Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TYA000

9 Desember 2016

- Tukang bohong,

- Omong besar,

- Parasit (ngutang & ngga bayar balik).

• 9 Desember 2016

setau aq di priuk itu,, kl gak salah di pos 2, ada masjid dan gereja yang letaknya tepat bersebelahan, hanya dipishkan oleh tembok...

kenapa dulu wktu pacaran gak ibdahnya di situ ajh,, kan lumayan bisa tetep dekat..

heheheehhe....

#koment ini mengandung humor, tolong dipikir2 lagi sebelum dilakukan

FEBRINA075 tulis:

Beda tempat ibadah. Dia di masjid aku d gereja.

• 9 Desember 2016

Indahnya perbedaan #ehh

Wkwkwk...

VIC671 tulis:

setau aq di priuk itu,, kl gak salah di pos 2, ada masjid dan gereja yang letaknya tepat bersebelahan, hanya dipishkan oleh tembok...

kenapa dulu wktu pacaran gak ibdahnya di situ ajh,, kan lumayan bisa tetep dekat..

heheheehhe....

#koment ini mengandung humor, tolong dipikir2 lagi sebelum dilakukan

• LIZ681

10 Desember 2016

Bermasalah dengan karakternya yg belum berubah.. pokoknya membosankan dipertahankan juga percuma :)

• PANDU409

10 Desember 2016

Ayo ga usah d bahas" lagu,  lanjooottt!

• NOVIANI515

11 Desember 2016

Karakternya yg belum dewasa padahal usianya lebih tya 1th dari saya sedangkan saya mencari sikap yg dewasa supaya bisa membimbing saya nanti jadi ya lebih baik lagi

• THALIAWONG766

11 Desember 2016

Karakternya masih kekanak-kanakan pdhl seumuran, egois tinggi, klo uda cemburu pake tingkat tinggi deket sm tmn 1 kampus dikira saya yg selingkuh, udah mau 1 tahun ditinggal ldr sebulan uda selingkuh balik sama mantannya jaman SMA nutupin kesalahannya dgn menyalahkan saya krn kurang komunikasi

• 11 Desember 2016

Ternyata benar2 banyak fc yg membuat org memutuskan berpisah ya.. benar adanya; ndak ada yg sempurna.

• FITRIANA759

11 Desember 2016

No 3 dan 4 tuh bener bangett  O_o cowonya lebih dominan.. Sy jadi burung dlm sangkar emas :-( sampe dilarang ga boleh kerja hanya utk memberi dia support tiap hari & harus slalu bisa jawab telp dia kapanpun dia mau hub sy.. Egoiss!

YUDI139 tulis:

Silahkan dituliskan,

saya :

1. Ortunya terlalu ikut campur. Mengerikan sekali.

2. Dia kalau marah bad mouthing tidak terkontrol, teriak2. Membuat citarasa kopi yang dinikmati jadi tidak enak.

3. Posesif luar biasa. Saya bukan tahanan kota wajib lapor.

4. Ingin diperhatikan secara berlebihan sehingga mengganggu pekerjaan.

anda?

• DONY531

11 Desember 2016

ELS562 tulis:

mantan yang paling ok dahhhh...paling nyebelinnn  

Dulu saya teh pernah atuh, pacaran sm cewe cantik yg rajin pelayanan (guru sekming+pelatih paduan suara+organisasi pemuda dll).. Eh dianya selingkuh terus 1x 2x 3x dan akhirnya saya ga balik2 lg sm dia.. Cukup sudah hati ini tersakiti..  Klo diinget-inget berasa bego jg ya,  udah 2x selingkuh harusnya udh jd tanda bahwa dia bukan org yg tepat wkwkwk.. Ato mgkn kriteria dia lebih tinggi, jd dia terus cari2 yg lain di luar sana wkwkwkwk.. Seaktif-aktifnya orang ikut pelayanan, tnyt blm tentu dia pny kesetiaan dlm hubungan percintahahahaan.. Trgantung org masing2 n jodoh apa ngga hehehe..

• ELS562

12 Desember 2016

Yachh pelayanan dan aktivitas di grja bukan jaminan dia setia...Dan yg bisa jaminan mrka Yg melayani bukan krn kebiasaan Atau smta2 krn tugas, tapi itu krn bnr2 mengasihi Yesus...

Klo dia bnr2 mengasihi Yesus dia ga akan mudah nyakitin hati orang Atau selingkuh

DONY531 tulis:

Dulu saya teh pernah atuh, pacaran sm cewe cantik yg rajin pelayanan (guru sekming+pelatih paduan suara+organisasi pemuda dll).. Eh dianya selingkuh terus 1x 2x 3x dan akhirnya saya ga balik2 lg sm dia.. Cukup sudah hati ini tersakiti..  Klo diinget-inget berasa bego jg ya,  udah 2x selingkuh harusnya udh jd tanda bahwa dia bukan org yg tepat wkwkwk.. Ato mgkn kriteria dia lebih tinggi, jd dia terus cari2 yg lain di luar sana wkwkwkwk.. Seaktif-aktifnya orang ikut pelayanan, tnyt blm tentu dia pny kesetiaan dlm hubungan percintahahahaan.. Trgantung org masing2 n jodoh apa ngga hehehe..

• SANTOS706

12 Desember 2016

Beda agama

• CALLISTA742

12 Desember 2016

Alasan putus pertama gara gara dia punya habits doyan selingkuh, udh prnh ketauan sekali dan di maafin tpi ttep di lakuin lagi. Terus kemudian putus dgn org kedua karna dia masih berpikir klo pcrn cuma mainan, jdi prnh wktu itu kita ketemu mslh dan dia ga mau hadepin sma2.

• PANDU409

12 Desember 2016

Untung masih pacaran sis, gmn klo udh beneran merit sm doi, :-)

God is good,  iya ga.. :-)

CALLISTA742 tulis:

Alasan putus pertama gara gara dia punya habits doyan selingkuh, udh prnh ketauan sekali dan di maafin tpi ttep di lakuin lagi. Terus kemudian putus dgn org kedua karna dia masih berpikir klo pcrn cuma mainan, jdi prnh wktu itu kita ketemu mslh dan dia ga mau hadepin sma2.

• CALLISTA742

12 Desember 2016

Bneran merit sm yg punya habits ? Hahaha ya syukurlah, Tuhan tau kok. God is good? Betull banget heheh

• 13 Desember 2016

DONY531 tulis:

Iya, semua tergantung orangnya. Ada org yg kurang rajin ke gereja namun bisa setia pada pacarnya meski pacarnya ada di pulau lain. maksudnya aku, gitu. Itu kisahku 9 th yg lalu. 8-)

• FREDI581

13 Desember 2016

TYA000 tulis:

- Tukang bohong,

- Omong besar,

- Parasit (ngutang & ngga bayar balik).

Komplit banget...

Apa ya ga kliatan sejak pdkt ya...

Koq ya sampai jadian hehe

Kl aku beda agama.

Ini uda tau juga sejak awal.. tapi ya koq jadian... haha

Cinta memang aneh ...

• 13 Desember 2016

Aneh bin ajaib

FREDI581 tulis:

Cinta memang aneh ...

• BETH882

13 Desember 2016

Payah..

• DONY531

17 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Iya, semua tergantung orangnya. Ada org yg kurang rajin ke gereja namun bisa setia pada pacarnya meski pacarnya ada di pulau lain. maksudnya aku, gitu. Itu kisahku 9 th yg lalu. 8-)

Iya mmg trgntg orgnya kak.. Mbak anita setia ya? Thats good!

#kasihduajempol

• ULEN904

19 Desember 2016

tidak dewasa

• JERRY042

19 Desember 2016

Tidak Seiman.

• VERA145

20 Desember 2016

Ketahuan selingkuh, tidak mau ngaku dan malah marah-marah. Tidak kuat menjalaninya.

• 12 Mei 2017

Sebagian yg ngejawab bilang penyebab putusnya hubungan pacaran itu krn diselingkuhin. Masalah perbedaan agama dan tdk disetujui orgtua (misalnya krn perbedaan suku) jg ada namun ga sebanyak masalah perselingkuhan.

Kira2 kenapa ya, banyak org yg selingkuh? Apa itu krn masih dlm proses menyeleksi pasangan? Atau krn kecewa dng pasangannya?

12 Mei 2017 diubah oleh ANITA089

• DINA121

12 Mei 2017

si pac pergi gitu aja tanpa ada woro woro.. eh bentar.. termasuk putus ga ya itu? :-D

326 – 350 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan