Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

501 – 525 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 15 Agustus 2018

berbahagia gadis yang kamu temukan or yang menemukanmu. karena dia akan jadi mantan pacar perdanamu, dan semoga lanjut ya bro.

berdoa buatmu biar mantan pacarmu jadimu jdi istrimu dan tidak akan pernah jadi mantan istrimu.

JOHANNES459 tulis:

Sy gak pernah punya mantan hbs gak pernah pacaran....😞😔😂😅

• SYIDYO076

15 Agustus 2018

gw tinggal ngerantau ke Jkt kerja sambil kuliah, aku waktu itu mikir lebih baik fokus kerja-kuliau dulu. Ya 75% nyesel sih soalnya dia pacar(mantan) pertama yg namanya sering aku sebut dlm doa. Udah gitu sekarang mau move-on itu susah bgt, hampir tiap hari terlitas kenangan atau paling tidak nama dia. 🤗

Terakhir tau kabar dia masih singel tp ya begitulah "bejana yang pecah tidak bisa dikembalikan seperti semula". (aku ra popo 😁)

Awal bulan lalu nemu nih website 🤭 terus daftar berharap ketemu orang yg dikehendaki Bapa.

• MARDI377

15 Agustus 2018

Waoww.. 👍👍👍👍

TEREHALOHO803 tulis:

Mau jadi mantanku ga??? Biar kamu ada alasan buat nulis disini 😂😂😂

• ELISA859

15 Agustus 2018

Waktu umur 15 thn aku suka temannya kakakku,blom sempat pacaran dah di gebet temanku sendiri,(aku yo ra popo)

• HAN682

16 Agustus 2018

Hmmm beberapa alasan dg bbrp hubungan.

1. Putus karena aku jatuh miskin dn kehilangan materi secara significant.

2. Putus karena mantan yg terjepit ekonomi nya dn memilih "jualan"

3. Putus karena mantan tidak hormat sama orang tua nya dan orang tua ku

4. Putus karena aku jadi workerholic

5. Putus karena mantan bohong ttg iman nya

6. Putus karena hubungan jarak jauh dan masing2 tidak bisa meninggalkan kotanya

7. Putus karena ternyata mantan belum resmi bercerai

• JOHANNES459

16 Agustus 2018

Gak ngerti...😂

FIKA380 tulis:

berbahagia gadis yang kamu temukan or yang menemukanmu. karena dia akan jadi mantan pacar perdanamu, dan semoga lanjut ya bro.

berdoa buatmu biar mantan pacarmu jadimu jdi istrimu dan tidak akan pernah jadi mantan istrimu.

JOHANNES459 tulis:

Sy gak pernah punya mantan hbs gak pernah pacaran....😞😔😂😅

• NUEL537

16 Agustus 2018

dlu aku diputusin alasannya klasik bngt,

"aku terlalu baik buat dia"

hahahaha

• BENNY010

16 Agustus 2018

terima aja bro, manatau dari mantan bisa naik pangkat jadi suaminya.

JOHANNES459 tulis:

Gak ah...hbs cm mantan tp betapa beruntungnya aku dimiliki km hahaiii....😂😅

• LALA741

16 Agustus 2018

Para mantan pst lg pd keselek krn nama nya di sebutin di sni smua.. 😬😬

• GEGE193

16 Agustus 2018

Hahahaha..komentar paling kocak sis🤣

LALA741 tulis:

Para mantan pst lg pd keselek krn nama nya di sebutin di sni smua.. 😬😬

• GEGE193

16 Agustus 2018

Berpisah Krn Perbedaan agama, waktu itu sempet  nikah di Aussie Krn di Indo melarang nikah dua agama yg berbeda.sekian lama dipertahankan akhirnya bubar juga.

• HOPE617

16 Agustus 2018

Lho udah jadi mantan anggota JK ajah... Merah merona... 🙄

NUEL537 tulis:

dlu aku diputusin alasannya klasik bngt,

"aku terlalu baik buat dia"

hahahaha

• MAYZHA300

16 Agustus 2018

Emang bukan jodoh y.

😄😄😄😄

• CHRISTIAN983

17 Agustus 2018

Ngga tau apa alasannya..begitu sj dia pergi..bahkan tnp kata2..yg tertinggal hny sesak dihati,,ketika mengingat masa2 itu..aah sudahlah.biarkan dia pergi...

• HIASINTUS089

17 Agustus 2018

Ketahuan selingkuh mungkin itu yang tepat Alasannya.

• 17 Agustus 2018

HIASINTUS089 tulis:

Ketahuan selingkuh mungkin itu yang tepat Alasannya.

apa alasannya selingkuh? soalnya kalo tau alasannya, di kemudian hari mudah2an itu bisa dicegah.

17 Agustus 2018 diubah oleh ANITA089

• 17 Agustus 2018

HAN682 tulis:

Hmmm beberapa alasan dg bbrp hubungan.

1. Putus karena aku jatuh miskin dn kehilangan materi secara significant.

2. Putus karena mantan yg terjepit ekonomi nya dn memilih "jualan"

3. Putus karena mantan tidak hormat sama orang tua nya dan orang tua ku

4. Putus karena aku jadi workerholic

5. Putus karena mantan bohong ttg iman nya

6. Putus karena hubungan jarak jauh dan masing2 tidak bisa meninggalkan kotanya

7. Putus karena ternyata mantan belum resmi bercerai

1. Yg foto-foto kamu jalan-jalan ke Cina dan nginep di hotel itu sblm atau sesudah kamu kehilangan materi scr drastis? :-) Soalnya meskipun jalan-jalan itu sesudah krisis tsb, kok kayaknya kamu masih tergolong beruntung deh sampe bs jalan-jalan ke luar negeri. Mestinya cewek masih bs nerima.

2.aku ikut prihatin. Apa dia memang banyak tanggungan misalnya adiknya masih sekolah smntara dia sdh yatim piatu? kasihan jg sih sbnrnya. Kita ga bs langsung menghakiminya jg.

3. ketauannya gmn?

• HIASINTUS089

17 Agustus 2018

Panjang Sys Anita kalau di Ceritakan dan itu bukan terjadi hanya sekali tapi berulang kali.

Semua berawal sebelum saya pindah tempat kerja sudah ketahuan selingkuh namun masih saya maafkan dan setelah pindah tempat kerja malah terjadi lagi dan justru lebih buruk dari sebelumnya. Jadi menurut saya Mungkin dia Tipe Cewek yang tidak bisa jauh dari orang dia Cintai, biar bisa lengket terus kaya prangko...:-D:-D:-D:-D

ANITA089 tulis:

apa alasannya selingkuh? soalnya kalo tau alasannya, di kemudian hari mudah2an itu bisa dicegah.

• JOHANNES459

17 Agustus 2018

Justru maunya bang dia menjadi pertama dan terakhir....😅

BENNY010 tulis:

terima aja bro, manatau dari mantan bisa naik pangkat jadi suaminya.

• 17 Agustus 2018

HIASINTUS089 tulis:

Panjang Sys Anita kalau di Ceritakan dan itu bukan terjadi hanya sekali tapi berulang kali.

Semua berawal sebelum saya pindah tempat kerja sudah ketahuan selingkuh namun masih saya maafkan dan setelah pindah tempat kerja malah terjadi lagi dan justru lebih buruk dari sebelumnya. Jadi menurut saya Mungkin dia Tipe Cewek yang tidak bisa jauh dari orang dia Cintai, biar bisa lengket terus kaya prangko...:-D:-D:-D:-D

oo...berarti emang dia ada masalah.

• 17 Agustus 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Ngga tau apa alasannya..begitu sj dia pergi..bahkan tnp kata2..yg tertinggal hny sesak dihati,,ketika mengingat masa2 itu..aah sudahlah.biarkan dia pergi...

Apa sodara2 atau teman2nya ga bisa dihubungi tuk cari tau ada apa sbnrnya?

• 17 Agustus 2018

Maaf buat yang sudah komen2 bro dan sister diatas, kalau aku baca udah masuk ranah pribadi. Apa ndak baek kalian lanjut japri via inbox? Ngga enak loh curhat2an di medsos sampai semua orang membaca.

Peace ya bro and sis. Abaikan komen saya jika tdk berkenan.😊🙏

• MARBUN996

17 Agustus 2018

karna ada gesekan dan gw gak sadar kalo semakin tipis, sampe putusnya pun gak tau kmn . sekali merdeka tetap merdeka (nyanyi)

• SAREE580

17 Agustus 2018

SAURIA580 tulis:

Maaf buat yang sudah komen2 bro dan sister diatas, kalau aku baca udah masuk ranah pribadi. Apa ndak baek kalian lanjut japri via inbox? Ngga enak loh curhat2an di medsos sampai semua orang membaca.

Peace ya bro and sis. Abaikan komen saya jika tdk berkenan.😊🙏

iyuppp👍

• HIASINTUS089

17 Agustus 2018

:-D:-D:-D:-D,,,,,

Penyakitnya yang ngak bisa hilang......

ANITA089 tulis:

oo...berarti emang dia ada masalah.

501 – 525 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan