhahaha

• DEBORA588

8 November 2016

Mantan ya.

1. Karna saya ga mau diatur ini itu, termasuk cara berpakaian, bersikap, pokoke kata nya kamu itu harus bersikap dan punya pola pikir yang sama seperti aku.

2. Karna saya terlalu baik, akhir nya saya berubah jadi jahat, setelah itu dia bilang kamu berubah ga sebaik yang dulu....suka2 mu lah ces

3. Ga ada restu dari orangtua masing-masing

4. Karna dia posesif to the max. Setiap 10menit tlp, harus kirim foto, harus balas bbm secepatnya, kalau dalam waktu 1x60 detik belum dibalas, siap2 dia akan telephone dan kalau dia dengar ada suara cowo d sekeliling saya ....siap2 di interograsi, itu siapa? Suku apa? Tua apa muda? Dah nikah? Ganteng gak? Kamu suka gak? Awas kamu ya

Saya ingat dulu ya mantan yang mana yang belum saya publish disini.

8 November 2016 diubah oleh DEBORA588

• ONESE717

8 November 2016

waduh yang ke empat..
    ngeri.. sangat..
    kaya "angota"..aja..wkwkkwkwkkwkkk..

DEBORA588 tulis:

Mantan ya.

1. Karna saya ga mau diatur ini itu, termasuk cara berpakaian, bersikap, pokoke kata nya kamu itu harus bersikap dan punya pola pikir yang sama seperti aku.

2. Karna saya terlalu baik, akhir nya saya berubah jadi jahat, setelah itu dia bilang kamu berubah ga sebaik yang dulu....suka2 mu lah ces

3. Ga ada restu dari orangtua masing-masing

4. Karna dia posesif to the max. Setiap 10menit tlp, harus kirim foto, harus balas bbm secepatnya, kalau dalam waktu 1x60 detik belum dibalas, siap2 dia akan telephone dan kalau dia dengar ada suara cowo d sekeliling saya ....siap2 di interograsi, itu siapa? Suku apa? Tua apa muda? Dah nikah? Ganteng gak? Kamu suka gak? Awas kamu ya

Saya ingat dulu ya mantan yang mana yang belum saya publish disini.

• ONESE717

8 November 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Karena doi sdah dijodohkan dgan paribannya yg pns....wkwkwkwkkwk...aku mah apah atuh

maha guru.. matematika ya mbak..?.
    seharusnya hitung peluang dan kelipatannya..lho
    wkwkwwkk..peace..

• ATHAMNK657

9 November 2016

Biasa, perselingkuhan fuhh

• DUMAEKARIN384

10 November 2016

beberapa bulan yang lalu saya kenal dari salah satu anggota JK di sumut,  intinya kriteria pria idaman ada pada dia. kami berpacaran, menjalin hubungan yang ku pikir bisa berakhir dengan pernikahan. ahahah

sekali ini aku curhat gpp ya kakak abang, lagi aga melow soalnya. kami putus karena banyak masalah, KEBOHONGAN dari berbagai hal jadi pemicu.sebenarnya masih sayang sih, tapi aku ga bisa biarin hati terus disakiti.

jalan kesana kemari berdua sama dia, buat ngurus berkas pacarnya yang lain rasanya berat kali, tapi itu aku lakuin. ntah kenapa didepan dia aku tegar kali, tapi dibelakang rapuh kali perasaan. mau nangis, teriak tapi aku percaya Tuhan ga pernah tinggalin aku. hari itu juga, aku memutuskan hubungan ini, yang dia cari ga ada di aku, dia maunya PNS, sedangkan aku cuma pegawai swasta, yes, cukup sadari diri dengan status pekerjaan.

gimana ya caranya biar ga mewek terus tiap malam? :'(

• YAN533

10 November 2016

Empat mata bro..tnyakan lamgsung alasannya dan klw berbelit2..lu cabut sj..tp hrs gentle..beritahukan sec baik2 bhwa kmu hnya sampai d sni...

• ANGGORO118

10 November 2016

krn mantanku ga bs move on sm mantannya, tp kita putusnya baik-baik kok, hehe

• CIT182

10 November 2016

Athamnk657 ini cantik bgt kok bisa diselingkuhin

ATHAMNK657 tulis:

Biasa, perselingkuhan fuhh

• KALEB643

10 November 2016

G direstui ortu pasangan dikarenakan masalah suku

• 10 November 2016

DUMAEKARIN384 tulis:

beberapa bulan yang lalu saya kenal dari salah satu anggota JK di sumut,  intinya kriteria pria idaman ada pada dia. kami berpacaran, menjalin hubungan yang ku pikir bisa berakhir dengan pernikahan. ahahah

sekali ini aku curhat gpp ya kakak abang, lagi aga melow soalnya. kami putus karena banyak masalah, KEBOHONGAN dari berbagai hal jadi pemicu.sebenarnya masih sayang sih, tapi aku ga bisa biarin hati terus disakiti.

jalan kesana kemari berdua sama dia, buat ngurus berkas pacarnya yang lain rasanya berat kali, tapi itu aku lakuin. ntah kenapa didepan dia aku tegar kali, tapi dibelakang rapuh kali perasaan. mau nangis, teriak tapi aku percaya Tuhan ga pernah tinggalin aku. hari itu juga, aku memutuskan hubungan ini, yang dia cari ga ada di aku, dia maunya PNS, sedangkan aku cuma pegawai swasta, yes, cukup sadari diri dengan status pekerjaan.

gimana ya caranya biar ga mewek terus tiap malam? :'(

Iya,,,pas dpn org nya kita lebih tegar krn pas di dpn dia kita udh niatin diri kita tuk terlihat manatp. Lha...pas kita sendirian kan kita merenungkan apa yg terjadi pas kita bersama dia. Saat itu mungkin posis ikita di kamar tidur, sehingga kita engga menyiapkan diri kita tuk tegar. Kita dlm posisi menjadi diri kita apa adanya, makanya kita nangis2.

MEWEK itu apa? nangis? Memang setiap malam kita mungkin menangisi dia, tetapi lama2 kita akan berhenti sendiri kok. Kalo blm bisa berhenti nangis, coba deh sblm tidur kamu baca2 majalah (tapi jgn baca artikel ttg cinta) sampe ketiduran. Minumlah teh camomile, yg konon kabarnya bisa menenangkan pikiran, sblm kamu sikat gigi malam.

• CIEDIE549

10 November 2016

Banyak permasalahannya, sampai kayak lagu putus sambung putus sambung. Terakhir nyambung dan kami berniat untuk menikah. Karena masih suka cekcok, keluarga sy meminta kami menunda pernikahan pas 2 bln sebelum hari H. Keluarga saya meminta kami utk saling intropeksi dan meminta hikmat Tuhan.

Pada akhirnya, ada perselisihan yg membuat kami putus tus tus. Dia mengabari akan menikah dengan orang lain. Saya hubungi lagi dia menolak. Secara kami LDR jadi agak sulit berkomunikasi.

Saya simpulkan kami tidak berjodoh walau sudah membina hub. selama hampir 4 tahun dari dia seorang tdk bekerja smp mampu membuka usaha.

jalan dan rancangan saya bukan jalan dan rancangan Tuhan :-)

• DUMAEKARIN384

10 November 2016

terima kasih atas sarannya kakak. iya mewek itu sedih, galau semuanya lah kak campur aduk. tapi gimana, ga mungkin dipertahankan orang yang ga mau berubah kan ya kak. heheheh

ANITA089 tulis:

Iya,,,pas dpn org nya kita lebih tegar krn pas di dpn dia kita udh niatin diri kita tuk terlihat manatp. Lha...pas kita sendirian kan kita merenungkan apa yg terjadi pas kita bersama dia. Saat itu mungkin posis ikita di kamar tidur, sehingga kita engga menyiapkan diri kita tuk tegar. Kita dlm posisi menjadi diri kita apa adanya, makanya kita nangis2.

MEWEK itu apa? nangis? Memang setiap malam kita mungkin menangisi dia, tetapi lama2 kita akan berhenti sendiri kok. Kalo blm bisa berhenti nangis, coba deh sblm tidur kamu baca2 majalah (tapi jgn baca artikel ttg cinta) sampe ketiduran. Minumlah teh camomile, yg konon kabarnya bisa menenangkan pikiran, sblm kamu sikat gigi malam.

226 – 250 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan